Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2221  
Старый 15.11.2016, 12:39
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Ты мужа-то проводила? Когда нам ждать твоего полноценного возвращения в коллектив?
Да! Присоединяюсь к вопросу!
Фастичка!
Бросай своих кур! Приходи к нам!
Я соскучила-аааась!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2222  
Старый 15.11.2016, 12:41
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

скифка, мужа проводила))вчера легла поздно.на радостях))сидела всё на форуме парикмахеров))изменщица я коварная))сёдня..чёто плаваю. как рыба сонная.)Маникюр вот сделала хоть).Возвращение на форум..)))уже началось)но пока без фоток.)День ленивости у меня сегодня).Про стрижки-окраски..чё мне ругатся?))Уверена..можно найти стоящего колориста..но..это крючёк))а не выношу зависимости).может из-за этого стараюсь всё. что могу.сама сделать..Вот .только пластику)) явно не смогла б))).ну.. я подумаю пока..посижу.. Можно.действительно..не парится. а полечить волосы..поотращивать спокойно. а к НГ.сделать прикорневое мелирование и затонироваться.кстати про возвращение на форум..кажи фотки новые давай).пока дома сидишь.)) у меня то..просто нет уже явных и интересных изменений.период не тот.всё медленно теперь.А у тебя ещё бурлит всё))Самое любопытное время сейчас)!Я вон до месяца ежедневнй отчёт вела).Ну. и по теме ..моей.Смотрю я..смотрю..девочки..и понимаю. в чём дело .. у меня.Всё таки глаза мои мне не нра пока..и уже не из-за отёков..а как бы обьянить..Толстые швы что ль..снутренние.на нижних веках..из-за них..веки.. не тоненькие а выпукло-толстые.на фотках..не уловить этого…На левом глазу эта история меньше. на правом больше..Но…они по-тихоньку умньшаются..колбаски эти..типа.не знаю))как ещё обьяснить)).но пока..раздражает эта неестественность нижних век.там нет..вот этого западения..сразу под ресницами..а наобород всё выпуклое.ресницы.нижние..торчат перпендикулярно глазу.особенно на правом.В косметике..когда тень накладываю под глазом..сразу другой вид.она имитирует естественную тень. а без мейка..странноватенько смотрится..И швы тоже..нижние..я думала-почему их видно то?вроде тонкие.не красные.. а их видно тоже из-за того.7что кожа выпирает как бы..если прижать пальцем у внешних.нижних уголков..то швы сразу невидны.. становятся.Вообщем жду.делаю ферменкол с ульразвуком.два раза в день.Если не пройдёт…понимаю так..дипроспан придётся туда колоть..Но.очень надеюсь.что рассосутся..динамика есть…вроде))))
Ответить с цитированием
  #2223  
Старый 15.11.2016, 12:49
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
не пройдёт…понимаю так..дипроспан придётся туда колоть..
ну ты и паникерша!
сама ж написАла, что уменьшаются.
У тебя срок ещё - полуфабрикатный!
2 месяца!!!!! Да это ничего для швов.
Они только на этом сроке созревать начинают. Если не позже!

так что - поленись сегодня.
а завтра - милости просим! С фотками глаз!
И для души - просто из жизни. Ты давно пообещала сфотаться и живностью.
жду фото с котей и собаней. Можно и с курами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2224  
Старый 15.11.2016, 12:50
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, к сожалению, совсем отсутствие швов пластика не предполагает..(((( Да, придется что-то маскировать косметикой, но... это ерунда.. Купишь карандашики (у меня они даже в ассортименте для разной степени загара))))) и вообще ничего не будет видно..))))) Я после умывания.. пару штрихов, ресницы увлажнялкой, губки вазелинчиком.. И вуаля!!! К завтраку ... свежа как роза..))))))
Ответить с цитированием
  #2225  
Старый 15.11.2016, 13:01
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

девочки..ну..я щаз..раскачаюсь тут)) и начну фоторепортажи кидать)))Ир.. с котей)))) с которой?)) у меня их семеро)))щаз попробую показать)))пойду попытаюсь сфоткать))Фотки глаз…ну швов..никак не выходит показать..ну не видно на фото этого..Только в реале..и похоже))только мне))надо встать в полоборота..что сбоку свет падал и смотреться в микроволнуху))тогда отлично видно..ну и по ресницам понятно..они перепендекулярно глазу..под градусов сто ))наверное.. а а должны быть под сто тридцать))).Наталья.про швы… эт я понимаю..не в них дело..в косметике))меня всё устраивает.. ))Но.девочки.. я не паникую..ни разу..просто я поняла в чём собака порылась))швы-Внутренние!!!! именно они.и векам не давали встать на место.. и толстоту придают..Я ж говорю. уменьшаються по-тихоньку))).но хоца же)))быро-быро)))Вообще я 7сейчас вижу.. пересматривая темки по пациенткам Серб. у многих такая история..видно у неё техника какая-то такая…шов нижний..максимально близко к ресницам..и даёт вот это ощущение нарисованных глаз.7кукольных..каких-то.Прошу за панику и нытьё не принимать))Я пишу..для тех. кто пойдёт следом..и мало ль.. ударяться в панику начнёт))).Это.девочки.сухие факты! и не более.))
Ответить с цитированием
  #2226  
Старый 15.11.2016, 13:16
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, я думаю причина таких швов под глазами - твоя толстая кожа в этой зоне, ведь чем толще кожа, тем толще шов (швам нужно время, что бы созреть и размягчиться) + у Серб какой-то метод блефаропластики, что ткани долго усаживаются. У Бэлль тоже долго глаза в норму приходили. Так что не волнуйся, все будет нормуль.
Ответить с цитированием
  #2227  
Старый 15.11.2016, 13:25
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, ну ..опять же..для инфы..кожа то у меня под обоими глазами одинаковая)) а шов тоще на правом..))Всё таки я склоняюсь.. к технике…будь шов чуть пониже..был бы виднее.наверное..но..и тостоту у самого ресничного края не придавал бы.то. что глаза после Серб долго усаживаются.. я знала и принимала это.Рассуждаю просто..почему именно так..у белль похожие глаза были на таком же сроке..я уже узнаю))потому. что сама в теме)) и ещё у неё девушка писала..не помню ник. и фото глаз ставила..тож похожая ситуация.Это почерк хирурга просто.Интресно с чем связано..и почему Серб именно так делает?наверное ж есть основания)).Для более длительной реабы при нижнем блефаро. в её исполнении…Вот..попыталась поймать..и фото части моего прайда)))по заявкам..))))
Миниатюры
206e86d2.jpg   0e2e6bde.jpg  
Ответить с цитированием
  #2228  
Старый 15.11.2016, 15:35
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, мне кажется кожа тянет веко вниз. Почему так, не знаю.
Ответить с цитированием
  #2229  
Старый 15.11.2016, 15:47
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, а мне кажется))что внутренний шов тянет вниз.. вместе с кожей всё.Если пальцем щупать.край века.то он толстый и плотный.кстати..по поводу массажа и гимнастики..зажмуривание.. получается у меня уже почти отлично..прищуривание тоже…то есть..круговая мышца включилась..массаж..тоже..всё.что ниже этого шва.мягкое и подвижное.полумягкая))только именно колбаска эта чётко под швом..миллиметровая.Она именно оттопыривает веко.. а не тянет его..наверное так .правильнее сказать..но на неё и ферменкол не сделать толком..боюсь в глаза попасть.Вот сижу просто тупо разминаю её…и подчёркиваю..она именно на одном глазу..Странно всё)) в этом мире))!
Ответить с цитированием
  #2230  
Старый 15.11.2016, 15:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, возможно это внутренний шов грубый пока и оттягивает. По-разному потому, что они вообще могут по-разному себя вести на одном и том же человеке. Бывает все швы хорошие, а один не очень. Лер, время все лечит. Со временем и он созреет и размягчится, ни куда не денется. Не мусюкай ты его особо...
Ответить с цитированием
  #2231  
Старый 15.11.2016, 16:08
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Да! ИМХО, время нужно.

ЗЫ: За фото кошани отдельное спасибо!
Ох, как я люблю такие позы и такие пузики мохнатые!
Ещё, когда они к верзу пузей спят. Та-аааак завлекательно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2232  
Старый 15.11.2016, 16:08
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, Ой, какие холеськи на диванах спят))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2233  
Старый 15.11.2016, 16:18
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, от Серб ещё Радокс была. У неё по- моему тоже глаза долго усаживались. Мне кажется твоя мысль верна, у неё техника такая, подшивает она как-то там по-своему, не могу вспомнить, поищи в личных темах.
Но ты не паникуй! Всё встанет на место.

Во житуха у твоего зверья! Счастливые они!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2234  
Старый 15.11.2016, 16:26
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

iryc-ka, девулички я не паникую!))) Мне Серб на последней встрече.27 октября. сказала делать ферменкол ..и труамель.чередуя.курсами по 2 недели..И ещё..так. вскользь..мол ..может гидрокортизоновую мазь подключить.глазную..если чё.Я уже читала про неё)0 и запаслась)) к тому времени.Она. в принципе разрешила.вернее сама завела о ней разговор.Вот..теперь думаю))сделала я две недели ферменкола.начала 1 ноября.и чёго дальше? труамель..? или может начать гидрокортизон всё таки..?Склоняюсь к нему.Потому. что .это всё таки рубцы.внутренние близко к краю века..и они ..таки-да..почти у всех сербовских..просто не все.наверное подробно освещают это.То.что должно пройти..я понимаю.но помочь то охота..))щаз ещё фотку кину прайда))валяются.. как барЕ)))это не все ещё в кадр влезли))
Миниатюры
3eeabec3.jpg  
Ответить с цитированием
  #2235  
Старый 15.11.2016, 16:32
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, глядя на крайнее фото, вспомнился мультик "Бобик в гостях у Барбоса")))
Ответить с цитированием
  #2236  
Старый 15.11.2016, 16:40
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
или может начать гидрокортизон всё таки..?Склоняюсь к нему.Потому. что .это всё таки рубцы.внутренние близко к краю века..
Надо у Настасьи 73 спросить, она в этом хорошо разбирается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2237  
Старый 15.11.2016, 16:44
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

у меня также было, я поначалу то перламутровыми тенями, то темными закрашивала снизу примерно от середины глаза до внешнего угла. К году все сгладилось
Ответить с цитированием
  #2238  
Старый 15.11.2016, 16:48
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

janles, к ГОДУ!!!?))))))Это немыслимо!)))а ты делала чтонибудь?или так..само?
Ответить с цитированием
  #2239  
Старый 15.11.2016, 16:50
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, А ты как хотела? у меня после обычного блефаро только к трем месяцам стали мои глаза. во как.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2240  
Старый 15.11.2016, 16:52
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

iryc-ka, ну.. наверное Настя прокоментирует мою идею))надеюсь). а вообще..гидрокортизон.. именно и внутрь глаза можно положить и на самый край.. чего с ферменколом не сделаешь..ну. ясное.дело. что на ночь..днём трудно будет с мазью в глазах.наверное ходить.

Сибирячка1, ну..вощето))) у меня уже третий месяц и пошёл))а у тебя чего..тоже было похожее? я про рубцы эти внутренние..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©