Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 10.03.2012, 21:49
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ой, девоньки, я сегодня не выдержала, сняла бинты чтобы ножки в зеркале глянуть. Правда в колготках пока. Честно, я прям остолбенела. Имплант на 10 мл больше 110го, результат настолько другой, что я аж рот открыла от изумления. В зеркале были ноги моей мечты)))) Точная копия Бритневских))) Я с ужасом думаю, что будет когда я сниму колготки и они распушатся. Они достаточно большие. Больше чем я ожидала. И я теперь боюсь что будет когда они распушатся... А всего лишь профиль выше на 5 мм... Уверена, вы меня тут все тапками закидаете когда я вам покажусь, они вышли теперь оч рельефными)))
Вывод - с выбором импланта нужно быть оч осторожными. Мне нравятся именно такие крупные икры, но для девочек, кто любит стройные ножки, такой результат был бы просто катастрофой!
  #742  
Старый 10.03.2012, 22:02
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Главное чтоб тебе нравилось
  #743  
Старый 10.03.2012, 22:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашута, я к тому что какие то 5 миллиметров... могут изменить голень полностью. А В.В. мне твердил что разница будет малозаметна и отговаривал от переделки.
  #744  
Старый 11.03.2012, 01:30
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вкуска, ну не верится прямо что такие уж большие, у нас же с тобой исходная толщина и объем в результате совершенно одинаковые, а мне далеко до Бритни,хотя рельеф да, есть. Наверное, дело в соотношении, у тебя под коленом какая толщина в см? 31-31,5 у меня.
А разница в 5мм очень даже значительная, как оказалось. В день, когда я пробовала обойтись без компрессионки, моя левая "спокойная" голень отекла прямо посередине, где имплант. На 0,5 см. Смотрелось грубо и неестественно, я даже испугалась. Утром успокоилась, когда отек ушел. Так что пусть ВВ поучится
Дашута, тебе, как всегда, спасибо за утешение. Думаю, что окончательно видно, что вышло, и правда месяцев через шесть увижу.
Диана, а ты пробовала подкачать внутр. пов. бедра, может, для счастья нужно совсем немного. Никогда не замечаю эту дыру ни у кого и некрасивым не считаю, а вот нечувствительность в этом месте...
  #745  
Старый 11.03.2012, 13:10
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, я не мерила под коленом раньше а щас бинты.
Я вот подумала, я вчера когда бинты сняла и сразу мне такой рельеф привиделся, может это бинты ногу под коленом сжимали и от этого так показалось... типа краткосрочный такой эффект из за длительного утягивания бинтами в этой области...интересно может такое быть?
  #746  
Старый 12.03.2012, 08:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток девочки! Не сказать, что я новенькая, так как много знакомых здесь, но все же, принимайте меня в свои стройные ряды! Вкуска, скажи мне пожалуйста, как у тебя прошла твоя вторая операция, как реабилитация проходит, легче или тяжелее чем после первой, как сильно тебя замотали, что бы не сместился имплант, и вообще ты не спрашивала, что тебе делали? Капсулу рассекали и расслаивали, или в предыдущий карман положили новый имплант???? Меня просто тоже ждет тоже самое, хочу быть готова так сказать!!!!
  #747  
Старый 12.03.2012, 14:49
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, вот мои новые ножки...БЕЗ бинтов. И это еще в колготках... Интересно, что же будет потом.... )))) Теперь не знаю даже как на работе появляться в колготках, все сразу увидят разницу.

Lalaaa, капсулу рассекают карман тот же самый, его надрезают ниже (мне удлиняли его), если требуется надрезают и в ширину. Потом когда носишь белье, капсула срастается заново. Бинты и компрессионку нужно носить не меньше месяца. Я очень боялась, потому что В.В. мне сказал что таких шибанутых, которые меняли бы имплант на больший, у него еще не было. После второй операции ходить будешь нормально, почти ничего не болит. С первой не сравнить ни в коем разе.
Миниатюры
DSC06473.jpg  
  #748  
Старый 12.03.2012, 16:17
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Вкуска, ты главное скажи - сама довольна? Под коленками дырка, полагаю, должна меньше стать, хотя, как я понимаю, тебе наоборот большие нравятся. У меня сразу после снятия бинтов этот переход был более ярко выражен, чем сейчас. По-моему разница с предыдущими 110 весьма заметна.
  #749  
Старый 12.03.2012, 16:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Оксан, да все уже здесь в курсе что нравится мне эта дырка))) хотя немного меньше я не против)) разница с предыдущими просто огромная. Это то, что я изначально хотела.
  #750  
Старый 12.03.2012, 17:31
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Вкуска! Ну таки я же тебя поздравляю!!)) Значит у тебя новый год начался так как надо!) У меня дырка однозначно сгладилась. А икры после снтия компрессионки немного увеличились. Хотя, может так показалось, потому что отёк с лодыжек сразу сошёл.. Да, кстати, Кошкин дом, вспомнила почему ЖВВ говорил, что без комприссионки ноги ещё более отёчные бы были. Как раз из-за того, что он под коленями очень плотно бинтует, чтобы имплант не сместился. Обрати вниание, у многих девочек, которым не бинтуют - отёка почти нет вообще. Я ещё удивлялась и всё к нему приставал со своими отёками, т.к. они меня просто в панику ввергали. Он и объяснил что к чему. Вот ещё, девочки, поделюсь с вами. Мало ли у кого-то тоже это осложнение будет со швами, как у меня - лигатурные свищи. Как и советовали уважаемые хирурги делала мазевую повязку на свои швы с левомиколем. 9 марта это дело вскрылось, образовалась дырка и вышел довольно большой узелок. Действительно не маленький, должна заметить. Теперь мажу спиртом, слежу за динамикой. И ещё. В субботу иду на консу к ЖВВ. Если у кого-то какие-то вопросы назрели - говорите, спрошу.
  #751  
Старый 12.03.2012, 17:48
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ой, Вкуска, спасибо, что успокоила на самом деле, я очень боялась, что так же бо бо будет, я не на много решила поменять на самом деле, у меня 140 анатомы стоят, один имплант немного сместился, за счет этого немного ассиметрия и меня она бесит (я сначала думала, что это из за того, что у меня изначально ноги разные, вот типа по разному все и выглядит, а врач меня спустил на землю, сказал небольшое смещение есть, но не советовал переделывать, кроме меня походу разницы никто не видел) Вот решила переделать, а уж если под нож ложиться, решила что заменю, на более длинные, у меня рост 170, причем врач изначально предлагал 135, но блин я уперлась на 140, (а я еще короче хотела типа 120-110 симетрики, мне они бы вобще не подошли по ходу), ну каждый учиться на своих ошибках так сказать.... ноги изначально у меня ппц какие страшненькие, и решила довести все до ума...... в итоге все анализы уже сдала, импланты завтра приедут.... топаю завтра за новой компрой... и 15 февраля все опять заново пережить Но ты молодец, храбрая.... хотя я смотрела ножки твои после первой оп тоже такие аккуратненькие и симпатичные получились, и сейчас тоже прям такие секси =)
  #752  
Старый 12.03.2012, 18:09
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

а это мои ножки =) и шовчик =) вот как то так.... все говорят что не скажешь что 140 стоит, видимо меня ппц как плохо до было, что 140 так заполнили =) фото до на данный момент нет, после оп возьму все что есть у дока =)

ой девочки, простите, не 15 февраля, а 15 марта естественно =) перенервничала немного.... сорри =)
Миниатюры
P1060342.JPG   P1060345.JPG  
  #753  
Старый 12.03.2012, 20:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
... уперлась на 140, (а я еще короче хотела типа 120-110 симетрики, мне они бы вобще не подошли по ходу)
120 не короче, они длиннее ))))) на 2 миллиметра))))
Lalaaa, а если не секрет, сколько док берет за твою переделку денег? И почему ты компру сама покупаешь? У моего она выдается после операции. Белая компрессионка спец. для пластических операций, а та что в аптеках - у нее другое распределение давления, она от варикоза.

Цитата:
Сообщение от Оксана36 Посмотреть сообщение
Вкуска!У меня дырка однозначно сгладилась. А икры после снятия компрессионки немного увеличились
Млин, я уже не хочу чтобы они еще больше увеличились))) Тогда и дырка увеличится. Хотя я предполагала, что дырка будет большая, это неизбежно в случае если у импланта высокий профиль и если это симметрик.

Девочки, а что вы говорили знакомым и коллегам когда пришли с новыми ножками? Ума не приложу что сказать на работе... После первой операции никто ничего не заметил, а сейчас вряд ли прокатит...
  #754  
Старый 12.03.2012, 21:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Нет, у меня у доктора компрессионки нет, я сама покупаю в ортопедическом салоне, на заказ из Москвы, переделывать: естественно за импланты полная стоимость, это от него не зависит, а так скидку естественно сделал =) если бы я решила переделывать со старыми имплантами, то практически совсем ничего не отдала, но не хочу я140.... длиннее хочу, и как то мне анатомы милее, дырка у меня ниже колена большая, мне она не нравиться, зарывает анатом их, мне сейчас все в принципе нравиться, но подлиннее хочу, это уже наверно в голове беда... ну и естественно хочу чтоб они как можно больше были одинаковыми ебстественно =) На работе говорю что проблема в коленях и миниск удалять буду и типа при той оп не сраслось =)
  #755  
Старый 12.03.2012, 21:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, я имела ввиду что сказать на работе, если налицо другая форма ног...
А когда после операции у тебя образовалось смещение импланта? Я не понимаю... карман делается вровень с размером импланта... куда он может сместиться... а? Такое по-моему на этом сайте впервые.
Кстати, учти, что голени у тебя сейчас не соединяются, а 135й имеет профиль ниже чем 140й, следовательно они будут менее объемными в фас.
  #756  
Старый 13.03.2012, 00:32
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Lalaaa, я имела ввиду что сказать на работе, если налицо другая форма ног...
А когда после операции у тебя образовалось смещение импланта? Я не понимаю... карман делается вровень с размером импланта... куда он может сместиться... а? Такое по-моему на этом сайте впервые.
Кстати, учти, что голени у тебя сейчас не соединяются, а 135й имеет профиль ниже чем 140й, следовательно они будут менее объемными в фас.
Вкуска, а зачем вообще кому-то что-то объяснять? скажи просто что усердно качала ножки в спортзале...качала, качала и накачала...да конечно форма голени стала заметно рельефней, но ты же к этому и стремилась, хотя мне кажется, что со 110 был очень хороший результат...

Диана, а ты пробовала подкачать внутр. пов. бедра, может, для счастья нужно совсем немного. Никогда не замечаю эту дыру ни у кого и некрасивым не считаю, а вот нечувствительность в этом месте...[/QUOTE]
Качать не пробовала, да и не знаю возможно ли в том месте ну хоть на см прибавить... ну хоть немножечко.. сегодня ходила по магазинам ну такие красивые платьица есть, такая злость берет, что не можешь себе позволить одеть, то что нравится... надоели эти разные брюки..все буду уже на что-то решаться..
  #757  
Старый 13.03.2012, 08:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Lalaaa, я имела ввиду что сказать на работе, если налицо другая форма ног...
А когда после операции у тебя образовалось смещение импланта? Я не понимаю... карман делается вровень с размером импланта... куда он может сместиться... а? Такое по-моему на этом сайте впервые.
Кстати, учти, что голени у тебя сейчас не соединяются, а 135й имеет профиль ниже чем 140й, следовательно они будут менее объемными в фас.
Он не сильно сместился, я может как то не правильно выразилась, а сместился он похоже когда я дома компру натягивала на второй день, это мне так кажется, если раньше у кого то такого не было, значит я первая =) С этим конечно можно было бы жить, но если я вбила себе что то в голову, это все ппц, тем более если врач на встречу пошел, то я такой шанс не упущу, мне при моих худоватых и кривоватых ляшечках на самом деле и хочется, чтоб они чуточку были поменьше, мне по началу с моим отеком они вообще огромными казались,а то, что икры не сходятся для меня на самом деле не существенно важно, главное, что бы немного мою кривизну закрыть, ямку под коленом (у меня там прям не яма, а ямище изначально)и что бы все ровно и натурально выглядело. Надеюсь, что после этой оп все будет так как мне хочется, хотя если сравнивать с исходником у меня теперь вообще идеальные ноги
  #758  
Старый 13.03.2012, 09:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

lalaaa, на самом деле фото очень не понятное, которое ты выложила, поэтому сложно что то обсуждать и советовать. Но если тебе так кажется то кроме повторной операции твоей голове ничего не поможет)) по себе знаю.
А он куда сместился, вверх? Выше стал?
  #759  
Старый 13.03.2012, 09:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

нет, немного в бок, как бы в зад =) точнее немного назад, сзади смотришь совсем не видно, а спереди мне кажется видно. Да и поменьше мне все равно хочется. И уже назад тоже не повернешь, 15 марта уже на носу =)

Вкуска, а ты решила переделывать только потому что тебя объем не устроил?
  #760  
Старый 13.03.2012, 10:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, только поэтому. В каблуки я так и не залезла. и парило меня это нереально. Сделала операцию но радости от результата не было. И каждый день 3 года я думала о переделке.
Я тебя ни в коем случае не отговариваю от повторки. Напротив, сделаешь и душа успокоится. А это самое главное. Все обязательно будет хорошо. Если решилась, значит упрямая и целеустремленная. А у таких всегда все получается!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©