Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 10.01.2008, 17:55
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Lila, да, про подвешивание ты хорошо сказала - в той теме по последней ссылке много хороших результатов, но, по-моему, ни у кого у них рот не закрывается... :d Впрочем, у меня из-за короткой верхней губы и прикуса- всю жизнь такая проблема, пришлось учитсья закрывать рот усилием воли, но все равно с открытым ртом мое более естественно - впрочем, успеху в обществе это только способствует... Беретта, ты выкладывала свою фото в альбом - не было там такого криминала, чтобы хотеть поднимать губу - или ты хочешь, чтобы только в улыбке она больше зубы открывала?

Вообще, кстати сказать, насколько я помню твою фотографию - лицо красивое, а образ - милый...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 10.01.2008, 19:16
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Эх, смотрю на Джазину аватарку и радуюсь
Что касается фоток Мерилин - у меня их на ноутбуке целые ресурсы, ах да, забыла сказать у меня есть такая необычная особенность, я как плюшкин собираю фотки красивых женщин Вы не подумайте, я собираю из эстетических соображений, правда.. И голых тоже... Не фетишу, нет просто тупо собираю. Мой мч ржет во весь голос надо мной, а я собираю, скоро на его память буду переходить, а то у меня заканчивается Я так понимаю это точно как то связано с моими выпавшими винтиками на почве пластической хирургии, но как еще не уразумела..
Так вот Джаз, посмотри на нос Мерилин в профиль, это фото стопудово после пластики, это видно на других фото этой же серии, ответственно заявляю. Мне кажется рино была только одна у нее, просто может форма не сразу села...
Насчет приоткрытого рта - это мне очень нравится, я считаю это сексуальным когда зубы торчат. Правда мой мч так не считает но я его готовлю уже) Вот например ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смотрим дружно на рис2, у меня когда рот приоткрыт в спокойном состоянии зубов не видно вапще. Это для чего я тут собираюсь с ними различные манипуляции проводить, чтоб их не видно было? Нет уж, пусть торчат!
Ну ладно, пусть на 4 мм переместят или на 3.5... Но у меня в улыбке зубы реально мало приоткрываются, а так меня устраивает более-менее, ну естественно станет устраивать больше после хейлопластики
Нить не хочу, я сама не хочу, да и мч рычит как разбуженный медведь при упоминании инородных материалов, а врать ему я не могу. Тем более теперь я сама средствов не имею, все на рино ушло так что он этим пользуется...
Джаз, так я и говорю моему лицу хищный нос не очень шел, оно у меня склонно к округлости, губы тонкие. Я старалась выглядеть помягче, особенно учитывая, что я с прежним носом выглядела очень сурово если забывалась, что я в обсчестве
Миниатюры
Sofi&Norma.jpg   profil.jpg  
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 10.01.2008, 19:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Т.к. у меня напротив верхняя губа задирается вверх, то мне больше нравится, когда зубы визуализируются меньше Если не дают средний идеальный вариант, а выбор предоставляется только из двух: ниже или выше идеала. При хейлопластике зубки еще спрячутся... ведь увеличивается объем слизистой снизу. Да или нет?
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 10.01.2008, 19:39
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Беретта, приветик! А ты обратила внимание, что я убрала "замутненную фотошопом" аватарку и поставила оригинал, с которого была сделана предыдущая "акварельная" аватарка?.. Специально для тебя, наверное, чтобы ты радовалась... :d у меня много фотографий в образе Мерилин, работа была такая...
Посмотрели на рисунок 2 - что ты имела в виду, что хочешь, чтобы у тебя так было?
А ты видела мои фото (в спокойном состоянии) - в теме о гамми-смайл, вот у меня так зубы всегда "торчат", но это строение челюсти такое, впрочем (!) - изначально губа у меня подскочила из-за подрезания уздечки, так что, кто знает - может, можно так сделать и тебе? Только я не представляю, как в этом случае разрезы зашивать - вот смотри, если что-то передвигают вниз - то это легко, края раны стягиваются и все. А если что-то раздвигать - то, ведь, остается раневая поверхность, чем ее накроешь? Интересный момент, может, тебе в консультациях спросить, реально ли это?
а насчет "собирания красивых женщин" - это я понимаю... Я, когда в образ для Мерилин входила, так сотни и сотни ее фотографий просмотрела, кучу материалов прочитала, меня даже пугало, до какой степени у нас с ней строение лица схожее - нос, брови, подбородок (у нее даже гамми смайл была и она иногда улыбалась, усилием воли опуская губу, как я до операции) и возрастные изменения абсолютно идентичные, до сих пор не перестаю удивляться. Но, когда "надеваешь" на себя ее образ, в определенный момент - этот образ начинает "жить тебя" и этот процесс не очень "радостный". Поэтому, я была рада, когда мне от этого образа можно было отказаться и больше никогда к нему не возвращалась...

Lila, думаю, да, при хейлопластике частично решается проблема гамми-смайл, так как губа становится полнее внизу...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 10.01.2008, 19:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

у нее даже гамми смайл была и она иногда улыбалась, усилием воли опуская губу, как я до операции

Вот это да!) А я думаю, улыбается Мерелин как-то затейливо!)) Именно когда она раз так и губку опускает)))))) Так вот ты какая "мышечно-мозговая деятельность".....
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 10.01.2008, 19:54
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Сравните эту женщину [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С вот этой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 10.01.2008, 20:24
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Джаз, ну конечно заметила Очень похоже!
Я как раз и переживаю, что если сделаю хейло, то губа еще ниже окажется, а насчет открытой раневой поверхности, скажу по секрету, я настолько целеустремленна, что согласна питаться молоком столько сколько понадобится для ее зарастания - а ведь она все равно рано или поздно зарастет) И всяческие страдания, связанные с реабилитационным периодом меня не пугают:susel:
Насчет того как изменится улыбка после подрезания - я не могу предсказать, потому что пока мои попытки улыбнуться выглядят несколько жалко и ущербно
В консультации пока не полезу - не осмелюсь предложить в прямом эфире "открытую раневую поверхность" я лучше один на один постараюсь убедить кого-нибудь
А вот посмотрите на эту фотку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - это что получается фотка сразу после оп? Чего-то великоват подбородок..
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 10.01.2008, 20:31
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Беретта, мы на ты уже, да?.. :d Думаю, возраст позволяет...
Да, подбородок другой совсем... - да и вообще, просидела я опять сегодня 2 часа на IMDB, просмотрела почти 400 фотографий - ну очень видны изменения "периодами". В молодости - совсем другое лицо, большеватый нос, тяжеловатый низ лица, щечки выдающиеся....Потом постепенные изменения - нос уже меньше, а низ лица еще утяжелен, гамми смайл. Потом (видимо, детская припухлость спала, либо комки биша были удалены) - впали щеки, вырисовался изящный подбородок и появилась ямочка на одной щеке, поднялись брови дугой, не видно больше гамми смайл - такое впечатление, что поставили коронки на зубы, с поднятием десны...
Вот, как создается настоящая красота...

А вот по поводу гамми смайл (первая - гамми) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А эта уже нет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 10.01.2008, 20:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Посмотрела у Мерелин зубы достаточно длинные оказывается. Десневой там не пахнет, очень грамотно что-то чделали. Jazz, известно каким образом Монро избавлялась от гамми?
Ответ получен ранее заданного вопроса. Телепатия-кибернетикэ!)))

Ой нет! что-то я не понимаю. Вот она молодая. [url]http://www.imdb.com/gallery/mptv/117...tml?hint=group это гамии-смайл?
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 10.01.2008, 20:37
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Давно на ты
Я что-то даже не подумала к юной девушке на "вы"
Да, для озабоченных внешностью девиц такие выводы о внешности секс-кумира миллионов как бальзам на зашуганную обывательским мнением душу!
Красота, даже если и природная все равно может корректироваться и становиться ярче
Я вот снова фотки Мерилин посмотрела...какая она все таки.. женщина.. не знаю, просто квинтессенция какой-то хрупкой, манящей, сексуальной женственности
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 10.01.2008, 20:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мужчинам, наверное Мерелин хочется опекать, а Софи покарять))) Мне Софи очень нравится. Сейчас она вся такая роскошная львица, несмотря на возраст... вернее, благодаря.. все мы знаем чему)
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 10.01.2008, 20:42
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Спасибо за "юность", мне будет 31 через 3 недели...))
Да, у Мерилин непонятно, что с десной происходит - в ранней молодости не было гамми смайл, потом появилась, потом пропала...

А по поводу того, что "делаем выводы по поводу секс-кумира" - почему бы и нет? Ее обаяние, талант, голос, музыкальность, пластичность, элегантность - этого же хирургическим путем не поправишь, а большеватый нос - это была ошибка природы, хирург просто вернул то, что "Бог задумывал", хихи...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 10.01.2008, 21:04
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Дааа?? Не ну знаешь ли 31 тоже не возраст!!:mad0:
Выглядишь обалденно!
Я тоже придерживаюсь мнения, что недоработки природы нужно исправлять, тем более если для этого придуманы цивилизованные методы:twisted:
Лила, Лорен потрясающая, такая чувственная, страстная, думаю, мужчины просто дар речи теряют от такой вызывающей красоты
А мне хочется хотя бы казаться слабой женщиной, так надоело входить в положение расскакавшихся быков и останавливать горящие избы
Кстати - под глазами после этих страшных отеков остались две морщины Мажу кремом постоянно по мере высыхания.. Надеюсь, рассосутся:susel:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.01.2008, 17:00
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Beretta,поздравляю с носиком!
синячки неизгладимое впечатление произвели,как же я такая разукрашенная домой прийду...хрупкая мужская и детская психика будут подорваны...
а ты каким кремом мажешь под глазками?эт я к чему-чтобы не усугубить эти морщинки,смотри чтобы в креме не было парафинов всяких, силиконов,отдушек.Может лучше просто маслицем и компрессики из зелёного чая,только постоявшего,не свежезаваренного,не хочешь попробовать?
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 11.01.2008, 17:59
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Беретта,а когда у тебя осмотр????
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 11.01.2008, 18:11
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Голден, спасибо, я мажусь кремом с ромашкой, он мой любимый и до оп был, впитывается здорово, не жирный и отеков от него наутро нет.
Примочки чаем тоже делаю Хочу кубиков льда из чая наморозить, но руки никак не доходят - дел накопилось просто ужжжас
Юль, мой осмотр тебе никак не поможет - я пока ЛН не приехала у Щербакова осматриваюсь. ЛН приедет в конце января, не раньше
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 11.01.2008, 18:43
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Jazz,я зашла по ссылке в твоем профиле - это что реально ты?
Я в шоке в положительном смысле этого слова!
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 11.01.2008, 18:45
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

С льдом - поострожнее! У меня подруга, протираясь вот так вот кубиками льда, засудила лицевой нерв Удовольствие, мягко говоря, не из приятных - боль адская

Не хватало ещё к такому красивому носику проблемы с лицом заиметь! Вот уж когда ты будешь выглядеть сурово:d

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Jazz,я зашла по ссылке в твоем профиле - это что реально ты?
Это она! Факт! Красотка -слов нет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 11.01.2008, 18:48
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Круто!А что она в себе меняла?Все выглядит очень хорошо,как природное и натуральное!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 11.01.2008, 19:27
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Она только губу вниз репозиционировала, раньше у нее была десневая улыбка
А так вроде все натуральное, выглядит по крайней мере
Спасибо, Феррари, буду осторожна
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©