Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 16.11.2012, 15:54
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, слушай Шуню, все так и будет. Я думаю у нас картина схожая, только в разных местах. У меня слева складка кожи была гораздо больше, чем справа, вернее, их было две( одна над одной), в результате именно там складки и рюши. Я тоже иногда расстраиваюсь, тогда муж показывает мне мои фото до ОП, после, и в месяц, и говорит, как тебе не стыдно! А в твоем случае, ты шла решать другую задачу, она решена, ты будешь рожать третьего, о чем ты сейчас переживаешь. Лучше отдыхай, сьешь что-нибудь, вырабатывающее гормон счастья и полюби себя такой, даже израненной. Настройся на позитив и не хандри, за ненастьем придет Весна, и тебя зовут также, и ты также расцветешь.

Обо мне:
  #1622  
Старый 16.11.2012, 16:33
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis Шуню слушаю)))) как скажет, так и будет, я только за))) наверное, смысл у нас похож, но разница в том, что у тебя кожа сшита в полосочку (в горизонтальный шов) и получились рюши (складки), а у меня кожа сшита в одну точку (в пупок) и мне кажется, это более тяжелый случай . у тебя сейчас улучшилась картина по сравнению с 1 мес. после ОП? я надеюсь, что у меня улучшится, но, по логике, коже (тем более, там у меня растянутая кожа) сложно будет абсолютно разгладится. ну и рюши (если что-то останется) все-таки можно в белье, в плавки спрятать, а пупок - только в закрытый купальник((. рожать третьего я очень хочу, но нужно минимум год времени, чтобы восстановиться после ОП. а потом уже думать и решать)) просто я не смогла лишить себя возможности родить еще ребенка и сделать полную абдо. тем более полную мне предлагал только один хирург, и то не сразу, и с очень высоким швом... короче, там тоже свои нюансы были, скорее всего, я бы не пошла на полную даже если бы не планировала больше беременность. я рада, что зашила диастаз (надеюсь, мне зашили весь диастаз и качественно) )) но хочется же и красивой быть)))) тем более, привыкла к тому, что раньше никогда живот не прятала.
спасибо, ты угадала про гормон счастья)), я как раз собралась пить кофе с черной шоколадкой. а "весна" потому, что у меня детки весной родились))
  #1623  
Старый 16.11.2012, 16:45
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Мои детки тоже весной родились, а Ramis - это мой пес. А сколько весили твои двойняшки?

Случай твой конечно сложнее, а диастаз зашили качественно, иначе и быть не может.

Обо мне:
  #1624  
Старый 16.11.2012, 17:07
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis я собак тоже люблю, у нас была собака раньше. и, наверное, будет в будущем, когда малые подрастут.
родились первая 2500 и второй 3190. всю беременность они примерно в одном весе (размерах) были, а в самом конце мальчик "объел" девочку))), но уже через 2 недели они весили почти одинаково, дочь прожорливая оказалась)). и до сих пор примерно одинаковые в весе, мальчик чуть выше (он и родился чуть длиннее). а твои сколько родились? одинаковые сейчас по росту/весу или кто-то крупнее?
надеюсь, все будет хорошо)) наверное, сейчас главное поменьше себя разглядывать.
  #1625  
Старый 16.11.2012, 19:32
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Двойняшки разнополые - мячта!!! А у меня три пацана))))

Весна, сейчас такие красивые купальники!!! И относительно закрытые. Просто полосочка соединяет лиф и бикини через пупок. У Yolga по моему такой, она фотку выкладывала недавно, и по загару было понятно какой купальник. Помнишь?

Обо мне:
  #1626  
Старый 16.11.2012, 19:43
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Шуня я почему-то решила, что у тебя средняя девочка))
фотку помню)) у меня уже есть два купальника такого плана, я до ОП их надевала. просто в глубине души надеялась, что после ОП надену открытый)))
  #1627  
Старый 16.11.2012, 19:43
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

Разно полые дети - это моя мечта )))) пусть не близняшки ни двойняшки только разнополые )))) сынок есть дочу хочу((( Кстати девочки а у меня сегодня мурашки явились ))) перебегающие от одного бока к середине почему то )))
  #1628  
Старый 16.11.2012, 19:51
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Missis-chudnova06 дети - это, в принципе, хорошо, независимо от пола)) но желаю тебе девочку, если после ОП решишься беременнеть))
а у тебя мини-абдо было, диастаза выше пупка не было? при мини вроде бы выше пупка не отслаивают.
  #1629  
Старый 16.11.2012, 20:12
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

vesna_ мини, даже пупок не трогали .. Решусь конечно если бог даст конечно .. У нас долго ничего не выходило но и ходить с животом надоело так что если что готова пожертвовать фигурой )))

Девочки , а расскажите как у кого себя шов вел ?? Я ничего не вижу и поэтому прислушиваюсь только к ощущениям ((( знаете мне как швы через неделю сняли и заклеили, я все слушал и слушал))) и вот что : по шву переодически не каждый день иногда то там иголочкой кольнет то там ... Жуть... Я переживаю у меня там на шов расползается(((( страшно так я в инете насмотрелась осложнений фоток где швы расползаются из- за некроза тканей и все открывается до мяса .... Ааааааа .... Жуть просто....

Я в смысле то вижу -зрячая )))) просто не вижу из-за на клейки на шву )))
  #1630  
Старый 16.11.2012, 20:21
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

ramis, покажитесь!)) что там со складками? Все же картина лучше стала? Я вот думаю летом доехать до Дмитрия и концы шва подкорректировать. А то немного торчат.
Можно же примерно проверить, как диастаз зашили. Правда не сразу после оп. Поначалу даже нитки прощупывались.... а потом пресс напрягала и живот ровный, твердый, без всяких впадин! Мечта)))

Обо мне:
  #1631  
Старый 16.11.2012, 22:39
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, мои мальчики вместе весили 7 кг(3200 и 3800) и как были совсем разными, так и остались. Я бы и третьего родила, если бы была уверенность, что будет девочка.

ppigeon, картина гораздо лучше, очень надеюсь, что выправится окончательно. Я решила не делать фото сейчас, а вывесить в три месяца. Один край тоже не очень нра, но я жду пока. А вы с Д.В. обсуждали возможную коррекцию?

Обо мне:
  #1632  
Старый 16.11.2012, 23:35
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis, 7 кг - вау)))) мне сказали, что около 11 кг весили дети с водами и плацентами, я с трудом ходила и на улице народ от меня шарахался))) сколько же у тебя было - не представляю)) мне врач сказала на 39 неделе: "маму нужно освобождать", так что я стала активничать, чтобы малые поскорее родились. мои в младенчестве как близняшки были, сейчас разные совсем. и по характеру очень разные, все удивляются.
теперь, после ОП, ты уже не будешь беременнеть?

Missis-chudnova06 заклеенный шов не расползется))

ppigeon а когда нитки перестали прощупываться? они прощупывались просто так, в состоянии покоя, или если напрячь пресс? у меня что-то сверху прощупывается, но не уверена, что это нитки. у меня там еще инфильтрат...
  #1633  
Старый 17.11.2012, 00:07
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiya24 Посмотреть сообщение
ScorpionSha Да я тоже пила сумамед,он быстро меня поставил на ноги в течении 3 дней,еще я витамин С начала пить по совету Шуни. Вот надеюсь что анализы будут хорошие. Только вот почему-то сижу уже который день и прислушиваюсь к своему организму и у меня то там кольнет ,то там болит,я уже и незнаю что думать толи это на самом деле беспокоит или это мои переживания так о себе говорят. А у Вас когда оп должна быть?
Записалась на 29.11. , но вот месячные меня подвели, задержались, поэтому на руках у меня все анализы будут только 26, а еще с анестезиологом встретиться надо, так что могут и перенести....да еще из-за своей странной температуры переживаю....
Я вот думаю если бы я воспаление легких схватила, то оно не может же протекать незаметно?
  #1634  
Старый 17.11.2012, 00:21
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScorpionSha Посмотреть сообщение
Я вот думаю если бы я воспаление легких схватила, то оно не может же протекать незаметно?
среди анализов, которые сдают перед ОП, должна быть флюорография (у меня была). если бы было воспаление легких, то было бы видно на снимке по идее. ну и другие симптомы есть, наверное, я не в курсе.
  #1635  
Старый 17.11.2012, 00:59
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osya Посмотреть сообщение
Почитайте, вот у себя я нашла один из договоров, когда на консультации ходила. Написано: от 15 до 10 дней до операции необходимо отказаться от приема витамина Е и С, всех препаратов, содержащих аспирин и антикоагулянты, исключить прием гормональных противозачаточных средств.
А я во всю витамины АЕВИТ принимаю, наоборот думала, что витамин Е кожу делает более эластичной и для ОП это как раз то, что надо.
Почему Е нельзя?

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
просто я не смогла лишить себя возможности родить еще ребенка и сделать полную абдо.
зачем же так категорично, я имею только одного ребенка и собираюсь делать полную абдо., это же не приговор, я допускаю в будущем еще беременность, но не ранее чем лет через пять. Кстати на этом же форуме воодушевилась примерами тех, кто делал полную абдо, потом рожал второго и результат не менялся.. я таких уже троих насчитала..)))))))))))

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
среди анализов, которые сдают перед ОП, должна быть флюорография (у меня была). если бы было воспаление легких, то было бы видно на снимке по идее. ну и другие симптомы есть, наверное, я не в курсе.
Флюшку я в апреле 2012 делала, она еще действительна, поэтому переделывать её я не планирую, зачем мне дополнительное облучение...
  #1636  
Старый 17.11.2012, 01:21
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ScorpionSha ники этих троих в студию! Может я на четвертого тогда решусь... )))))

Missis-chudnova06 не боись! Шов держат как раз наклейки от натяжения.

Мой док будет смотреть швы на диастазе на узи через две недели. И лишнюю жидкость и все остальное... А вам не делали?

Обо мне:
  #1637  
Старый 17.11.2012, 01:30
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
ScorpionSha ники этих троих в студию! Может я на четвертого тогда решусь... )))))
Они не с этого форума, одна девушка с Лителвана (точнее её подруга), вторая откуда то отсюда (тоже подруга кого-то из присутствующих), а ещё одну я на форуме портала "все о пластике" где-то нашла... вот ...
  #1638  
Старый 17.11.2012, 01:46
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScorpionSha Посмотреть сообщение
зачем же так категорично, я имею только одного ребенка и собираюсь делать полную абдо., это же не приговор
полная абдо - не приговор, конечно))), но в моем случае беременнеть после полной было бы крайне неразумно. мне, в общем-то, полную абдо и не брались делать хирурги. так что это я о своем конкретном случае говорила.
а про флюшку - да, это я ступила - по себе сужу))) - я давно делала, перед ОП пришлось повторить. а так, конечно, повторять не нужно, она же год действительна.

Шуня мне про УЗИ не говорили, нужно будет уточнить. это получится через месяц после ОП?
  #1639  
Старый 17.11.2012, 04:19
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Весна, да, мне сказали через месяц. Но я уезжаю и поэтому пойду делать через неделю. Сначала хотели посмотреть через 2 недели после оп, но он сказал, что все ок, это он и так видит, чтоб гуляла еще две недели, потом результативнее узи будет.

Смотрю я на свой пуз... Вот честно, не предстпвляю КАК можно с ним беременеть!? У меня по одному детки рождались, но пуз был такой большой все три раза, что сначала входил он и только потооооом я))) как же он теперь растягиваться будет! Это сколько растяжек будет потом.... Кожи то отрезали прилично! см 15-20 в самом широком месте! Пока не увижу фото родившей после абдо ни за что не поверю, что такое возможно! Да еще чтоб и результат сохранился!!!!

Обо мне:
  #1640  
Старый 17.11.2012, 09:00
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, нет, рожать уже не буду, даже не могу представить, что тогда со мной будет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©