Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 03.02.2014, 16:37
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Katsuya, ну то есть никто не застрахован.... как пишут про всю пластику - что это лотерия - это факт! Рискуют все у всех...

Интересно как ГИ вышла тогда из положения?
  #1762  
Старый 03.02.2014, 16:39
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 533
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Дело в том, что если вдруг лазер на эти места не поможет, то после него ГИ сразу вряд ли возьмется шлифовать, скорее отложит коррекцию проблемного участка до следующей осени. Я и имела в виду просто консультацию у неё, а не тут же коррекцию, все это ИМХО просто я вообще по жизни перестраховщик.
  #1763  
Старый 03.02.2014, 16:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Эт точно, Cathy.. сначала к астрологу, потом к хирургу))
Я не знаю или не помню.
  #1764  
Старый 03.02.2014, 16:55
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Владислава, просто от ГИ будет ответ единственный, что лазер не возьмет, что надо шлифовать. Другого от нее ждать не приходится...а тут вроде как что-то альтернативное, тем более что отшлифовать и Вергун может, она мне еще по телефону, не видя рубцов сказала, чтобы я не волновалась, что либо лазером либо повторной ДМ уберет все это, а когда уже увидела рубцы, сказала ,что даже микроДМ не нужна, что лазер точно уберет то, что на фото 1,4,7, а у виска скорей всего понадобится 2 раза. Короче пока решила подождать с ГИ.
  #1765  
Старый 03.02.2014, 17:35
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Cathy вот вы шлифовались у ГИ и у Вергун, кто глубже и эффективне шлифует? Если конечно вы такие выводы можете сделать? )) Просто я разрываюсь между ГИ и Вергун. у ГИ я уже делал несколько раз, а у Вегун нет, но на консультации Вергун не очень то мне и понравилась если честно (((
  #1766  
Старый 03.02.2014, 18:59
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Пыль, сложно судить кто глубже. Просто тогда у меня рубцы были намного капитальней, и тогда шлифовали 2 раза, и это было в 2008 году, после этого у меня высыпания продолжались и достаточно глубокие, отсюда появились новые рубчики, сейчас тема угрей наконец закрыта благодаря роакутану, и по-моему видно что сгладилось заметно, левая щека так вообще практически идеальная, от старых рубцов всех осталось только 2 и их Вергун обещала убрать лазером. Просто сложно советовать кто лучше, я отдаю себе отчет в том, что на Арбате все гораздо аккуратнее и корка лучше, и вроде Вергун более отзывчива на все мои "вопли" и я понимаю что могу у нее и дальше что-то делать и улучшать лицо всячески, но понятно новые рубцы меня вогнали в капитальный ступор и я на данный момент только о них и думаю...поэтому тут выбор чисто своими силами должен быть, никто не знает как бы прошло в моем случаи у ГИ... никто ни от чего не застрахован и на данный момент я не могу их вообще сравнивать, у обеих есть свои минусы и свои плюсы. Я просто ужасно не хотела наркоз 2 раза, вот и выбрала Вергун, а просить ГИ шлифовать 1 раз вообще бессмысленно, она готова хоть по 4 раза шлифовать.
  #1767  
Старый 03.02.2014, 20:27
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Cathy так ГИ делает повторную дермабразию потому, что это позволяет убрать рубцы по максимуму! Кстати, та же Вергун мне говорила, что она тоже делает при желании пациента повторную дермабразию и вообще на Ольховке все ее делали просто ГИ первая ее запатентовала. Я вот и пытабюсь у вас выяснить как вам резльутт после единичной дермабразии у ГИ и после вот этой единичной дермабразии у Вергун )) Меня интересует не сколько корка сколько именно результат по сглаживанию рубцов ))
  #1768  
Старый 04.02.2014, 19:00
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Пыль, мне сложно сравнивать тот раз и этот, давно было. Но могу точно сказать что наверное этот раз у Вергун глубже, чем тогда 1ый раз у Фисенко. Если бы мне сейчас сказали шлифовать щеки (самые проблемные зоны) второй раз, я бы отказалась, у меня на обеих щеках сейчас все ок, только по одному маленькому рубчику, которые будут потом (после решения насущных проблем) шлифовать фракселем, один виден на фото 7 под глазом, 2ого не видно на фото 8, он еще меньше. Если судить по лбу, который вообще не шлифовали, то от тех 3х морщинок которые были (на фото "до" видно), ваще ничего не осталось. Просто насколько я понимаю ГИ сейчас осторожничает и снимает мало, но много раз. Как лучше не известно.
  #1769  
Старый 04.02.2014, 19:21
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Cathy спасибо )) Дело в том, что я размышляю между Вергун и ГИ, а вы единственная кто походили через них обеих )) Просто дело еще в цене вопроса - у ГИ гораздо дешевле все это стоит, у Вегун в центр цены просто воздушные, я хочу сделать две шлифовки, а желательно три и фраксель потом. и просто если все это делать у Вергун, сумма огроменная получается (( и еще Вергун скзаал что у меня и так все хорошо и вроде как мучать себя не стоит, такое ощущение что даже отговаривала, а ГИ всегда рада шлифовать ))
  #1770  
Старый 04.02.2014, 22:38
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

По поводу ранней повторной шлифовки у ГИ, на мой взляд, пустая трата денег. Через неделю после шлифовки после снятия корок ты видишь "вау"-эффект, (в основном видимо еще за счет отека) и бежишь на радостях делать вторую чтоб уж наверняка. Но по-моему опыту заметных каких-то изменений после 2ой дм не произошло. Корки после 2ой дм гораздо тоньше и практически
сразу трескаются.

Про рубцы после шлифовки у ГИ - образуются и еще как. Никто не застрахован. После 1ой шлифовки у меня на подбородке образовалось штук 5 новых рубцов (потому что треснули корки- место достаточно подвижное, даже если через трубочку питаешься). Это конечно не косяк ГИ непосредственно, но на подбородок именно она меня уговорила, "чтобы границ не было", изначально я его шлифовать не хотела, т.к. рубцов у меня там не наблюдалось. ГИ обещала второй шлифовкой исправить, мол не о чем беспокоится. В итоге рубцы эти и по сей день со мной, благо под губой не сильно бросаются в глаза, но все равно обидно. ВЫВОД: не шлифуй здоровую кожу без рубцов, чревато заработать новые не избавившись от старых. Ну это по-моему опыту.
  #1771  
Старый 05.02.2014, 00:37
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

IndiraGandi ну не знаю, лично по своему опыту могу сказать что повторная ранняя дермабразия в моем случае была очень эффективной. Поэтому у меня такое недоверительное отношение к дермабразии без повторной шлифовки (((
  #1772  
Старый 05.02.2014, 16:25
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что после 2ой у меня тоже был результат тогда лучше, чем после первой.

По поводу делать все лицо или только проблемные части не знаю. Всю кожу хочется обновить, дело не в границах, а в том что мне 30 лет и морщинок тоже не хочется...поэтому я и хотела все лицо, нижние веки не делала, только потому что мне их ГИ шлифовала и не видела смысла там делать.
  #1773  
Старый 09.02.2014, 14:21
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

А кто чем мазал лицо после шлифовки? Краснота все та же, Сенсибио что-то не особо рулит... читала что еще Бепантен используют, есть еще что-то на эту тему?

Мне кжается что после ГИ краснота сходила быстрее, видимо все-таки в этот раз глубже шлифовали.
  #1774  
Старый 09.02.2014, 18:21
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 533
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Cathy , я разные пробовала, остановилась на bioderma spot SPF 50+. Он и предназначен для использования после шлифовок, хирургических вмешательств и т.д. Уже после заживления, если была аллергическая реакция на смену воды при переездах, раздражение от каких-нибудь новых кремов, то мазала ( обычно не больше одного дня) адвантан крем + принимала таблетку цетризина.
  #1775  
Старый 09.02.2014, 19:05
Аватар для Пыль
Пыль Пыль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 41
Пыль на нуле
По умолчанию

Cathy сколько дней прошло после снятия корочек?
  #1776  
Старый 09.02.2014, 19:47
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

QW извиняюсь за долгий ответ, я уезжала и с телефона неудобно писать да и фотки все на компе. Вобчем отчитываюсь ) Реаба проходит также как и в первый раз, только, как уже писала с герпесом не повезло. Краснота почти спала (осталось ещё красное пятно на месте герпеса), но при любых манипуляциях лицо мгновенно становится красным. И мне кажется в этот раз отёк быстро сошёл. На данный момент я вижу что рельеф, после 2 шл, ещё сгладился. Правая сторона почти идеальная, а вот левая нет, но правая и пострадала меньше, а на левой живого места небыло. На второй фотке фотке это заметно.
вот ссылка на фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1777  
Старый 10.02.2014, 15:48
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Пыль, сегодня 13ый день после снятия, лицо красное, вроде уже не такое как было, но все равно сильно красное, тональник до конца не берет. Мажу пока Биодерма- Сенсибио, на ночь Гидрофазом - увлажняющий крем сильный от Ла Рошь Позе. Завтра еду к Вергун, посмотрим что будем делать дальше.

Владислава, защитный да, у меня тоже есть, просто хочется избавиться скорее от красноты...напрягает она меня
  #1778  
Старый 10.02.2014, 15:58
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 533
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Cathy, вряд ли какое-то средство уберет красноту в разы быстрее, чем она пройдет сама по себе. Там же кожа восстанавливается. Мне кажется, лучше в этот период ничем кроме увлажняющего крема + нежирной защиты не пользоваться. Тебя может не столько краснота, сколько разница между отшлифованными и неотшлифованными участками (красное/белое на стыке) напрягает?
  #1779  
Старый 10.02.2014, 16:10
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я тоже не форсировала. Мазала только биодермой и бепантеном.
Доставала Вергун вопросом - можно ли все-таки чем-то отбеливающим попользоваться, например, чем-то с арбутином. Она - ни в какую.
Перетерпела, все само прошло.
  #1780  
Старый 10.02.2014, 17:02
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

ок, ждем-с! да не сама краснота раздражает, а граница вокруг носа(((( если бы целиком красное было, то разница у шеи - вообще не парит...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©