Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 06.10.2007, 21:30
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

привет всем!По врачам все хожу...Была у ревматолога,все анализы в норме,но один какой то не в норме.Она сказала,что это наличие воспаления какого то.Но тут и гадать не надо какого.Прописала мне таблетки Делагил,говорит мы с помощью него с гормонов помогаем слезть.Я купила,но скептически отнеслась,т.к. в инструкции написано много всего и что он от малярии.Забросила.А потом не знаю,решила пропить.И что инетересно,воспалений пока нет.Только тошнит сильно от него.Спросила у врача знакомого.Он сказал,что если хорошо переносишь его,то пей,он действительно может помочь и это лучше,чем гормоны.Сказал,что лучше на Плаквенил перейти,он дорогой,но тошнить не будет.А так я уже планировала лечь на операцию очередную,удалить еще бугорки.Но вот пока тьфу-тьфу-тьфу воспалений нет...подожду.Дай бог может сойду с гормонов.Но раньше Нового года теперь не хочу ложиться на операцию.Разыскала автора статьи Голый гель.Она была опубликована в журнале Гала за июнь месяц.Очень интересная.У меня есть она в сохраненном варианте.Если тут выставить сильно много места займет.Короче гель кололи в 90-е годы,кому это было выгодно.Сплошной криминал.А женщины шли на это толпами.А вот сейчас идут сплошные проблемы.А те кто колол уже давно живут на эти деньги припиваючи...В общем он мне толкового совета не дал.Сказал,что пообщавшись со многими профессорами и хирургами сделал вывод,что удалять его надо до конца.Там в основном про гель в груди написано.А вот как быть с лицом?Дал мне телефон специалиста в Москве,который по его мнению действительно занимается этой проблемой.Как только свяжусь с ним и что то выясню,я напишу.Пока не хочу писать здесь ФИО.
  #122  
Старый 06.10.2007, 21:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Надежда, да, я эту статью выкладывала в ветке "Ужас":



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и еще:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и вот:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #123  
Старый 06.10.2007, 21:37
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Да-да...Может еще кто прочитает...
  #124  
Старый 06.10.2007, 21:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И удачи Вам, конечно, Надежда! Терпения-то Вам не занимать..
  #125  
Старый 08.10.2007, 03:25
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Nadezhda, ты сама по себе улучшения чувствуешь??
__________________________________________________ _
Будет и на твоей улице праздник!!!
  #126  
Старый 10.10.2007, 13:05
Аватар для Тасик
Тасик Тасик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 4
Тасик на нуле
По умолчанию

У меня гель в ногах врачи удалять не советуют,я пью эетеросгель для снятия интоксикации пика попробуйте может вам поможет! Я думаю пока гель не беспокоет может лучше подождать, когда предумают метод как его удалить, ведь многие страны пытаются решить эту проблему!
Надежда очень за вас переживаю!

Обо мне:
  #127  
Старый 10.10.2007, 21:11
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю,что если гель не беспокоит,то лучше его не трогать...Меня вот забеспокоил...Пью Делагил и воспаления пока остановились.До конца конечно ничего не ушло,но уже больше месяца не колю Дипроспан.Посмотрим что дальше будет.Очень хочется исправить все эти деформации лица и губ.Но надо расквитаться с этим гелем или убедиться,что воспалений больше не будет.А месяц-это еще не срок.
  #128  
Старый 10.10.2007, 21:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Дай Бог, чтоб все образовалось, плохо все время быть не может. Если появилось средство менее вредное, чем гормоны, это уже неплохо А должно быть еще лучше. Ты просто молодец, что не постеснялась и рассказываешь свою историю, ведь сколько девочек не сделали себе этот биополимер, прочитав ее, достойно большого-большого уважения.

Обо мне:
  #129  
Старый 10.10.2007, 22:55
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Nadezhda, каждое новое Ваше сообщение читаю с замиранием сердца. Я верю, что ваша история завершится хорошо. Первый месяц без воспалений - это уже супер, верьте в положительную динамику. Удачи, держитесь, все должно наладиться.
  #130  
Старый 10.10.2007, 23:27
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Всеж врачи должны иметь личных консультантов по препартам или как у них это происходит....Ведь был же этот препарат и человека столько времени не мучили уколами.Ан нет пока карму за все жизни вперед и назад не отработаешь не отпустят :susel:
  #131  
Старый 11.10.2007, 01:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

lira2021, если бы в медицине все было так однозначно... Препараты могут иметь несколько разные показания, к примеру. Например, один препарат расщепляет гель, а другой только временно снимает воспаление (на период его приема). Если бы существовал один единственный верный способ решения пробемы, все врачи его бы и использовали.
  #132  
Старый 11.10.2007, 10:41
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Тата я согласна не все так однозначно,ес-но если был бы один способ доктора не нужны.Но препаратов море все о них знать один человек не может.Но от нужныз знаний зависит жизнь человека.
  #133  
Старый 18.12.2007, 14:17
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Моя история такая - я стройная девушка, но проблема с нижней частью ног - тонкие и искревление костей в низу ног. В 1995 году появляется реклама геля по-моему производства Белорусь, точно не импортный. Я не фанатка пластической хирургии, но очень хотелось носить короткие юбки. Вообщем выясняла, сказали, что гель потом превращается в ткани, хотя я и финансист по образованию, думала- обманывают, но врач задавил такими неопровержимыми( с моей стороны) доводами. Узнавала в нашем облздравотделе - сказали все супер., сертифицированно и разрешено. Вообщем в 1995-1996годах я вводила гель в икры. Сколько ввели я уже не помню, но немало. В 1999году стали появляться явно выраженные бугорки. Пошла в клинику (та в которой мне вводили гель уже закрылась), стали иьекционно удалять гель. В принципе убрали нормально. Через месяц воспалилась правая нога пила антибиотики, было легче, потом вообще вся нога стала каменная, даже не могла ходитть,месяц кололи убойными антибиотиками, лучше не стало разрезали в трех местах(если смогу выложить фотки там все видно). Оперция под наркозом, четыре перевязки тоже по общим наркозом. Ставили дренаж, только страшная боль, как только начало заживать появился свищ из него выходил гель(как сказали врачи с гноем), передически нога восполялась, что не могла ходить. Включая прошлый год, переодически резали и чистили ногу. Nadezhda понимаю как никто. Депресняк переодически накатывал страшный и безысходность. Но вышла за муж. Теперь боюсь беременеть а вдруг вторая нога так воспалиться и что делать беременной.В итоге имею одну изуродованную ногу и значительно тоньше другой. Хочу если можно как-то эстетически улучшить правую и изъять гель из левой. В моем городе обращалась к многим, но ни у кого опыта особого нет. Поняла что хирургов берущих нас изуродованных Рыбакин,Куприн,Правда как найти Куприна не знаю.
И еще если у девочек если были такие случае очень бы хотелось услышать личный опыт - кто делал, как и какие результаты, кроме тех что описаны уже.Nadezhda может кините его телефон. И ещее Сашка отзовитесь, чувствую у нас схожая ситуация. Напишите более подробно что Вам делали и каков результат. Nadezhda ну как Вы . Жизнь не кончается. Я Вас так понимаю. Конечно лицо не ноги, его не спрячешь. Но мой совет - больше общайтесь. Мои друзья правды не знают, только мама, папа, брат, тепенрь муж. Но когда я увидела после операции свою ногу, помогли мне все это пережить только они. И еще ходила к психологу.
  #134  
Старый 18.12.2007, 22:25
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

ZVEZDA95, здоровья Вам и мужества! Страшно читать такие истории, сердце сжимается. Пускай исполнятся все Ваши желания, все плохое останется позади.
  #135  
Старый 18.12.2007, 23:30
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

ZVEZDA95,
очень вам сочувствую, как пострадавшей от недостака информации. Хотелось бы пожелать чтобы проблемы с гелем остались в прошлом и вы могли бы без проблем выносить ребеночка.

На всякий случай ссылка на клинику Куприна:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
она в Питере, но можете туда позвонить и проконсультироваться

Здоровья вам

Обо мне:
  #136  
Старый 19.12.2007, 14:38
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Девочки большое спасибо за сочуствие, это действительно так тяжело когда тыкаешься как слепой котенок, нет никакой инфы, я так рада что нашла этот сайт. Пандочка большой респектза ссылку. Может кто еще знает успешные случаи избавления от геля и чудо-хирургов.
  #137  
Старый 24.12.2007, 07:07
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию !!!!

ZVEZDA95, я Вам искренне сочувствую, держитесь, все должно быть хорошо. Но постарайтесь убрать оставшийся гель из икр, это ведь бомба замедленного действия, действуйте. Я его убирала вчера был 1 месяц, как состоялась ОП. Врач Жолтиков В.В. когда была у него на консультации очень подробно меня консультировал имеет большой опыт и в удалении из ног напишите ему, Дай Бог, чтоб он Вам тоже помог. Ни пуха Вам ни пера!!!!!
  #138  
Старый 24.12.2007, 07:08
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Звезда, твоя история моя один в один... Левая нога - полгода мучений, пока не попала к Куприну. Путем ОП и каждодневных перевязок в течение месяца и я была здорова.. Решила из правой удалять пока история не повторилась.. Полтора года мне понадобилось что бы решиться.. Решилась, но и тут не прошло все гладко.. Первая ОП была 30 марта, а полностью все зажило только к середине июля... А в течение этих трех месяцев 3-4 ОП, несколько перевязок под наркозом, остальные перевязки каждый день, боль и депресняк.. Перевязки очень болезненные, несколько раз даже одевали гипсовую лангету на срок 7-10 дней..К сожалению, по другому не бывает.. Даже опытный врач не может предугадать ситуацию - такая уж зараза этот гель.. Самое ужасное, что сначала вроде все нормально идет, ОП, перевязки, улучшение, а потом опять температура 40 и восполение.. Жесть.. Когда у меня наступало отчаинье и уже не было сил все терпеть, Павел Евгеньевич мне говорил: "Так, не киснуть! Ты выздоровишь, рано или поздно! И что бы не случилось, я тебя не брошу! Мы пойдем до конца вместе!"..Это, конечно, очень помогало.. А еще то, что я ему верила, ведь уже однажды он меня вылечил.. Шрамы у меня, конечно, есть.Левую ногу я приводить в пример не буду, ведь ее резали все кому не лень.. А на правой у меня 4 шрама по 1-2 см в горизонтальной плоскости (Куприн сказал, что так легче будет корректировать рубцы).. Количество их напрямую зависит от миграции геля.. Если миграция не большая можно все вытащить и через один разрез.. Мне было не до количества шрамов - я просто хотела быть здорова.. Кстати, до ОП на правой ноге я спрашивала у него, что будет если во время беременности начнется восполение. Он сказал справимся - дадим наркоз как младенцу, подберемем подходящие лекарства и т.д.... Думаю, что какое-то количество геля еще во мне осталось, весь вытащить не реально, но в малых дозах он не опасен.. Со времени последней ОП прошло 2 года я чувствую себя превосходно, ничего не беспокоит, скачу как конь на спорте по 2-3 часа на степе, бегаю по 6 км, танцую, хожу на каблуках.. Чем раньше, Звезда, ты решишься на ОП тем больше шансов сделать это быстро... Попробуй обратись к Куприну... На мой взгляд, он очень добросовестный врач.. И у него было много таких пациентов.. Я уже Надежду к нему отправляла, но у них что-то не сложилось... Наверно искра не пробежала, которая должна быть между пациентом и врачем.. Может быть тебе повезет как мне... Удачи тебе!...... Координаты выше...

Пика, а ты откуда гель убирала? Из голени?
  #139  
Старый 24.12.2007, 10:40
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Читаю и слёзы наварачиваются....Девочки,от всего сердца желаю вам здоровья и мужества в борьбе за это здоровье+финансового благополучия!!!!!!!,(ведь,как я понимаю,лечение и поездки получаутся очень не дёшево)

Обо мне:
  #140  
Старый 25.12.2007, 03:42
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию САШКА,

я гель убирала себе из груди.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©