Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 19.06.2014, 11:02
Аватар для Lep4uk
Lep4uk Lep4uk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: tallinn , estonia
Сообщений: 314
Lep4uk на нуле
По умолчанию

Wtff если выделения, больше лежите и без надобности не скачите

Обо мне:
  #982  
Старый 19.06.2014, 11:51
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

Zay, поэтому я никогда не пишут что что=то бред, уже есть на себе парочка примеров, казалось бы совсем экстраординарные вещи в итоге и помогают. Малыш сегодня сиганул с такой силой что я проснулась, ощущения были как будто это я сама сиганула в резиновом шаре, может перевернулся.. теперь ждать след приема врача!
  #983  
Старый 19.06.2014, 12:26
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

elenlist спасибо вам большое,я тоже опасаюсь пить гормоны,все же мне кажется надо подождать( я связалась со своим птерским гинекологом,она сказала что все в норме,но если мажет лучше попить ультражестан.......я ей очень верю,но так боюсь его,тут в крыму не все лекарства есть ( заканчиваются, а новые не привозят),поэтому могу и не найти его тут,хотя может оно и к лучшему(((((((( мне кажется выделения у меня из-за того,что я много и активно двигалась,и не только ходила много,но еще и гоняла на водных видах транспорта,хорошо хоть винд-серфинг не начала,а так хотела)))))))

Lep4uk теперь лежу,и так меня это раздражает,лето же) и прилететь на юг,тут так красиво,и не ходить никуда)))))))но я стараюсь) спасибо вам за совет))))))
  #984  
Старый 19.06.2014, 20:55
Аватар для Natalia-R
Natalia-R Natalia-R вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 71
Natalia-R на нуле
По умолчанию

WTFF, успокойтесь, пожалуйста, сейчас ваш внутренний настрой все и определяет! Врача надо поменять, а вообще, мне кажется, до 11-12 недели врачи ничего не решают. Выделения бывают, это нормально в принципе, но это знак того что надо снизить активность.
  #985  
Старый 19.06.2014, 23:45
Аватар для Lep4uk
Lep4uk Lep4uk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: tallinn , estonia
Сообщений: 314
Lep4uk на нуле
По умолчанию

Даа у меня тоже были выделения. Но у меня и изначально сильно тянуло живот и тонус был. С выделения ми лежала пластом. Только в туалет ходила. Но мне;, к сожалению, это не помогло (

Обо мне:
  #986  
Старый 20.06.2014, 11:48
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Natalia-R спасибо) я уже несколько дней лежу,только выхожу на недолго воздухом подышать и все)

Lep4uk скажите,и сколько у вас так шли выделения?(

Lep4uk они у вас сильно шли? извините за такие интимные подробности,я просто переживаю((
  #987  
Старый 20.06.2014, 17:20
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

WTFF а как давно в крым приехали, на отдых? может смена климата. вот организм и реагирует
  #988  
Старый 20.06.2014, 21:27
Аватар для Lep4uk
Lep4uk Lep4uk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: tallinn , estonia
Сообщений: 314
Lep4uk на нуле
По умолчанию

У меня шли дня 3-4 а потом на узи уже сказали, что замершая беременность и потом еще 3 недели я сама вычищалась. Просто шли как месячные. Но не такие обильные

Не переживайте, настройте себя на позитивный лад! Многое от наших мыслей зависит. Много лежите! А там.. На таких сроках не мы, к сожалению, решаем. Мы можем только помочь сохранить. И очень у многих, кстати, а начале выделения и спокойно вынашивают)))

Обо мне:
  #989  
Старый 21.06.2014, 13:55
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

WTFF у меня были кровянистые выделения, на сроке 10-11 недель, я сразу же вызвала скорую, перестраховщица)) меня потожили на сохранение, выписали утрожестан, оказалось отслойка плаценты. Утражестан помог, я бы на вашем месте не отказывалась.

Обо мне:
  #990  
Старый 21.06.2014, 22:43
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

WTFF, я про свою беременность узнала в 8,5 недель. Я пошла к гинекологу пожаловаться, что что-то у меня на овуляцию мазало. Сделали узи, оказалась беременна, хотя тесты показывали до этого овуляцию. Мы хоть и хотели забеременеть, но все равно оказалось сюрпризом
По поводу того, что были месячные и потом мазало, врач сказала, что это были угрозы, которые плод пережил.
через неделю у меня стало тянуть живот и снова началась мазьня. Я позвонила врачу, она очень настоятельно рекомендовала вызывать скорую и ехать в больницу. Там мне кололи ношпу и еще кровоостанавливающее. Дополнительно по назначению своего врача пила дюфастон и фолиевую кислоту. Все прекратилось через два дня.
И кстати перелеты не рекомендуются, если такие проблемы.
И врач говорила, что сердечко бьется с 8-9 недель.

Обо мне:
  #991  
Старый 21.06.2014, 23:43
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Нет, сердце у плода начинает биться на 5-й неделе, и тогда же (на 5-6 неделе) его уже можно определить на УЗИ
А в 8 недель сердце становится четырехкамерным, как у взрослых
  #992  
Старый 22.06.2014, 12:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мне так говорили, может от аппарата узи зависит?

Обо мне:
  #993  
Старый 22.06.2014, 13:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня на 4 недели не нашли на УЗИ эмбрион вообще. А на 6 уже сердце вовсю видно было. Но вот выделения это серьезно может быть.
  #994  
Старый 24.06.2014, 21:54
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

arni вы знаете,я думаю,что я тут и забеременела,я тут уже месяца два) пока выделения то кончаются,то опять есть( но я была у другого врача- беременность 6 недель,сердце увидела)

Lep4uk у меня подруга в Америке уже троих родила,говорит тоже всегда мазало,говорит чтобы не переживала,а гормоны хоть и такие безопасные все же отложить......не назначают им(

Eskada вы знаете все мне так говорят,а я вот сходила к другому врачу,она мне сказала,что при первой беременности не назначают гормоны. в общем не знаю,иногда яичники тянут, но выделения -их нет,только вот знаете они есть чуть-чуть после того,Как в туалет схожу,не по маленькому(((((( простите за подробности,прямо даже в туалет боюсь идти(((((((

Alia у меня уже определили сердце)))))) забыла сказать,у меня есть гематома........на передней стенке, но зев закрыт,может эти выделения и есть гематома-выходит она,тогда это хорошо)

Девочки,еще вопрос ко всем,скажите,вот мне практически 30, муж хочет ребенка, а я планировала через пару лет,но я не препятствовала беременности,хотела через пару лет,но в голове держала,что как получится,и вот я забеременела,но в голове полный хаос(((((((( даже муж обижается......я хожу и плачу(может это гормоны) что я уже "отработанный материал",вот рожу и никому не нужна,и буду некрасивой,и что будет с моей фигурой,и так далее.......я верю в Бога,Он мне такой подарок сделала,Он мне свое доверие показал,а я Его так обижаю,своими мыслями(((((((( я не знаю откуда это все......не девочка уже,а хожу и не понимаю что со мной,плачу над ждинсами(дура тупая) что носить их не смогу.......и живот пытаюсь втянуть постоянно на пляже,хотя у меня его нет,но мне кажется что уже есть((((((( помогите мне понять что со мной? эгоизм? или просто дура?
  #995  
Старый 25.06.2014, 11:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

WTFF нормальное состояние. Так и должно быть. Всё будет в порядке.
Насчет "отработанный материал" такое только в России услышишь. Даже комментировать не хочется.
С мужем все в порядке в отношениях?

Насчет фигуры - всё в ваших руках. Вот я после первых родов, на фото мне там где спереди - 38, сзади 39. Так что какие ваши годы!

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...5&postcount=39

Родила я 4 месяца назад. Выгляжу сейчас так же . Я тут тоже стенала насчет фигуры. Все меня успокаивали. Все вернула.
  #996  
Старый 25.06.2014, 12:36
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

кошечка как у вас все красиво!! какая вы молодец! а вы сама занимались? с мужем да, в том то и дело,что я еще с мужем всласть не пожила вдвоем) покажу вам себя,боюсь больше всего за ноги,они у меня худые,и я их люблю,но целлюлит даже сейчас есть,а что будет после родов?) но это гормоны и дурная голова,я справлюсь и все сделаю)))))))) спасибо вам за поддержку.В России да,большинство моих знакомых,особенно сетсра мужа,хотя тоже поздно родила и деньги есть на хорошую жизнь,но детей постоянно тюкает,бьет, и орет.......и устает от них,и такие посылы от нее,что дети-это ужас,но ведь надо же их иметь,так принято в обществе((((((( кстати я вас всего на пару см выше,а так рост идинаковый) а намного вы поправились во время беременности?
Миниатюры
пр.jpg  
  #997  
Старый 25.06.2014, 19:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение

я уже "отработанный материал"

ну ты даешь!!!! В 30 то лет!!!! Да у нас студентов полно в 30 лет только учиться заканчивают.
Что ж так нелюбить то себя.

Обо мне:
  #998  
Старый 25.06.2014, 21:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

WTFF вы о спорте? Сама занимаюсь, да. Поправилась в первую на 18 кг, вторую 15 кг.
С подругой такой общайтесь меньше, жить станет легче.
Дети могут раздражать, от них можно уставать, это нормально. Запаситесь сразу поддержкой, бабушки-дедушки-няни.
Но я имела в виду не её посыл, а ваш в виде "отработанный материал". У нас это называется мама ребенка и это звучит гордо. Смотрите меньше "давай поженимся" и Розу не слушайте

Леся, тут не о возрасте шла речь а о том, что есть ребенок.
Кошмар конечно,что такие мысли вообще возникают.
Я второй и третий раз выходила замуж с ребенком. И если надо будет то и с двумя выйду и с тремя.

У меня подруга, 41 год, 3 детей, 18, 14 и 7 лет детям. Овдовела 3 года назад. Вчера позвонила, пригласила на свадьбу.
  #999  
Старый 25.06.2014, 22:22
Аватар для Kesha
Kesha Kesha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 96
Kesha на нуле
По умолчанию

WTFF, ужас пишите про отработанный материал! Я на 8 месяце, набрала 7 кг, все в животе, кожа стала лучше, волосы просто поперли, а то сидела тут в темке выпадения волос, в общем стала лучше выглядеть, все восхищаются, комплименты со всех сторон, мне приятно!Не факт что беременность вас испортит!
  #1000  
Старый 25.06.2014, 22:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

WTFF, вот тебе для мотивации IFBB Bikini Pro Дебора Гудман - мама 6х детей


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©