Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 10.12.2017, 16:33
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

edel, да!!!!! Я уж думала все, капец пришёл, все вытаскивать надо)))) Уже три дня без таблеток вообще. Дискомфорт понятно есть, но не болит!!! Вот кто бы сказал, что так долго болеть может.... не поверила бы!!! Но вроде сейчас все заживает по—тихонько, отек спадает. Вчера почти все швы сняли. После нового года если все ок, начнём пластику дёсны. Процесс долгий предстоит.... ещё через месяца четыре убирать мост и смотреть что там — два или три импланта......
ну да дорогу осилит идущий!
  #1642  
Старый 10.12.2017, 21:29
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

РишаСуша, ну и хорошо, легкого дальнейшего пути к здоровым и красивым зубам.
  #1643  
Старый 20.12.2017, 20:16
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Кто нибудь слышал о клинике Дантистофф, Москва? Может кто делал там?

Обо мне:
  #1644  
Старый 24.12.2017, 02:29
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Я только на консультацию ходила туда, тоже в поиске

Обо мне:
  #1645  
Старый 24.12.2017, 11:02
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

ЕваМ

И?????, что за впечатления? Доктора? Не будите делать у них? Причину?)))расскажите, а цены, цены как пишут? Или сверху лепят как нужно по врачебной этике?) сверху много всего ненужного)
А вам есть сравнить эти клинику с какой другой? По консе имею ввиду? Они же план с ценами сразу расписывают?

Обо мне:
  #1646  
Старый 02.01.2018, 19:50
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Очень долго выбирала хирурга для имплантации, и наконец записалась на операцию на 24 января. Очень страшно теперь Причем, я долго уговаривала хирурга на операцию под местной анестезией, он настаивал на седации из-за большого объема и длительности. Уговорила!
И вот начинаю бояться. Первым этапом у нас будет синуслифтинг
и наращивание костным блоком - это вверху в области с 22 по 26 зуб. Костный блок он будет брать с нижней челюсти и раз уж там все равно ковырять, установит сразу внизу имплант.
А вверху пока ничего ставить не будем, чтобы кость лучше наросла)
И вот у меня теперь этот костный блок в голове крутится и крутится ! Девочки, кому-нибудь делали наращивание костным блоком под местной анестезией? Какие ощущения при этом?
  #1647  
Старый 03.01.2018, 11:36
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Я 26.12 поставила 5 имплантов, один зуб с удалением одномоментным, один зуб с закрытым синус-лифтингом, ещё с неба брали трансплантат и десну в двух местах подшивали.
Вроде казалось, что уже все прошло, а нет- нет да поболит, читаю сейчас эту тему, получается и нормально, что ещё болевые ощущения остаются.

Обо мне:
  #1648  
Старый 04.01.2018, 00:06
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Кто-то просил меня не теряться и сказать, выживу ли я. Корректировка - увеличение альвирлярного гребня (5 передних верхних зубов потеряла после аварии в 10 лет, кость за 20 лет ушла в никуда, набивали остостео тканью, увеличивал обьем, и уже потом вживляли импланты. На 4 и 5 верхние правые коронки (уже по состоянию - пломба на пломбе), 6,7 - импланты. Нижняя левая 6 имплантация, 7 - коронка. Нижние справа 6 и 7 - коронки на вкладках. Все МК. Два синус лифтинга (закрытых). По плану под коронки все 5ки т.к. генетический хлам, но это потом. Мне нужен перерыв. Итого 2,5 года, деньги перестала считать года через 1.5. У меня была скидка под акцию - 40 тысяч Нобель + абатмент + работа по установке + км. Но мне помогу половину бесплатно он делал, постоянно ломались временные коронки, он бесчетное число раз при их количестве их переливал и ставил на разные цементы. Устала, конечно, но не жалею, быть с зубами - это счастье. Нижние - мои, извините что перекосило рот - фронт.камера не работает, приходится наобум вслепую снимать. И девочки, вспоминая после операционные отеки, ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ. Ничего капитально адского в это нет, даже в таком обьеме.
Миниатюры
1600e92e.jpg  
  #1649  
Старый 04.01.2018, 00:24
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
Talking

Вот тут примерно лучше видно. У меня не низкие десны, но длинные клыки - это были мои реальные восстановленные зубы, хотя врач был против клыков
Миниатюры
9ceb0565.jpg  
  #1650  
Старый 04.01.2018, 00:27
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
Talking

Повтор. Удалить не могу.
  #1651  
Старый 04.01.2018, 11:25
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Soaring, поздравляю!
Вы-герой, я 1,5 месяца постоянно хожу в клинику и меня достало все, болючие уколы анастезии, потом отходит и болит, деньги-деньги-деньги

Обо мне:
  #1652  
Старый 04.01.2018, 18:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Lora X, извини, но под местным ощущения будут просто ужасные, не в плане боли, а выдержать это нужны недюжие нервы. Зачем тебе такое? Тем более при местной анастезии будет адреналин шарашить и кровить место опи. Так уснула -проснулась и красота! У меня был открытый синус-лифтинг, потом импл и тд. Предстоит еще все то, что и у тебя через месяц. Но даже и в мыслях нет делать это без седации.
а почему костным блоком, а не как обычно искусственной костной тканью, которую "подсыпают"?

Обо мне:
  #1653  
Старый 04.01.2018, 23:59
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

Моst: запуталась я немного с адресатам. Если это мне, то не возможно многое было в моей ситуации, я зубы потеряла 30 лет назад, там не просто кость атрофировалась, там гребень был проседающим и волнообразным. Мембраной после выравнивания закрывали от клыка до клыка на титановых винтах.

Седацию мне нельзя, я гипотоник (80/50) + жд.анемия. Боялись как бы я вообще там не откинулась, пожадничали с анастезией. Но он все очень быстро сделал, неприятно было только в конце, когда в три этажа шили, а анастезия уже потихоньку начала отходить. За все время больно было только 15 минут после каждой операции, когда ультракаин отходил полностью - хоть на стену. Но укол Мовасила у меня решает такие проблемы. А утром, слава богу, уже рожа, как бульдозер, нервные импульсы проходят слабее, боли нет.
  #1654  
Старый 05.01.2018, 09:22
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю все это и прям чуть ли не радуюсь, что потеряла почти все зубы перед установкой базальных имплантов!!! Т.к. всего 5 дней - и ты с зубами!! ПИпец!! Я бы не выдержала такие мучения, как вы тут мучаетесь! Но у вас другая ситуация! так что свои зубы берегите как можно дольше!!!

Обо мне:
  #1655  
Старый 05.01.2018, 10:27
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Левка

А базальная- это вытащил и сразу вставил? Правильно я поняла?

Обо мне:
  #1656  
Старый 05.01.2018, 13:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 383 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Soaring, нет, конечно, я не к тебе)) вначале обращение - к LoraX.
Боже! Ты столько перенесла! Даже представить невозможно!!! Пусть все заживет как по маслу и эта стоматологическая эпопея закончится навсегда!
Как я хочу верить, что это вообще возможно!)

Обо мне:
  #1657  
Старый 05.01.2018, 15:03
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию


На самом деле даже в моем случае все не так страшно: несколько операций с промежутком в пол года выдерживается спокойно. А ведь фактически перекроили полностью не только прикус, но весь рот

Главное задаться целью. Для меня самым гадким был временный этап, когда весь рот набит пластиком, который по сути не выдерживает нагрузки и постоянно трескаются. Бегала к ортопеду как домой каждый день
  #1658  
Старый 06.01.2018, 00:39
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин, нет. Сразу вытащил и вкрутил импланты не обычные, а базальные. Они несколько иные, их вкручивают в более глубокий слой челюсти. Наращивание кости не нужно и тп
Почитай в инете

Обо мне:
  #1659  
Старый 06.01.2018, 10:43
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Лёвка, прости , а тебе делал Малиновский или Вознюк ? Была на консультации у обоих , не могу выбрать, оба профессионалы..кмк ... но у меня и работы чуть будет , всего пока один имплант....
  #1660  
Старый 06.01.2018, 12:29
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Most, не знаю, почему костным блоком! Хирург об этом уже после консультации сказал, когда время операции обсуждали и у меня мысли были уже немного в другой области)) У меня очень тонкая кость на верхней челюсти, если не ошибаюсь -2-3 мм, плюс еще и остеопороз- может поэтому? но на предыдущих консультациях у других докторов речь шла о подсыпке искусственной кости. Напишу ему после праздников, задам вопрос) А под местной - потому, что уже было несколько общих наркозов и седации были ( не из-за зубов), мозги все-таки страдают от этого, особенно память! Я под местной тоже делала Оп - липофиллинг, блефаропластику, но вот выпиливание костного блока меня пугает конечно))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©