Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 02.12.2017, 07:51
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Trudi, видела! И глаза тоже! Реаба скоростная)))) Пусть и дальше так будет.
  #1382  
Старый 14.12.2017, 00:06
Аватар для Lola1612
Lola1612 Lola1612 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: Минск
Сообщений: 25
Lola1612 на нуле
По умолчанию

Всем приветик! 20 октября была операция по уменьшению груди. Прошло все хорошо, всем довольна.) Но сегодня заметила на стыке соска чёрную точку, я ее отковырнула, похоже нитку, под ней оказалась как маленькая дырочка, с которой выделяется что то белое, похоже как с угря...Подскажите, что это может быть? Может у кого нибудь так было?
  #1383  
Старый 23.12.2017, 14:51
Аватар для Polina L
Polina L Polina L вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Минск
Сообщений: 71
Polina L на нуле
По умолчанию

Добрый день ,девочки подскажите что с этим делать .3 января 2 месяца после якорной.Это тяж или как его правильно я вычитала тут .Но что с этим делать так и не поняла .Виден только когда рука вверх ,при нажатии побаливает
Миниатюры
ad34565a.jpg  
  #1384  
Старый 23.12.2017, 14:53
Аватар для Linky12345
Linky12345 Linky12345 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 99
Linky12345 на нуле
По умолчанию

Polina L, ничего не делайте . Пройдёт
  #1385  
Старый 02.01.2018, 00:38
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

Polina_L у меня сами прошли, не заостряйте внимание
  #1386  
Старый 08.01.2018, 14:04
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Посмотрите, пожалуйста. 2 недели после операции. Шов расходится, док зашил уже сверху повторно, но шов лопнул снизу. Переживаю. Мне гарантирован некрасивый рубец? Левая сиська красотуля, заживает прекрасно, правая прям сочится. Было такое у кого нибудь?
Пена, 470 мл, доктор Ищенко.
Миниатюры
631dd656.jpg   954ae7b1.jpg   53d6c101.jpg  

  #1387  
Старый 16.01.2018, 10:35
Аватар для KateDevushka
KateDevushka KateDevushka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
KateDevushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elmirinda Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Посмотрите, пожалуйста. 2 недели после операции. Шов расходится, док зашил уже сверху повторно, но шов лопнул снизу. Переживаю. Мне гарантирован некрасивый рубец? Левая сиська красотуля, заживает прекрасно, правая прям сочится. Было такое у кого нибудь?
Пена, 470 мл, доктор Ищенко.
Видела твою историю в твоей теме, надеюсь все закончится благополучно. А что доктор говорит, из-за чего такое могло произойти?
  #1388  
Старый 17.01.2018, 21:24
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

KateDevushka, мне уже повторно прооперировали ареолу, швы полностью разошлись и пришлось иссекать все воспаленное и зашивать заново. Причин несколько - растяжки, кожа тонкая и рвется от веса импланта, аллергия на нитки и стрипы, которые сняли очень быстро. Теперь все зашили заново гипоаллергенными нитками и надеюсь срастётся без последствий.

  #1389  
Старый 20.01.2018, 13:00
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия краснодар
Сообщений: 67
Casper на нуле
По умолчанию

Девочки, те кто очень опытный. Скажите , реально статистику найти найти. Отношения проблемных и отличных операций по переареолярной подтяжке? Сколько довольных и проблемных случаев? Может здесь создатели форума имеют такую статистику, хотя бы тех кто писал на форуме только. Или Екатерина(создатель) у хирургов узнавала может? Это первый вопрос, а второй получается если делать подтяжку вокруг соска и увеличение небольшое, ещё и если я не хотела высокий профиль никогда по причине именно яркой выраженности, то светит плоский сосок. Или он плоский при большом импланты и большом натяжении кожи? Вроде небольшой имплант должен швы не растягивать тяжестью своей и проблем меньше. Почему же все хирурги мне третий, а то и третий с половиной предлагают?((( У меня склонность к гипертрофический рубцами, небольшие царапины от кораллов, правда не заживали долго в тропиках, превращаются в выпуклые рубцы. Один из хирургов мне говорил что на ареола исключены просто келоид и гипертрофические рубцы, а я тут смотрю всякое бывает.
  #1390  
Старый 20.01.2018, 17:21
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Casper, вряд ли есть статистика. Да и понятие проблемного случая неопределенно. Пациент может считать что-то проблемой, а хирург нет. Или пациенту все нравится, а другим посетителям форума нет, но они не скажут, потому что нафига.

Плоский сосок с имплантом вряд ли будет, это без импланта более вероятно. Вон у Bell@ какая грудь остренькая. У нее не подтяжка, а исправление тубулы, но без разницы, форму создает имплант. А у МаминоСчастье импланта нет и тоже никкой не плоский сосок.

По рубцам - царапины это одно, а аккуратно сшитая ареола другое. И гипертрофия это одно, а келоид совсем другое. Да и лазером это все потом можно убрать.
  #1391  
Старый 27.01.2018, 00:33
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия краснодар
Сообщений: 67
Casper на нуле
По умолчанию

Девочки, ещё вопрос. Вот мучаюсь между двумя врачами Мельников и Серб. Мельников постит каждый день сиськи, формы красивые. Но молод и как бы инста доктор, теперь меня это смущает, но он ещё ведёт вторую инсту где всякие сложные случаи выставляет, плюс онкологией занимается, плюс пластикой после травм короче вроде красавчик, а отзывов тут о нем особо не нашла, а Серб славится трепетным отношением к пациентам, и пластикой лица и швами классными.но вообще не постит фотки в инсту,новых работ не посмотреть, а запись плотная у нее. Что нечего выставить или не все так красиво.. Как выбрать, замучалась уже. А делать хочу блефаропластику нижнюю и грудь увеличить с подтяжкой. Вот по каким критериям определить своего врача?
  #1392  
Старый 27.01.2018, 11:17
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Casper, мне кажется никогда не угадаешь даже с хорошим врачом. Вы спрашивали у них обоих какой результат вы в итоге получите. т.к. вы можете предполагать одно, а на выходе будет другое.
Я в первую очередь выбирала по цене, чтобы она для меня была приемлема, потом на консультациях смотрела насколько врач был внимателен ко мне. На отзывы я внимания обращаю не сильно, поскольку они зачастую могут быть заказными, надо смотреть результаты и желательно не в инсте, где все выглядит лучше чем есть на самом деле. А если вы сомневаетесь, может быть стоит пойти к кому-то ещё?

Обо мне:
  #1393  
Старый 27.01.2018, 14:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Casper, а какой именно Мельников? Их два полных тезки. Тот, что делала у нас на форуме по акции девушкам две реконструкции груди или другой?

  #1394  
Старый 28.01.2018, 13:31
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия краснодар
Сообщений: 67
Casper на нуле
По умолчанию

Катерина, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот этот Мельников. Он хорош на ваш взгляд? На мой хорош, интересный аккаунт, сложные, ну на мой взгляд работы делать и, грудь на мой вкус делает красивую. Но вообще не вижу век у него. Я так решила, если у него не будет окна с 10-15 февраля когда я могу, тотполечу в назначенное время к Серб в середине марта. У них одинаково малое количество отзывов тут, на всяческих отзовиках смотреть смысла нет, я разговаривала вчера с моим косметологом, к слову в нашем городе одна из самых дорогих и хороших клиник, она сказала что сейчас как раз в нескольких отзовиках руководство закупило серию платных отзывов для поднятия рейтинга, капец. У Мельникова делала знакомая, у нее иего и увидела, к серб отправил барсаков когда была у него на консультации, сказал она крутая по лицу. О серб тут отзывы нашал, но они как бы рекламные, бесплатный клиент в общем доволен им что халява, нотезультат вроде хороший получился. Вот и мучаюсь. Насыпалось бы отзывов про Мельникова побольше, да и про Серб тоже. Было бы проще. Ехать к мельникову на сиськи, а к серб на веки. Два города и два наркоза. Блин. Вроде незачем. Вот бы решил за меня кто)))

Ещё вопрос. Мне сказали что нагружать грудную мышцу в течение месяца перед операцией нельзя, типа она не должна быть в тонусе. Кто то такое слышал. Я просто решила ее наоборот закачать увеличить так сказать, что б мягче смотрелось и не контурилось. ТК ткани маловато своей, одна кожа и жира в груди нет.
  #1395  
Старый 28.01.2018, 14:27
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

Casper, я у Мельникова делаю грудь и абдоминопластику скоро, напишу потом как все прошло)
  #1396  
Старый 28.01.2018, 15:20
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия краснодар
Сообщений: 67
Casper на нуле
По умолчанию

Fluffy Fox, а вы на когда записаны? А грудь с подтяжкой или просто увеличение?
  #1397  
Старый 28.01.2018, 17:44
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

Casper, операция 8 февраля, просто увеличение. Исходник выкладывала в теме про увеличение)
  #1398  
Старый 28.01.2018, 19:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К этому я хорошо отношусь, хотя результатов пока не много видела. У нас, кстати, на него скидка есть в разделе Скидок (а кого попало я туда не беру)).

  #1399  
Старый 28.01.2018, 20:50
Аватар для Casper
Casper Casper вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Россия краснодар
Сообщений: 67
Casper на нуле
По умолчанию

Катерина, мне скидки не нужны, а нет у вас попадания без очереди к нему?))
  #1400  
Старый 29.01.2018, 00:34
Аватар для Fluffy Fox
Fluffy Fox Fluffy Fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 177
Fluffy Fox на нуле
По умолчанию

Casper, блефаропластику Мельников делает, недавно в прямом эфире как раз говорил, что делает, но результатов мало выкладывает. А по поводу записи, всегда бывают окошки. Кто-то болеет, отказывается и пр. Вы с его помощницей не говорили?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©