Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 04.07.2009, 23:28
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Но , один из вопросов повторю, форма губ тебя сейчас не устраивает?
Не очень устраивает, особенно в одном месте где вырезал больше чем надо. А ведь просила оставить больше именно в этом месте!:susel:
Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Мой хирург перед операцией сообщил, что если получится сильно тонко или там криво\косо, то ничем корректировать уже нельзя, КРОМЕ собственного жира, спустя 6 мес. после ОП. Типа от жира собственного воспалений не будет, но эффект временный. Так что, если моя губа не будет такой , какой мне надо, буду жирком корректировать.
Я к этому выводу сама уже пришла. Хотя разве по контуру нельзя ничего добавить? Tам же нет геля.
  #522  
Старый 05.07.2009, 17:03
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Saya, я тебя оч понимаю. Мой ОСТАВИЛ в одном месте больше, чем надо, асимметрия есть, впрочем как и была до ОП, объем тот же, только без геля. По поводу коррекции по контуру я тоже интересовалась, ответ: не факт , что весь гель вычистили, хотя узи ничего не показало кроме микровоспаления в том месте, где больше оставили:susel:. Чтобы не рисковать ,корректировать можно только жирком, который в принципе не планирует приживаться в губе надолго. Я с двухнедельного срока после ОП не вылезаю из физио кабинета, все время что-то рассасываю, и в итоге, объем вернулся ко мне прежний. Saya, может без коррекции можно обойтись при помощи физио?
  #523  
Старый 06.07.2009, 10:10
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

supermodel, а есть фото до и после? Что конкретно делают на физио?
А что там рассосаться может? Швы, рубцы?
  #524  
Старый 07.07.2009, 08:23
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

фотки сделаю, выложу.
Сначала сразу после операции делала процедуры по "правильному" рубцеванию швов (электрофорез с коллализином), спустя месяц для рассасывания рубцов ультразвук с гидрокартизоном (10 сеансов), затем месяц 3 раза в день гель Контратубекс (для рассасывания и смягчения рубцов), затем снова 10 сеансов (через 1,5 месяца) ультразвук с гидрокартизоном. Итоге, швы рассосались, с правой стороны рубца нет вообще, с левой еще есть (от чего и асимметрия пока). В итоге в губе все смягчилось слегка "разбухло", объем вернулся на 50%.
  #525  
Старый 20.07.2009, 01:00
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Semra, а мне ваши губки нравяться, и по форме тоже!..непонимаю, зачем добавлять то? А уж удалять...Тем более физиотерапией глупо по моему не рассасется!, вот сами почитайте что тут девушке такой вот физиотерапией весь гель ПО ВСЕМУ лицу разнесли!!
Ах еслиб так просто было избавиться от геля...
Вы бы фото получше выставили, имею ввиду хотябы поную нижнюю часть лица, а то непонять, что большие..
У меня тож биополимер в губах.. Спустя 3 года они губы немножко как будто вниз спустились, ( а может и от старости))) Так вот сечас НЕ НРАВИТСЯ, а раньше симпотно было)
КСТАТИ, ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО У МНОГИХ ГУБЫ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ, ТАК ЭТО ОНИ Ж САМИ И ВИНОВАТЫ, МНОГИЕ САМИ ПРОСИЛИ так сказать ПОБОЛЬШЕ в губы влить.Меры то не знают..
Я хочу УМЕНЬШИТЬ расстояние от носа до верхней губы, при этом чтоб губу мою верхнюю не трогали, и чтоб больше не становилась! ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО??
На консультации одной мне сказали Ничего чтоб не делала, типа и нак норма. А я вот вижу, что пострашнела изза опускания верхней губы...И губы кстати ОБщий вид стал будто губы большие!! А раньше не так было..
Вот фото, смотрите на мои.
Одно ДО всяких вмешательств.( у меня и так рот не был маленьким и губы тоже, тока форма не нравилась..)

А вот фота где после, там верхняя губа другая..
Миниатюры
____042ппапапапа.jpg   ____093апапа.jpg  
  #526  
Старый 20.07.2009, 01:19
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Есть у нас на форуме тема, так примерно и называется "уменьшение расстояния от носа до губ", посмотри ее. Она находится в разделе "другие операции в области лица".

Обо мне:
  #527  
Старый 20.07.2009, 01:58
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

так смотрела я ее, там есть пара фот, но не более(( И то, на одной результат мне не понравился, страшно вывернули губы, и очень близко к носу сделали.. Интересно, можно ли избежать таких ошибок?
Кстати, там ничего и не сказано про БИОПОЛИМЕР! говорят типа его вырезают, а ФОТОК НЕТ!!! вот и здесь пытаюсь разузнать хоть что то...
  #528  
Старый 20.07.2009, 09:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Все равно, вопросы на эту тему надо задавать там.
Попробуй.

Обо мне:
  #529  
Старый 03.08.2009, 19:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

svetre01, а никаких фото нет? То, о чем Вы пишите в рассказе? Понятно, что сейчас можно сделать фото текущей ситуации, а вот про тот ужас-ужас?
  #530  
Старый 05.08.2009, 04:26
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию Некоторые фотки

Девочки, самые страшные фотки особенно в моменты воспалений,я сначала делала, когда были мысли судиться, но потом все их поудаляла, слишком страшно самой смотреть, и боялась что могут куда-то с компа уйти. Поэтому пока размещаю что нашла. Но по идее, их можно будет попросить у врачей: Карповой, и на Пироговке, когда к ним попадала, они делали каждый раз фото. Если где-то сохранились, есть шанс получить.
Миниатюры
Губы изначально.jpg   Биополимер 1.jpg   Биополимер2.jpg   Биополимер3.jpg  
Изображения
 
  #531  
Старый 05.08.2009, 04:30
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию Комменты к фото

На первой фото губы изначально, до всего. Остальное - биополимер и его последствия, а также старания кривых из ЖЖЖ растущих, загребущих рук Наташи из Митино. Сейчас еще чуть добавлю. Буду потихоньку закидывать, как буду еще находить.
Миниатюры
губы2.jpg   Нарастасет воспаление в щеке.jpg   Щека2.jpg  
Изображения
  
  #532  
Старый 05.08.2009, 04:36
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию Комменты к фото.

Еще фото, надеюсь этого пока достаточно для раннего комментирующего текста к ним. и подчеркну на выложенных фото в большинстве есть еще грим. А когда меня в больницу увозили, губы, щеки разносило раза в 3-5 наверное больше от того что есть на фото.
Миниатюры
Щека слева.jpg  
  #533  
Старый 05.08.2009, 04:37
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию Моя история общения с биополимерным гелем. Может кому поможет.

Внимательно прочитала всю ветку посвещенную биополимерам и, решила рассказать и свою нерадостную историю, несколько лет из своей жизни, может кому-то поможет.
Первый раз я решила слегка увеличить губы примерно осенью 2006г., предстояли съемки в кинопроекте. Старалась найти самую лучшую клинику, с зарекомендовавшей себя репутацией, решила на своем здоровье не экономить. Остановилась на филиале СПИК в Москве на Смоленской, клиника в кот. оперирует Рыбакин, спец. высокого уровня поэтому посчитала ее достойной. Там мне посоветовали для начала ввести временный, натуральный препарат, на основе геалуроновой, как сказали, кислоты, обещали эффект от 0,5 до года, и что все рассосется не оставив и следа. При желании потом можно будет заколоть его же повторно или уже ввести гель на пост. основе. Согласилась, подписала информационное согласие. Препарат назывался МАТРИГЕЛЬ. Заплатила тогда 20000р, дороже в 2 раза, чем везде. Кололи, что правильно, в сами губы, а не выше или ниже как некоторые любят делать. Итог: внешне ок, хотя слегка великовато, физические ощущения- не могла нормально разговаривать, ощущения были что нижняя губа просто отваливалась вниз под своей тяжестью, обнажая десна, артикуляции нормальной -0! Приходилось первое и последующее время даже поддерживать нижнюю губу руками, когда говорила, закрывала рот. Но это было только начало длинной эпопеи...
Не прошло и 2-х месяцев от объема не осталось и следа, что нельзя сказать об их внешнем виде. В губах осталось множестве видимых белых узлов, комков, нельзя было даже как-то минимально улыбнуться, при растяжении - вся картина на лицо: белые комки, бугры в огромных колличествах. Обратилась в СПИК - равнодушное - индивидуальная реакция организма, Ваша проблема, платите еще 20000 и мы будем пробывать лечить ультразвуком с гидрокартизоном и чем-то еще, нго без каких-то гарантий. Сказали что приходили к ним девушки тоже с такой же проблемой после этого препарата, но там было по минимуму 3-5 комков, а у меня их было несколько десятков. Спросила: какого ... заранее не сказали что такое может быть?... Ну, не знаем, должны были сказать, а Вам не сказали, да?... В общем пофигизм, и выдирание денег.
Начался мой бесконечный поход по врачам, и кого только не была.
Пошла к Рыбакину: сказал ничего не делать лучше, оставь так, можно только попытаться операцией убрать, но шрамы, и что все губы разворотят, комки везде. И что вообще ничего хорошего, безопасного и чтобы надолго на Рынке сейчас нет. Это девочки последствия "ВРЕМЕННОГО" ГЕЛЯ!... Стала искать материал про этот препарат - попала в компанию поставщик - Валекс М, или как-то так назывался, там была кажется Губанова Елена, хороший доктор. Сказала что не знаем что Вам ввели, это не матригель, и точно не на геалуроновой основе, так как все что на геалуронке рассасывается полностью, а здесь комки, бугры и уплотнения -это свойства синтетики. И сказала что если уж колоть, то только хорошо проверенные препараты типа: перлайн, рестилайн и кажется ювидерм. Все остальное - недостаточно исследовано, опробировано и в общем риск на свою 5-ю точку. Я: как же так, я пришла в известную клинику, к хор. докторам, сказали используется в России уже 5-10 лет, опробирован, самое совершенное, рекомендуют. Ответ - все брехня, чтобы вытянуть бабки. Что прежде чем решаться на такие процедуры, нужно консультироваться ни у одного специалиста и желательно в некоммерческой организации. Рекомендовали активный массаж, физеотерапию (порекомендовала обратиться на Ольховку к Карповой Елене Ивановне) и показаться через пол годика.
Я посетила еще многих докторов, была и у Неробеева в Артклиник. Большинство сказали что это уже рубцовая ткань, кот. окутала твердые частички геля, комки были очень твердые, сказали что жидкости там нет.
Неробеев осмотрев, предложил попробывать проколоть какую-нибудь самую большую шишку иглой, вдруг что-то вытечет. А вообще смотрел на меня явно не понимая что со мной делать, не хочется показаться грубой, но напрашивается сравнение -как баран на новые ворота, а не доктор с большой практикой в этой области как мне его рекомендовали. И предложение это звучало на авось, хотя даже мне было понеятно что проколом от комков, узлов не избавиться. Либо колоть препарат какой то рассасывающий, либо вырезать. Слышала тогла еще про дипроспан - отказался колоть, что могут быть провалы и т.д. Но если так хотите ок, цена - 5000р. за один раз, а их надо несколько. Еще у некоторых известных зарекомендованных докторов была- рисовали одни ужасы, без каких бы то ни было адекватных предложений, показали в одной клинике ужасные фото изуродованных девушек с гелями - особенно случаи когда возникали жуткие воспаления из-за смешения синтетических гелей с натуральными: губы разносило в пол лица, перекашивало, у некоторых рот не закрывался, пробывали колоть дипроспан, кеналог - синюшность вокруг огромных, перекошенных губ.
Вышла от туда как псле просмотра фильма ужасов.
Девочки, реально хорошим, толковым специалистом, и чутким отзывчивым человеком оказалась Карпова Елена Ивановна с Ольховки.
Она за меня взялась, согласилась помочь решить проблему и помогла. Сделали узи, кот. показало все мои комки, сначала пробывали колоть дипроспаном, фиброз был настольтко плотным, комки просто железные, что дипроспан их не брал, тогда решились резать. Вырезали из губ порядка 30-40 комков, в этот же день с торчащими нитками пошла на работу, благо там все знали о моих злоключениях, губы на удивление зажили достаточно быстро.
Но совсем не было объема, было ощущение что они стали даже меньше чем были. Стало думать как снова безопасно вернуть им объем.
  #534  
Старый 05.08.2009, 04:39
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию Продолжение. Думаю страна должна знать своих "героев".

И вот тут настал неладный час БИОПОЛИМЕРА.
Разочаровавшись в дорогих, известных клиниках стала искать, рассматривать все другие варианты.
У меня оказалось 2 подруги которые сделали себе биополимерные губы: одна 3 года назад, когда видела ее, были красивые, пухлые губки, и она была в целом довольна, немного беспокоили только какие-то неровности, и вторая насмотревшись на меня с матригелем, нашла косметолога, кот. делала губы на дому биополимером.
Сделала у нее, как и много ее подруг, всячески мне рекомендовала его как безопасный, что сама косметолог уже 8 лет ходит с ним, и все ок -Испанский биополимер. Что зачем я дура вообще полезла в ту клинику, заплатила в 5 раз больше. Тогда этот косметолог вколола ей большой объем за несколько раз и в целом получилось порядка 4000 рублей.
Я по своей неопытности наслушалась всего этого, и хотя попадала на эту ветку и раньше, и видела историю Брюнет, совувствовала, и испугалась, но косметолог меня разубедила, что это все непрофессионалы, и это какой то другой гель, у нее все в порядке и у всех кому она делает тоже. И не видя другого выхода, а так хотелось иметь красивые пухлые губы, и так казалось это все просто и легко, все по ее словам были вокруг довольны, сплошные благодарности и устроенные судьбы, в общем казалось счастье было совсем близко, и я решилась...
И если бы я тогда знала чем это все обернется!... Одним уколом можно действительно сломать себе всю жизнь, карьеру.
Девочки, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ к косметологу НАТАШЕ из МИТИНО! Даже выложу на всякий ее тел, чтобы при случае сравнили, так как человек это продолжает делать всем подряд без малейших угрызений совести, и не предупреждая о возможных последствиях: 8-916-157-91-84.
В общем она закачала мне гель, абсолютно не задумываясь о том что и как делает, в глазах стояли только лавандосы, кот. текли рекой, у нее побывала по-моему вся Москва. Кого не спрашиваю, все делали у нее.
И доктора в последствии меня оперировавшие поражались где у нее была голова когда она все мне это делала, ведь говорила что медик.
Из-за того что до того как я к ней попала мне пришлось вырезать комки изх губ, губы были все внутри в рубцах, т.е. повышенной плотности.
Наташа, также как она делает и всем даже не подумав что из-за уже прооперированных губ мне так делать нельзя начала колоть мне гель в область между носом и губой, сказав что гель сам стечет вниз. В итого гель из-за того что губы были все в рубцах никуда не стекал, а оставался там же, тем самым эту облась начало сильно раздувать а сама верхняя губа так и оставалась тонкой. И каждый раз она мне говорила что это просто отек, все пройдет и гель стечет вниз, к моему ужасу ничего этого не было! Девочки в итого она сделала из меня просто чудовище!!! Люди показывали на меня пальцами, смеялись, издевались, я не могла появиться на улице. У меня был шок. Пришла к ней, чтобы она все это как-то убирала, сказала убрать не проблема, есть вещество рассасывающее, выводящее из организма этот гель, излишки. Это все было вранье!!! Дипроспан ничего не рассасывает. Стала мне его колоть в губы, объем действительно начал становиться меньше, но не так чтобы это был нормальный размер. Говорила отек, все пройдет.
В итого чтобы как то сбалансировать размер, так как сама губы была такая же тонкая, я ей сказала заколоть гель непосредственно в губу. Но даже это она не смогла нормально сделать!! Она мне постоянно врала про колличество заколотого геля, уменьшая его в несколько раз, ссылалась все на отек. Не знаю даже сбилась со счета сколько она мне его заколола, где-то 5-10 мл. В итого у меня получилась гигантская верхняя губа, она у меня и так выстпала от природы над нижней, а после ее усилий она просто свесилась огромным валом над нижней. Девочки, это был такой ужас, жить не хотелось, профиль в особенности был просто чудовищный, сплошные издевательства смешки на улице!
Обратилась к Наташе что она со мной сделала, как это убрать, ответ думаю поразит своим цинизмом и наглостью не только меня: А что тебе так далось твое лицо! Не обращай внимание, мало ли типа горя у людей, у тебя фигура хорошая, привлекай внимание к ней, сиськам!!!
В общем пипец. Ездила к ней на уколы дипроспана - за тридевять земель от меня, сидела по 2-3 часа в очереди и человек без зазрения совести браз с меня еще за это деньги. С работой начались проблемы из-за внешнего вида, денег нет, по 2 раза в неделю ездить к ней на уколы на другой конец Москвы и убивать на это весь вечер, и никаких толком результатов...
Начались воспаления. Решила найти кого то хотя бы поближе к дому чтобы делать уколы дипроспана. Звоню по клиникам-цены заоблочные, у нее это стоило в районе 400р., везде от 1000, 1500 и доходило до 5000-6000р. за один раз, а я ездила на дипроспан 2 раза в неделю. Пошла в место за 1000р., девочки лучше бы не ходила!!!...
Воткнула укол как корове на убой даже не задумываясь о пропорциональности, равномерности распределения препарата. Вколола в 3 точки лошадиные дозы. Итог: Губа гигантскими волнами, в местах прокола синего цвета, с красными прожилками, в монстра меня "медики" превратили общими усилиями из вполне симпатичной девочки.
В общем мне пришлось послать таких спецов на фиг, если не сказать куда подальше, и рискнуть начать колоть дипроспан себе самой, как-то выравнивать губы. И выровняла!!! В отличии от всех этих горе медиков с типа высшим мед. образованием. Если человек бездарен, руки растут из ЖЖЖ и у него на уме одна корысть, никакое мед. образование в таком деле не поможет! Не даром говорят, если больной хочет жить, медицина бессильна!
Выровнять выровнила, старалась все аккуратно, везде по чуть чуть, ведь никому до тебя нет так дела, как тебе самой, но... Из-за огромного кол-ва геля, и лошадиных доз дипроспана, а потом чистого кеналога, (а по другому никак, объем губ был просто гигантский, точнее верхней губы, и уродливый, и сделать ее хоть как-то меньше, могли только тоже огромные дозы кеналога, дипроспана), верхняя губа, расстояние над губой до носа стало просто все белое, пошли расти волосы от такого кол-ва гармонов. В общем караул!...
Но это еще не все! Организм ваидимо не выдержал такого напора, и губы стали гноиться, воспаляться. Протыкаю иглой, чтобы сделать укол, чуть нажимаю, а от туда килограмм гноя просто вытекает, потом их стало от гноя, воспаления разносить, гель стал отрываться кусками и мигрировать по лицу, когда я пыталась выдавить гной, сделать какой-то массаж. Итог 7 операций на губах! 5 из которых - с острым сепсисом. Гель вырезали их щек, разносило щеки от гноя как у хомяка, из носогубной складки, над губой и так 5 раз. Не считая того что раз 15-20 я залечивала воспаления дома сама: протыкала иглой, выдавливала гной, и закладывала туда левомеколь. В больнице стала уже как родная потому что, еслида туда практически через каждые 2 недели, месяц! Девочки очень рекомендую Пироговскую клинику на м. Фрунзенской: 8-499-248-38-55. Там меня спасали от гноя. Очень хорошие специалисты, молодые все, поэтому не будет этого старческого брюзжания вместо дела, типа сама виновата, дура, теперь страдай, твои проблемы! Очень чуткий, внимательный персонал, вникают в твою проблему и главное- очень аккуратные совсем незаметнеы швы, точнее их даже не было, они делали самые минимальные разрезы чтобы вырезать гной и в самых незаметных местах. Шрамов не видно практически вообще. Им действительно не все равно на внешний вид пациента. Все доктора, хирурги там действительно без исключения профессионеалы, поэтому трудно даже рекомендовать кого-то одного, но если попросите, могу сказать своего хирурга.
В итого, я взяла кредит, и решилась наконец вырезать этот злосчастный гель. Был выбор между этой клиникой Пироговкой или пойти к Карповой, и те и другая очень хорошие специалисты, но в случае с Карповой, она на тот момент была в Ланцете, там давали кредит, это было весомо, потому что из-за всех этих проблем денег не было совсем, хваталась за любую работу, получая копейки, и трясясь как бы с такой красотой и с нее не выгнали. Лишилась 2-х мест работы, а работа связана с шоубизнесом, привлекательным внешним видом: актриса, танцовщица, модель...
  #535  
Старый 05.08.2009, 04:40
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию Окончание.

Вырезала гель из верхней губы Карпова Е.И. Она замечательный чуткий человек и большой профессионал в своем деле, когда пришла к ней первый раз, она даже помогла мне сделать скидку на операцию, сделали в итого в 3 раза дешевше, так как нечем было платить.
Нижнюю губу трогать не стала, так как там более менее все ок, и лучше не трогать.
Вырезала где-то в сентябре-октябре 2008г. Недели через 2 после операции отек спал, губки стали супер, но невозможно улыбнуться, стянуто все, и от активной мимики отек снова быстро нарастает, а потом видимо от рубцовой ткани губы снова стало раздувать, были твердые. Посоветовалась с Карповой - сказала Рубцы, нужно вколоть дипроспан, вколола сама, стало лучше, но нужно иметь в звапасе 2 дня чтобы посидеть дома, так как губы раздувает отеком, жидкостью жуть. Потом нормально все, значительно спадают чем до укола, главное только равномерно все делать, колоть через небольшие расстояние по все длине губ, чтобы не было провалов, все было равномерно. Провалы - это когда руки из ЖЖЖ растут, когда слишком много препарата в одно место. Я все делаю равномерно и у меня никаких провалов нет и никогда не было тьфу тьфу. Вообщем через некоторое время губы почему то снова увеличились в размерах, зудели, то ли рубцовая ткань разрасталась, то ли воспаления на остатки, частички геля, так как полностью Е.И. сказала гель убрать никогда нельзя, он пропитывается в губах и врастает в ткань как в губку. Можно убрать полностью, если только всю губу отрезать от десны, отделить его до конца от тканей невозможно.
Начались снова косые взгляды, смешки по поводу силиконовых губешек, обсуждения моих губ посторонними при мне же в слух в негативном ключе, решилась на проверенный способ - дипроспан. Прошло пол года с прошлого укола. Уколола, посидела 2 дня дома, отек спал на третий, губки стали намного маеньше, какие должны быть, можно сказать супер. Надеюсь на этом все будет ок. Или в крайнем случае может еще понадобиться укольчик дипроспана. А так уже думала еще об операции убрать рубцовую ткань, но проблема в том, что это может быть бесконечно- вырезала, снова выросла и т.д. Надеюсь все будет теперь хорошо, и всем желаю удачи на этом нелегком пути!
  #536  
Старый 05.08.2009, 04:54
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию Еще фото биополимерных последствий

еще фотка
Миниатюры
изуродованные губы.jpg  
  #537  
Старый 05.08.2009, 04:57
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию фото, кот. думаю стоит видеть крупно

фото.
Изображения
  
  #538  
Старый 05.08.2009, 05:07
Аватар для svetre01
svetre01 svetre01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
svetre01 на нуле
По умолчанию Губы сейчас, до 2-го укола дипроспана.

Проф. фотосессия. после второго укола дипроспана губы стали чуть поменьше, аккуратней чем здесь.
Миниатюры
фото1.jpg   фото2.jpg   фото3.jpg   фото4.jpg  
  #539  
Старый 05.08.2009, 06:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Не понимаю одного. Вы говорите Вам вначале ввели Матригель (это кстати хоть и полусинтетический препарат, но не биополимер ни в коем случае), Вы остались недовольны (фото того периода нет?), долго мучались, ходили по врачам, проклинали дорогую клинику, получали комменты, что это не натуральный продукт, а ужасный биополимер, который колоть ни в коем случае нельзя и т д, а безопасно - это только гиалуроновые гели, с мучениями удалили то, что у Вас было осталось в губах и после этого идете к Наташе из Митино именно за БИОПОЛИМЕРОМ. Вы, простите, мазохистка?

Обо мне:
  #540  
Старый 05.08.2009, 10:01
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

ЖУТКАЯ история...Светре, я вам желаю, чтобы она хорошо закончилась! я представляю, сколько слез пролито.....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©