Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 14.03.2006, 15:38
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2Виолетт Росгосстрах тоже нет Больше никуда не звонила
  #1042  
Старый 14.03.2006, 16:18
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Vlasta
ДО был размер где-то 0.5
ПОСЛЕ получился где-то между B и С.
Ставила анатомы софт-тач 410 стиль 245 мл средний профиль.
Грудь вполне подвижная - ее можно поднять, сделать ложбинку. Насколько я знаю, подвижность груди зависит не от вида имплантантов (круглые или анатомические), а от правильности их установки. Еще ЕленаП. рассказывала, что после первой ее операции грудь с круглыми имплантантами стояла как вкопанная, так как врач не подрезал мышцу (Елена, если я ошибаюсь, поправь меня). Слава Богу, Ищенко во время второй операции исправил эту оплошность предыдущего хирурга, и теперь Лена всем довольна.
Ну а насчет мягкости - мне кажется она достаточно мягкой. Правда, я не трогала грудь с круглыми имплантантами, возможно она еще мягче. Но все, кто трогал мою грудь (муж, подруги) признали ее вполне мягкой и натуральной наощупь. Я и сама боялась, что грудь будет жесткой с анатомическими имплантантами. Поэтому специально ездила в Инамед, чтобы сравнить наощупь круглые и анатомы. Разница в мягкости небольшая, на мой взгляд. К тому же еще Артемьев мне говорил, что мягкость груди зависит не столько от вида имплантантов, сколько оттого, насколько плотно они обтянуты кожей, и по этой причине он не рекомендовал мне ставить большой размер.
Vlasta, если есть сомнения, я могу и показать, и даже дать потрогать грудь. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
  #1043  
Старый 14.03.2006, 17:19
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, а спать на спине ведь приходится после операции? Я в жизни никогда на спине не спала,всегда на животе или на боку, в крайнем случае. А тут мало того на спину,так ещё и придавит сверху с непривычки-то :D Как вы пережили это время,поделитесь!
  #1044  
Старый 14.03.2006, 17:34
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Vlasta, имплантанты я покупала сама в Инамеде, так как операцию делала в Питере. А цены на операцию в той клинике фиксированные - они указаны на сайте. Мне она обошлась в районе 33 тысяч рублей (это, естественно, без стоимости имплантантов).
  #1045  
Старый 14.03.2006, 21:50
Аватар для Калина
Калина Калина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 13
Калина на нуле
По умолчанию

Виолетт, сон - это одно из самых неприятных последствий операции, на мой взгляд! Приехала я домой на третий день, легла спать, как обычно..., ну это что-то ужасное, и главное - болит спина!!!! :susel: Встала среди ночи и стала себе вить гнездо, тоже читала на каком-то форуме совет - он мне и помог - кладешь одну подушку под голову, а другую ниже, под спину, где грудь, на ту, что под головой - еще валик, только так я могла спать первое время!!! Я тоже такая - только на боку - пришлось привыкать!!!! Может у кого-то этот процесс проще прошел, но у меня так....

Обо мне:
  #1046  
Старый 14.03.2006, 23:29
Аватар для Таша
Таша Таша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 11
Таша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Цитата:
Сообщение от Таша
Катерина , может Вы знаете , как это можно осуществить ?
Таша, ты собираешья в Питер ехать и на операцию? В ближайшее время?В таком случае, отправь свои фотки и вопросы на мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (это Андреищев) с вопросами и более или менее подходящим тебе временем операции. Если это время будет свободным, он тебя запишет и назовет цену. Аргументируй что не можешь попасть на консультацию из-за нереальной очереди.
Да , рассматриваю , как вариант , оперироваться в Питере . Вот только есть некоторые сомнения по поводу заочного консалта , насколько по фото можно четко определить какой профиль и размер ставить , ведь насколько я понимаю , импланты заказывают под каждого пациента и заблаговременно. Катерина , за мейл спасибо , завтра пошлю свои фото , посмотрим , что из этого получится .
  #1047  
Старый 14.03.2006, 23:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Таша, я могу заранее предсказать, что это будут круглые МакГан 110 стиля, а пара размерчиов ходовых у них наверняка всегда есть.
  #1048  
Старый 15.03.2006, 00:01
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Виолетт,да кто вам сказал что нельзя на спине!? Я узнавала у своего врача-можно спать на боку,главное будет ли вам удобно так спать,напр-р если швы будут подмышками возможна некоторая болезненность,но ничего страшного в этом нет! НО на животе уж точно ни-ни,да я думаю,что вам и самой не захочется!

Обо мне:
  #1049  
Старый 15.03.2006, 06:45
Аватар для Калина
Калина Калина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 13
Калина на нуле
По умолчанию

Евангелина, еще раз говорю, наверно, у кого как, но у меня груди уже 1,5 мес., я совсем недавно начала спать на боку, после месяца, и то еще тянет и не очень комфортно, а уж первые недели три я и помышлять об этом не могла!!!!

Обо мне:
  #1050  
Старый 15.03.2006, 11:29
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сушик, а твои-то дела как? Как складочки поживают?

Обо мне:
  #1051  
Старый 15.03.2006, 11:33
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нууу, пока живы не наблюдаю я пока какого-то прогресса в их уменьшении, к Ры никак не могу попасть - после шоу мы его окончательно потеряли :D
А как ты там со своимим грудями-носами поживаешь?
  #1052  
Старый 15.03.2006, 13:32
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да у меня вроде с грудями все в порядке. Была у маммолога-онколога на днях.
Веселенькое местечко однако Пожаловалась на онемение и боли в левой груди. Мануальное обследование и УЗИ показали что все в норме. Прописали колеса заставляющие нормально функционировать травмированную железу. И сказали, что должно пройти ПОЛГОДА МИНИМУМ, чтобы болезненные ощущения стали сходить к минимуму (исчезать). При подмышечном доступе сроки такие. И что онемения, стрельба, жжеие и распирание периодическое, это нормально даже в первый год. Если история продолжается, то это сигнал к тому, что с грудью что-то не в порядке. Обязательно нужно делать самомассаж и имплантированной груди и неимплантированной, для профилактики многочисленных гадостных образований и пр. Тщательно ощупывать грудь на предмет уплотнений. Если таковые обнаруживаются, то срочно бежать к маммологу, чтобы ежели шо, то все сделать вовремя! ;)

Обо мне:
  #1053  
Старый 15.03.2006, 13:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мелани, поздравляю, дорогая! Рада, что все у тебя в порядке! А боли то мы потерпим, главное ж - результат!

Обо мне:
  #1054  
Старый 15.03.2006, 13:48
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибы Лен! А у тебя как ощущения? Колом я так понимаю уже грудь не стоит! ;)
А как в положении лежа? Что любимый говорит про ощущения (разницу)?

Обо мне:
  #1055  
Старый 15.03.2006, 13:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

О, Мелани, моя грудь теперь как сказка! Видимо из-за повторной операции + из-за того, что я перестала жадничать с размерчиком, грудь не то чтобы колом не стоит, она теперь вообще не стоит, а растекается то вправо, то влево (эт как лягу). По сравнению с предыдущей - очень мягкая! Я тут сказала одному человеку, что вытащила имплантаты и теперь у меня своя грудь, он потрогал, возразил, что раньше то у меня ничего не было (в смысле груди то), но я сказала, что это так задумано было, годик походила с имплантатами и вытащила и теперь у меня своя большая грудь. Ну и что ты думаешь? Поверил! Трогал, смотрел, силикона не обнаружил! О как!
Больше всего мне в теперешней груди нравится то, что я могу взять ее в руку снизу. Т.е. я руку под низ груди повожу и поднимаю, грудь вся оказывается в руке. Приятные такие ощущения. По сравнению с предыдущей пластмассой. У мужчин видимо такие же ассоциации.

Обо мне:
  #1056  
Старый 15.03.2006, 14:08
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

МЕЛАНИ, А что за таблетки выписали и куда именно ты ездила к маммологу-онкологу? Я тоже собираюсь. У меня 3 недели груди, все еще болит. Выходить в свет пока нет никакого желания.
  #1057  
Старый 15.03.2006, 14:31
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. У меня сегодня 7 недель, скоро 2 месяца. Грудь слегка опустилась, внизу образовалась небольшая складка, но нижний полюс все равно куцый, а верхний так и прет :susel: Посмотрела результаты у девченок с форума: грудь через 1,5 месяца и 3 месяца отличается не значительно. Так что, думаю что примерно такая она у меня и останется, к сожалению...
Очень нравиться грудь у ЕленыП в рассказе! Очень естественно, такой наполненный нижний полюс, и вверху ничего не выпирает. Хочу также!
ЕленаП а как выглядит грудь сейчас, я имею ввиду фото? Хотелось бы посмотреть. Если я правильно понимаю, имплантант после переделки груди установлен ниже, да Елена? А первый раз его разьве нельзя было так установить?
Разрешили мне совсем снять компрессионку. Сегодня нашла какой-то старый ливчик, убрала из него косточки (новый после последнего похода в магазин белья пока не решаюсь купить) и ношу сегодня. Ощущения не очень приятные прям таки: грудь почему-то в этом ливчике чешеться и ливчик сбоку поджимает, в компрессионке было гораздо удобнее. Вот и хочу узнать девочки, кто-нибудь знает в своем белье грудь быстрее принимает окончательную форму, чем в компрессионке или не важно?
  #1058  
Старый 15.03.2006, 14:36
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Высоцкая

Мне кажется, что с трехнедельной грудью к маммологу идти рановато.
Там и прощупать-то сейчас будет сложно, ткани все отечные, возможно гематомы и пр. приятные постоперационные явления. Месяца через 2-3 после операции ИМХО самое оно для посещения мамолога. Про маммолога могу в приват, если надо, написать или на мыло. ;)

Обо мне:
  #1059  
Старый 15.03.2006, 14:44
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

О, девочки, мне тоже интересно, что вы носили сразу после того как компрессионку (или спортивный топ) сняли?

Обо мне:
  #1060  
Старый 15.03.2006, 14:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Светик, сейчас моя грудь выглядит так: [img]http://img115.**********.us/img115/7262/0086xg.jpg[/img]
Ты права, в этот раз мне поставили ниже. Почему в первый раз так не сделали, я не знаю. Ты сейчас лучше вообще без белья ходи. А ленту ты не пробовала носить?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©