Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 01.05.2014, 17:10
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Sheli
Ну да, док прав.

Luga
Ого 3 минуты на консу! Я бы тоже не смогла, ну или если б док был мой друг, разве тогда.
  #1542  
Старый 01.05.2014, 17:48
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheli Посмотреть сообщение
Luga, Вы очень смелая и решительная.
Не в этом дело. СНАЧАЛА я ВЫБРАЛА дока по независимым отзывам пациентов, посмотрела его работу по фото и вживую, профильтровала и отрицательную инфу о нем. Предварительно высылала ему фото. А когда уже решилась - приехала прямо на оп. Нормальному спецу достаточно нескольких минут, чтобы определиться с фронтом работ.
А красивые многословные разговоры - вообще пропускаю мимо ушей. Если у хирурга есть 2 часа на укатывание пациента - я бы насторожилась.

А вообще-то права Veronique - прислушивайтесь, что вам говорит внутренний голос.

Обо мне:
  #1543  
Старый 01.05.2014, 17:54
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А я бы советовала еще к докам другим сходить на консы
  #1544  
Старый 01.05.2014, 22:18
Аватар для AnnetS
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
AnnetS на нуле
По умолчанию

Была сегодня на консультации у Саруханова. Впечатления от общения с доктором положительные но сама клиника оставляет желать лучшего.
  #1545  
Старый 01.05.2014, 22:21
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

AnnetS а что с клиникой не так?уже заочно записалась на операцию..
  #1546  
Старый 01.05.2014, 22:43
Аватар для AnnetS
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
AnnetS на нуле
По умолчанию

glam.animazione во-первых ее надо сначала найти) находится клиника в здании медсанчасти. Мы с мужем зашли в здание нас встретила гардеробщица сразу спросила "вы в абриелль? Вам на 4й этаж!". На самой лестнице когда поднимались несколько раз натыкались на различный мусор по большему счету на остатки пищи. Очень меня впечатлил пирожок а чуть выше несколько пластиковых стаканчиков ( возможно просто сегодня у уборщицы в день труда выходной). Поднялись на этаж и думаем в какую сторону идти: здание такое чувство что находится в состоянии ремонта либо просто бардака, где то стулья навалены грядкой. В общем пошли мы по пустому притемненному коридору и уткнулись в двери где была табличка "абриелль" а чуть выше слово "операционная" т.е. не понимая того сами мы уже были в клинике. Пытались найти администратора рассматривая таблички на кабинетах. Рессепшена нет. В этот момент вышла из кабинета девочка с телефоном я ее узнала по голосу поняла что это администратор спросила на консультацию ли мы и пошла предупредить о нашем приходе Г.М. Доктор был любезен, все что нужно было все рассказал, показал на фото результаты операций, дал с собой почитать договор, памятки, список анализов. Хотела посмотреть палаты но так и забыла. Но в общем само помещение мне совсем не понравилось, районные поликлиники выглядят куда лучше. Расстроена. Не ожидала, фото клиники из интернета не соответствуют тому что есть на самом деле. Узнала только кабинет Г.М.))
  #1547  
Старый 01.05.2014, 23:49
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

AnnetS , за дверью, к которой вы подошли с надписью операционная, все отлично, абсолютная чистота. Я лично там была 20 марта, пролежала там 3 дня. Поэтому в клинике не сомневайтесь. Отличные палаты. Их две, одна 1местная, другая 2 местная.была в обоих, все чисто, одноразовое белье перед оп, халаты. Очень хорошие функциональные кровати в палатах, очень удобно после оп. Кормят хорошо, достаточно вкусно, когда не поспросишь сестер принесут еду, воду, кофе даже натуральный варят. Все было отлично.

Причем девочки писали, что клиника скоро переедет на другой адрес. Вам док ничего не сказал по этому поводу?
  #1548  
Старый 02.05.2014, 08:23
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Девчонки, поверьте, фик с ней, с обстановкой, главное маэстро))))
Я оперировалась вообще кошмар в каких условиях. На гороховой и так-то не фонтан обстановочка была(кусок этажа в старом фонде в районной поликлинике), так еще и получилось, что на момент моего отпуска(а я не могла его не сдвинуть ни перенести ни на денек) на этом самом этаже шел во всю ремонт. И весь персонал в операционной вышел в тот день на работу из за одной меня. И шла я в операционную мимо дяди с дрелью, который там что то сверлил
И ничего)))) главное-то результат и кто хирург
Конечно, когда как в СПИКе(там реально крутая обстановка) очень приятно, но можно иногда пережить

Обо мне:
  #1549  
Старый 02.05.2014, 11:32
Аватар для AnnetS
AnnetS AnnetS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
AnnetS на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 нет, не говорил. Но одно понимаю точно, что Саруханов достоен лучшего помещения!)
  #1550  
Старый 02.05.2014, 12:14
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

AnnetS , есть же разные ситуации и некоторые проблемы, мы о них не знаем. Операционная у него нормальная и палаты в порядке, все было чисто, и на перевязках. У меня даже как у медработника не было к его стационару претензий.
  #1551  
Старый 02.05.2014, 14:35
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Annet, Татьяна уже написала, что они скоро переезжают. Я была там в феврале и мне сказали, что в мае, но сейчас кто то быд там и сказали, что летом. По сути там не очень -это коридор, но в нем же не лежать. Кабинет у Г.М. очень даже цивильный, палата хорошая, операционная внушает доверия.
Я при первом посещении Абриэль на консе, даже не обратила внимание на этот коридор ;))

Обо мне:
  #1552  
Старый 02.05.2014, 15:10
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Ну успокоили!я уж думала там пациенты в коридорах лежат после оп)) совок и пирожки на лестнице я переживу,лишь бы крыс не было и грудь красивая получилась))
  #1553  
Старый 02.05.2014, 15:25
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Я была на консультации у Саруханова в апреле. Тоже была в шоке от "окружающей среды". да и действительно, еще и найти надо... Но за дверью , где операционная и палаты, все в полном порядке.Весь персонал "на высоте".
  #1554  
Старый 02.05.2014, 15:31
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

glam.,ухх фантазия. там не 5*, но все включено и вполне душевно ;))

Обо мне:
  #1555  
Старый 02.05.2014, 15:40
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Подтверждаю, персонал приветливый, внутри операционно все, как в любой нормальной операционной. Анастезиолог с юмором, готовтесь ))).
  #1556  
Старый 02.05.2014, 15:42
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

AnnetS , так вы были в общем вестибюле, там и кабинет Г И находится, а само отделение за отдельными дверями, там всё по другому.Сама медсанчасть обычное многопрофильное заведение, 4 этаж высоковато , но на этом неудобства заканчиваются.Зато если что, целый мед комплекс рядом с Абриэль.

Обо мне:
  #1557  
Старый 02.05.2014, 16:31
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

этот коридор принадлежит поликлинике Медсанчас. N3 и к Абриэль и качеству оказываемых услуг имеет косвенное отношение. ;))

Обо мне:
  #1558  
Старый 03.05.2014, 10:28
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

glam.
Не переживайте! Правильно Вам сказали - "Абриэль" к медсанчасти, в которой они находятся, не имеет никакого отношения (наверное, снимают там помещение). Зато не переплачиваешь за лепнину на потолках и позолоченные рамы зеркал - никакого пафоса, но в самих послеоперационных палатах, операционной, кабинете хирурга, где разметку делают, и проходят консультации, - все чисто и уютно. В туалете тоже стерильная чистота. В общем, в самой клинике почувствуете себя как дома в окружении заботливых сестёр. Удачи!

Обо мне:
  #1559  
Старый 03.05.2014, 13:54
Аватар для svetlyak
svetlyak svetlyak вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 96
svetlyak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheli Посмотреть сообщение

Гришин Е.Л.
Стоимость консультации 80 грн. Мне уделили 15 мин.
(((
не хочу никого обидеть, но консультация у Гришина всегда была бесплатной. Лично мне он сам предложил размер импланта, доступ и все остальное. Выбор оставил только за производителем, сказав, что работает с теми имплантами, которые ему нравятся и особой разницы в них не видит. На все мои вопросы ответил коротко и ясно, лишнего ничего не говорил. От опи, результата и клиники осталась довольна.
  #1560  
Старый 03.05.2014, 14:08
Аватар для Sheli
Sheli Sheli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 84
Sheli на нуле
По умолчанию

svetlyak консультация была в Мариуполе. Может, для для Мариуполя особые условия оплаты...

svetlyak а вы после операции поддерживаете связь с доком? Он говорил, что нужно ему показываться через полгода, год?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©