Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.03.2016, 12:57
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС скруглённые, явно в глаза не бросаются, не смотря на худое лицо
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 07.03.2016, 13:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, кто следующий продолжит спамить форму (выставила-убрала), получит вечный бан.

Ответить с цитированием
  #163  
Старый 07.03.2016, 14:34
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa круропластику делала ,не у Гурьянова

Yaloshka разрезы будут не большие ,их три будет
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 07.03.2016, 14:47
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Мне кажется углы челюсти на бэби-фэйс не влияют. Если посмотреть на Дафну, у неё просто огромные углы, лицо - натуральный квадрат, а лицо всё равно бэби. Выбрала фото без ретуши. Как мне кажется, бэби фэйс в первую очередь это маленький нос, крупные глаза и губы. И небольшая нижняя треть лица (не вертикальный рост лица).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, всегда веселит, когда моделей упрекают в фотошопе. Ясное дело, что эти женщины не богини, у них есть поры и прыщи. Но всё-таки это очень красивые женщины. Мне кажется, если бы сейчас официально отменили фотошоп для всех агентств (уже собирались), то депрессия девушек стала бы серьёзнее, так как стало бы очевидно, что модели и без фотошопа весьма генетически (и хирургически!) одарены.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 07.03.2016, 17:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
АлёнаС мне кажется не совсем корректным писать про типаж бэбифейс у моделей, которые по возрасту еще сами "бэби"))).
Ну сколько им 21, 23? и углы тут совсем не при чем, как мне кажется...
Покажу наглядно
Дарья Строкоус(Daria Strokous)
Дарья-российская модель,актриса и фотограф.В модельном бизнесе с 17 лет.Год рождения 1990
Параметры:180,84/64/89. На этих фото ей 19 лет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


По прежнему считаете , что главное в модельном типаже лица беби-фейс это возраст " бэби"? ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 07.03.2016, 19:33
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а Вы не могли бы привести пример, где 40-летная женщина имеет бэбифэйс и выглядит бэбичкой/девочкой? )))))) Возрастной бэбифэйс..))) Без фотошопа, глянца, детских гриммас/ужимок, губ уточек, по-детски приоткрытых ротиков и пр., плиз. Желательно из фоток "атриса/модель такая-то в жизни". Жизненных фото звезд в избытке в интернете.)))) Хотя, не знаю есть ли смысл в сравнение с моделями... )))) На форуме не встречала даже 40 выглядит на 30..))))), а уж младше и подавно..))))) Сорри..)) Интересно посмотреть, как это бывает..)))
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 07.03.2016, 19:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Natalia1966 ага , после того как начнете отвечать на мои вопросы. А то получается улица с односторонним движением. Мне это не интересно. Вы мои вопросы игнорите , а от меня на свои вопросы ответы получить хотите.

Гуглите по словосочетанию : " Audrey Hepburn " в молодости и следующее словосочетание : " Audrey Hepburn в старости" . Она дожила до 63 лет . Ее фото в сети , в разном возрасте дофига.
И конечно МЕРЛИН МОНРО , но она дожила до 36 лет

Natalia1966 из современных , быстро вспомнилась Шакира 1977 год рождения . 39 лет.
Ей идут детские платья . В ее то возрасте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 07.03.2016, 19:58
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вопросы не увидела.. сорри.)))) Мне просто помниться, что Вы хотели бэби фэйс с маленьким подбородком (эффект фоток сверху))). Мне тоже казалось, что бэбифэйс это кукляшное, малышковое личико. А сейчас вдруг вижу углы хотите увеличивать.. Вот и не поняла..))) Но, если честно вообще не понимаю, как из лица почти 40летней женщины можно сделать бэбифэйс.. В моем поминании, это не только почти детское строение, но и детская нежная кожа, специфическая округлось черт, которая исчазает к 25 годам даже у самых бэбибэбибэбифэйс..)))))) А фотки, которые Вы приводите модели/актрисы это фотошоп, постановка, специальный цвет, фильтры и тд..))) Они далеки от жизни и на них ориентироваться врядли стоит..))) Вы знаете, что для журналов фотки с показов специально "вытягивают"? Выглядят типа "фото из жизни, с реального показа", но удлинняют ноги и правят все/все/все..)))))
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 07.03.2016, 20:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Natalia1966 на ваш пост уже написала выше talulah
Мне не чего к этому добавить
Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Кстати, всегда веселит, когда моделей упрекают в фотошопе. Ясное дело, что эти женщины не богини, у них есть поры и прыщи. Но всё-таки это очень красивые женщины. Мне кажется, если бы сейчас официально отменили фотошоп для всех агентств (уже собирались), то депрессия девушек стала бы серьёзнее, так как стало бы очевидно, что модели и без фотошопа весьма генетически (и хирургически!) одарены.
Natalia1966 еще раз ! Для чего ставятся импланты в углы нижней челюсти?
Для того чтобы поддержать мягкие ткани лица .
Какая эстетическая функция имплантов нижней челюсти?
-Выраженный угол челюсти -это угол молодости.
Угол молодости (это угол нижней челюсти). Когда человек стареет у него этот угол постепенно стирается, челюсть становится более округлая и всё свисает. Когда у нас углы чёткие, это говорит о молодости лица.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Natalia1966 почему одно противоречит другому? В чём противоречит?
Не ровный и не четкий контур нижней челюсти точно не беби фейс.
Мне в этом году уже было 40 лет, подтяжку я еще лет 10 не планировала, буду по прежнему обходится косметологией. И не известно , что будет с низом моего лица после схождения такого долговременного отека. Я переживаю , потому что мне уже 40, что низ лица может быть не чёткий. И переживаю , что на месте распила кости нижней челюсти могут быть не ровности. Я обо всём этом уже писала. Поэтому и хочу имплант по контуру нижней челюсти и на углы нижней челюсти.
Импланты на углы нижней челюсти разные бывают : с острыми и скругленными краями , толстыми и тонкими( позже картинки запащу )
А из моделей с такими же углами нижней челюсти, как у Кары Делевинь ( это ее нижнюю челюсть приделали к моему лицу в фотошопе) типажа бебифейс Эмили ДиДонато ( тоже позже ее фото запощу ) Так что совершенно не вижу противоречие .
Natalia1966 А вы в чём это противоречие видите? Почему на ваш взгляд нижняя челюсть Кары не беби-фейс?
Natalia1966 у меня складывается впечатление , что вы не только не видите мои вопросы к вам в моих постах , но и все мои посты , в том числе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 07.03.2016, 20:22
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, хороший пример Одри..)))) Углы челюсти шикарные, такой тип лица..))) А про бэбифейс я бы к ней не применила (вернее не думала, что это и есть бэбифэйс, также как и Монро))) Вот фотка из фильма Двое на дороге, ей тут 38. Где тут "бэбифэйс" или "выглядит на 25"? ))))))
Миниатюры
PR20121017151112.JPG  
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 07.03.2016, 21:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Но, если честно вообще не понимаю, как из лица почти 40летней женщины можно сделать бэбифэйс.. В моем поминании, это не только почти детское строение, но и детская нежная кожа, специфическая округлось черт, которая исчазает к 25 годам даже у самых бэбибэбибэбифэйс..)))))))
Очевидно, что это можно сделать с помощью пластической хирургии имея соответствующий исходник .
Кстати напомню , что во время комплекса выполнения антивозрастных операций грамотные пластики , так же проводят бьтификацию . Например : уменьшают длинну носа и сокращают расстояние от основания носа до верхней губы и тд . Проводят бьтификацию , после которой визуально лицо воспринимается моложе , на основании изменения черт лица .
Меня свои черты лица ( А до этого кстати я меняла их грамотно ) , проводя правильную бьтификацию , мое лицо будет восприниматься зрительно моложе .
И не надо так буквально воспринимать мое желание иметь типаж " беби -фейс" . Не сложно догадаться , что я подразумеваю под желанием иметь этот типаж .
И да , мой исходник мне в помощь . Состояние моей кожи вы можете оценить по моим фото . Все мои фото без фотошопа.
Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
специфическая округлось черт, которая исчазает к 25 годам даже у самых бэбибэбибэбифэйс..)))
Для придания лицу юного объема проведят комплексную волюмизация – собственным жиром.
Думала вы знаете про такую оп.

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
На форуме не встречала даже 40 выглядит на 30..))))), а уж младше и подавно..))))) Сорри..)))
А вот это мне очень странно . Я очень сильно удивлена. Я даже стала сомневаться , точно ли я этот пост увидела на форуме пластической хирургии, настолько он мне показался странным. Потому что на форуме я вижу много красивых женщин , которые с помощью косметологии или хирургии или и того и другого выглядят значительно моложе своего возраста.
Разве после оп эта 45 летняя женщина не выглядит на 30? http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10295
И таких примеров по форуму дофига . Странно что я такие примеры вижу , а вы нет.
Natalia1966 здесь тоже не увидели омоложение при сравнении до и после ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Странно все видят кроме вас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 07.03.2016, 21:34
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС ой, вы Алена напишите жирно что беби фейс можно только от подходящего исходника сделать,и тем, у кого челюсти итак немаленькие, не надо им имплантов, ох сейчас все захотят ринутся делать себе детское личико неглядя на исходник ,а рассматривая только какую то свою часть..( это сплошь и рядом вижу.. Кто то сделал себе губы красивые или нос, и тут же- я себе такое же хочу.. благо если исходник норм, ну а если нет?.. Мне нравится как вы описываете операции, и что досконально практически знаете до того как делаете, вы молодец! Всем бы так
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 07.03.2016, 21:42
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

АлёнаС Что то уже теряется нить обсуждения).
Смешались в кучу модели, бебифесы, углы НЧ, общее омоложение.

АленаС на мой взгляд практически любая модель до 30 лет при соответствующем макияже может выглядеть моделью бебифейс типажа.
Вы писали про Водянову, так для меня она сейчас выглядит на свои 30, а без макияжа даже старше.

АленаС об углах НЧ уже года три назад форумчанки говорили в антивозрастных операциях и тогда пришли к выводу, что углы это хорошо как опора для мягких тканей, что с ними лица медленней подвергаются птозу, но они никак не влияют на общий моложавый облик.
Можно и без выраженных углов НЧ выглядеть моложе своих лет, а у некоторых эти углы и в молодости не были выражены.

АленаС у меня тоже отложилось в памяти, что Вы хотели ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранить свой бебифейс облик, потребовать с Андреищева абсолютного совпадения до мм послеоперационного результата с маской красоты, а теперь такой резкий поворот, что просто Вам нужно выглядеть моложе своих лет.
Кмк до 45 лет это вообще не проблема, особенно, если женщина следит за собой и пользуется услугами косметолога.

Аленас только какое это все имеет отношение к угламНЧ? Вы так легко попадаете под влияние написанного в интернете, а если завтра кто нибудь напишет, что критерий молодости отсутствие части зубов ( у детей ведь есть период отсутствия всех зубов во рту). Я, конечно, утрирую, но невозможно себя переделывать под каждую прочитанную статью.

АленаС если комлексная волюмеризация жиром это,по-нашему говоря, липофиллинг, то результат этой процедуры Мадонну никак не омолодил, на мой взгляд)) Так что это не панацея от старения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 07.03.2016, 21:46
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС Про углы нижней челюсти, кому то идёт, кому то и так хорошо, все девушки с детскими личиками такие разные по симпатичности, хоть и общий типаж детского личика. Мне вот жутко не понравилась Дафна, слишком утрированное в чертах лицо, то есть переборчик на мой вкус .наверное мне нравятся с плавными очертаниями лица) вот такие например
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 07.03.2016, 22:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
[
АленаС у меня тоже отложилось в памяти, что Вы хотели ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранить свой бебифейс облик, потребовать с Андреищева абсолютного совпадения до мм послеоперационного результата с маской красоты, а теперь такой резкий поворот, что просто Вам нужно выглядеть моложе своих лет.
И где же я это писала , что буду требовать совпадение до мм. Цитату плиз , а не ваше ощущение от прочитанного.

У меня нет завышенных ожиданий от пластических операций . И уж точно я ни когда ни с одним своим пластиком не обговаривала попадания в мм.

И да , я выгляжу моложе своих лет . И мне пофиг на то , что кто то там так не считает.Кто так не считает , показывайте свои фото , будем вашу красоту и молодость тоже оценивать.
А завтра , я передумаю , хотеть беби фейс , и захочу выглядеть по другому и что , кому то есть до этого дело?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 07.03.2016, 22:03
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

АлёнаС , мне кажется, что результат установки имплантов у тебя может быть , как у Джоли. Бьютификация есть, но не омоложение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 07.03.2016, 22:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Аленас только какое это все имеет отношение к угламНЧ? Вы так легко попадаете под влияние написанного в интернете, а если завтра кто нибудь напишет, что критерий молодости отсутствие части зубов ( у детей ведь есть период отсутствия всех зубов во рту). Я, конечно, утрирую, но невозможно себя переделывать под каждую прочитанную статью.
А какое отношение к углам нижней челюсти имеет ВАША ОЦЕНКА меня и оценка моей внушаемости? Это кстати не переход на личности, запрещенный на этом форуме?

Lusienna ну я же не собираюсь ставить имплант в подбородок

Перенесу сюда пару постов из моей темы, а то видимо их не все видели
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Андрей Русланович у меня вопросы:
Возможно ли во время оп удаления титана с челюстей поставить имплант на углы нижней челюсти?
Я обнаружила, что у меня совершенно не выраженные углы нижней челюсти. Возможно ли индивидуальный имплант?
И еще вопрос : в месте распила нижней челюсти будет не ровный контур нижней челюсти ( с правой стороны это уже видно, так как там меньше отёка)
Возможно ли для того чтобы сделать ровный контур нижней челюсти поставить имплант по контуру нижней челюсти и заодно на углы нижней челюсти
И не будет ли этот имплант по контуру нижн челюсти и углов нижней челюсти влиять на резорбцию кости ?

Ответ Андрей Руслановича :

Да
Да
Да
Нет, наоборот: у меня есть наблюдения, когда там кость напластовывается. Если это не силикон - рассасывания не будет.

В общем у меня появились планы на дальнейший апгрейд : имплант на углы нижней челюсти и по контуру нижней челюсти.
Ну надо же извлечь выгоду из операции по вытаскиванию титана с челюстей . Побыть под общим наркозом и при этом не стать еще краще совсем не интересно
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И я задала еще один вопрос Андрей Руслановичу:
А сколько мм , толщина импланта по контуру нижней челюсти необходима в моем случае, чтобы убрать " провалы " на месте распила кости ? Это чтобы понимать на сколько мм станет длинее лицо .

И Андрей Русланович ответил :
Давай так: мы это будем обсуждать только когда подойдёт время. Я опасаюсь, что ты сейчас настроишься, и потом мы это будем делать даже если все будет выглядеть хорошо. Просто, в силу инерции.
Я не могу пока обсуждать мм: нужно видеть лицо без отека и рельеф кости. В любом случае это будет совсем тонко. Ты худышка, ткани без жиринки, контуры четкие... Если чуть переборщить - будет грубо.

В общем опять жду схождения отёка . Уже с не терпением прям жду

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 07.03.2016, 22:16
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к demid , как считаете, а моложавость и просто большая симпатичность после операции ,это разные вещи? Далеко не всем дано омолодится, а вот улучшить внешность за счёт операций возможно и нередко) Может просто многие путают эти понятия?..

Извиняюсь, опечатка,читать не Большая а Небольшая симпатичность)
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 07.03.2016, 22:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
АленаС об углах НЧ уже года три назад форумчанки говорили в антивозрастных операциях и тогда пришли к выводу, что углы это хорошо как опора для мягких тканей, что с ними лица медленней подвергаются птозу, но они никак не влияют на общий моложавый облик.
Можно и без выраженных углов НЧ выглядеть моложе своих лет, а у некоторых эти углы и в молодости не были выражены
Когда я увижу фото " до " без углов и " после " с углами и на основании увиденого сделаю вывод , влияют ли углы нижней челюсти на восприятие лица более молодым или не влияют. А все эти теоретические рассуждения для меня не показатель и не авторитет , все эти рассуждения ни о чем . Пофилософствовали и забыли .

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
АленаС на мой взгляд практически любая модель до 30 лет при соответствующем макияже может выглядеть моделью бебифейс типажа. .
Мы не обсуждаем макияж и способы нанесения макияжа . Мы обсуждаем совокупность черт лица .
Тоесть просыпаешься -уже красивый . Просыпаешься уже женщина-ребенок . Без макияжа просыпаешься

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 07.03.2016, 22:40
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Девушки, из всего прочитанного я лично для себя сделала вывод- мне нравятся разные лица, и беби фейсы некоторые и просто симпатичные, и просто привлекательные лично на мой взгляд. Кому и с каким лицом ходить , какую операцию делать-каждый для себя решает сам в итоге, по своим личным соображениям и виденью красоты. В конце концов все операции сделаные или в будущем желаемые будет носить мы сами а не кто то другой) Главное чтобы то что мы делаем, нравилось лично нам) Мы можем спросить чьего то мнения, это да, и это интересно, но в итоге все равно сделаем так как считаем только мы нужным) И скажите что это не так))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©