Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 04.01.2011, 11:34
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Плющка, у Вас под установка под мышцу?

Обо мне:
  #462  
Старый 04.01.2011, 12:36
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

под мышцу .доступ под мышкой

Обо мне:
  #463  
Старый 07.01.2011, 23:57
Аватар для zaj4ik
zaj4ik zaj4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: питер
Сообщений: 9
zaj4ik на нуле
По умолчанию

Девочки Добрый вечер!
я тут новенькая, надеюсь примите в свои ряды.
я сделала себе оп по увеличению груди 21 декабря, и все бы уже наверное должно у нормального человека идти на поправку и выздоровление..но только не у меня к сожалению.. оп далась с жутким трудом, темперетура поднималась до 40 почти. а после снятия швов, гдето недель назад, из маленькой дырочки шва течет какая то жидкость,без запаха, ездила несколько раз уже к своему хирургу, говорит,нормально все, реакция организма типа на нитку которая рассасывется, а мне что-то уже в это не верится, шов воспалился, все ещё продолжает так же течь,(((( боюсь что придется удалять импланты, а я так мечтала пусть и не о идеальной,а приблизительно к красивой груди, своя была о, импланты мак ган анатомы 280, под мышцу, доступ под грудью, я уже и не знаю что делать во вт на работу,а я боюсь что придётся на больничную койку, так страшно, аж плакать хочется, не а таком я мечтала в Новый год, у когони-будь было что из шва текло?
  #464  
Старый 08.01.2011, 00:22
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

zaj4ik, у меня текло... читаю Ваше сообщение и вижу себя..
пост 866 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...356#post922356

Обо мне:
  #465  
Старый 08.01.2011, 00:40
Аватар для zaj4ik
zaj4ik zaj4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: питер
Сообщений: 9
zaj4ik на нуле
По умолчанию

спасибо за ответ, вижу что не одна такая, а что делать не знаю, когда прикладываю мазь, он размягчается и становится ещё хуже, уже почти до дырок дошло, все разползаться началось, на чем наставивать на очередном осмотре не знаю, врач то-то выжидает,а чего, я очень боюсь инфекции.
течет уже неделю, наверное это серозная жидкость,а как с ней бороться,и лечится ли она вообще?
  #466  
Старый 08.01.2011, 10:39
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

zaj4ik, что делает Ваш доктор ? Промывает, подшивает, обрабатывает шов ? Как он действует, что говорит, какова динамика? Пьете ли Вы антибиотики? Вы прочитали в моем сообщении, что последовало за вот этим "уже почти до дырок дошло, все разползаться началось"? Про мазь...мой доктор мне отменил вообще любые домашние манипуляции с грудью, только протирала спиртом и меняла салфетки несколько раз в день.

ЗЫ: я понимаю, что доктора насильно что-либо делать не заставишь, тем более, если он считает, что все нормально. Но , может быть, стоит к нему со своей проблемой "прилипнуть, сесть на шею, присосаться" (ну я не знаю, как еще назвать). Я названивала и рыдала в трубку администраторам, они вызывали его из дома, плакала на кушетке, когда он прислал вместо себя свего ассистента на осмотр, и мой док, все-таки пришел сам осматривать меня, я настаивала на осмотре как только видела, что вытекло на 1 мл больше, чем вчера (грубо говоря), рвалась к нему в клинику в 12-00 ч ночи, потому что нитки разошлись. А как нужно действовать, если Ваша грудь больна и кричит о помощи. Еще неизвестно, ходила бы я сейчас с грудью, если бы не была так настойчива.

Обо мне:
  #467  
Старый 08.01.2011, 12:49
Аватар для zaj4ik
zaj4ik zaj4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: питер
Сообщений: 9
zaj4ik на нуле
По умолчанию

felis: да прочитала, рада за Вас, что вы так победили эту напасть, как сейчас ваши шовчики??
мой врач сначала вообще никаких действий не предпринимала, говорила нормально все,это нитка рассасывается, я спросила её про антибиотики сказала, что не надо пить никаких антибиотиков.
а тем более те которые я пила после оп, у меня была на них жутчайшая аллергия, язык опух,гнорло, руки зудели, в общем- жуть:d
ставила два раза какой то лекарство вытягевающее, но от него только хуже помойму стало, швы размокли, страшное зрелище, сейчас сама решила никакую мазь не накладывать, а то и так уже все ползет, надо подсушивать, спиртом буду промывать и стерильные салфетки накладывать, надеюсь поможет, хотя уже верится с трудом..
в пн, буду слушать вердикт, сначала наверное попытаются почистить
  #468  
Старый 08.01.2011, 12:57
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

zaj4ik, желаю Вам победить эту ситуацию! Выздоравливайте, может быть, действительно, воспаления и нет, а проблема на уровне швов. В любом случае, вся надежда только на доктора.

Обо мне:
  #469  
Старый 08.01.2011, 13:35
Аватар для zaj4ik
zaj4ik zaj4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: питер
Сообщений: 9
zaj4ik на нуле
По умолчанию

felis, Спасибо вам за поддержку))
нет, в том то и дело, что проблема не во шве, я чувствую, что снизу подопухло и вытекает что-то именно из нутри, а что делать совсем не знаю
  #470  
Старый 08.01.2011, 13:41
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Зайчик, а Вас температура есть? Вообще, то что происходит - это не нормально. Обратитесь к другому врачу, если ваша говорит, что все в порядке. И лучше побыстрее!

Обо мне:
  #471  
Старый 08.01.2011, 13:54
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

"снизу подопухло" ??!!! то есть не только шов беспокоит ?!

я не понимаю, ПОЧЕМУ, Ваш док ничего не делает!!! У Вас уже глубже швов пошло. Почему Вы ее не атакуете. Я к другому не ходила, потому что мой делал все, что только можно было и от него зависело. Даже если Вам скажут в понедельник "удаляем", все равно сходите к другому, здесь Katia права, может быть, еще можно будет исправить.

Обо мне:
  #472  
Старый 08.01.2011, 14:20
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

может к другому сходить?

Обо мне:
  #473  
Старый 08.01.2011, 16:39
Аватар для zaj4ik
zaj4ik zaj4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: питер
Сообщений: 9
zaj4ik на нуле
По умолчанию

Это действительно не нормально, мне приложили повязки с каким то мокрым лекарством в чт, это ещё усугубило дело,швы окончательно расползаются, сейчас сижу вся в панике с расползающимся швом и не знаю что делать(( и снизу грудь припухлая, чувствую что там ничего хорошего..
насыпала в рану стрептоцида чтоб хоть немного подсушить, уже начинаю заниматься самодеятельностью, а что мне остаётся, до пн бы дожить, температура может подняться до 37 не больше, спасибо Вам девочки за поддержку и ответы))
  #474  
Старый 08.01.2011, 18:00
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

стрептоцид не поможет, если течет постоянно- рана мокнет, ничего не засыпайте.

Обо мне:
  #475  
Старый 08.01.2011, 18:11
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

[QUOTE=felis;960359]"снизу подопухло" ??!!! то есть не только шов беспокоит ?! У Вас уже глубже швов пошло. QUOTE]

Думаю, ноборот... читала, что воспаление и накопившася из-за этого в груди жидкость ищет выход.. и выходит через швы..
Стрептоцид тут точна не нужен, соглаасна с Felis.
Если стока дней температура, признаки воспаления - думаю, антибиотики просто нееобходимы. Но однозначно, это должен определить врач. И видимо, не ваш, если он до сих пор ничего не сделал. Не отчаивайтесь, Вы можете написать любому другому врачу на емейл и до понедельника (Сергеев охотно отвчеает, Батюков, ну мало ли еще в инете, если нет возможности ни к кому попасть). Подробно опишите Вашу ситуцию, думаю, кто-нибудь и до понед. откликнется.
  #476  
Старый 08.01.2011, 18:31
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

"Думаю, ноборот... читала, что воспаление и накопившася из-за этого в груди жидкость ищет выход.. и выходит через швы."
svponoma, Вы прочитали, что сначала возникает воспаление, из-за него потом накапливается жидкость , которая находит выход через шов? Ничего не поняла.

А мне мой док сказал, что эта жидкость- отделяемое после ОП. И оно у меня как подтекало через шов с первого дня ОП, так и подтекало и на второй и на третий день и т. д. А потом уже возникли признаки вопаления, которые медленно, но верно стали захватывать всё большую и большую территорию. Первым признаком было воспаление шва, с него начались все проблемы, а потом уже стало распухать, краснеть. Вот как то так.

Обо мне:
  #477  
Старый 08.01.2011, 19:24
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Воспаление, конечно, может начаться откуда угодно: и от швов и изнутри груди..
Но Зайчик писала: "оп далась с жутким трудом, темперетура поднималась до 40 почти", "снизу грудь припухлая, чувствую что там ничего хорошего.." Поэтому мне каца, что не со швов всё.. (имхо)

Дай Бог, чтоб мы все ошибались и в понедельник нормальный врач сказал ей, что ничего страшного нет.
  #478  
Старый 10.01.2011, 18:37
Аватар для zaj4ik
zaj4ik zaj4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Город: питер
Сообщений: 9
zaj4ik на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо вам за поддержку и отзывы)))))
я все-таки дотерроризировала своего врача и в сб мы все-таки встретились, она сказала что там все нормально, это просто кожи не хватает ей не срастись никак,я ж оч худенькая, чем то помыла,наложила повязку с чем то, и сказала чтобы я больше сама ничего не отдирала и не посыпала, чтоб дел не наделать..
надеюсь что это все так и он наконец срастется))))
  #479  
Старый 10.01.2011, 19:43
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

zaj4ik, удачи вам!!! Вы слушайте врача, но и сами ситуацию контролируйте, "береженого бог бережет" )

Обо мне:
  #480  
Старый 10.01.2011, 20:14
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

zaj4ik, очень рада за вас!!! Слава Богу, все обошлось!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©