Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 28.07.2010, 22:30
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Ох, видимо не обойдется. Только вернулась от хирурга. Завтра на УЗИ, в пятницу опять на осмотр. Но мне сказали, что обольщатся не стоит. Хотя сейчас вроде все откачали, но может опять жидкость будет скапливаться. Будут вытаскивать импланты пойду читать проблемы после маммо.

Обо мне:
  #1542  
Старый 28.07.2010, 23:11
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Я согласна с Чикой , что проблема в лактостазе и недостаточно опорожненной в свое время груди. у меня с первым тоже был сильный лактостаз, поэтому я сейчас с приходом молока ограничила жидкость до 1 стакана в день и ни разу не сцеживалась, а прикладывала часто. Хоть я и ныла, что лежала дни напролет с сисей во рту, что она вялососущая, но она пробила протоки и после роддома я хоть спала, когда спал ребенок и не сцеживалась, как обычно бывает, потому что грудь не бомбило уже дня через 4 после прихода молока, мягкая стала. Кормлю еще. уверена в себе и своем ребенке, что будет все хорошо.
конечно, при наличии запущенного с гноем мастита, а это озвучил хирург, врачи предпочитают вынуть импл-ты.
Тростиночка, я не пойму, почему ты не прикладывала ребенка, чтобы она опорожняла грудь? пусть каждые 15-30 мин, но зато не было бы лактостаза и как следствие мастита. Ребенок - лучший молокоотсос и лекарство от маститов
  #1543  
Старый 28.07.2010, 23:14
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Тростиночка, держись! Печально конечно....
Очень жалко, что и дитятку не покормила и проблем нажила.
Может все-таки обойдется, не будут их вытаскивать? Ну а если нет, поставишь себе еще лучше потом.

Обо мне:
  #1544  
Старый 28.07.2010, 23:17
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Тростиночка у меня после оп была инфекция и свищи, гной был. Но мне не вынимали импл-т! Просто промыли-прочистили и обратно зашили. Там караул был, грудь внизу синяя стала, хирург аж в лице изменился, увидев. Сходи к другому хирургу!
  #1545  
Старый 28.07.2010, 23:27
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Мадам и после уже не повторялось, не было инфицирования после? Мне хирурги говрят. что очень велика вероятность повторения. По поводу другого хирурга даже не знаю... я своему доверяю. мы с ним пока по телефону общаемся, на консультации потом все точно будем решать. Очень надеюсь. что может обойдется без вытаскивания имплантов.
А дочку я прикладывала. НО она не справлялась. я когда родила, мне её приложили к груди и она 2 часа висела и сосала, вот в ту грудь и пришло очень много молока, жидкость я не ограничивала, жара была, вот и итог, гиперлактация, лактостаз и мастит. в общем сама виновата...

Обо мне:
  #1546  
Старый 29.07.2010, 01:29
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Тростиночка, держись . Обидно, конечно ужасно, но в жизни говно случается... Сейчас важно не мучать себя мыслями "почему ЭТО случилось именно со мной" и тем более не винить себя. Пусть уж это будет самое плохое, что могло случится. Главное малышоня жива здорова (это сейчас самое важное, а мы мамашки заживаем быстро - лишь бы детки не болели)
Дай бог, что бы все обошлось без замены имплантов.
  #1547  
Старый 29.07.2010, 11:07
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Тростиночка потом все зажило нормально.
зря конечно ты не ограничила жидкость, это сильно влияет. Воткогда ты еще первый пост написала о проблемах, еще тогда не было поздно граничить, чтоб грудь не бомбило
  #1548  
Старый 29.07.2010, 16:15
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Тростиночка, сочуствую, что у тебя такое дело приключилось... Но это бывает и у других женщин, без имплантов. Единственное, что в связи с наличием имплантов затрудняется сам процесс лечения, доступа к тканям и обработки.

  #1549  
Старый 29.07.2010, 16:50
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Мне сегодня на УЗИ чуть не поплохело. Врач смотрит и говорит: а вы в курсе, что Вам имплант проткнули??? у меня глаза по пять копеек , говорю, не может быть. все аккуратно делали. Потом она внимательно все посмотрела и забрала свои слова обратно, говорит, извините, ошиблась!! в общем осталось у меня там немного жидкости, завтра опять к хирургу.
Мне кстати тоже сказали. что и без имплантов такое бывает. Но только тут придетс вынимать чтобы все заживало и не было повторений

Обо мне:
  #1550  
Старый 29.07.2010, 17:25
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Тростиночка, я не сторонник обстановку нагнетать и помалкивала, но (раз уж ты сама про это заговорила...), блин , то, что у тебя жидкость и при имплантах копится - странно . Не могли они тебе, когда пункцию делали капсулу нарушить? Ведь не должно было воспаление из молочных желез туда перекидываться... Хотя, если капсула не плотная, не однородная... мож и кровотоком какнить перенесло, или твои консультанты, так тебя намяли :mad0:, что могли и механически ткани прорвать, хз , но ты все равно, обязательно проверь потом, как все уляжется, узи ,или томографией на целостность самих имплантов (на случай если при пункции проткнули). Тут уж лучше перебдеть, чем недобдеть, раз уж такая ситуевина неоднозначная вышла .
  #1551  
Старый 29.07.2010, 21:42
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Ох Чика я уже сама ничего не понимаю. Имплант стоит у меня за мышцей, а нижний полюс под железой. Мне кажется что все таки меня консультанты так размяли, что гной вытек из железы и попал между имплатном и железой. Надо бы мне поискать статьи, как вообще все там проходит, что за чем находится. На УЗИ я опять через неделю поеду. Вот думаю может мне другого УЗИста поискать...

Обо мне:
  #1552  
Старый 08.08.2010, 22:07
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Тростиночка, как твои дела?
  #1553  
Старый 30.08.2010, 06:17
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Моя красавица Анастасия родилась 12 августа в Якутске. Вес 3110 граммов, рост 50 сантиметров. Утром в этот день я подумала, что скоро прилетает сын и решила поговорить с заведующей отделением, чтобы ускорить процесс, тем более ещё неделю назад мне сказали, что шейка зрелая, и один палец уже проходит. Заведующая дала время подумать, чтобы выбрать дату родов. Пока мы с мужем думали, после обхода мой врач меня осмотрела и сказала, что у меня раскрытие уже 6 см!!! Тут же проколола мне пузырь, и через три часа я родила. Схватки после прокола стала сразу ощущать, перед потугами они были настолько сильными, что я иногда кричала. Родила без проблем. Вот такие мы 43-летние. В отделении, где лежала, почти всем молодым девушкам сначала гелем размягчали матку, если не помогало, то стимулировали роды, у некоторых дело доходило и до кесарева сечения. А такой перерыв между родами (21 год) у всех вызывал только восхищение. За беременность в свой адрес ни разу не услышала слова возраст, в том числе и от молодежи. Может быть это потому, что я сама себя ощущаю молодой, и тема о возрасте не для меня.
  #1554  
Старый 30.08.2010, 08:15
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Корн, подравляю, дорогая! Какая молодец! Кроме счастья иметь доченьку, еще и омолодилась естественным путем! (слышала, что после родов гормональная сфера омолаживается).
  #1555  
Старый 30.08.2010, 08:41
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Корн, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Мы так за тебя рады!!! ЗДОРОВО!!!:dur::dur::dur:
  #1556  
Старый 30.08.2010, 09:33
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Корн вы все молодцы! Семья вызывает восхищение!!!
Настенька не простой ребенок.
Даже родилась-как мама попросила :d
Но готовьтесь-властвовать будет всеми :dur:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Гороскоп за мной,но чуть позже
Во первых-ребенок еще маленький...во вторых-ТАКОЙ карты я еще не видела
  #1557  
Старый 30.08.2010, 10:10
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Корн, поздравляю с рождением Анастасии Александровны! Пусть растет здоровенькой, умненькой, властной в меру - раз гороскоп сказал - значит всего в своей жизни добьется! Я так понимаю, ты без эпидурали рожала? Вот действительное доказательство, что ты молода не только духом, но и физически крепкая! Вудьте обе счастливы, пусть малышка откроет в вас новую молодую струю и запустит уснувшие процессы!
Девочки, у меня к вам вопрос по поводу хранения стволовых клеток из пуповины, которые забирают во время родов. Насколько у вас популярна эта процедура, насколько популярно ее использование потом, в случае необходимости, и как лично вы к этому относитесь? Я как то раньше не задумывалась, но в эту субботу посмотрела репортаж по ТВ о 8-летней девочке, которая заболела лейкемией в 6 лет, и ее жизнь спасли как раз стволовые клетки, забранные в пуповине, притом даже не ее роственников, а донора в US. Ей повезло, что чужие клетки прижились. Короче, пока максимальный срок хранения 40 лет, и стоит это 2500 EUR. Дай бог, чтобы никому не было надобности ими воспользоваться, как считаете, стоит их отложить?
  #1558  
Старый 30.08.2010, 11:44
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ясмин, я считаю, что, если есть такая возможность, стоит отложить.
  #1559  
Старый 30.08.2010, 11:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Корн, солнышко, как хорошо-то!!! Поздравляю с Настенькой!! Муж рад?? А сынок? Я представляю как вы все сейчас рады!! Как Сарочка приняла нового члена семьи?? Растите здоровыми и красивыми как мама!!

Ясмин, я бы обязательно отложила. На всякий случай.
  #1560  
Старый 30.08.2010, 14:56
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Ок, спасибо девочки, думаю об этом уже все более серьезно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©