Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 25.11.2015, 19:08
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!

У меня вопрос- у кого как чувствует себя грудь при переходе из компры в бюстики ( обычный или спортивный)?

Груди 5,5 недель. Сверху вроде становится мягче, но в нитку не сводится и ещё твёрдая внутри. Швы клеёные, по ареоле, уже без корочек.
Неделю назад стала снимать компру днём и носить Спортивный топик. Иногда на неск. часов одеваю новенький купленный и подходящий бюстгалтер без косточек. Но к вечеру ощущение, что грудь наливается, тяжелеет- неприятно короче. С радостью влезаю обратно в компру. Это нормально? Это ещё отек?
И периодически играют грудные мышцы, напрягаются- брррр. Я правда год- занималась силовыми, видимо напрасно...

Кто как долго переходил из компрессионки и обычные бюстики?

Обо мне:
  #1142  
Старый 25.11.2015, 20:29
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

podolog вожу детей в школу и сад(пеши туда и обратно), хожу на прогулки(вроде уже передвигаюсь без проблем на длинные расстояния)
в воскресенье ходили с мужем в кино(пеши туда и обратно)
как твои руки поднимаются?

Обо мне:
  #1143  
Старый 25.11.2015, 20:32
Аватар для Алёна26
Алёна26 Алёна26 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия, ЯНАО
Сообщений: 88
Алёна26 на нуле
По умолчанию

AnitaM тяжесть была первые пару недель после снятия компры, особенно если бюстик надевала, а не спортивный топ. Потом как то привыкла видимо и грудь, и я, тяжесть прошла.

Обо мне:
  #1144  
Старый 25.11.2015, 20:42
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

AnitaM нормальный процесс

Обо мне:
  #1145  
Старый 25.11.2015, 21:07
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

AnitaM я только в 2мес.компру сняла и всё хорошо. До 1.5 мес.точно начинало тянуть без бронежилета через полчаса даже. Так что ,всё у Вас нормально.

Miss_Julietta в 2мес.уже естественнее,чуть подвижнее и гораздо мягче). В бюстиках уже смотрится натуральнее,если можно так выразиться.
  #1146  
Старый 25.11.2015, 22:29
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

Genius84 это что, полгода спасть на спине надо? катастрофа))) придётся терпеть((

Обо мне:
  #1147  
Старый 25.11.2015, 22:33
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Натс я с разрешения дока спала с 10-го дня на боку, не помню сейчас точно, но ближе к 2-м месяцам спала уже на животе. Правда, на животе и сейчас бывает к утру не комфортно, а бывает спокойно.

Обо мне:
  #1148  
Старый 25.11.2015, 22:41
Аватар для Selia
Selia Selia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, наверно уже писали, но прошлые темы не хочу перечитывать, да и у всех конечно по разному. Кто как быстро вышел на работу? Буду ли я способна гулять через 20 дней по городу и ужинать в ресторане? Или мне все время будет хотеться лежать?

И как заставить себя спать на спине?

Обо мне:
  #1149  
Старый 25.11.2015, 22:47
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Selia у меня на 8-й день был ДР, с разрешения дока пошла в караоке, не могу сказать, что чувствовала себя здоровой, но смогла немного попеть, поесть и повеселиться.
На работу должна была выйти через 2 недели, но взяла еще неделю за свой счет, слабость была, и даже после трех недель, первые дни на работе тяжеловато было.
Опять же, если прижмет (выбора нет, то на работу поплетешься).
Я бы так 20-й день охарактеризовала: в ресторан доехать на такси можно, посидеть там и обратно. Долго по городу гулять будет тяжело.
Но это мое ИМХО. У всех по разному.

Обо мне:
  #1150  
Старый 25.11.2015, 22:48
Аватар для angelnataly87
angelnataly87 angelnataly87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: tallinn
Сообщений: 125
angelnataly87 на нуле
По умолчанию

Selia Завтра будет три недели со дня операции. Самое тяжелое время было только первая неделя. И то я старалась не лежать, мне легче было двигаться. На 11 день вышла на работу. Да, неудобно, что руки еще не совсем поднимаются, но это особо не мешает. Грудь перестала колом вставать при ходьбе буквально дня 4 назад. Сегодня с ребенком опаздывали к врачу, так я пробежалась даже немного. По поводу спать на спине.Я себе сделала мягко- мягко под спиной, но все равно отваливается и спина и попа ( давно очень травма копчика была).Жду момента, когда смогу на бок улечься, пока дискомфортно.

Обо мне:
  #1151  
Старый 25.11.2015, 22:56
Аватар для dusyawa
dusyawa dusyawa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 247
dusyawa на нуле
По умолчанию

Натсда я понимаю, что ты переворачиваешься не специально, но это не хорошо для груди на этом сроке. Девочки хорошо посоветовали обложиться валиками))

Обо мне:
  #1152  
Старый 25.11.2015, 23:00
Аватар для Selia
Selia Selia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Kate12
angelnataly87 , спасибо, девочки! Надеюсь, что все хорошо пройдет и смогу на работу выйти через 9 дней.

Anela уже по улицам ходит, а Мисс Джульетта по ресторанам. Буду надеяться на лучшее.

angelnataly87 Мне руки вообще не нужно поднимать на работе. Я только за компьютером сижу, а папки мне нужные достанут.

Обо мне:
  #1153  
Старый 25.11.2015, 23:02
Аватар для sahara_
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 527
sahara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dusyawa Посмотреть сообщение
sahara_ так вот в том то и дело, что я лично, только у Милан косяк вижу, у всех остальных я не считаю косяком.
Вы не видите, а я вижу - достаточно тему полистать и на фото посмотреть. Спасибо большое девочкам, что выкладывают результат.
Хотите называйте это не косяками, а особенностями, но "почерк" у клиники есть. И он прослеживается у многих пациентов.
Спорить с вами не буду - о вкусах не спорят, вам нравится и хорошо.
  #1154  
Старый 25.11.2015, 23:05
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Selia дело не в поднимании рук, мне в первые дни тяжело было находится целый день в вертикальном положении. (сидя)

Обо мне:
  #1155  
Старый 25.11.2015, 23:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

milap мне в Артимеде понравилась доктор по УЗИ, к.м.н. и она точно шарит в имплантированных сиськах, а именно: Сферой научно-практических интересов Татьяны Анатольевны является тема, связанная с особенностями ультразвуковой диагностики молочных желез пациенток, перенесших их эндопротезирование. Она является автором 4-х научных статей, затрагивающих данную тему.(выдержка с сайта) Мне местные в описании написали какие-то кисты, она не подтвердила, разглядела что это только увеличенные протоки, что мне потом еще в одном месте подтвердили. Вот про нее на сайте клиники: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1156  
Старый 25.11.2015, 23:59
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genius84 Посмотреть сообщение
у меня соски сегодня так болят((( чешутся...даже забываюсь,что я уже не одна (не дома) ...сижу как пёс плешивый почёсываюсь а-ха-хааа...а вокруг коллеги
)))))) Чешется - значит заживает !
Цитата:
Сообщение от Genius84 Посмотреть сообщение
Отбеливание всё таки сильно вредит эмали? расскажите про свой опыт плиз
буду признательна
А не форуме ,как раз есть темка про зубки , в самом нижнем секторе "меню" ))

Цитата:
Сообщение от Miss_Julietta Посмотреть сообщение
мне 6-го января улетать во Вьетнам,аи я все думаю к тому моменту грудь уже можно в купальник будет облачать?
и какая она будет к январю,все так же на Дыбах?или чуть по естественнее?Поделитесь опытом,кто уже на сроке полтора-2 месяца)
Джульетта , я , в свое время , через 1месяц , может полтора - купалась в море и было всё ОК ))

mia2012 , очень красивый результат !!!!
  #1157  
Старый 26.11.2015, 00:05
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Milap, Ironvill дело говорит! Много про этого узиста в Артимеде слышала. Сходи к ней!

Обо мне:
  #1158  
Старый 26.11.2015, 00:08
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Буду ли я способна гулять через 20 дней по городу и ужинать в ресторане? Или мне все время будет хотеться лежать?
Селия , конечно же всё индивидуально )) , но я например , чувствовала себя очень хорошо и на 20-й день многое могла делать ))
Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
И как заставить себя спать на спине?
__________________
Лично меня , страх заставил так спать и не дрыгаться в стороны )))

Цитата:
Сообщение от dusyawa Посмотреть сообщение
Девочки хорошо посоветовали обложиться валиками))
И Петиками и Федиками )))))))))
  #1159  
Старый 26.11.2015, 02:02
Аватар для NL
NL NL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2014
Город: Канада, Монреаль
Сообщений: 376
NL на нуле
По умолчанию

девочки вот у вас спина ночью болела от тяжести имплантов или от непривычки спать на ней? Я вот думаю, если я всегда сплю только на спине и без подушки (благодаря сестре, она начала бороться со старостью еще с 12 лет, сама спала только на спине без подушки и меня приучила ), будет мне в этом плане легче или наоборот? И сколько дней надо спать почти вертикально?

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Петиками и Федиками )))))))))
опасно, мой сегодня ночью как двинул локтем мне в лицо, что я еще минут пять звездочки наблюдала. На время реабилитации думаю перебраться в другую комнату

Обо мне:
  #1160  
Старый 26.11.2015, 03:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

NL будет легче, а зачем вертикально спать? Мне наоборот было гораздо легче, когда я вообще горизонтально ложилась и даже подушку из по головы убирала, или под попу её запихивала. Тут с подъемом только надо решать вопрос, я первую неделю бодро вроде сама вставала, а вот потом начались варианты.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©