Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 30.09.2009, 16:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Последнее фото - текущее. Конечно там и эндо присутствует, кроме л/ф. Только я не увидела нависания скул, если честно. Или ты про другое фото?

Вот фото, про которое я говорила - до и после л/ф у Малаховской, между ними других процедур не было.
http://plastic-surgeon.ru/forum/vbim...yimg&imgid=733


А-а-а, поняла, Кать, это ты про разницу между 1 и 2 фото? Конечно, результат подтяжки! Жирка и так было мало, и еще липодистрофия после смас добавила . Я же не просто так все время ее недобрым словом поминаю!
  #822  
Старый 30.09.2009, 19:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
...Жирка и так было мало, и еще липодистрофия после смас добавила . Я же не просто так все время ее недобрым словом поминаю!

Как ты думаешь, степень выраженности послеСМАСовой липодистрофии всегда индивидуальна? Или, всё же, зависит и от мастерства хирурга?

Я вот всегда боролась со слоями жира на своём лице, а сейчас смотрю, жира как раз в самый раз. Нормальный такой эстетичный слой. Меньше бы не хотелось. Ну разве что в некоторых местах чуть отлипить.
-
  #823  
Старый 01.10.2009, 01:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто на фото после подтяжки не возникает ощущения липодистрофии. Наоборот - нависания тканей в области скул. но может фото такое... Я потому и подумала, что имел место липофиллинг.

  #824  
Старый 01.10.2009, 11:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Гы, кожа обтянула скулы и получился рельеф, который раньше скрывался избытком кожи. Худое лицо, в общем-то у меня было лет с 20.
  #825  
Старый 01.10.2009, 12:38
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

X-Rain, у меня сейчас примерно такой низ лица, как у вас на 1-й фотке поста №861.Вы ведь перед липофилингом СМАС делали, не наоборот? Вчера еще на консу ходила, фотки с собой понесла , то какая я сейчас и фото с лицом , натянутым руками( чтоб наглядней было) врач говорит именно так, как хочешь,смас лицо не подтянет.Тянуть нечего, говорит! Липофилинг как альтернативу предложил, или смас сначала, а потом липофилингом подкорректировать, а еще лучше ничего не делать, ждать более выраженного старения, а пока идти к косметологам. В общем мы ничего не решили, врач предложил мне крепко подумать.Вот думаю. Задала вопрос с фото в разделе "консультации".Хочется услышать ответ Ищенко А.Л.....Посмотри пожалуйста...
  #826  
Старый 01.10.2009, 13:11
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

X-Rain , под западением на подбородке я имела ввиду такое углубление при переходе на нижнюю губу , я вижу и у других оно часто присутствует , убралось -все красиво стало .
Каждый особо внимательно смотрит особенно на ту область , которая самого беспокоит
Но у тебя внизу лицо неширокое , оно скорее "овал" ,поэтому липофилинг его не утяжелит и не испортит , а у меня практически квадрат , мож чуть меньше ,боюсь превратить его в "квадрат" ,хотя на овал ведь никак липофилинг не влияет .
Это так ,мысли вслух.
  #827  
Старый 01.10.2009, 23:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Малика, посмотрела. Я бы сделала липофилинг, точно.
  #828  
Старый 02.10.2009, 12:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Апрель, загляните пожалуйста в тему склеротерапия на лице(косметология), очень хочется узнать как у Вас дела с венами на лице.

Обо мне:
  #829  
Старый 03.10.2009, 13:53
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Сегодня была у доктора, он тоже "за" липофилинг.Похоже вариантов у меня больше нет.Скорее всего остановлюсь на нем, на липофилинге. Забор жира потребуется порядка 50 мл.Тихо ахнула, как много! Прикинула, если на каждую щеку по 20 мл, это наверное очень много, но ведь у меня такие завалы!
  #830  
Старый 06.10.2009, 19:46
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Сегодня здала анализы, на понедельник назначена ОП под м/а. Пока не паникую, но к концу недели боюсь начнется манраж. Кстати где-то прочитала , что в день ОП( именно липофилинг) не следует принимать душ и мыть голову, случайно никто не знает почему?
  #831  
Старый 06.10.2009, 19:54
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Думаю, лучше принять душ ;)))
Не бойтесь, это не страшная процедура, немного некомфортная.
Вам должны назначить антибиотики за день до ОП, запаситесь льдом, лучше что нибудь современное, не просто кубиками. И от отеков, здесь пьют Арнику.
  #832  
Старый 06.10.2009, 20:05
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консе у Малаховской. Записалась на операцию на 26 октября. Она мне назначила липофилинг (щеки где-то под глазами), трансконьюкт. блефаро нижних (я так поняла с перераспределением жировых на слезную) и кантопексию латеральную (у меня в 2003 было блефаро нижних и верхних и глаз закруглился). Но основное - это липофилинг. Лицо худое, впалые щеки. Я выкладывала фотки в моделированиеантивозрастное, но что-то тему не найду. Просьба к модераторам выложить их здесь, если технически это возможно).
Ну и вопрос к знатокам : Что думаете по поводу диагноза?
  #833  
Старый 06.10.2009, 20:09
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Как мне нравится, что народ пошел липофоилиться в лицо!!! Наконец-то у нас будет много разных результатов!! Удачи, девочки, и пожаааааааааалуйста, не зажильте потом фото!!!
  #834  
Старый 06.10.2009, 20:30
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Ой, Лана, спасибо за поддержку, она сейчас так нужна! Я ведь, так не хотела на липофилинг.А тут все в один голос твердят: липофилинг, липофилинг.Хорошо наверное что я на этот сайт наткнулась.И мой док, по-моему обрадовался, когда я отступилась от СМАС и согласилась на липофилинг.Я приходила к нему 2 раза, а он отправлял меня домой, крепко думать.

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Думаю, лучше принять душ ;)))
Не бойтесь, это не страшная процедура, немного некомфортная.
Вам должны назначить антибиотики за день до ОП, запаситесь льдом, лучше что нибудь современное, не просто кубиками. И от отеков, здесь пьют Арнику.
Про антибиотики: да, будут они. Только не за день ОП, а в день ОП. И еще зачем-то физраствор велено прикупить загодя...от отеков.Что-то такое я здесь не слышала...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.10.2009 в 00:02. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #835  
Старый 06.10.2009, 20:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Как мне нравится, что народ пошел липофоилиться в лицо!!!
Дааа уж , мне эта мысль покоя не даёт..я тоже ооочень хочу
  #836  
Старый 06.10.2009, 20:43
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Малика, не волнуйтесь, все у Вас будет хорошо и даже лучше .
Я липофилинг делала 2 раза (правда оба раза под общим наркозом). антибиотики первый раз забыли назначить, а я забыла про них спросить, второй раз пилиа... физраствора не было (во всяком случае не покупала). Душ принимала и голову мыла накануне операции (в день операции не успела бы оп. была рано), но никто не говорил, что нельзя в день операции этого делать нельзя.
  #837  
Старый 06.10.2009, 20:54
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Татьяна, на счет душа, мне не доктор говорил, я об этом в интернете прочитала, на каком-то сайте одной из московских клиник. Доктора об этом спрашивать как-то не удобно было, глуповато и не по существу.
Девушки, а где на сайте антивозрастное моделирование? Бездельница, на вас хочу посмотреть, как на собрата по несчастью...
  #838  
Старый 06.10.2009, 21:10
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ну молодцы!
Малика, не бойся, все будет хорошо. Вообще-то перед любой оп рекомендуют вымыться. У меня в памятке было сказано антибактериальным мылом. Арника хорошая вещь. Это гомеопатия.
Удачи! У меня эта оп следующая на очереди.
  #839  
Старый 06.10.2009, 23:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Гы-гы, щас найду Бездельницу .

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...1&d=1209731560
  #840  
Старый 07.10.2009, 04:18
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Ната, мне липофилинг лица тоже не дает покоя.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©