Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #841  
Старый 14.03.2014, 16:15
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка
clema,
можно набирать с белка и худеть с углей, подтверждаю. Даже при незавышенной калорийности рациона. Такое иногда бывает. Это больше свойственно женщинам с активным метаболизмом, которые едят в обычной жизни много углеводов. Организм к этому привыкает. Когда такой женщине вдруг приспичивает скинуть несколько кг, она урезает углеводы и увеличивает белки. Это обычно аукается тем, что привыкший к углеводам организм попадает в стрессовую ситуацию и начинает запасать даже на белках. При сильно сниженной калорийности будет застой, а при средней калорийности будет набор веса.
Как раз в первую очередь для таких говорят "жир горит в огне углеводов".
Вход - углеводы надо оставлять, благо высокий метаболизм позволяет. Углеводы (сложные) лучше делить на 4-5 приемов пищи, и есть понемногу, но в течение всего дня, те не только утром. Сладкое конечно надо убирать по максимому, если цель - сброс веса. Но на утро я бы тоже оставляла. И после треньки, кстати тоже. Фрукт.
И важно - тренировки типо ВИТ, раскручивающие метаболизм и жиросжигание. И вот тут становится очень важно съесть сладкое перед и после такой тренировки. Перед сойдет мандаринка или 2 таблетки глюкозы (да, да, многие спортсменки так делают даже на сушке). После - мандаринка. Иначе ВИТ будет сложно сделать. Это уже будет не ВИТ, а подыхание в зале. То несчастное количество калорий, съеденых в 2 табл глюкозы или 2х мандаринках не отложится в вашей заднице, зато повысит настроение и даст энергию на тренировку и восстановление.

Цитата:
Сообщение от jamalaer Посмотреть сообщение
ага, трындец, правда? знаете ли вы реакцию организма на фруктозу, глюкозу, сахарозу? Чем они отличаются? Как организм реагирует на мед, к какому типу сахаров вы его отнесете? Трындец..
ноу комментс, просто кратко отвечу, что знаю

Обо мне:
  #842  
Старый 14.03.2014, 17:14
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

до тренировки фрукты приведут к гипергликемии и ничего кроме как поспать больше не захочется. фруктоза вообщем имеет плохую усвояемость, а вот насчет глюкозы после тренировки обеими руками за, но опять же не на диете.
что касается набора жира при дефиците калорий, и избытке белка есть забавное видео на тему.
  #843  
Старый 14.03.2014, 18:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jamalaer Посмотреть сообщение
кошечка 1800 кал из кур. грудок? да вы кошечка обжора, это 2 кг куриного мяса, хотелось бы посмотреть как вы это все съедите за день...
Такое ощущение что по диагонали читаете.
Вообще-то да, я обжора, но я могу себе позволить. При таком калораже я весила 45 кг (рост 163).
Я не на сушке и не готовилась к выступлениям, зачем мне есть одни грудки? Просто правильное спортивное питание было.
  #844  
Старый 14.03.2014, 19:14
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

Я употребляла только курицу, без кожи, углеводов по минимуму, только на завтрак овсянка на воде без сахара. Ккал 1800 примерно. 5 раз в неделю тренировки. И я набрала ЖИР. (c)
ваши слова? овсянка на завтрак это максимум 200-300 калорий. остается 1700гр курицы.. теперь оказывается что еще спортивное питание было, наверно еще и на молоке... что еще было? впрочем не важно.. дело в том что избыток белка, как и его недостаток ни к чему хорошему не приведет, в лучшем случае это все отправится в туалет ... помимо калоража соотношение БЖУ приблизительно 40-20-40 должно быть. 2гр белка на кг веса хватит с головой.
  #845  
Старый 14.03.2014, 23:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

jamalaer что бы мы без ваших советов делали.

А покажите пожалуйста ваши достижения в спорте и питании, а то мы друг друга видели и знаем как каждая из дающих тут советы выглядит, а вас не видели.
  #846  
Старый 15.03.2014, 00:31
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

кошечка мандарины кушали бы .. (шутка)
на счет достижений я не давно в спорте, 1 выступление в пятерке на областных соревнованиях по бодифитнесу. на счет фото воздержусь, все советы это только монолог...
  #847  
Старый 15.03.2014, 02:40
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

jamalaer Тогда лучше блог заведИте... Здесь на то и форум, где просят и делятся советами и опытом. Без сарказма и в добро желательной атмосфере.

Леся, спасибо что разъяснила!
Не уверенна только насчет своего быстрого метаболизма- он у меня диетами варварскими и голодовками еще в юношеском возрасте убит Мозгов то не было! Но рада очень такому раскладу- если б толстела с углеводов- жила бы хрюшкой... Вся моя еда- овощи, зелень, овсянка, картошка( Родину продам за молодую вареную картошку с укропом ). Паста иногда. Молочка, рыба, яйца, сыр. Чем грешу, так это чаем с вареньем в больших количествах . Больше мне никаких сладостей не надо!

Кошечка, скажи пожалуйста, ты и в первом триместре занималась? Актуально мне очень....
  #848  
Старый 15.03.2014, 10:02
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ооо,
clema , поздравляю ;)

Я про актуальное

Обо мне:
  #849  
Старый 15.03.2014, 14:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

clema да, занималась до 7-го месяца. До пятого делала упражнения на пресс. Но ты меня не слушай, я с приветом, может тебе лучше не рисковать? Я бы и дальше занималась, если бы не симфизит.

p.s. Поздравляю!
  #850  
Старый 15.03.2014, 14:44
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Леся Спасибо!
Новость была ну оооочень неожиданная. Как снег на голову Несколько недель ходила, как пыльным мешком пришибленная, я ж себя уже в чайлд фри записала, и вообще эгоистка, чо уж.. , столько ответственности! Потихоньку привыкаю к мысли. Все свои планы на этот год пришлось отложить далеко и надолго…
А по теме: я пипец уже заплыла
Перед этим еще нажрато было неск лишних кило ( а нечего было на завтра откладывать и треньки и трескать неуемно ). Так сейчас уже 11 неделя , а я прям квадратная! УУУУУУу…. Причем токсикоз жуткий, с чего прет, не пойму!
На прошлой неделе еще и с лестницы дома на копчик слетела, так еле ходила, какой уж тут спорт. Щас думаю потихоньку начать опять.
Леся, Кошечка, что посоветуете? Дома стоит эллипсоид, гантели, утяжелители, платформа, куча ДВД с Джиллиан Майклз.
Ну и клуб рядом:бассейн, классы, тренажерка. С чего начать после перерыва, в интересном положении и с ушибленным копчиком?
  #851  
Старый 15.03.2014, 16:29
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

clema передача "телу время", жена Андрея Скоромного рассказывает о тренировках во время беременности, посмотрите обязательно.
  #852  
Старый 15.03.2014, 16:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

clema я бы посоветовала побольше ходить на элипсоиде, это точно безопасно. Час можно ходить. Ну и силовые с маленьким весом. Всякие упражнения на верх, практически любые. На ноги попу приседания без веса, сгибания, разгибания, я делала программу 8 недель ада во время беременности без веса приседала и после добивала всякими упражнениями.
  #853  
Старый 16.03.2014, 02:57
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

кошечка Ой, Кать, я твое первое сообщение пропустила, спасибо за поздравление! Ты знаешь, мне кажется, мы похожи в этом плане - в смысле 'с приветом' на почве стройности и фитнесса Для меня не существует понятия - 'слишком стройная и подтянутая фигура', но без перебора в кучу мышц ....
Ты вообще герой, конечно! "8 недель ада" я и в нормальном состоянии убилась бы! Буду аккуратно, но возвращаться к активности надо... Если разожрусь- буду себя ненавидеть и привет после родовая депрессия
Поняла про эллипс- завтра с него и начну. И на верх с гантельками. Копчик еще пипец как болит, зараза!
Кошечка, как твой симфизит сейчас- полегчало?

Jamalaer, спасибо за ссылку - толково и по делу!
  #854  
Старый 16.03.2014, 03:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, симфизит практически полностью прошел уже. Как и сказали мне в роддоме - жди полтора месяца.
Ад я не доделала, дошла до 6 минут, потом опять таки из за симфизита не смогла. Сейчас хочу позже снова попробовать, когда спину вылечу. Короче была я нормальным человеком, после беерменности то понос то золотуха Правда я не послушала никого и побежала через 4 недели в зал мертвую тягу делать со штангой. Вот организм мне и сказал - стоп.
Ты занимайся в меру ну и следи за едой, не отъедайся. Хотя я со всем слежением все равно как-то 14 кг умудрилась набрать. А хотела 9. Вот как раз сейчас у меня 5 кг лишних. Ну да бог с ними, добью их рано или поздно.
  #855  
Старый 16.03.2014, 21:45
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

кошечка как собираетесь худеть, на углеводах? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #856  
Старый 16.03.2014, 22:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

jamalaer похудею - расскажу как.
  #857  
Старый 16.03.2014, 22:13
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кому верите? 100 пудов, ни грамма лишнего на Кошечке нет, если только в голове. Видели мы здесь ее "жиры".
  #858  
Старый 16.03.2014, 23:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

LUCA это было до беременности. Сейчас всё гораздо печальнее.
Чесслово.
  #859  
Старый 17.03.2014, 03:32
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

кошечка Здорово, что симфизит прошел - одной проблемой меньше!
Я вот тоже думаю, ты как все перфекционистки к себе очень строга
Может покажешься, мы честно скажем! Уверенна- худышка, каких поискать!
  #860  
Старый 17.03.2014, 14:56
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, а быстрая хотьба, на скорости 6 на беговой дорожке после силовой примерно 15-17 минут за кардио сойдет? хочу похудеть, у меня не много - пару кг, или зря время трачу?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©