Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 16.06.2010, 17:21
Аватар для Dala
Dala Dala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: МО
Сообщений: 14
Dala на нуле
По умолчанию

Мне Арбатов писал, что Стоимость в СПИКе Москва-205 т.р.,Спб-166 т.р.(все вместе кроме анализов). Может у них это еще индивидуально, я не знаю)
  #1082  
Старый 16.06.2010, 17:39
Аватар для tesse
tesse tesse вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 79
tesse на нуле
По умолчанию

В Москве и в Питере разница около 40 т.р. То, что в Питере 160, в Москве -200.
А что, кто-то оперировался у Арбатова в Москве за 160?
  #1083  
Старый 16.06.2010, 17:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Чеготось все перепутала, я думала Царапка в Москве оперировалась за 145 тыщ, оказывается в Питере
Мне в СПИКЕ московском была назначена цена в 180 тыщ, правда было давненько. Думала, ну где 180, там и 160 может быть хотя, конечно, очень удивилась Думала из-за подгрудного доступа цена ниже у Царапки была.
  #1084  
Старый 16.06.2010, 18:51
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Принцесска, из Уфы)

Обо мне:
  #1085  
Старый 16.06.2010, 21:56
Аватар для tooleena
tooleena tooleena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2010
Город: москва
Сообщений: 13
tooleena на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите цены на подтяжку груди (без редукции) у разных хирургов, чтобы иметь представление.
  #1086  
Старый 21.06.2010, 11:15
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Посмотрела на сайт Медионики - откуда Бурый ушел - там акции какие-то прямо чудеса - все включено у них с Арионами 65 т руб. Может только начали они с ними сотрудничать, вот и набирают количеством? Прямо не верится - вроде Арионы-то сами так стоят примерно....

Обо мне:
  #1087  
Старый 21.06.2010, 11:19
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

может просто хирурги не известные оперируют ?

Обо мне:
  #1088  
Старый 21.06.2010, 11:22
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Большая грудь — своеобразный символ красоты. Женщин, мечтающих стать её обладательницами, немало, и относительно недавно такая возможность появилась у тех, кто готов отдать за мечту определённую сумму денег. Разберёмся, сколько же стоит такое самосовершенствование в разных странах.
  • 1[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

    Шейла Херши - обладательница самой большой груди в мире
  • Размер груди Шейлы Херши - 38 ККК
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Диапазон цен на операцию по увеличению груди в разных странах

Портал Medvoyage.info провел анализ цен на операции по увеличению груди в 30 странах мира, и получилась следующая картина.
Самые низкие цены на пластические операции по увеличению груди можно встретить в Бразилии, Боливии, Аргентине, Тунисе, Марокко, Индии, Кубе, Венесуэле. На постсоветском пространстве относительно недорогая маммопластика в Украине. Диапазон низких цен колеблется от $1200 в Кубе, до $3000 в Индии и Таиланде. В эту стоимость включена операция, импланты, медицинские услуги и сервис в клинике. Кроме того, дамы, стремящиеся к совершенству, несут все затраты, связанные с приездом и пребыванием за рубежом.
В вышеперечисленных странах низкая стоимость пластических операций, в первую очередь, зависит от невысокого уровня жизни. При этом их качество, как и квалификация врачей, не вызывают сомнения. «В Латинской Америке существует огромный спрос на пластическую хирургию», – рассказывает Оксана Луценко, директор группы компаний MedVoyage. «Например, в Бразилии перед каждым карнавалом местные модницы и модники часто улучшают себе какую-либо часть тела. В Аргентине услуги эстетической хирургии стали образом жизни большинства женщин. Доходит до того, что банки выдают кредиты гражданам для проведения пластических операций. Так что у пластических хирургов есть постоянная практика, и их опыт растет».
Кстати, обладательница самого большого в мире бюста, американка бразильского происхождения Шейла Херши недавно сделала свою последнюю операцию по увеличению груди в родной Бразилии. Размер ее знаменитого бюста в настоящий момент – 38 ККК(!), однако Шейла считает, что это еще не предел.
Израиль, Турция, Хорватия также предлагают потенциальным клиенткам операции по увеличению груди. Их клиники оборудованы по последнему слову техники, а медицинский персонал имеет хорошую подготовку и зачастую понимает русскую речь. Последнее обстоятельство немаловажно для коммуникаций между пациенткой и врачом: пластическому хирургу, как и любому дамскому мастеру, нужно доверять как маме и иметь возможность обсудить все нюансы и пожелания.
Увеличить или откорректировать свой бюст здесь можно за $3000 – $5000 в зависимости от сложности операции и стоимости импланта.
Под категорию «умеренные цены на пластические операции по увеличению груди» попадают клиники Восточной Европы: Чехия, Словакия, Венгрия, Польша, Латвия и др. страны, которые являются членами Евросоюза. А это значит, что в частных клиниках используются новейшие методы и технологии, а хирурги имеют сертификаты ЕС. То есть соотношение цена/качество является одним из оптимальных.
Самые высокие цены на маммопластику – в Западной Европе. Наиболее дорогие — швейцарские хирурги. Новейшие технологии, всемирно известные врачи, высокий уровень компетенции всего медицинского персонала, умноженные на великолепные условия пребывания, делают лечение в Швейцарии наиболее комфортным, однако и самым затратным для будущих обладательниц идеального бюста. Расценки на увеличение груди в Швейцарии начинаются от $10 000. Франция, Германия, Австрия, Италия также имеют безукоризненную репутацию в области эстетической хирургии.
Маммопластика, как и вся пластическая хирургия, продолжает совершенствоваться. Например, с недавних пор врачи используют новый метод для увеличения груди. В организм пациентки, вместо имплантации чуждых ему субстанций (скажем, силикона) вводятся ее собственные жировые клетки из заранее откачанной жировой ткани. Благодаря этому снижается риск отторжения организмом чужеродных тел.
Тысячи клиник по всему миру — к услугам жаждущих красоты. Остаётся лишь оценить свои возможности и выбрать страну, где мечта всё-таки исполнится.
  #1089  
Старый 21.06.2010, 11:56
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
Прямо не верится - вроде Арионы-то сами так стоят примерно....
Круглые Арионы стоят 30 тыс, ататомы - 38 тыс.
Нива, известность дело такое... Бурого тож тут никто не знал когда то и он в Медионике оперировал за скромные деньги и тоже были акции. Сейчас там оперирует Филатов.
  #1090  
Старый 21.06.2010, 12:00
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

тогда кризис )))) ну, с чего им оперировать в два раза дешевле ?????

Обо мне:
  #1091  
Старый 21.06.2010, 12:09
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У них каждое лето акции, так же как и в Сан Лазаре, прошлым летом операция с анатомами МакГанами стоила 100 тыщ, позапрошлом году тыщ 85 тож с МакГанами. Могу немного путать туда-сюда, но общая картина понятна
Филатов мож клиентов набирает и известность, если наделает красивых сись, а если ещё кто на форуме выставится, то пойдут уже к нему делать и в два раза дороже.
  #1092  
Старый 27.06.2010, 17:15
Аватар для Аленький
Аленький Аленький вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Аленький на нуле
По умолчанию

Блиин, здорова!!! В "Медионике" цены на Арион в начале мес., была 85т.р., теперь 65т.р. Знала бы к ним пошла. У Филатова должна была 17 числа shaid1 оперироваться, что то она пропала. Может появиться, напишет.

Обо мне:
  #1093  
Старый 27.06.2010, 18:03
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Нурнур, ммм...какая то старая статистика, у нас в Украине 5 лет минимум таких цен на ОП не было.... сейчас в среднем цена вовсе не 1800 дол....а 4000-5000 дол...так как есть где можно сделать дешево типа галича, сыновца... а есть и значительно дороже, типа Макеева, Патлажана.
  #1094  
Старый 28.06.2010, 14:28
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Всем приветнапишу про цены на сегодняшний день в клинике у Георгия Михайловича Саруханова,с учётом скидки.
Операция-52 000 р
Анестезия-11 500 р
Палата 2-х местная -3 000 р
Анализы-3 000 р
Бельё разное,моё стоит-3 080 р
Импланты круглые Ментор средний плюс 275cc-34 800 р
Итого:104 380 р

Обо мне:
  #1095  
Старый 02.07.2010, 15:21
Аватар для ЛяЛя_Фа
ЛяЛя_Фа ЛяЛя_Фа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
ЛяЛя_Фа на нуле
По умолчанию

Девушки дбрый день. А у Бурого сколько сейчас стоит прооперироваться? Кто недавно делал?Нравятся мне его работы..
  #1096  
Старый 02.07.2010, 15:42
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

ЛяЛя_Фа,я делала в июне,а стоимость оговаривали на консе,когда у него была в мае,вышло 170т.р(макган анатом 410-фф335,разрез подгрудью)..
Лучше,конечно,к нему сходить на консу и узнать,кто знает,может и изменилось чтото..или позвонить.

Обо мне:
  #1097  
Старый 02.07.2010, 22:05
Аватар для ЛяЛя_Фа
ЛяЛя_Фа ЛяЛя_Фа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
ЛяЛя_Фа на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди спасибо за ответ) Грудку видела Вашу,оч красивая) Тоже собираюсь вот, только ждать придется думаю несколько месяцев(( дети погодки, помощь не помешает...Старшей 2,5 только....Ну надеюсь в Новый год уже с новой грудью войду))
  #1098  
Старый 02.07.2010, 22:10
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Нурнур, ммм...какая то старая статистика, у нас в Украине 5 лет минимум таких цен на ОП не было.... сейчас в среднем цена вовсе не 1800 дол....а 4000-5000 дол...так как есть где можно сделать дешево типа галича, сыновца... а есть и значительно дороже, типа Макеева, Патлажана.
А кадочников к какой ценовой катигории относиться ?

Обо мне:
  #1099  
Старый 03.07.2010, 02:27
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

средняя ))) или чуть выше среднего...у меня обошлось 4,5-5 тысяч дол.
  #1100  
Старый 03.07.2010, 07:36
Аватар для stonefox
stonefox stonefox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
stonefox на нуле
По умолчанию

Девочки, а не подскажете, у Моуравовой в Москве увеличение во сколько обойдется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©