Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 18.04.2017, 16:48
Аватар для Orlik
Orlik Orlik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 21
Orlik на нуле
По умолчанию

Если вам не помог метод шлифовки, то попробуйте поднять рубцы. Я делала 4 процедуры препарата Collost. Он не всем подходит, поскольку аллергичный, но всегда перед процедурой делают пробу на руке. Так вот, кожа у меня сгладилась, поры уменьшились. Да, на 100% еще не все ушло, но результат лучше, чем после шлифовок. Также можно рубцы заполнять своим жиром – нанолипофилинг или микролипофилинг. Гурьянов, вроде, делает такую процедуру. Плюс, кожа, которую подвергали шлифовкам, становится тонкой и ее нужно утолщать. Инъекции в этом помогают. Дополнительно, можно дома еженедельно её катать дермароллером 0,5 мм. От таких маленьких игл не будет серьезных последствий в виде сильной корки или шелушения, но дермароллер будет стимулировать собственный коллаген и помогать в утолщении кожи.
  #922  
Старый 27.04.2017, 23:56
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,а чем убирают рубцы после подшивание ноздрей?у меня две тонкие линии на крыльях носа,если смотреть на него снизу вверх.подшивали три года назад.рубцы небольшие ,как маленькие углубления красноватого цвета(по форме высохшие реки)
  #923  
Старый 07.05.2017, 13:33
Аватар для лукерья
лукерья лукерья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 4
лукерья на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите советом. Шлифовала шрам на лице и получила корки а после красноту. Как долго она будет проходить?спасибо всем кто ответит
  #924  
Старый 07.05.2017, 14:34
Аватар для filatik
filatik filatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
filatik на нуле
По умолчанию

nadenkagrishina, Добрый день. Подскажите пожалуйста удалось ли Вам справиться с эффектом марли после DOT? Помог ли Вам лазер Mixto? На форуме читала, что Вы его делали.
  #925  
Старый 07.05.2017, 14:49
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Киеве хорошие специалисты по шлифовке лица? Остались рубцы после угревой сыпи

Обо мне:
  #926  
Старый 08.05.2017, 16:26
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Лукерья, всё зависит от типа лазера которым Вам убирали шрам, глубины шлифовки и чувствительности Вашей кожи! По своему опыту, дольше всего проходит краснота от глубокой шлифовки СО2 лазером,от нескольких месяцев до полугода...после эрбиевого лазера покраснение держится около месяца. Про другие лазеры Вам сказать не могу, может другие напишут))) Если доверяете своему врачу,то следуйте его рекомендациям и побыстрее восстанавливайтесь...)))
  #927  
Старый 09.05.2017, 11:50
Аватар для filatik
filatik filatik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 26
filatik на нуле
По умолчанию

amilos, Извините, не подскажите, сколько может восстанавливаться коже после СО2? Прошло 2 месяца, красноты нет, но по всему лице остались точки после лазера. Не знаю восстановится кожа или нет... Очень переживаю. По ощущениям кожа еще чувствительна, немного бугриста на ощупь, иногда ощущаю болезненные ощущения, когда ворочаюсь на подушке, как будто покалывание. Вся извелась уже, жалею, что сделала. Но больше всего волнует восстановление....
  #928  
Старый 09.05.2017, 20:09
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

filatik, Вы сделали шлифовку DOT CO2 лазером, он на много менее агрессивный, чем Ultrapulse CO2 которым делали мне...поэтому в Вашем случае реабилитация должна пройти легче и быстрее, главное не волнуйтесь и подберите качественный пост уход по типу своей кожи...т.к. она у Вас ещё в процессе восстановления, отсюда и гиперчувствительность и покалывания, а бугристость сойдет и кожа постепенно уплотница и в течении 1-2 месяцев восстановится!
Про сетку на лице от DOT я спрашивал у своего лечащего врача, она сказала, что всё очень индивидуально...были случаи в её более 15 летней практике работы на лазерах, когда эффект марли со временем проходил сам...иногда приходилось проводить дополнительные не глубокие шлифовки или пилинги. Сходите на консультации в пару хороших клиник и у Вас будет мнение разных специалистов...
Уверен в итоге всё будет хорошо))))
  #929  
Старый 10.05.2017, 20:23
Аватар для лукерья
лукерья лукерья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 4
лукерья на нуле
По умолчанию

Amilos,привет и спасибо за позитив ...и советы. Врачу я этому не доверяю так как соврал о реабилитации и негативных прследствиях,а они есть...Аппарат фраксель ре пейр (я так понимаю это и есть CO2 )но я не знаю что делать дальше... Корки сошли а кожа красная бугристая есть следы лазера и постоянно шелушится. И чем такую" красоту" намазать ?

От жирных мазей типа декспантенола и солкосерила ещё больше краснеет
  #930  
Старый 10.05.2017, 22:04
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Лукерья, привет)))Обычно так и происходит, в клиниках говорят только о плюсах и почти никогда об осложнениях и реальном времени реабилитации...Как давно Вам удаляли шрам?
Очень многое зависит от количества проходов лазером, которые сделал врач, когда шлифовал Вам шрам...если несколько, то кожа восстановится быстрее. Если она у Вас чувствительная и он снял много слоёв,тогда надо запастись терпением...бугристость и краснота будут постепенно сходить, Вы это должны заметить...шелушение бывает у всех, главное подберите себе подходящий увлажняющий крем или мазь, не вызывающий раздражение. Мне с моей гиперчувствительной кожей после шлифовок эрбиевым лазером, очень подошёл Эксипиал М Липолосьон...
Надеюсь остальные форумчане добавят больше полезной информации и поделятся с Вами своими советами...)))
  #931  
Старый 10.05.2017, 22:52
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Лукерья сходите в тему "уход после шлифовки" вроде называется, там много вариантов писали раньше. А вообще лучше почитать архивы темы, там море информации и советов, сама в своё время раза два перечитывала
  #932  
Старый 12.05.2017, 11:38
Аватар для sinhronize
sinhronize sinhronize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 6
sinhronize на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Так много страниц на форуме, что не перечитать все с наскока.
Подскажите пожалуйста, искала методы избавления от сформировавшихся статических морщин-лучиков под глазами, насколько изучила информацию, лазерный лифтинг CO2 Ultrapulse по описаниям должен решать эту проблему, кто знает, реально поможет? Мне 30 лет, загорала прошлым летом 1,5 месяца без очков и без SPF-крема, теперь буду знать на будущее Но морщины то уже появились! В добавок кожа утратила эластичность.
Может быть есть другие методы? Кроме ботокса/мезотерапии/биоревитализации. Помогите девочки, пожалуйста. Можно в личку, кто решил схожую проблему.
  #933  
Старый 13.05.2017, 17:52
Аватар для лукерья
лукерья лукерья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 4
лукерья на нуле
По умолчанию

Аmilos привет . А что значит проходы? Скиньте мне свою почту ...мне уже не верится что кожа сможет восстановится без следов .
  #934  
Старый 13.05.2017, 23:49
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

Лукерья привет!)) Под проходами лазера, я имею ввиду, сколько раз доктор, обрабатывал Вам одно и тоже место на коже...соответственно чем больше, тем дольше будет восстановление! Вы можете загрузить фотку, на этом форуме или на другом сайте и оставить здесь ссылку. Тогда Вам смогут ответить многие, кто прошёл через подобное! Иначе по правилам, за обмен email нас с Вами забанят)) Я тоже сейчас в процессе не лёгкой реабилитации, после глубокой шлифовки CO2 лазером Ultrapulse Max FX...Жалею, как и многие на форуме , что не нашёл этот сайт раньше.
Желаю всем на будущее, не ошибиться в своём выборе и получить желаемый результат, без побочных осложнений...
  #935  
Старый 14.05.2017, 15:32
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

VeroNika13, здравствуйте! Вы писали, что долго приходили в себя после Ультрапульса Max FX...как сейчас себя чувствуете, определились с следующим методом шлифовки? Многие кто делал операции на этом лазере, уже очень давно здесь не появлялись...остались только Вы и я))) Восстановились ли у Вас полностью цвет и плотность кожи? На данный момент высыпания у меня почти прошли, но кожа ещё не до конца уплотнилась и не выравнялся цвет. Поэтому если Вы снова планируете шлифовку, значит предыдущее лечение было эффективным и такой опыт поможет многим на этом форуме, кто решится на Ultrapulse...
  #936  
Старый 14.05.2017, 23:03
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

amilos, здравствуйте . Да, кожа восстановилась полностью через год. Но последствия шлифовки останутся наверно навсегда . Теперь она у меня сверх чувствительная , намного тоньше , сосуды стали ещё более хрупкими . Результат меня конечно не удовлетворил , с такой реабилитацией я ждала хотя бы 50%. А получила ~ 25%. Ну хоть что -то по сравнению с фраксель репеир. Там был 0 результат , если хуже не стало

amilos, а что помогло вам в борьбе с высыпаниями ? Как сейчас оцениваете результат ? Довольны ?
  #937  
Старый 15.05.2017, 01:29
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

VeroNika13, привет!))) Очень рад, что у Вас всё хорошо! Спасибо, Ваш совет по поводу Далацин геля, совпал с рекомендациями моего врача...им я и лечился почти месяц...плюс 7 дней азитромицин в таблетках.

Результат не стоит того хардкора, который ожидает впереди, в процессе восстановления...таких высыпаний у меня не было даже в подростковом возрасте...плюс как бонус дерматит и гиперемия первые 2 месяца.

Ещё не понятно что будет с пятнами от высыпаний...они у Вас прошли?

Сейчас уже прошло 4 месяца после шлифовки...цвет ещё не восстановился, есть стянутость и гиперчувствительность кожи.

Для всех, кто спрашивает на форуме про шлифовку на Ultrapulse в режиме Max FX ...будьте готовы к длительной реабилитации и неприятным побочкам, которые были почти у всех здесь делавших...к сожалению в клиниках и медцентрах об этом не говорят...
  #938  
Старый 15.05.2017, 08:19
Аватар для solo-7772000
solo-7772000 solo-7772000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 33
solo-7772000 на нуле
По умолчанию Всем привет!

Всем привет!Подскажите пожта, может кто-нибудь делал лазерную шлифовку на лазере Джоуль Хейло или эрбиевом Фатона, с целью минимизть видимость рубцов почле акне?

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
В аляевой она только делает шлифовки.
Консультирует и делает мелкие шлифовки под эмлой здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на автозаводской, позвоните ей она вам даст номер клиники

Подскажите пож-та, на каком лазере делали шлифовку и сколько раз?я собираю на Фатоне эрбиевый лазер сделать, почему он, потому что читала в на айркомменте отзыв полодительный от девушки, кот с помощью этого лазера исьавилась от неск шрамов после ветрянки. Так же читала здесь про новый лащер Джоуль
  #939  
Старый 15.05.2017, 22:35
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

amilos, да , согласна .. реабилитация действительно очень жёсткая . А результат его не оправдывает . Но хоть что -то .
Жаль меня далацин уже не берет , хорошая штука
  #940  
Старый 16.05.2017, 14:04
Аватар для amilos
amilos amilos вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 30
amilos на нуле
По умолчанию

VeroNika13, если Далацин Вам уже не помогает от высыпаний, попробуйте Фузидерм (в России называется Фуцидин крем), он редко вызывает привыкание и достаточно эффективен...особенно при совместном использовании с другими наружными антибиотиками. В моём случае, вечером был Фузидерм, а утром Далацин гель...
Всегда есть надежда, что результат оправдает ожидания)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©