Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 25.03.2006, 01:35
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

gina Ты права. Когда хирург вселяет доверие - это самое главное, это то, что мы ждем впервую очередь, а уже потом ожидание результата и прочие опасения. Но если он вселяет уверенность в том, что все будет хорошо, ему веришь и веришь в исход дела! Огранизм верит вместе с тобой. Мне кажется от настроя многе зависит...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 26.03.2006, 23:34
Аватар для *Katastrrofa
*Katastrrofa *Katastrrofa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2006
Город: Германия
Сообщений: 6
*Katastrrofa на нуле
По умолчанию

Всё девочки ,завтра вылетаю ,а 29го марта встреча славного города Питера и такого же славного Андрея Руслановича ...
Мандраж такой ,что о-ё-ёй ...
Ещё раз хочу поблагодарить всех вас за инфу и Катерину в особенности !
Скорейшего выздоровления обладательницам нового шикарного бюста и удачи и смелости всем ,ещё не решившимся !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 27.03.2006, 01:54
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Катастрофачка, от всей души желаю тебе успешной операции !
Я тоже у АА оперировалась 31 января.Он тебе понравится,очень добрый и внимательный.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 30.03.2006, 11:00
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию Жози

Жози, увидела твои фото в Консультациях. Сразу бросилось в глаза, что у нас очень похожа грудь ДО - посмотри! Какая у тебя базовая ширина?
Отвечающий хирург советует тебе круглые, у меня стоят анатомы - так что посмотри и подумай чего тебе хочется. ;)
У кого ты планируешь оперироваться?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 30.03.2006, 16:44
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

laurallamas, всегда приятно встретить "родственную душу"! :D
Грудь действительно похожа.. Осталось только узнать, что такое "базовая ширина", извини, не в курме еще таких тонкостей.
Таких реальных знакомых (у которых я могла бы разузнать) всего 3, одна - делала в Меди, другая в Грандмеде, 3-я у Древецкого на Крестовском острове. Все это в СПб.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 30.03.2006, 16:53
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Базовая ширина - это ширина железы (как измерить здесь не раз писалось: на уровне соска приложить линейку и посмотреть сколько см от одного края груди до другого).
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 30.03.2006, 17:30
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

laurallamas, если я все правильно делаю.то измерив ширину своих "трамплинчиков" (цитирую Павлова, см. консалт) - это около 18 см. Глядя на фото могет быть такое?.. или у меня руки с линейкой из растут?
и еще .. я что-то не нашла твои фото ДО, чтобы сравнить, могу только размоделировать обратно по фотам после... или их еще нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.03.2006, 17:30
Аватар для Lyndah
Lyndah Lyndah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: KZ
Сообщений: 25
Lyndah на нуле
По умолчанию Маммопластика у В.В. Павлова - поделитесь мнением!

Девочки, знаю, что здесь есть среди вас те, кто оперировался у Павлова. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями! Судя по тому, что он лично консультирует (и крайне оперативно) даже по e-mail, господин он отзывчивый и внимательный. Хочется еще услышать и увидеть результаты его работ (пока на сайте есть только фото $пички и Элины). Кроме того было упоминание про его молодой возраст в несколько негативном ключе... В общем, помогите, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.03.2006, 17:57
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Могу с уверенностью сказать, что ВВП - один из немногих докторов, который доступен по мобильному 24часа в сутки, оперативно отвечает на мейлы, доступно консультирует (часто даже бесплатно), лично ходит вас проведывать в палату несколько раз в день, лично делает ВСЕ перевязки и обладает легким и приятным чувством юмора.
Честно говоря, в противовес всегда нужно что то сказать, но пока негативных сторон я не увидела.
Еще большой плюс в том, что он заведует отделением государственной клиники, цены на операцию в которой, пожалуй, самые низкие в Питере. Я заплатила за операцию по ареоле 34тыс (включая все, кроме имплантов и компрессионного белья).
В работе он использует марки Силимед, Мак Ган и Си-Ю-Ай. Предпочитает анатомы, но не отказывается ставить круглые тоже. Установку обычно делает комбинированную.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 30.03.2006, 18:13
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Кстати, laurallamas, ты у Павлова ск-ко за компрессионку заплатила?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 30.03.2006, 18:16
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Импланты и компрессионку я покупала сама у дистрибьютеров.
Белье обошлось в 85 евро +100руб доставка за Нейтив модель 1.1.
Можно было заказывать через Павлова: он заказывает в день операции, на следующий день привозят. Уже в нем тебя отправляют домой.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 30.03.2006, 18:18
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Это у Павлова так заведено или ты сама так захотела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 30.03.2006, 18:21
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Сама. У него цены такие же, но я хотела все иметь заранее.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 30.03.2006, 19:41
Аватар для Ариша
Ариша Ариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: SPb
Сообщений: 4
Ариша на нуле
По умолчанию

Всем ,привет!
Я новенькая, планирую делать увеличение груди в мае в Питере.
Решилась ,благодаря этому сайту, уговорила мужа .Теперь дело за малым -выбрать хирурга. По отзывам и здешней информации остановила выбор для консультаций на трёх- Павлове, Древецком и ком -нибудь из Спика(Витвицком или Андреищеве ).
В Павлове есть сомнения из-за фотографий Спички , может вы подскажите из-за чего у неё на фото в фас соски находятся так высоко-это особенность груди, ошибка врача,пожелания пациентки, послеоперационный отёк? (никого не хочу обидеть,просто эта работа хирурга очень расходится с моими представлениями о будущей груди )
Хотя с другой стороны результат laurallamas мне очень понравился.А насколько грудь у вас получилась твёрдая?

Что касается Древецкого - жду фотографий Ginы

А из СПИКовских хирургов никого не могу пока выбрать (Абжандадзе,Андреищев,Витвицкий) .Не подскажите что каждый из них предпочитает ставить?Или все СПИКовские хирурги в основном как и Рыбакин предпочитают круглые МАГ ГАНы под железу?Их можно уговорить на комбинированную установку ?Просто боюсь с моей грудью -под железу -это не лучший вариант .
Мои фотографии есть в разделе консультации. Будет интересно услышать ваше мнение как бывалых ;)
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 30.03.2006, 20:19
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

laurallamas, спасибо за столько подробностей, мне действительно эта информация интересна и вероятнее всего пригодиться. Вот раздумываю между Павловым и Древецким. А так, меня только твоя грудь вдохновляет на великие дела. Я даже начала задумываться, а ну ее!... Побоялась, что потеряю и то, что имею. Но стараюсь набирать побольше инфо, т.к. страх идет только от ее недостатка или полного отсутствия (в смысле информации о хирурге). А кто владеет информацией - тот владеет миром!!
Долго ли "расстояние" (временное) от записи на консалт до операции? И сколько стоят импланты, какой у тебя профиль (sorry, если прослушала)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 30.03.2006, 20:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариша
Их можно уговорить на комбинированную установку ?Просто боюсь с моей грудью -под железу -это не лучший вариант .
Мои фотографии есть в разделе консультации. Будет интересно услышать ваше мнение как бывалых ;)
Ариша, стоит бояться или нет - это в компетенции только хирургов. А спиковские, насколько я знаю, выбирают установку в зависимости от твоего строения.

О Древецком, на самом деле, не известно ничего. А одним только отзывам доверять нельзя. Как и единичным примерам. Должно быть хотя бы несколько работ, чтобы составить свое мнение. Сколько раз я видела, как отзыв "мне нравится" или "мне не нравится" совершенно не отражал реальной ситуации.

Но на консультацию лучше сходить ко всем хирургам, которые интересуют.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 30.03.2006, 21:34
Аватар для Ариша
Ариша Ариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: SPb
Сообщений: 4
Ариша на нуле
По умолчанию

Катерина, а что ты всё -таки можешь сказать про фото Спички? Может я зря волнуюсь и это просто такой отёк.
Лучше всех ,конечно на этот вопрос ответит она сама (новыми фотографиями) ,но послушать твоё мнение было бы очень интересно.Ты ведь видела её грудь лично

(Когда пойду на консультацию к Павлову обязательно его подробно распрошу об этом результате. )

А про выбор хирургов я с тобой полностью согласна.Буду ждать фото Джины.И после этого решать рассматривать ли Древецкого в качестве своего будущего хирурга.

Если судить по фотографиям с сайта ,то ближе всего работы Рыбакина-получается на мой взгляд просто идеальная форма.

Назрел вопрос: Если бы ты шла в СПИК на увеличение,но Рыбакин был бы недоступен (по финансовым причинам),то к кому бы из хирургов доверила себя, желая описанный выше результат? И какие бы вопросы обязательно задавала на консультации?


ЗЫ Спасибо за такой сайт- он стал для меня откровением. Раньше тихо мечтала о нормальной груди и боялась даже подумать об операции.Из знакомых и друзей пластику никто не делал,тоже мечтают.Пресса печатает только необъективные страшилки.Так что это очень полезный ресурс (фотографий бы с результатами только побольше)- боюсь правда,что теперь остановиться не смогу, уже мечтаю о ринопластике, липосакциии т.д.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 30.03.2006, 22:19
Аватар для Lyndah
Lyndah Lyndah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: KZ
Сообщений: 25
Lyndah на нуле
По умолчанию 2 laurallamas

Спасибо большое за инфу! Посмотрела твою грудку - просто в восторге!
По поводу клиники, тут кто-то упомянул что у Павлова не кормят! Это как???
И еще, девочки, из непитерских, кто где останавливался? Можно там квартиру недалеко снять? Решила ехать с мамой - я её кое-как на блефаро уговорила. Ей пора уже.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 30.03.2006, 22:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ариша, а мне как раз этот результат не очень из-за явной натянутости кожи, но он все равно не конечный - к полугоду он будет выглядеть естественнее. Жаль, что эта девушка пропала и нет возможности еще раз ее сфотографировать.
Имплантат для этой формы однозначно круглый и низкопрофильный.
У Спички в реале грудь выглядит нормально на мой вкус. Да и на фотках тоже приемлимо. Достаточно похоже на грудь laurallamas - у нее же тоже соски в верхней части груди. Возможно, результаты похожи из-за того, что у них обеих стоят анатомы.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 31.03.2006, 00:39
Аватар для gina
gina gina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
gina на нуле
По умолчанию

девочки,извините,что пропала,все пытаюсь сделать фотографии,но мне они не нравятся не передают того,что есть на самом деле...боюсь,что вывешу их,и только все испорчу!хочу попросить Древецкого,чтобы он сам меня грамотно сфотографировал и сразу уже результаты до и после вывешу ;)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©