Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.01.2015, 21:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 попробуй, хуже не будет. Я тебе сразу сказала, взглянув на твое телосложение, что обычное правильное питание, которое на большинстве работает - на тебе скорее всего будет обратный эффект. Как у меня. Что и как ты ела, расскажи.
  #222  
Старый 22.01.2015, 21:53
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Утро 6.00 овсянка на молоке обезжир+печеная тыква и яблоки в рукаве, или 2 яйца жареных без масла с 2 кусками цельнозернового хлеба (иногда грешила красной икрой), кофе эспрессо
10-11 яйцо вареное (если не ела на завтрак)+огурец (не всегда)
13.00-14.00 творог 200 обезжиренный
В 15-16.00 тренировка, после коктейль обезжиренное молоко+банан
17.30-18.00 морепродукты (кальмар, креветки), или рыба тунец+ бурый рис, или гречка, или зеленая фасоль мороженная, или капуста тушеная без масла
После только пила воду или зеленый чай, есть больше не могла, не лезло. Живот ужасно раздувает после последнего приема. Иногда ела или рыбу или овощи. Было легче, но если ела овощи съедала большую тарелку, если только белок, хотела есть часов в 21.00-22.00. Иногда ложилась спать дико голодная, мечтая, чтобы быстрей утро и можно поесть.
В один выходной ела цельно зерновые макароны и лечо, макароны без масла. Масло вообще не добавляла, никакое ни оливковое, ни другое.
Ужасно переношу салат с тунцом и огурцами, перцем. Для меня вообще не сочетание продуктов, или у нас химические овощи и мой организм в отказе их переваривать.
Да еще ела овсяные отруби для кишечника, но они не помогают, кишечник стал. Ела их нерегулярно с 1% кефиром.
Периодически ела запеканку с обезжир творог+яйцо+изюм+манка, ела утром ее.
Тренировки были 3-4 раза в неделю, силовые или из блога Ланы, Куркуриной
Да, еще был алкоголь (шампанское, вино), так как праздники были
  #223  
Старый 23.01.2015, 02:36
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, по поводу живота не переживай. Первые месяцы так и будет. Гормон роста влияет не только на рост мышц, но и на рост жира. Я первые месяцы ходила в отчаянии. Выкладывалась на тренировке как бешеная, все болело, а в зеркале виден был только растущий жир на галифе и выпирающий, огромный к вечеру живот. Но я знала, что все равно мышцы под жиром растут и результат будет. Можете, конечно, послушать кошечку, может быть и я ошибаюсь, но ешьте, ешьте, чтобы вам было комфортно, ешьте когда голодны, хоть перед сном. Не будут мышцы без белка расти. Расчет БЖУ бодибилдера белки 30%, жиры 20% , углеводы 50%. Жиры необходимы для производства гормонов, участвующих в росте мышц, углеводы - энергия для строительства мышц . И я настаивают: желательное количество белков 2 гр на кг желаемого веса. Конечно бывает сложно набрать такое количество белков, но выбирайте крупы с повышенным содержанием белка. Я вот себе несладкую выпечку с соевой мукой делаю, там 50% белка и идет она легко. Например выпечь пирог: соевая мука + яица и в начинку рыбу с обжаренными шампиньонами.
И при тяжелых тренировках и достаточным питании настройтесь на заметный результат не ранее чем через полгода.

Посмотрите, может вам морепродукты не подходят и фасоль с капустой тяжело перевариваются. Ешьте разваренную пишу, от которой вам будет легко. А от отрубей меня, к примеру, пучит. Зачем вообще они вам?

И я совсем не увидела у вас обеда. Где он? Я считаю , что вы мало едите. И ешьте нормальный творог, он легче усваивается и жиры в нем вам на пользу пойдут. Ну вот, честно, Татьяна, ешьте вы уже жиры, они необходимы.
  #224  
Старый 23.01.2015, 10:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Cоглашусь с elenlist питание не совсем правильное. Если раздувает живот и плохо чувствуешь себя, значит надо что-то поменять. И надо есть вечером тоже. Творог, например. А на обед все-таки обед. Мясо или рыбу обязательно и немного риса например. Углеводы ешь до 16,00.
После треньки коктейль на воде, а не на молоке, банан уже не нужен тут. Он лишний.
На ужин (который в 18,30-19,00) курицу или рыбу или морепродукты с овощами.
Жиры нужны, ложка оливкового масла в салат или кусочек авокадо туда же. Перед сном, часов в 21,00-22,00 немного творога можно съесть. Точнее даже нужно.
Отруби не нужны. От алкоголя желательно отказаться. Но если уж пьешь то сухое вино и немного.
Вот так попробуй питаться и тренироваться хотя бы несколько месяцев и посмотри. Не паникуй. Уберешь углеводы во второй половине дня - живот уйдет по-тихоньку.

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Tatiyna-1977Можете, конечно, послушать кошечку, может быть и я ошибаюсь
Не слушай меня, у меня анорексичный склад ума, я не могу ни дня вынести на себе жир, даже зная, что это временно. Как только наберу пару кг жира - тут же сгоняю, ничего не могу с собой поделать. Если ты можешь потерпеть - терпи. Согнать всегда успеешь.
  #225  
Старый 23.01.2015, 12:01
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, а я не согласна, что банан после трения нужно убрать. В течении тренировки мы разрушает мышечные волокна и истощаем гликоген, поэтому организмы необходимо максимум энергии для восстановления, собственный жир для этих нужд он не успевает расщепить. Поэтому после тяжелой тренировки необходимо съесть до 1 г на кг веса углеводов. Я сразу медом закидываюсь. Гр 50. И после прием пищи должен быть высокоуглеводистым. Я прямо на ужин хлеб и печенье с шоколадом ела. Вообщем в течении суток после тренировки рекомендуют съест до 500 гр углеводом, в том числе и простых. Я так на себе проэксперементировала в течении месяца, хотя у меня полно жира. После тренировки много углеводов, в следующие дни больше белка. Заметных прирост был.

Tatiyna-1977 , не бойтесь выглядеть какое-то время крупной или жирной. Вам нужно мышцы, а для этого необходимо пережить этап жирности. На меня так подружки глядели. Все на диетах, а я в гостях ем как мужик и крупная. Зато мне сейчас на пляже раздеться совсем не стыдно и муж мимо спокойно пройти не может. Постепенно мышечная ткань наросла, а жир уменьшился.
Ну, конечно, заниматься нужно тяжело и правильно. Я без штанги не представляю тренировки. У меня есть возможность только раз в неделю ходить в зал, но я купила в Декатлоне штангу, раму - подставку для нее и скамью для жима. Поставила в зале. Непривычно, но это же мое здоровье и моя внешность.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот такой вот у меня сейчас живот, а был больше вашего. У меня ребенку год и во врем последней беременности меня сильно раздуло.
  #226  
Старый 23.01.2015, 12:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Поэтому после тяжелой тренировки необходимо съесть до 1 г на кг веса углеводов.
Это если Татьяна готова походить жирной какое-то время. А если хочет набирать пусть медленнее, но с минимум жира, то не нужны углеводы после тренировки. И уж точно не нужны на ужин "хлеб и печенье с шоколадом." Это простые углеводы, зачем они?
В общем я считаю что Татьяне нужны только сложные углеводы, без печенья с шоколадом и только в первой половине дня. Ну а банан после тренировки сразу - не суть важно, можно и съесть.
elenlist жир же уменьшился наверное когда ты прекратила есть печенье с шоколадом А так ты молодец, очень красиво всё.
  #227  
Старый 23.01.2015, 12:52
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, подскажите, пожалуйста, вот такую попу реально в зале накачать? или все же тут не только физический труд, а то я пока в этом не очень разбираюсь?
Миниатюры
1.jpg  
  #228  
Старый 23.01.2015, 13:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

При хорошей генетике - реально. Но тут изначально попа не плоская.
  #229  
Старый 23.01.2015, 13:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Фулбоди это же все тело? Тип кардио нагрузки?
Фулбоди - тип тренировок в котором включены упражнений на все тело. В отличие от сплита, где в 1 тенировку прорабатывается 1-2 мышечные группы.

Обо мне:
  #230  
Старый 23.01.2015, 13:23
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Леся, почему ты решила перейти на фулбоди?

Обо мне:
  #231  
Старый 23.01.2015, 13:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Решила наверное схуднуть?
  #232  
Старый 23.01.2015, 13:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

amby, фото "ни-о-чем". Потому что не информативное. Попа конечно не плоская как доска. Но и при вполне средней попе можно на фото так раскорячится, что будет казаться ого-го.

Alex-K, решила поменять тип нагрузки. Ну и готовиться к лету - увеличить выносливость. Потом, сейчас же зима - самый сезон, и у меня сейчас каждые выходные - ски-тур и сплит тренировки тяжело в это вписываются. И еще просто отдохнуть хочется. Мне сплиты без перерыва тяжело делать.
Схуднуть тоже есть желание, но это не связано с фул боди.

Обо мне:
  #233  
Старый 23.01.2015, 13:36
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

А я сейчас в выхи вернулась на беговые лыжи, которыми когда-то занималась. Девочки - это пипец нагрузка! Даже при ВИТ тренировках, которые я делала пару раз в неделю на длительные лыжные нагрузки меня не хватает. Но я на лыжах именно бегаю, коньком в основном. Жесть я дохлятина!

Обо мне:
  #234  
Старый 23.01.2015, 14:02
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

alicecooper, классно! Беговые лыжи - это вообще замечательные нагрузки, да еще и все на свежем воздухе!

Обо мне:
  #235  
Старый 23.01.2015, 14:16
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

кошечка, видела ее фото несколько лет назад, там просто обычная европопа)) конечно, не плоская, но ничего особо выдающегося не было. а теперь прям уххх))
я почему собственно спросила, с одной стороны эта девочка в спортзал как домой ходит))) и веса таскает, не знаю насколько это много, но 60 кг у нее видела на фотках и 80 кг делала 2 приседа на видео. а с другой стороны, она ооочень благосклонно относится к пластике))) вот я и думаю, реально только физич труд тут или добавлено чего?))

Леся, фоток ее много видела, вроде везде красиво. и в одежде и без), сейчас еще добавлю, но наверно и они не оч информативны будут, тк она везде корячится)) но все же по мне, если сзади ничего интересного нет, корячься не корячься все равно так и близко не получится=)
Миниатюры
2.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg  
  #236  
Старый 23.01.2015, 14:25
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ого, это уже страшно смотрится Такой багажник

Обо мне:
  #237  
Старый 23.01.2015, 14:26
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

что-то у меня сомнения в натуральности

Обо мне:
  #238  
Старый 23.01.2015, 14:33
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, нет, после тренировки я так и ем простые углеводы. Мед, хлеб, шоколад. Даже не могу сказать, что с удовольствием это делаю. А скинула я два кг жира уменьшив общую калорийность рациона. Просто ела 5 раз, теперь ем 4 раза и утром вместо кардио 15 минут разминка с 8 кг на штанге. Слежу за балансом БЖУ, ем жирный сыр и фуагру.
И у Татьяны не вырастут ножки и попа без живота.
  #239  
Старый 23.01.2015, 14:40
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Я вот в каком-то блоге читала, что если цель похудение- то не стоит простые угли есть после трени, а если цель набор массы ну или просто удержение результата, то можно схомячить углей простых.
Не знаю насколько это верно, но может быть и так.

Обо мне:
  #240  
Старый 23.01.2015, 14:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Если цель похудение, то я бы никаких простых углей не ела вообще. Исключение - несладкий фруктик (киви или там, мандаринка) утром или после трньки, если совсем тяжело (для моральной поддержки). До , во время и после треньки пила бы БСАА и глутамин. Ела бы нормальную еду. Но не исключала бы сложные углеводы совсем. И от этого уже бы отталкивалась.

Шоколад бы точно не ела после тренировки. Это плохой пример. В шоколаде много жира. Ешьте шоколад, если вам позволяет диета и калорийность рациона, но это НЕ вариант быстроусвояемых простых углей после тренировки.

Кому надо простые угли после тренировки, то лучше употреблять фрукты или глюкозу, или тупо сахар.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©