Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.08.2015, 11:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Гыы, красава!)
Нифига ты не развалина, просто трасса тяжелая, вот твое слабое место и проявило себя. И не удивительно, что хуже себя ведет здоровое колено. У меня так было после операции. Мне было велено идти на велотренажер через неделю после и я и пошла. На костылях доковыляла до зала, т.е. колено получило нагрузку только от самого тренажера и все. На следующий день у меня были настолько сильные боли в здоровом колене, что я не могла ни то, что встать, а даже опустить ногу вниз. Думала, что все, кердык, оба колена накрылись. Даже эксперимент ставила: пройдет ли боль, если буду держать ногу вниз и попытаюсь перетерпеть боль. Нифига, только по нарастающей была. Врач сказал, что на здоровую ногу была слишком большая нагрузка, весь вес тела, вот она и не выдержала.
Так и у тебя. Даже если специально не думала это делать, подсознательно нагружала здоровое колено больше. Вот и заболело оно.

Обо мне:
  #122  
Старый 10.08.2015, 11:18
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик точно, наверное все так и было, подспудно больше давала нагрузку на здоровое колено, оно и заболело больше....ну ничего, сегодня получше уже

а вообще, на таких мероприятиях получаешь такой заряд адреналина хороший!

Обо мне:
  #123  
Старый 10.08.2015, 14:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

alicecooper, какие вы все веселые на фото! Прямо завидую. Еще раз поздравляю с успешно гонкой! А у вас команда своя? Как она подбирается? Просто знакомые, или корпоратив. Давай нам подробности! Интересно же.

Обо мне:
  #124  
Старый 10.08.2015, 14:55
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся, нас вштырило уже, там же такой позитив, заряд адреналина, всеобщая атмосфера взаимопомощи и тп. Мне помогали совершенно незнакомые люди, так приятно, мы помогали идущим параллельно с нами.
Команда у нас все та же, что и на гонке викингов. Мой брат, блин, вот реально он самый сильный из нас, вот что значит у него нагрузки разнообразные и силовые и бадминтон (играют профессионально), бегает и т.п., зимой лыжи. Он на этой гонке нас всех подсаживал постоянно, если мы не доставали сами, на рампе всех закидывал.
Еще бежали две девчонки, они оч спортивные, занимаются много и одна с мужем была, он в прошлом бегун на 800 м, нормал прошел.

Хотим в сентябре пойти на Гонку Героев, девчонки ее бегали в июне, там прикольно, под БТР ползаешь, через огонь прыгаешь ну и куча препятствий похожих на это гонку.
Надо только травмы залечить, у меня колени, у девочки одной лодыжка вывихнута

Леся, как натренировать хват? Слабые хваталки у меня. Читала про такое упражнение. Садишься, берешь штангу или гантели и как бы скатываешь их по ладони, подхватываешь и обратно сгибая ладонь закидываешь. Это поможет?

Обо мне:
  #125  
Старый 10.08.2015, 15:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

не, это мало помогает. По крайней мере по мнению моего мужа. Хотя попробуй, кто знает, может сработает. Тебе какой хват? Чтобы на турнике висеть, т.е. всеми пальцами? Так наверное?
Тогда :
1) виси на турнике. Повисла и виси. За турник держишься как бы концами пальцев, не классическим хватом. Так висеть тяжело. Устала - перехватись обычным прямым хватом и довиси сколько сможешь. Лего - тогда делай 1й рукой.
Как вариант виси на канате. Если есть толстый канат, хватайся за него 1й рукой и виси сколько вытянешь, потом меняй руку и тд.
2) бери блин на 5-10 кг пальцами (щипком) и держи сколько сможешь.
3) эспандер
4) тренируй хват, когда делаешь другие упражнения. На пример выпады с гантелями. Бери гантели и выпадай до упора. У меня обычно начинает хват уставать с гантелями по 10 кг. Я делаю пару серий выпадов по 30 раз на каждую ногу, а на 3й серии руки сдают постепенно.
Или при тренировке спины сделай приоритет на подтягиваниях. Сделай на пример 10 подходов по 5 подтягов. Ну или 5 подходов по 10 подтягов. Причем подтягивайся не на гравитроне, а на обычном турнике. Гравитрон изолирует спину. А у тебя в данном варианте именно важен хват. А спина - как бонус.

Обо мне:
  #126  
Старый 10.08.2015, 15:37
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо! да, мне чтоб сил хватало на всякие нагрузки типо рукохода и тп
например было такое препятствие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и на нем кисти устали пипец как, прям совсем устали, и именно хват
потом еще переправа на канате была, когда руками держишься за канат ноги закидываешь и так ползешь в горизонтальном положении над водой, хват мой к концу умер совсем.

А вот подтягивания...я чисто могу немного, ну раз 5, а если кроссфитовские делать? хват будет тренироваться? с рывком я можт и 10 смогу

Обо мне:
  #127  
Старый 10.08.2015, 23:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

тебе совершенно любые подтягивания. Ты не на спину работаешь, а на хват. Делай рывками.

Eskada, я тебе забыла написать, если у тебя в принципе плохие анализы - часто белок в моче или бактерии, то осевые нагрузки на позвоночник лучше не делать. У меня просто анализы всегда хорошие. Я просто застудила почки, когда плавала в ноябре на Сходне. Но как только у меня все воспаление снимали антибиотиками - анализы снова прекрасные. А есть люди, у которых аналицы всю жизнь не очень.Вот в таком случае лучше избежать все, что может сдавливать почечные протоки и сосуды, питающие почки. На пример тяжелые приседы.

Обо мне:
  #128  
Старый 11.08.2015, 22:07
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, а бывает у вас так, что в другом зале, который вы пришли впервые те же самые веса воспринимаются не так как в зале, в котором вы регулярно занимаетесь?
Два дня назад была в отеле, пошла в фитнес центр, делала выпады с гантелями по 9 кг, чуть не сдохла, а дома делаю по 10 в каждой руке.
Приседала в Смите навесила по 12,5 кг, чуть не померла опять пока 5 подходов осилила.
Со штангой в мертвой тяге по 10 кг плюс вес грифа, то же еле еле.
В чем же дело стало мне интересно?
Я конечно в этот день дико устала, была в командировке, рано встала, много работы, но веса в чужом зале кажутся другими
  #129  
Старый 11.08.2015, 22:53
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, как раз недавно заметку об этом читала. Действительно навесы у некоторых производителей не соответствуют заявленным цифрам.
  #130  
Старый 11.08.2015, 23:01
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 248
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , есть такой момент, сейчас в деревне, мало того что половина тренажеров не узнаю, часть не работают, так и веса воспринимаются иначе.
  #131  
Старый 11.08.2015, 23:14
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Радует тогда, что не одна я такая, сегодня делала функционалку, вес 21,5 кг, тяжело, но штанга привычная
  #132  
Старый 12.08.2015, 03:22
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Приседала в Смите навесила по 12,5 кг, чуть не померла опять пока 5 подходов осилила.
Стартовый вес в разных смиттах очень разный. К примеру, у нас в зале до смены всего оборудования стартовый в смитте был равен нулю практически. А новый смитт очень такой тяжеленький сам по себе, я на армейский жим и на разгибания ноги вообще ничего не добавляю к грифу.
Я еще обнаружила, что Z-гриф, который должен быть 10кг, и бодибар, на котором написано тоже 10кг, весят не одинаково. Бодибар тяжелее на 1-1,5кг, но вот который из них положенные 10, а который нет, не знаю.

Обо мне:
  #133  
Старый 12.08.2015, 19:40
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Леся анализы идеальные всегда и сейчас уже нормальные почти, так что я надеюсь))

Обо мне:
  #134  
Старый 12.08.2015, 21:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

elenlist ,
классная разминка!
Прям сделал в таком же темпе, как на видео и можно из зала выходить
главное, чтоб у меня ("девушке" почти под полтинник) чё нить не заклинило...
Но буду пробовать . Понравилось. Иногда именно драйва такого не хватает.
Спасибо!
  #135  
Старый 17.08.2015, 09:39
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

У меня нарисовалась проблема(. Тренируюсь пол года. Попа стала меньше и появились уши. У меня была другая цель-попу сделать круглее. Получается она похудела-жир ушел, а еще не накачалась мышца. А уши от чего появляются? раньше их не было так заметно(((

Обо мне:
  #136  
Старый 17.08.2015, 10:48
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Почти идеал, а ты скажи как ты тренируешься и главное как ты ешь? Сколько и чего.
  #137  
Старый 17.08.2015, 14:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мы тут с Лесей обсуждали уши, у меня они тоже появились когда начала заниматься ногами усиленно. Пришли к выводу что мышцы растут, а сверху есть жир, вот он становится виднее.
  #138  
Старый 18.08.2015, 08:33
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а я 29 августа побегу Гонку Героев, там тоже 10 км и 60 препятствий всяких разных, и вода и огонь и БТРы стреляют

Обо мне:
  #139  
Старый 18.08.2015, 09:34
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 079 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Я делаю базовые упражнения : приседы в смите и со штангой, выпады, плие с утяжелением, жим ног лежа... то что должно помочь мне увеличить ягодичную мышцу. Раньше занималась с тренером, сейчас сама. Наверное стоит возобновить-возможно техника сбои дает(
В питании придерживаюсь пп, единственное -не могу себе отказать в ягодах и фруктах вечером. Но от этого же только живот страдает и бочки немного-это я знаю.
А вот уши(, как изолирванно делать упражнения , чтоб только попа росла?

Обо мне:
  #140  
Старый 18.08.2015, 14:26
Аватар для gulnara7
gulnara7 gulnara7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Город: Махачкала
Сообщений: 19
gulnara7 на нуле
По умолчанию

Почти идеал, никак...изолированно попа не работает ни в одном упражнении. Может на самом деле техника сбилась..я тоже полгода занимаюсь с тренером и до сих пор не могу правильно приседать, чтобы колени за стопу не выходили.
А так, во всех упражнениях надо самой дополнительно ягодицы напрягать. И мне нравится подъем ягодиц лёжа на спине. Я делаю с блином и в верхней точке сильно сжимаю ягодицы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©