Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 18.04.2010, 11:57
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Rush,поздравляю!!! Где делали операцию?
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 18.04.2010, 14:32
Аватар для Жарптица
Жарптица Жарптица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
Жарптица на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада за тебя! Скоро болеть перестанет, а результат операции останется. У меня тоже очень сильно болело, я даже . А сейчас вижу свои ухи! И даже не вспоминаю о послеоперационном периоде.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 18.04.2010, 18:40
Аватар для Rush
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Rush на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки! Сейчас поддержка очень помогает, боль еще не сошла.

Делал у Андрея Асафова, устроил стаж его работы, отзывы (особенно Фишкин, так как у меня похожая ситуация), а после консультации вообще все сомнения в выборе хирурга отпали. Рассказал, показал, предупредил обо всем - в общем, вопросов не оставалось.

Сама операция прошла достаточно легко, даже не пришлось дополнительно формировать форму уха, встало ровненько сразу после пришивания. Сегодня делал перевязку и, наконец-то, теперь можно снимать повязку. Пока в зеркало смотрю на другого человека, лицо визуально стало шире, вымотанный, да еще и шухер на голове соответсвующий, в общем не я.


Кстати, а кому какие сны в это время снились? Я сейчас отвлекаю себя героями, такая тактическая игрушка про рыцарей и т.п., так вот мне обе ночи снилось, что я веду бой и если мне удастся выиграть битву уши перестанут болеть (желзная связь, ага), но когда справляюсь с одним отрядом воинов, появляется другой и так до бесконечности пока не просыпаюсь. Вот такой бредовый кошмарик.=) Дядюшке Фрейду привет!
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 18.04.2010, 19:12
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

О,так вы у моего хирурга делали!!!8)) Передавайте ему огромнейший привет!После меня у него моя знакомая делала ОП,как и у вас по Фурнасу,так у нее только в первый день болело... Странно как то,что у всех по разному проходит...Ну ничего,скоро станете самим собой,так и с красивыми ушами ))) У меня почти 3 месяца прошло после ОП,такое чувство,что всегда так и было ))) Только фотки напоминают о прошлом...
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 18.04.2010, 20:55
Аватар для Rush
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Rush на нуле
По умолчанию

Передам, а от кого?=) И ко мне можно "на ты".
Возможно, подруга пила больше обезболивающих, а, может, просто повезло. Помню, Андрей Сергеевич говорил что у мужчин шрамы более заметные остаются, может, поэтому и болит дольше.

Сейчас без повязки чуть легче стало, но уши будто деревянные, хочется размять, а то как не свои.

Последний раз редактировалось Катерина; 19.04.2010 в 00:45. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 19.04.2010, 07:44
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Передай от Юли,у которой мочка прилипла - он поймет )))))) Наверно мужская кожа более грубая,поэтому и остаются более заметные шрамы...У меня уши "раздеревенели" месяца через 1,5-2
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 19.04.2010, 10:37
Аватар для Жарптица
Жарптица Жарптица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
Жарптица на нуле
По умолчанию

У мужчин болевой порог ниже. Да и все мы разные.
А у меня через неделю мочка стала мягкая, а отек сошел недели через 2,5 - 3. И реально уши как не свои. ))))
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 19.04.2010, 15:46
Аватар для Rush
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Rush на нуле
По умолчанию

Юльчёна, ок.

Продолжаю прямое включение. Не смотря на то, что вчера к вечеру уши уже совсем терпимо болели, когда лег спать боль опять вступила в полную силу. Не пойму с чем это связано, то ли от повязки, то ли от неудобного положения. В любом случае, пару раз пришлось встать и походить без повязки. Интересно, когда уже можно будет в полной мере насладиться объятиями Морфея?!

Жарптица, а у тебя мочка жесткая была? У меня и сейчас достаточно мягкая.

пс: к слову о том что все разные, вспомнился фильм "Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться".

псс: Катерина, помня про чужой монастырь, я все же замечу, что если на этом форуме запрещено цитирование сообщений, то в его настройках эту функцию надо отключить. Но, по-моему опыту, такая функция абсолютно не мешает, а наоборот, помогает быстрее сообразить кому и на что пользователь отвечает.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 19.04.2010, 16:32
Аватар для Жарптица
Жарптица Жарптица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
Жарптица на нуле
По умолчанию

Я имела в виду отек.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 23.04.2010, 16:23
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Я настроилась на майские.. Хочу сделать себе подарок на д.р. На следующей неделе пойду на консультацию к Асафову А.С. и буду определяться с датой. Кстати, есть возможность выбирать дату? Пугает немного болезненный реабилитационный период и отсутствие возможности помыть голову((( Девочки, вопрос, какое минимальное кол-во дней разумнее посидеть дома, с учетом того, что с работы оч плохо отпускают? В смысле боли.. т.к. я понимаю, что наверное первые три дня, работать все равно не получится.. А еще с повязкой на голове в офисе ходить:susel:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 23.04.2010, 17:13
Аватар для Жарптица
Жарптица Жарптица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
Жарптица на нуле
По умолчанию

Я дату выбрала сама. Отпуск брала неделю. Как-то не хотелось ездить на работу в повязке и с грязными волосами. Уже на 3й день поехала к бабушке на др. Единственное что смущало (и меня, и родственников) - это повязка. Чувство боли "фоновое". Можно отвлечься.
Gera, решайся! Ничего страшного нет.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 23.04.2010, 17:36
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
псс: Катерина, помня про чужой монастырь, я все же замечу, что если на этом форуме запрещено цитирование сообщений, то в его настройках эту функцию надо отключить. Но, по-моему опыту, такая функция абсолютно не мешает, а наоборот, помогает быстрее сообразить кому и на что пользователь отвечает.
Имеется ввиду цитирование предыдущего сообщения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 23.04.2010, 19:16
Аватар для Rush
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Rush на нуле
По умолчанию

Сегодня сняли швы, теперь только спать с повязкой нужно, но все самое тяжелое уже позади!8)) Давно я не мыл с такой радостью голову как сейчас.

До сих пор еще чувствую дискомфорт, но боль уже волнами накатывает, иногда до сих пор достаточно ощутимо болит, но довольно редко и большей частью уже совсем терпимо. Можно спокойно дотрагиваться, сегодня проелозил по шву ватной палочкой, смыл всю черноту, теперь хоть не страшно за уши заглянуть.

Самое забавное во всем этом, что те моменты, о которых больше всего беспокоился - операция и снятие швов - оказались абсолютно безболезненными, а вот жесткость послеоперационного периода стала для меня неожиданностью.

Юльчёна, привет передал, тебе взаимный тоже. Получи, распишись!

Gera, лучше всего, конечно, на неделю брать. Но я уже в понедельник (операция в пятницу была) занимался делами по скайпу, так что работать можно уже дня через три-четыре. Но вчера пробовал заниматься ответственной работой, требующей концентрации, долго не выдержал, все таки и боль еще беспокоит и усталость за эту неделю накопилась. А на счет даты, Андрей Сергеевич работает Вт, Чт, Пт, Вс - в любой из этих дней можно договариваться.

Ну, и теперь барабанная дробь! Результат операции:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 24.04.2010, 12:08
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Gera,у меня был отпуск 2 недели.Но всё зависит от сложности операции.У меня например ныли ушки только в день операции,а в остальное врамя уже всё нормально было.Андрей Сергеевич скажет на консультации,какой сложности будет операция )))

Rush,привет получила,расписаться жаль не могу:d Ушки замечательные,в чём я и не сомневалась Андрей Сергеевич мастер своего дела!!!8))
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 26.04.2010, 17:24
Аватар для Rush
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Rush на нуле
По умолчанию

Верхние кончики не слишком оттопыренные? А то во время операции стало ясно что и так достаточно естественно выглядит и мы решили лишние нитки ради небольшой поправки не ставить. Конечно, от идеала немного отошли при этом.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 26.04.2010, 19:59
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

Мне кажется,если бы прижали кончики,то выделялись бы мочки,а так всё симметрично
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 01.05.2010, 17:19
Аватар для mi
mi mi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 44
mi на нуле
По умолчанию

Rush, поздравляю. Ушки хорошие получились. И кончик ушка смотриться естественно и ни чего он не оттопыренный.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 02.05.2010, 02:08
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Подскажите а есть ли у Асафова Андрея Сергеевича личный мэйл, написал на сайт клиники не отвечают, хотелось бы для начала проконсультироваться виртуально, потому как не в Москве жву…
Rush очень хорошие уши, если не сложно выстави полностью лицо(зарисуй от лба до подбородка) хотелось бы посмотреть на степень симметрии

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 02.05.2010, 04:01
Аватар для Rush
Rush Rush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Rush на нуле
По умолчанию

Прошло две недели, сейчас боль совсем прошла, только ночью дискомфорт из-за того что приходится спать на руке (ухо еще болит от прижатия). Ну, а после снятия швов жизнь вошла в обычное русло, следов после операции нет вообще, только кожа немного грубее вместе сшивания, но если человеку специально не сказать, он даже с лупой не догадается что была операция. Кстати, правое ухо почему-то болело на несколько дней больше.

Сейчас все больше радуюсь, что не пришлось менять форму верха. Лишний респект Андерею Сергеевичу! Думаю, на его месте многие бы на автомате сделали бы "как надо". Зато я и на ушную раковину лишних ограничений не получил, и период полного сростания всего год выходит.

Самое забавное, никому об операции я не говорил и из всех друзей, с кем успел повидаться за последнее время, ни один не заметил что "что-то не то". Даже смутило немного, типа зафига делал то?! :d Ну, тут понятно, все таки в глаза бросаются только отклонения от нормы. Зато обошлось без лишних объяснений.=)

Видимо, выводы еще предстоит сделать, все таки скоро лето, море, новые знакомства..8)) Но уже сейчас ничуть не жалею об операции, избавиться от самого большого комплекса - это того стоит!

best_of_the_best, я тоже вначале на мыло с сайта писал, но до сих пор не ответили.=) Так что не жди, звони. Ну, и полное фото:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не обессудьте, сразу после снятия швов фоткали, с немытой неделю головой.

Всем спасибо за комментарии и поздравления! :dur:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 02.05.2010, 14:05
Аватар для Юльчёна
Юльчёна Юльчёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дмитров
Сообщений: 55
Юльчёна на нуле
По умолчанию

best_of_the_best, а мне ответили на сайте... А вообще можно позвонить в клинику и попросить к телефону Андрея Сергеевича или у того,кто ответит можно спросить - может знает его мейл.

Rush
, у меня 3 месяца прошло и вообще кажется,что всегда так и было.Операция как будто сном была А у меня это будет первое лето,когда я смогу наконец убрать волосы,а не пухнуть в жару с распущенными И купаться буду свободно,не боясь,что волосы намокнут и вылезут уши!!! В общем это такое счастье - не передать словами!!!Я за всё послеоперационное время раза 2 всего с распущенными волосами ходила - никак не нарадуюсь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©