Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 04.02.2017, 15:08
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

италянский булхорн часть 2
Миниатюры
c937dcc2.jpg   e6a7719c.jpg   08ea1038.jpg  
  #1322  
Старый 04.02.2017, 15:43
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

вот
  #1323  
Старый 04.02.2017, 17:42
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

fiestalife, заинтересовало вот это, интересно что на этой фотке вырезали изнутри, и не будет ли потом от этого фиброз внутри нарастать,не получится уплотнения типа подушки под носом? Хотелось бы хотя бы перевод услышать..)

Ledenezz, пост1394, я думала наоборот, что бортик как раз от Рино могут сделать..видела людей и с природными бортиками немало..

tech, булхорн все таки не так давно появился и стали делать массово, в году 2008-2009 может.., а в сравнении с операциями по маммопластике и ринопластике), которые сколько десятилетий уж делаются и гораздо массовее и на данный момент), то да, я бы тоже посчитала эту операцию не частой.
Миниатюры
56d73709.jpg  
  #1324  
Старый 04.02.2017, 18:04
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

fiestalife, спс за статью! Я прочитала (но очень плохо видно )
Идея авторов, таким образом, сводится к следующему:

1) поднятие верхней губы за счет вырезания треугольников кожи под ноздрями, не пересекая колумеллу. Колумелла и области вверх и вниз от нее, от кончика носа до начала красной каймы, отсепаровываются, и кожа сдвигается вверх. Одновременно вырезается полоска круговой мыщцы рта под колумеллой.

2) увеличение нижней губы с целью закрытия резцов путем вшивания этой полоски круговой мышцы по типу импланта Пермалип.

Мои мысли по всему этому:
п.1
Вырезание только под ноздрями - это всем известный прием, но за счет него сильно губа не поднимается, особенно центр. Мне такое делали. Сначала на 1-2 мм поднялось, через месяц все вернулось назад.
Насчет перераспределения кожи: тоже тут обсуждалось в архивах. Честно говоря, я не понимаю, каким образом авторы статьи умудряются добиться сокращения 7 мм кожи...
Странно, что раз авторы применяют эту методу с 1997 года, почему ни один из наших спецов по губам (Гурьянов, Кочнева) это не делает? не думаю, что они не в курсе.
Я задавала Кочневой вопрос, можно ли так перераспределить, т.к. очень не хотела шов под носом. Но она мне сказала, что это неэффективно, кожа не сядет.
Кстати, на фото у одной из женщин видно, что в профиль на кончике носа образовался наплыв из-за этой кожи...

п.2
Я слышала, что хирурги могут увеличивать губы, вшивая туда рубцовую ткань (даже смутно помню историю одной девушки, которой увеличили верхнюю губу рубцовой тканью от шва от кесарева). Хотя намного чаще делают VY. Но тут тоже засада: губа может опять обвиснуть от увеличения объема.

Werdova, не, бортик, мне кажется, у природных носов чаще. Я не уверена, можно ли его искусственно создать. Хотя если поставить такую задачу... Но хирург должен быть ювелир.
А вот при попытке сузить нос подрезают ноздри и разрушают этот бортик.
  #1325  
Старый 04.02.2017, 20:04
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ledenezz, мой пост 1405, неправильно написала, не от Рино бортики появляются а от булхорна они усиливаются, вот. Потому что их обводят ниже по контуру. Но вроде могут же и убрать этот бортик при булхорне, если разрез как то сделают.. Не уверена но где то такое слышала.. Я сама булх делала , но у меня природный без бортика нос.
Спасибо большое за перевод, теперь поняла что они внутри там вырезают)

Ledenezz, и тоже соглашусь с тем, что как то оч сомнительно чтобы кожа могла аж на7 мм сократится под коллумелой , думаю все бы тогда только и примеряли этот метод) А 2 мм под коллумелой это ж совсем эффекта видно не будет.

fiestalife, пост 1326 фото со скотчем, ещё раз пересмотрела и вот что поняла. Вы неправильно наклеили, если вы хотите приподнять только боковины, то и клеить скотчем надо было только над ними а не по центру . Вот сделайте только на боковины , и увидите, что центр губы так и останется, думаю вряд ли вам этот результат понравится..
Кто бы что бы ни писал, но думаю руководствоваться надо реальными результатами.
Да и особо не вижу смысла того, чтоб не резать под коллумелой, ну будет там тонкая да и маленькая полосочка, на которую никто и внимания не обратит.
Зато результат общий будет хорошим, и более предсказуемым.
  #1326  
Старый 04.02.2017, 20:54
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, доктора зовут Simon Ourian
  #1327  
Старый 04.02.2017, 22:15
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

сделала перевод, надеюс на фото можно разглядеть текст особенно если его скачать. По фото авторов видно явное поднятие губы без разреза под колумелой а серединка засчет мышци поднимается я так думаю , потом отрезанная мышца как то влияет на результат. ети фото я посмотрела в цвете, шрама под колумелой не увидела. Опять же надо смотреть фото на консультации по данной методике.
Миниатюры
77164aad.jpg   8f804115.jpg   5b501d15.jpg   83e02bab.jpg  
  #1328  
Старый 04.02.2017, 22:17
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Ledenezz,
26 фото со скотчем, ещё раз пересмотрела и вот что поняла. Вы неправильно наклеили, если вы хотите приподнять только боковины, то и клеить скотчем надо было только над ними а не по центру . Вот сделайте только на боковины , и увидите, что центр губы так и останется, думаю вряд ли вам этот результат понравится..
Кто бы что бы ни писал, но думаю руководствоваться надо реальными результатами.
Да и особо не вижу смысла того, чтоб не резать под коллумелой, ну будет там тонкая да и маленькая полосочка, на которую никто и внимания не обратит.
Зато результат общий будет хорошим, и более предсказуемым.
почему никто не берет как пример хорошего поднятия верхней губы с оголением зубов без разреза под колумелой, с етого форума от egoistka i seun3333 ? кстати складки под колумелой у них тоже не осталось , им задавали вопросы, сказали что все прошло. Я на ети результаты ориентируюсь. Дело не только в шраме а ешё и форме губ которую получают те кто режет под колумелой, для меня не желательно.
  #1329  
Старый 04.02.2017, 23:09
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

fiestalife, у этих девушек применялась другая методика, без вырезания куска мышцы, только с подворачиванием.
Кстати поэтому на фотках Сеун3333 в профиль видно такую плюшку под носом - это и есть мышца.
Кочнева, которая ей делала оп в 2014, в 2016 мне на консе сказала, что она больше эту методику не применяет, т.к. ей не нравится как раз вид под носом из-за этого. Я тоже начиталась форума и хотела без шрама((
У Эгоистки, к сожалению, нет фото в профиль, чтобы оценить.

Я думаю, вам надо написать емейлы Агапову, Кочневой, Гурьянову, приложить свои фото, они довольно толково консультируют дистанционно. Скажут вам, могут они так сделать, как вы хотите, или нет.
  #1330  
Старый 04.02.2017, 23:36
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
fiestalife, у этих девушек применялась другая методика, без вырезания куска мышцы, только с подворачиванием.
Кстати поэтому на фотках Сеун3333 в профиль видно такую плюшку под носом - это и есть мышца.
Кочнева, которая ей делала оп в 2014, в 2016 мне на консе сказала, что она больше эту методику не применяет, т.к. ей не нравится как раз вид под носом из-за этого. Я тоже начиталась форума и хотела без шрама((
У Эгоистки, к сожалению, нет фото в профиль, чтобы оценить.

Я думаю, вам надо написать емейлы Агапову, Кочневой, Гурьянову, приложить свои фото, они довольно толково консультируют дистанционно. Скажут вам, могут они так сделать, как вы хотите, или нет.
уже всем написала, те кто ответили сказали нельзя то что я хочу и только один сказал что возможно но надо смотреть, про ету технику он типа знает но она не ефективна по его словам, хотя его работа на сайте мне понравилась. Так если подворот создает бугор то почему не вырезать мышцу сразу? тем более мне надо закрыть нижние зубы. вот подрезание мышцы наверное дает какой то специфичный еффект так же как и её поднятие.
  #1331  
Старый 05.02.2017, 00:17
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Не знаю, почему не вырезают. Возможно, боятся потери чувствительности/проблем с мимикой.

Кстати, еще можете разместить ваш вопрос в разделе Консультации, там еще 1-2 ответа от хирургов получите.
  #1332  
Старый 05.02.2017, 02:50
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

fiestalife,частичное удаление круговой мышцы сверху(при булхорне),к сожалению никак не влияет на нижнюю губу.Она не поднимется,нижние зубы не закроются.Для этого применяют другие методики.
  #1333  
Старый 05.02.2017, 14:17
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxi.ua Посмотреть сообщение
NAT, простите, а можете еще раз написать кто ваш доктор и какое расстояние было/стало)))) очень красивые и аккуратные губки получились
Врач Кочнева, было 2.1, отрезали 0,6, стало соответственно 1.5, но сокращение расстояния произошло только по самому центру, это выглядит не особо гармонично, у меня пока нет однозначного ответа , стоило ли это делать... Подумайте 100 раз и взвесьте все за и против. Фотографии, как не странно, реальности не отражают, в динамике все не так радужно
  #1334  
Старый 05.02.2017, 15:10
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

NAT, т.е. По центру поднялись губы,а края губ внизу остались?мне чисто из-за краев надо,они прям вниз смотрят,и уголки губ вниз(только уголки мне почти бесполезно поднимать,корнелифт мне не подходит)
  #1335  
Старый 05.02.2017, 21:41
Аватар для Bonita06
Bonita06 Bonita06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 84
Bonita06 на нуле
По умолчанию

Девы, что скажете, овчинка стоила вычинки?
Понимаю, что ракурсы немножко разные.. месяц моему булхорну.
Миниатюры
5a02eebb.jpg  
  #1336  
Старый 05.02.2017, 21:52
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию Уменьшить расстояние от носа до губ - ЧАСТЬ III

Я бы до потолка прыгала, если бы у меня хотя бы близко было что то похожее на Ваш исходник, не стала бы делать, честно, и без була все гармонично, но главное, чтобы Вам нравилось

Обо мне:
  #1337  
Старый 05.02.2017, 22:15
Аватар для Yuliannalans
Yuliannalans Yuliannalans вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 487
Yuliannalans на нуле
По умолчанию

Agrilla, лицо более молодое стало, нос немного в отеке, уверена, когда отек спадёт, будет хорошо.
  #1338  
Старый 05.02.2017, 22:19
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Надеюсь, Юлиан, загляни в мою тему, я там кошмарную фотку выставила, может будут какие то пожелания или советы? (

Обо мне:
  #1339  
Старый 05.02.2017, 23:47
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Bonita06, моложе с булом стали выглядеть !
  #1340  
Старый 06.02.2017, 00:11
Аватар для Bonita06
Bonita06 Bonita06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 84
Bonita06 на нуле
По умолчанию

Agrilla, Спасибо, девочки.. вот поэтому и жалела , что сделала его и ревела неделю. ваши слова подтверждают мои мысли " не надо было мне это.."
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©