Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 06.01.2013, 10:50
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Девочки, к слову про бугры в икрах
Посмотрите внимательно на мои фото ДО, на икры-совершенно очевидные бугры, особенно на правой ноге...
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=507
Это такие у меня мышцы...а я юбки не носила, ноги не фотографировала, ничего и не замечала никогда
  #1702  
Старый 06.01.2013, 14:16
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Белый Шум, вы с доктором не обговаривали повтор липофиллинга через какое-то время? И скажи плиииз, на сколько увеличился объем голеней по сравнению с исходником?
  #1703  
Старый 06.01.2013, 14:39
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Emma
Г.М. обратил моё внимание, что ПОСЛЕ, на правой голени прослеживается отголосок моих бугров, и он попросил меня подумать о возможности коррекции этого места
Объем увеличился на 1,5 см (это после схождения отеков), но самое главное, мне изменили форму голени, убрали кривизну, которая начиналась от щиколоток! Цель была сделать мне другие ноги, и они стали другими
  #1704  
Старый 06.01.2013, 14:45
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Белый шум, супер результат... красивенная!!
  #1705  
Старый 06.01.2013, 16:32
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Белый Шум по сколько в голени залили? вы вроде без жира были, ну животик был, но не жировой какой-то.. Я тоже очень хочу липофилинг, но такое ощущение, что жира во мне мало. Сейчас перед операцией усиленно поправляюсь. По договору маммо, но хочется еще и голени. С врачом об этом не разговаривала, на очной консе спрошу.
А, все, нашла, у вас тоже жира не было, искали по всему телу. У меня при росте 163см 52кг веса((
  #1706  
Старый 07.01.2013, 19:48
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девчоночки, поздравляю всех с праздниками!!! Счастья вам, доброты, любви, уверенности, исполнения желаний и много-много чудес!!!
Сдала 2 дня назад анализы, получила рез-ты и немного расстроилась, т.к. обнаружила некоторые отклонения. Вчера отослала их ГМ и с тревогой ждала ответ. Еле на работе сегодня отработала, все ждала "вердикт": допустят к операции или нет. Я ж билеты заранее приобрела, гостиницу забронировала, все распланировала, а тут проблемки... Но сейчас получила ответ - все ок!!! Меня ждут на оп!!! Эмоции зашкаливают, радости нет предела! Всё, еду!!!!!!
  #1707  
Старый 08.01.2013, 01:47
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

natalinka у тебя когда операция? Ты главное не пропадай, пиши подробней, а мы будем за тебя кулачки держать, чтобы все хорошо прошло.. Ты в Шанхае остановиться планируешь?
  #1708  
Старый 08.01.2013, 07:36
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Natalinka, давай удачи тебе)! Все будет ОК! Слежу за тобой)))))

Обо мне:
  #1709  
Старый 08.01.2013, 08:31
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Emma , операция 14-го. Останавливаюсь в Шанхае. Если кому нужно, то цена одноместного номера категории "комфорт" 2300р/сут (на сайте у них цены прошлогодние, поэтому уточняла).


star777 , спасибо!!! Надеюсь, что все у меня пройдет хорошо, и рез-т будет не хуже твоего! Уж больно мне твои ножули понравились. Сегодня сон приснился, что я уже в клинику приехала и с ужасом обнаружила, что деньги не обналичила, только карта на руках. Проснулась, уффф, сон... Видать вчера себе планы напланировала, что нужно успеть сделать до поездки: детям одежду на садик приготовить на неделю, еды наготовить, вещи какие с собой взять, деньги обналичить, ...
Девочки, ну в Шанхае то можно по карте расплачиваться? Меня как-то этот момент "убивает", отвыкла с наличкой обращаться, везде оплата безналом, а тут...
  #1710  
Старый 08.01.2013, 09:45
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! С прошедшими праздничками!
Natalinka, у меня тоже должна была быть ОП 14-го))) но сделаем это сегодня))) еду....
Цитата:
Сообщение от natalinka Посмотреть сообщение
операция 14-го. Останавливаюсь в Шанхае.
Девочки, ну в Шанхае то можно по карте расплачиваться? Меня как-то этот момент "убивает", отвыкла с наличкой обращаться, везде оплата безналом, а тут...
А насчет Шанхая тоже этот вопрос интересует, я даже в гостиницу написала.... Пока не ответили(((
Я завтра заселяюсь туда и если раньше никто не ответит, дам знать... Берут ли они карточки или тоже (как Абриель) только кэш.


Кажется сегодня утром у ГМ тоже липофилинг голеней ... У кого то с форума? Никто не в курсе? (У меня в 15 часов).

Обо мне:
  #1711  
Старый 08.01.2013, 10:04
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Наталинка, удачи! Хорошего результата тебе!
Coma, в 15 часов оп? И это тебе с утра ничего кушать нельзя наверное... Утром как то полегче... Хотя, у меня оп назначена была на 10 ... А повели в операционную в 14:00
  #1712  
Старый 08.01.2013, 10:35
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет.Поздравляю всех с прошедшими праздниками!У меня завтра оп,сегодня вечером буду в клинике.Coma,удачи и легкой оп!Наталинка,я до 18 там буду,думаю,тоже увидимся))
  #1713  
Старый 08.01.2013, 10:40
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Coma , удачи тебе! Отпишись, как в себя придешь. Если увидишь "сестер по несчастью" прооперированных - поделись впечатлениями, как у них рез-т

Undina26 , спасибки тебе!

docha. , тоже голени? Ого, сколько нас там таких, прям наплыв послепраздничный. Это ж сколько особ женсокого полу желания в новогоднюю ночь загадывало небось, а? Ну, девы, тогда погнали!!! Всем удачи!!!!!!!
  #1714  
Старый 08.01.2013, 13:04
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

natalinka
Coma
docha.

Девочки, удачи вам!!!!Пусть все пройдет замечательно и ждем вас красавицами
  #1715  
Старый 08.01.2013, 14:00
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо огромное!!! Редко тут бываю, к сожалению.... Вот под готовилась, лежу в палате, читаю о ваших результатах, болях, переживаниях.... И красивых ножках!!! Все таки, какие вы молодцы, что поддерживаете и делитесь ощущениями и информацией.
Undina26, да, ОП в 15:00 а я утром на сап сане... Вообщем с 4:30 не сплю, не ем)))) сейчас жду пока снотворное вколят, начну дремать))
Девочка, которая сейчас на ОП, не с форума... И у нее что то другое. Но хорошая, правда, минут 5 удалось пообщаться.... Вечером будем с ней обсуждать ощущения)))) ГМ чудеснейший!!! Персонал очень дружелюбный, с анестезиологом еще не знакома. Но я здесь на 8 дней... Так что, есть возможность увидеться с Natalinka ))))

Ооооо docha, пропустили сообщение!!! Увидимся!!!)))) я до завтра здесь)) а завтра в Шанхае, я тебе телефон скину в личку... Если тут не увидимся))))
Да, да... Новогодний наплыв))))

Undina26 ,
docha. ,
Белый Шум ,
natalinka спасибо большое! Вечером или завтра отпишусь по результатам, как говорится))))

Обо мне:
  #1716  
Старый 08.01.2013, 15:41
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Coma
natalinka
docha., девочки удачи вам всем, легкого наркоза, классного результата! Пишите как у вас все пройдет.
  #1717  
Старый 08.01.2013, 20:42
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Девочки,всем спасибо за поддержку,после оп отпишусь,правда у меня не только голени,так что как в себя прийду)))И надеюсь на личные встречи))
  #1718  
Старый 08.01.2013, 21:04
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Docha, желаю удачи, пусть все будет так, как ты хочешь!
Рада, что у тебя все складывается!
  #1719  
Старый 09.01.2013, 02:16
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

docha. спасибо, дорогая, что зашла.. Но я была только после наркоза((( даже не помню как ты выглядишь((( прости, пожалуйста. Утром загляну!!! Пожелаю всего и познакомимся)))

Девчонки, хочу сказать, что все супер!!!!! От наркоза отошла, будто и правда ничего не было. Заботливая медсестра Ирина мммммм прекрасная девушка во всем помогает! После наркоза в туалет хотела, утку принесла, все вышли, и я с горем пополам на стульчике... На утку)))) под наркозом выспались.... Вот все болтаем)))) ножки смотрятся, "большими", но ровными. Завтра мне снимут эти пеленки из под компры и думаю, пофотографируют, тут то я и попрошу все фотки и до и в "боевой раскраске" и уже то, что сейчас есть и обязательно выложу. (Правда, я пока не знаю как это сделать с айпэда, ведь фотки возьму на флешке)...
Вообщем, все отлично и попили и поели))) обезбол вкололи, и найз дали... Немного ноет поясница, видимо от эпидуралки (кстати они сначала обезболивают место для эпидуральной анестезии). Всем спасибо за поддержку. ДОЧА, тебе удачной ОП и легкой ребы!! (Утром зайду) ))

Из девайсов, только компра с пеленками и катетор на правой руке. Во время ОП мочевой катетор не ставили.
А еще, кое какой секретик для курящих ( мне все таки дали это сделать) жизнь прекрасна! Завтра выйду на связь, думаю после личного знакомства с ДОЧЕЙ ))) всем цветных снов!!!!

Передвигаюсь пока медленно, как утка... Но не от боли, а как бы все затянуто... И как после хорошей тренировки, да и где то все-таки осторожничаю...

docha. надеюсь ты там дрыхнешь ангельским сном, и наша болтовня тебя не отвлекала.... Завтра, все реализуется у тебя и конечно же будет все отлично!!!! Еще. Шанхае зажгем!) а может и в кино сходим)

Обо мне:
  #1720  
Старый 09.01.2013, 09:08
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Coma , ну поздравляю!!! Молодец, держишься бодрячком! Как сегодня телеса, болят?
Цитата:
Сообщение от Coma Посмотреть сообщение
Во время ОП мочевой катетор не ставили.
А очистительные процедуры перед оп? Перед операцией анализ какой-нибудь берут еще?
Coma , docha., не очень удобно просить, но у меня просьба к вам, не могли бы вы прозондировать на месте вопрос о проведении оп во время КД. У меня, блин, как всегда что-нибудь. То волновалась, что с анализами не так, теперь с ужасом понимаю, что красные дни подводят, чтоб их!... Жду со дня на день, с часу на час, а их нет... Все признаки на лицо, все болит, ломит, но нету ведь... А дни идут, моя оп на носу, могу не успеть... ГМ писал, мне, что в этот период нежелательно делать, но "нежелательно" не значит категорическое нет. Вот опять волнения у меня... Если сегодня не начнется, буду писать доку наверное...

Тут еще головняк, морозы у нас сильные нашли. В день выезда ожидается -40, а мне до поезда 3 часа на машине ехать. У нас в такие морозы транспорт не выпускают. Блинннннн...... Надеюсь, что все будет ок.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©