Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.06.2015, 18:43
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Киса1 , ну и правильно!! Главное комфорт)
  #402  
Старый 04.06.2015, 18:49
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

SVетка согласна) красиво силикон, но так страшно...я раньше и подумать не могла, что коррекции-это частое явление, вроде и инет читала, а как в розовых очках была(((
  #403  
Старый 05.06.2015, 17:32
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

amby
Спасибо за хорошие слова!за поддержку!Тронул прям так твой пост;)Спасибо девочки что переживаете за меня.Столько мне всего нажелали надеюсь,что все сбудется у меня

Шанелька
Спасибо,буду надеяться что все пройдет хорошо!

Обо мне:
  #404  
Старый 05.06.2015, 17:53
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Юлика все сбудется, обязательно!держись!

Обо мне:
  #405  
Старый 06.06.2015, 21:26
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Шанелька
Киса1 , а может того этого))) новые маленькие анатомы дело исправят?))
Нет больше силикон не рассматриваю) возврата нет) для меня это было хорошим уроком) в крайнем случае липофил для коррекции формы, но и то в том случае если заломы не уйдут)
  #406  
Старый 14.06.2015, 18:31
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька привет)) как ты? Как грудка?
  #407  
Старый 14.06.2015, 20:48
Аватар для Шанелька
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 73
Шанелька на нуле
По умолчанию

Киса1 привет, грудка осталась по прежнему с заломами, мне кажется они совсем не проходят, похоже придется липофил делать чтоб хотя бы форму придать, наполненность добавить. Накупила пушапов, неудобно совсем от них отвыкла(

Киса1 каку тебя? наполненность не вернулась?
  #408  
Старый 15.06.2015, 19:40
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Шанелька наполненность не вернулась и думаю, что уже не вернется(( а так все хорошо, активно занимаюсь в зале, причем уже и на грудные делаю, не больно) впринципе, жизнь вошла в прежнюю колею) ещё бы размерчик вернулся и тогда я бы вообще была бы счастлива)))
  #409  
Старый 19.06.2015, 01:40
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

Девушки, вот слушаю вас, и все равно неймется((( не могу я это терпеть, точнее из-за этого более 3- месяцев не ощущаю себя женщиной, только "силиконом"((((( муж меня не хочет, ему противны эти сиси, а я не могу иметь близость с ним в компре или в лифчике с майкой сверху, без прикосновений((((((((((

Обо мне:
  #410  
Старый 19.06.2015, 11:37
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

MiAmore а изначально муж против силикона был? Я вот все больше и больше убеждаюсь, что силикон больше приносит неудовлетворенность, чем радость(((
  #411  
Старый 20.06.2015, 13:40
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

У меня полтора года боли в спине и в мышцах ....бегаю по всем врачам...в итоге пгсащиши на антидепрессанты. Афигенное счастье мне эта грудь принесла. Из красивой и уверенной женщины...превратились в невростеничку с кислой рожей...еще и на антидепрессантах. Если бы не лето...вытащила бы на хрен это все. Не знаю как тут все говорят....прям не чувствуют их...как свои...да ничего подобного. И днем и ночью ощущается. Как компру надела...так чувство легкости у меня и прошло. И еще чувство вины перед собой за свою тупость. Ой девочки...миллион раз подумайте...прежде чем идти на оп. Я тоже боялксь наркоза...контры...восполнения....а в итоге случай один на миллион...спина не выдержала и веса и ограничения движений после оп.
  #412  
Старый 20.06.2015, 13:52
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

angelina1978 очень жаль читать, что некоторые девушки становятся такими несчастными. вы правы на все 100 - надо ознакомится с полной информацией и всё взвесить. И только потом решать и быть готовой к последствиям - как говорится: надеяться на лучшее а готовится к худшему.

Есть очень много девушек, у которых жизнь изменилась в лучшую сторону, но оп тому не гарантия! И не панацея от недовольства и проблем в личной жизни. Поэтому, перед оп я сидела часами в этом форуме и читала ВСЕ отделы.

К вашему случаю - боли в спине: наверное у вас просто нерв защемлен был и боли уже хронические (моё мнение - если были бы просто слабые мышцы, то после тренировок и их укрепления боли бы прошли. Или просто ваше недовольство грудью манифестируется в этих болях - они психосоматические.

Но это просто вид со стороны, открывающийся мне лично. Очень желаю вам найти таки источник болей и вновь обрести равновесие и счастье!

Обо мне:
  #413  
Старый 20.06.2015, 14:20
Аватар для Анника
Анника Анника вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Анника на нуле
По умолчанию

MiAmore
в таком случае как у Вас, я бы предложила мужу поговорить с грамотным психологом. У Вас хороший результат, была реальная проблема, а операция очень улучшила внешний вид Это уже его проблема неприятия, поэтому и работать надо ему. А он уже создал Вам такой комплекс неполноценности, что Вы уже думаете об удалении имплантов. Будет искренне жаль, если Вы решитесь на это. И не факт, что сексуальное желание у Вашего мужа проснется. Что тогда делать будете?
  #414  
Старый 20.06.2015, 14:48
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Спасибо за добрые слова.Невропатолог отправила занииаться с физиотерапевтом ...который занимается проблемами сколиоза. Но...мне не верится что это изза сколиоза. Он у меня и до оп был. Но попробую. До осени есть время все перепробовать.
  #415  
Старый 20.06.2015, 15:09
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

angelina1978 Попробуйте сами найти физиотерапевта, который знаком с восточными системами оздоровления. Я годами (до оп) с юношества мучилась головными болями и проблемами со спиной и плечами. Ходила от врача до врача, назначали под конец очень сильные обезболивающие, направляли к костоправу, после которого мышцы "замкнуло".
Пришла домой в слезах и с ужасной болью (костоправ сказал - это нормальная реакция, попей парацетамол - пройдёт). Случайно у родителей был в гостях был знакомый физиотерапевт, так-же занимающийся восточной борьбой (которая на самом деле является оздоровительной системой, но не суть важно).

Увидев меня, хотел помочь. Обследовал и оказалось, что у меня были блокады, неправильное лечение и время только усугубляли их; а костоправ, не обратив внимание на мои физические особенности, просто решил силой всё "вправить", чем сместил и практически выбил 2 шейных позвонка! После нескольких сеансов у знакомого родителей забыла о болях и таблетках, вот уже несколько лет!

Извиняюсь за офф-топ, но если хотите удалить имплантаты только из-за болей спины, то может, с правильным терапевтом это не потребуется.

Хотя снимаю шляпу перед мужеством и целеустремлённостью девушек здесь, которые поняли, что для них имплантаты не вариант и счастливы после удаления!

Обо мне:
  #416  
Старый 20.06.2015, 17:44
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Была я уже и у костоправов и у остеопатов....не помогли. Девочки...здесь многие пишут что после удаления имплантов...шов получается ниже складки груди и виден в купальнике. Это у всех так или какие то индивидуальные случаи? Как понять...где будет шов после оп по удалению?
  #417  
Старый 20.06.2015, 19:48
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

angelina1978 у меня на левой шов практически на ребре, так как занижали складку, вот так и определить, было занижение или нет, какой размер груди у вас, если она маленькая и не висит, то шов конечно, будет виден, но мне если честно, важнее, как будет выглядеть грудь после удаления, хотя пока швы не белые, то бросаются в глаза и расстраивают(((
  #418  
Старый 20.06.2015, 19:53
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

angelina1978, очень хочется посоветовать вам что-то дельное. МРТ или КТ делали?
  #419  
Старый 20.06.2015, 20:42
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Мрт делали и рентген позвоночника тоже.Небольшой сколиоз...но он и до оп был.Ничего что могло бы вызвать боль нету. Выписали антидепрессанты.Боль в грудине прошла...но спину все равно крутит.Опять гимнастику назначили...я ее и так все время делаю.Будет конечно обидно...если вытащу...а дело не в груди.Попью три месяца антидепрессанты...а вдруг и правда на нервах эти боли. Kisa,слежу за твоим восстановлением. Желаю ,чтобы грудка твоя стала еще лучше чем была. Читала..что у девочек даже больше исходника стала после операции по удалению.Уже болевых нет ощущений?как себя чувствуешь?
  #420  
Старый 20.06.2015, 20:50
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое) болей нет совершенно никаких, упругость полностью вернулась, размер пока поменьше, чем до оп, но у меня еще даже 2-х месяцев нет, у девочек размер после полугода возвращался, а после года она действительно даже больше стала) мне нравится спать в любой позе, кайф)) но силикон смотрится красивее, особенно в купальнике))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©