Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 14.05.2014, 11:30
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

делала подтяжку по ареоле

может это, конечно, и швы прибавляют площадь, но мне все же кажется, что ареолы стали больше чем до ОП
  #2502  
Старый 14.05.2014, 11:42
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Tinida не складывайте лапки, доктор обязан сделать переделку без всяких доплат, если он не согласен идите к руководству клиники, а уж если они не решают то тогда обращайтесь в суд. Вот вот, муж денег не даст, но этот результат у вас ненадолго, это надо понимать. Отстаивайте свои права и свою позицию. Удачи!

Обо мне:
  #2503  
Старый 14.05.2014, 12:55
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

я решила сегодня сходить к другому доктору, послушать его независимое мнение по поводу результата моей ОП, а в пятницу я уже "подкованая" буду идти к своему
  #2504  
Старый 14.05.2014, 14:28
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tinida , удачи! Как же неприятно, когда приходится еще и доказывать, когда явно видно, что недотянуто( к сожалению, мало кто соглашается со своим косяком и спокойно исправляет. А фото исходника есть?
  #2505  
Старый 14.05.2014, 14:51
Аватар для Гостья13
Гостья13 Гостья13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2013
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 58
Гостья13 на нуле
По умолчанию

Поговорила я с хирургом и вот что выяснила: в ходе проведения корректирующей операции по занижению импланта, имплант извлекается из груди. Даже в моём случае с подгрудным доступом это необходимо. Меня это останавливает. Ничего делать не буду.

Обо мне:
  #2506  
Старый 14.05.2014, 15:21
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

нашла свои фото в разделе консультаций
на первом снимке до ОП, на втором 2 месяца после ОП
Миниатюры
Снимок_1.jpg  
  #2507  
Старый 14.05.2014, 15:36
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Tinida , по моему мнению, здесь надо бы добавить вертикальный компонент, правда не помню какие у вас импланты. У вас птоз, чтобы поднять грудь, одной периареолярной мало, импланты нужны анатомы высокого или сверхвысокого профиля, имхо
  #2508  
Старый 14.05.2014, 16:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , полностью согласна.
  #2509  
Старый 14.05.2014, 18:59
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

у меня политех 315мл, анатомы, высокий профиль

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Tinida , по моему мнению, здесь надо бы добавить вертикальный компонент
я как-то боюсь, если честно, якорную подтяжку делать
мой док изначально ее даже и не предлагал, сказал что периареалярной будет достаточно
я много на форуме тут читала, в консультациях смотрела...и пришла к выводу (может ошибочному, кнечно) что в моей ситуации надо было ставить импланты бОльшего объема, они помогли бы лучше расправить грудь. А с таким объемом надо было значит подтяжку больше делать. В общем чувствую что ща другой док скажет, что надо вертикальную делать

Девочки, отписываюсь)))
была только что у Кадочникова. У нас считается очень хорошим хирургом. На сайте есть темка бесплатные операции. Там его работа представлена. В общем я для себя решила, что сделаю то что он мне сегодня посоветует.
Он меня посмотрел. Сказал что присутствует асимметрия. Правая грудь больше чем левая, это возможно из-за того что эта самая асимметрия присутствовала до ОП, но судя по объему тканей и состоянию рубцов -мне одну грудь подтянули больше, а вторую меньше. Но 100% утверждать что именно так и было он не может. Единственное что сказал, так это если асимметрия была на столько сильной изначально непонятно почему хирург сразу не выбрал импланты разного размера. По поводу подтяжки и желания иметь стоячую грудь - сказал что в моем случае это нереально. У меня очень много своих тканей. Можно, конечно, вынуть оба импланта, существенно уменьшить грудь и поставить новые с маленьким объемом. Но стоит ли это делать сейчас? Вертикальную подтяжку он мне не рекомендует, т.к. результат могу получить хуже чем есть сейчас. Из наименее травматичных вариантов он бы рассмотрел липофилинг для левой груди, но....у меня нет жировых тканей (первый раз в жизни я расстроилась из-за отсутствия жира )
В общем мне он сейчас может предложить заменить один имплант, для устранения асимметрии, и уменьшение ареол. Но сказал что бы я хорошо подумала, т.к. показаний к ОП, кроме чисто эстетических у меня нет. Сказал, что теоретически я могу еще года 2-3 походить с этими, а потом принимать решение о замене сразу 2-х имплантов с одновременным уменьшением груди
Такие вот дела.
Я вышла от него и задумалась...асимметрия меня особо не беспокоит, если честно. Я больше переживала из-за того что имплант прощупывается, думала что контрактура началась (слава богу он эти подозрения развеял) и по поводу подтяжки думала (оказывается в моем случае это не вариант, грудь все равно опустится, а вертикальную подтяжку сам хирург не рекомендует). В общем на полную замену имплантов я пока не готова, а в частичной пока не вижу особого смысла. Для себя решила походить еще пару лет с этими, а потом уже идти на полную переделку.
  #2510  
Старый 14.05.2014, 20:07
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Tinida а почему прощупывается имлант при условии, что своих тканей много, он не сказал?
Вариант менять один имплант не стоящий... часто девочки потом и на втрой груди меняют, разница видна. Так что верно вы все решили! Сейчас все равно грудь красивая
  #2511  
Старый 14.05.2014, 20:31
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Tinida Хочу Вам сказать насчет якорной подтяжки.
Тут есть тема девочки с ником Мурзик http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7082
У нее тоже много своих тканей и грудь опустилась после родов и прошло после первичного увеличения, кажется 8 лет. Так вот она переделывала грудь и ей сделали подтяжку по ореоле, отличный результат вышел. Почитайте если не читали))))

Судя по Вашим фото, грудь у Вас красивая, ну да не девичья и не стоячая, но очень даже красивая. Так что я думаю, что Вы правильное решение приняли походить пока так, а потом может и подтянете.

Обо мне:
  #2512  
Старый 14.05.2014, 22:18
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Tinida а почему прощупывается имлант при условии, что своих тканей много, он не сказал
Сказал что тканей много, но имплант все же большой для меня. Вверху у меня недостаточно своих тканей для того что бы полностью покрыть имплант. Чего не скажешь о нижней части груди. Там тканей много. Этот док вообще любитель небольшой натуральной груди))) ни разу еще не видела и не слышала что бы он кому-то большую грудь делал. Но зато и отзывов плохих о нем не встречала, если честно
Он сказал что сделал бы мне бОльшую подтяжку на меньших имплантах. У меня сейчас 315. Он склоняется к 215 - 220. Не больше

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Tinida Хочу Вам сказать насчет якорной подтяжки.
Тут есть тема девочки с ником Мурзик http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7082
У нее тоже много своих тканей и грудь опустилась после родов и прошло после первичного увеличения, кажется 8 лет. Так вот она переделывала грудь и ей сделали подтяжку по ореоле, отличный результат вышел. Почитайте если не читали))))
Ой, спасибо огромное!!! Вселили в меня надежду на светлое будущее)))))
Грудь у девочки вышла просто загляденье!! Очень надеюсь что и у меня так пару лет спустя будет)))) может и наука шагнет к тому времени вперед, придумают что-то эдакое, что раз - и красавица)))))
  #2513  
Старый 14.05.2014, 22:39
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Tinida , имплант большего размера я бы не советовала, пойдет вторичный птоз, быстро грудь под тяжестью опустится. А малый имплант, то мне кажется много своих тканей убирать придется, и подтяжка только по ареоле не получится сделать стоячую грудь. Походите еще по консам, послушайте других доков. Если он говорит, что тканей своих много, тогда может вообще без имплантов подтяжку делать? Мне кажется можно сделать стоячую форму, как вы хотите.
  #2514  
Старый 15.05.2014, 00:04
Аватар для ОксанаОст
ОксанаОст ОксанаОст вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 343
ОксанаОст на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь знает, почему когда поднимаешь руки вверх в складке под грудью как будто жилки две натягиваются и болезненные они. Прям как два канатика под кожей. Это пройдет?

Обо мне:
  #2515  
Старый 15.05.2014, 00:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tinida , мне кажется надо еще мнение других врачей
  #2516  
Старый 15.05.2014, 01:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

ОксанаОст, это тяж. Он бывает не у всех. У Mrostova был, но я не знаю, как у нее сейчас дела.
  #2517  
Старый 15.05.2014, 08:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Гостья13 , а сам он как грудь оценил? Если бы ты решилась, то он за коррекцию или нет?

Обо мне:
  #2518  
Старый 15.05.2014, 09:01
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova приветик. Как дела обязательно отпишусь с фото сейчас уже 5 месяцев. Уж совсем чуда не случилось. Тяж стал значительно меньше, но к сожалению то, что смущало не ушло. Разве что стало менее выражено. В общем разные они и какие то сильно торпедные. Док говорит чтоб улучшить вид нижнего полюса и сравнить по обьему нужно липофилить после 6 мес никакой другой коррекции говорит не нужно- вопрос в разном количестве своей ткани. ( мне все говорили своих маловато. это при моих 62. что тогда говорить про тех, кто ко 50 + -)Я побаиваюсь. Кому так корректировали? Говорит только под общим наркозом. Фотки сейчас не могу. Выставлю позже
  #2519  
Старый 15.05.2014, 09:22
Аватар для Гостья13
Гостья13 Гостья13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2013
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 58
Гостья13 на нуле
По умолчанию

AVUNIA, говорит, что не стоит трогать из-за 1 см. И к тому же, если опустить имплант, станет более заметна ассиметрия по ареолам. Тогда их захочу перекроить))) Я то надеялась, что можно осторожненько не доставая имплант занизить - сказал нет. Полюбому вынимать его необходимо. И промывать))) Не, не хочу, чтоб мою грудь в тазике полоскали))) Оставлю как есть.

Я боюсь контактуры. Да и не факт, что после коррекции станет лучше выглядеть грудь. У меня ведь исходник не простой был.
Но как вариант предложил липофил: одной снизу, другой сверху. Но тоже... есть минусы и сомнения в этом варианте. Пока решила ничего не трогать и всё. Только вот забыла про лазерную шлифовку швов спросить (сколько раз делать и что стоит).

В жизни грудь лучше выглядит, чем на фото . Фото усугубляет ассиметрию. Муж, подруга тоже не считают необходимым вмешиваться.

Обо мне:
  #2520  
Старый 15.05.2014, 09:47
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

ОксанаОст, это у вас скорее всего тяжи. У меня был тяж под одной грудью, доктор сам предложил сделать небольшую коррекцию под местным наркозом
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©