Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 24.11.2017, 13:36
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Вот видишь Glen даже наша Катерина это делала-жива и здорова)))))И говорит ничего страшного!!!!
  #1042  
Старый 24.11.2017, 14:40
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо немного успокоили).

Обо мне:
  #1043  
Старый 24.11.2017, 14:41
Аватар для chudinka
chudinka chudinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
chudinka на нуле
По умолчанию

Подпишусь, жду ответа от Glen =)
  #1044  
Старый 24.11.2017, 23:03
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

энн 2015, насчет переделки пока ничего не знаю, надо пока крепко подумать. А насчет формы носа - возможно ли немного восстановить ширину кончика, чтоб он не такой узкий был и ровным стал. Фото возможно не передают, но схождение поверхностей крыльев к кончику очень не ровное.(не знаю, как по-другому описать)

Ledenezz, мне покпзалось или вы на моделирование убрали горбинку? Я ее не хочу убирать. И вот этот очень острый кончик меня смущает или это от вида сбоку такой эффект?
  #1045  
Старый 24.11.2017, 23:52
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

MOROZ, Я сделала более симметрично ноздри и кончик в фас, и чуть заузила ноздри, и убрала шишку. В профиль подняла и немного уменьшила проекцию кончика, и опустила колюмеллу и скруглила переход от нее к губе.
Миниатюры
6d4a70bb.jpg   bd5278e7.jpg  
  #1046  
Старый 25.11.2017, 06:04
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с покраснением носа после операции? У меня после ринопластики уже почти 1,5 года прошло, но иной раз на фото замечаю, что цвет кожи носа немного отличается - будто бы покраснел (как с мороза или от алкоголя даже...). До этого такого не было, чтобы цвет носа от остального лица выделялся. Вроде мелочь, а досаждает. Что делать с этим? Это пройдет или так и быть дед морозом?))
  #1047  
Старый 25.11.2017, 13:51
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

энн 2015, спасибо большое! Вы художник) а 'зауживание' ноздрей достигается подшиванием крыльев? То есть это всегда наружный шов?
  #1048  
Старый 25.11.2017, 15:01
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
MOROZ, на инстаграмм нельзя ориентироваться ни в коем случае. Там всех недовольных хирург может легко забанить. Ищите реальные переделки с фото до/после, тут или на других форумах, не связанных с конкретным хирургом.
Перепелка.ру, ну я бы посмотрела на хирурга, который честно сказал бы, что переделки его же косяков у него часто бывают))) Они говорят то, что хочет услышать пациент.
Вот, нашла тему про рино у Жолтикова, что-то ничего не исправил, хотя девушка была недовольна результатом http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5492
Ничего из темы не поняла, автор больше не пишет. Переделка же не раньше,чем через год?

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, а вы операцию уже сделали? Или еще только планируете?

?
Я планирую, стала читать тему уже закрались сомнения. Столько осложнений.

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
MOROZ,
Перепелка.ру,
Вот, нашла тему про рино у Жолтикова, что-то ничего не исправил, хотя девушка была недовольна результатом http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5492
посмотрела тему про нос у Жолтикова, тишина.Автор просто пропал. Последнее фото автора очень не информативное, вес везде замазано, не получается сказать, хорошо или плохо. Хотелось бы новых фоток и ответ, чем закончилась история. Может отек спал и стало все нормально.Я где-то читала, что и в год отек может сохраняться.Пожтому вся итак сомнениях: 1) у кого делать? 2) будут ли осложнения 3) Морозов , Жолтиков или Агапов.
Посмотрела фото последнего по носам, ни очень понравилось. Хотелось бы увидеть у кого-то в живую.

На днях моя знакомая у Жолтикова прооперировать, у нее нос похож на нос героини, которая была недовольна результатом . Буду ждать полгода и смотреть, что там получилось. Но, уже сейчас с гипсом видно, что нос хорош. Все может измениться. Тьфу-тьфу..пусть у нее будет красота.

Обо мне:
  #1049  
Старый 25.11.2017, 15:46
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Я где-то читала, что и в год отек может сохраняться.Пожтому вся итак сомнениях: 1) у кого делать? 2) будут ли осложнения 3) Морозов , Жолтиков или Агапов.
Посмотрела фото последнего по носам, ни очень понравилось. Хотелось бы увидеть у кого-то в живую.
Результаты Агапова вам не понравились,а результаты двух первых понравились?))Осмелюсь спросить,а вы их пациентов вживую видели особенно первого мастера или чисто по красивым картинкам в инстаграме судите?
  #1050  
Старый 25.11.2017, 17:15
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
уже сейчас с гипсом видно, что нос хорош.
Это каким образом видно? Под гипсом может быть что угодно, форма гипса никак не отражает форму носа.
Вообще, Перепелка.ру, прочитайте мою подпись))) Если информации нет тут, это не значит, что ее нет нигде.

Обо мне:
  #1051  
Старый 25.11.2017, 20:53
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Девочки, отписываюсь. Сделали мне корригирующую ринопластику в условиях общей анестезии!Во как. По ощущениям все было как в первый раз. Опять синяки, не такие как в первую ,но есть. Отпустили вечером домой. Неделю в гипсе.

Обо мне:
  #1052  
Старый 25.11.2017, 21:08
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки, а что так не очень вежливо, или здесь можно говорит хорошо только о хирургах которые здесь засветились, а о других нельзя?

Мне везде уже чудится реклама, куда не зайди, только о своих можно говорить.Неужели здесь также?


Всего лишь один плохой отзыв на Жолтикова.

Я сейчас в процессе выбора. Поэтому много вопросов. Для этого и зарегилась на форуме.

Да, и до снятия гипса, мне неопытному человеку видно, что форма совсем другая.
Теперь слава богу есть из близких людей, кто прооперировался у Жолтикова . Будет хоть реальный отзыв.

Ledenezz, не поняла причем тут подпись и о какой информации речь, поясните, пожалуйста, чайнику. С телефона Вашу подпись не вижу.

Обо мне:
  #1053  
Старый 25.11.2017, 22:31
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Glen
Привет))))Как ты?Расскажи как это под местной анестезией?что видела,помнишь?что чувствовала?
Ой,у тебя общая анестезия была....а че так,????вроде под местной собирались?

Расскажи оч интересно,как все прошло,ты дома уже или в клинике ещё?
  #1054  
Старый 25.11.2017, 22:39
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 547
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Вот только что посмотрела в Инстаграмме видео от Агапова по рино. Очень понравился нос.

Обо мне:
  #1055  
Старый 25.11.2017, 22:58
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Беся, у меня по ощущениям, что все таки под общим наркозом была коррекция. Потому что я ничего не помню, не слышала и не видела. Как отрубилась тоже не помню. Легла на стол и все. Темнота. В первую оп я помнила, что беседы вела. Проснулась уже в палате. Нос в гипсе. Есть отеки и синяки небольшие под глазами. Опять жутко хотелось спать. Но турунды для меня это пытка. В пять вечера их сняли и в шесть я домой уехала. Легкая слабость была. Оп была бесплатной, единственное на ресепшене не могли определиться с оплатой наркоза, но все таки не платила. Арбатов дважды заходил, сказал все ок. Через неделю снимать гипс. Перед оп сказал, что уберет объем выше кончика, там где горбинка и поработает с провалом возле переносицы. Прошу прощения если не в эту тему отписалась.

Обо мне:
  #1056  
Старый 25.11.2017, 23:32
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Glen, спроси подробно, что с провалом делал , хрящи подкладывал, долбил , или еще что-то?
  #1057  
Старый 26.11.2017, 00:37
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики носа (ринопластика) - ЧАСТЬ II

Glen
Ой молодец что ты в прям вот в адеквате,интересно что это за напоказ такой?мож всё-таки общий?ну ладно не важно ,главное уде в все позади и в трезвой памяти,и хорошо,что А от тебя не отказался)))))а все сделал как положено)
А ты анализы сдавала заново ....наверное глупый вопрос,наверное все как положено было)
Ну выставляй фотки,оч посмотреть хочется,прям хочется)))))
Делаю лёгкой реабы))))))Давай-прям афигенного результата!!!!!!!

Ой извини,вместо слово напоказ -хотела написать Наркоз!

Омайгад сколько ошибок-дапростят меня модераторы)))))))
  #1058  
Старый 26.11.2017, 01:49
Аватар для Teya24
Teya24 Teya24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 1
Teya24 на нуле
Unhappy

Всем привет) хотела поделиться своей историей.Может быть кому-то она поможет. В общем не знаю как у всех, тяжелее всего для меня была реабилитация. Чисто психологически. После снятия гипса, нос у меня поплыл вниз. Я стала похожа на бабу-ягу или аватара. Ревела каждый день. На работе только ленивый не сказал, что ч себя изуродовала, причем за 250 тыс, т.к. Делала полную рино. Кончик носа опустился вниз., я предлагала хирургу клеить стрипы, но он отвечал, что он хороший хирург и сделал хорошую формы. А стрипы это все после работы подзаборных хирургов. Я его послушалась, но мысленно уже продумывала, как подам на него в суд. Я себя накручивала, уже планировала в голове новую рино. Спустя полтора только месяца нос начал приобретать форму. Оттек начал спадать, кончик подниматься, нос похудел в длине и в ширине раза в 2. Я честно говоря и не надеялась уже и безумно счастлива! Так что для тех кто решится на операцию, необходимо прежде всего привести в порядрк свои нервы. Это очень тяжело морально
  #1059  
Старый 26.11.2017, 09:48
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 185
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Teya 24
На самом деле успокаивает твоё сообщение,я тоже в периоде реабы-3 день только без гипса....
А тебе дироспан кололи?
  #1060  
Старый 26.11.2017, 10:47
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется кость все таки трогал где провал был. Сегодня отек пошел на глаза, все заплыло и при движении лица там больно. Насчет наркоза: вкололи укол после которого я провалилась в темноту. Ставили катетер на руку. Предполагаю , что все таки он был общий, по все моим ощущения. В пятницу 1 декабря иду гипс снимать, там арбатова и спрошу все детали. Вчера совсем сил не было.
Миниатюры
e113a49e.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©