Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 24.01.2012, 18:03
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

По моим наблюдениям шов под мочкой уха как раз обычно не заметен, чаще виден по (перед) козелком.

Обо мне:
  #842  
Старый 27.01.2012, 21:46
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

АПРЕЛЬ, по телефону были очень любезны, сказали, что от меня не получали ни фото, ни письма...бла-бла-бла и вот их вердикт For a facial rejuvenation that would be complete we would recommend a browlift/facelift/necklift/lower lids and fat grafting of the cheeks/nasolabial and perimetnon areas. The cost including Dr. mentz, operating room/anesthsia/overnight stay and visits is about 22,000.00. You would need to stay in Houston minimum 10 days. A rhinoplasty would be nice and it woyuld add 7000,00 to the cost. Let me know!! Lupe
  #843  
Старый 29.01.2012, 05:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Спасибо, что отписалась. Цена получается близкая к Литтлу. Я так и думала, что не будет дешевле.
  #844  
Старый 02.02.2012, 13:03
Аватар для Дара
Дара Дара вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 28
Дара на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia12 Посмотреть сообщение
Девушки, а вот с этой штукой - Face Tite никто не знаком? Нашла информацию, что даже Агапов эту методику презентовал. Непонятно, как это может работать, куда кожа девается? Ссылку про метод нашла здесь на сайте.
Меня тоже этот метод интересует. Эту операцию проводят в Телос Бьюти, в субботу вечером еду на консультацию. Yulia, а Вы больше никакой информации не нашли?
  #845  
Старый 04.02.2012, 17:44
Аватар для anna28
anna28 anna28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 15
anna28 на нуле
По умолчанию Что можно добиться височной подтяжкой?

Всем доброго времени суток, хочу узнать действительно ли при височной подтяжке помимо уголков глаз и бровей подтягивается еще и другие части лица, скулы,щека? Мне еще нет 30, но уже лицо "поплыло" вниз, четко видны носогубные и губо-подбородочные складки. Когда я сильно тяну волосы на висках в сторону и вверх - эти складки сглаживаются, щека и средняя треть лица меня устраивают, я фиксирую волосы так хожу, но это очень больно.Поэтому я бы хотела сделать такую операцию, которая даст аналогичный эффект.(Эндо средней зоны пока не хочу делать, нити тоже.)Что скажете?Кто делал височную подтяжку, поделитесь впечатлениями.
  #846  
Старый 07.02.2012, 13:23
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

ДАРА . Как прошла консультация ? Не пропадайте.
  #847  
Старый 19.02.2012, 02:39
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Мониторила интернет. Обнаружила очень заинтересовавшую меня методику. Anna1958, вы имеете не слабый теоритеческий багаж. Хочу в поделиться с вами своей находкой и предложить вместе её заценить . Сообщите свой email, плииз
  #848  
Старый 19.02.2012, 08:46
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А мне вот кажется лучше рассказать о своей находке в этой теме. Она, собственно,для этого и предназначена. Вот не могу я понять, какой смысл от кого-то что-то скрывать?
P.S. Спасибо за высокую оценку, но, на самом деле на форуме есть девушки, которые во всем разбираются и лучше меня, просто пишут редко...Но если тема их заинтересует...

Обо мне:
  #849  
Старый 19.02.2012, 21:34
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

методика не относится к пластической хирургии и боюсь, что здесь не придётся ко двору. Для моего и вашего типа лица, я полагаю, -
это огромная находка.
Но люди обычно ценят то, что им досталось с огромным трудом, если же готовенькое предлагают им, разумеется, не надо
  #850  
Старый 20.02.2012, 21:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какой интересный подход к методике коррекции возрастного лица.

  #851  
Старый 20.02.2012, 23:48
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Готовенькое? Кажись я знаю, об чем речь... ))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #852  
Старый 27.03.2012, 22:42
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер. Решила задать вам пару-тройку вапросов, так как вы уже все здесь "продвинутые", а я новичек и у меня куча вопросов...

что лучше класическая подтяжка лица или эндо пластика???

ну вот уже пишу с ошибками (Классическая) извиняюсь...

Я думаю, что мне пока достаточно решить проблему со лбом и немного у висков подтянуть глазки, ну еще немного убрать брыльки и сделать четкую линию скул... Как вы думаете, какая ОП для этого лучше подходит???
  #853  
Старый 01.04.2012, 21:03
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna28 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, хочу узнать действительно ли при височной подтяжке помимо уголков глаз и бровей подтягивается еще и другие части лица, скулы,щека? Мне еще нет 30, но уже лицо "поплыло" вниз, четко видны носогубные и губо-подбородочные складки. Когда я сильно тяну волосы на висках в сторону и вверх - эти складки сглаживаются, щека и средняя треть лица меня устраивают, я фиксирую волосы так хожу, но это очень больно.Поэтому я бы хотела сделать такую операцию, которая даст аналогичный эффект.(Эндо средней зоны пока не хочу делать, нити тоже.)Что скажете?Кто делал височную подтяжку, поделитесь впечатлениями.
Я делала височную подтяжку. Мой хирург посоветовал ее в ответ на мои жалобы на провисание в области soof, в районе скул. Среднюю зону делать не хотела.
Можете просмотреть мой профиль с данными о хирургах, мои сообщения с фото швов и описанием всего происходящего ( височная подтяжка была 17.01.2008, для поиска сообщений).
  #854  
Старый 01.04.2012, 23:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лиличка, в какой теме?

Обо мне:
  #855  
Старый 01.04.2012, 23:48
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Лиличка, а не можешь дать ссылочку? Меня тоже очень височная подтяжка. В частности, решила она твои проблемы с уголками глаз? Меня ужасно парят мои опущенные, не знаю, что лучше - кантопластика или височная? Кто что про это знает?
  #856  
Старый 02.04.2012, 01:24
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже не помню конкретные темы, извините. Но можно просто просмотреть все мои сообщения примерно за период времени, который я обозначила. Кликните на мой ник у аватары, появятся четыре варианта действий, выберите Найти все сообщения от пользователя. Увидите список постов по времени, пройдите примерно на соответствующий год и месяц. И должно все найтись!

Про уголки глаз был момент в ходе моей блефаро, я сказала, что хочу их оставить на прежнем месте, и хирург сказал, что сделает для этого кантопексию, то есть вернет их на прежнее место.
  #857  
Старый 02.04.2012, 02:30
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТИК777 Посмотреть сообщение
...что лучше класическая подтяжка лица или эндо пластика???

Я думаю, что мне пока достаточно решить проблему со лбом и немного у висков подтянуть глазки, ну еще немного убрать брыльки и сделать четкую линию скул... Как вы думаете, какая ОП для этого лучше подходит???

Натик777, эндопластика вряд ли уберёт брыльки и сделает чёткую линию скул. Хотя, конечно, смотря какие брыльки, и смотря какая эндопластика.
  #858  
Старый 26.04.2012, 11:51
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Коррекция средне-медиального отдела лица

Пластическая хирургия. Коррекция средне-медиального отдела лица. С. Le Louarn в 2004 году указывал на то, что возрастная деформация зоны перехода веко – щека состоит в формировании слезной борозды более медиально (по R. Flowers, 1993), продолжающейся латерально в пальпебро-малярную борозду (по В. Mendelson с соавт., 2002). Старение передней скуловой зоны связано также с деятельностью леваторов верхней губы. Малярный жир связан с этими мышцами непрочно, поэтому он со временем как бы «сползает», оставляя слезную борозду наверху и формируя носо-губной валик внизу. Омоложение требует смещения малярного жира перпендикулярно этим складкам кверху и латерально.
С. Le Louarn (2004) также отмечал, что сокращениями наиболее мобильной и эффективной орбитальной порции круговой мышцы глаза мягкие ткани скуловой области увлекаются вверх и медиально. Эта часть мышцы крепится как к кости, так и к медиальному кантусу. При релаксации мышцы ткани скуловой области опускаются. Со временем из-за релаксации положение этих тканей становится все ниже. При этом жир, локализующийся как поверхностнее, так и глубже относительно m. orbicularis oculi, прогрессивно смещается кнаружи по всему контуру орбиты. Наиболее логично производить омолаживающее перемещение тканей перпендикулярно бороздам, формирующимся по этому контуру, т. е. по векторам, сходящимся от слезной и пальпебро-малярной борозды к зрачку. Если бы этого удалось добиться хирургически, то омоложение было бы наиболее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], при этом малярный жир восполнил бы слезную борозду.
Коррекция средне-медиального отдела лица. Сокращения пресептальной порции круговой мышцы глаза смещают нижнее веко вверх и медиально. Для омоложения, утверждал С. Le Louarn (2004), пресептальную порцию следует смещать перпендикулярно, т. е. вверх и латерально. Такая тракция, однако, не может уменьшить глубину слезной борозды. Для этого, помимо диссекции вдоль скуловой кости, необходимо освободить m. orbicularis oculi от двух удерживающих структур. Первая – это связка, идущая вдоль arcus marginalis, который нужно отделить от крепления к мышце на всем его протяжении от латерального кантуса до медиального. Это высвобождает и медиальное крепление пресептальной части m. orbicularis oculi. Вторая структура – это медиальное крепление верхней малярной порции круговой мышцы глаза. Это та часть мышцы, которая лежит на нижнем орбитальном крае и сокращается при прищуривании. Медиальное крепление этой порции находится тотчас кнутри от медиального кантуса. Опыт С. Le Louarn (2004) показал, что освобождение обеих структур – arcus marginalis и верхней малярной порции m. orbicularis oculi – не ведет к осложнениям. Целью такой диссекции служит высвобождение всего нижнего века наряду с малярной зоной для их элевации двумя концентрическими швами-подвесками
Это примерное описание оп к выложенным фото
  #859  
Старый 31.05.2012, 20:30
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

Всем Здрасти. Просветите, пожалуйста. Я долга сидела в теме " инъекции, гели" интересовалась Радиессом, на консультации у пласт. хирурга получила рекомендацию на эндоскопическую подтяжку. В чем разница СМАС, Круговая и эндоскопическая. Реабилитация одинакова??? и сколько по времени??? Я уже запуталась.
  #860  
Старый 31.05.2012, 21:57
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Rafaela
По-моему, оч доходчиво:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Про реабилитацию-читайте соотв.темы...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©