Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 24.02.2012, 23:04
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо, Катенок. Так гораздо экономнее выходит. Даже плавать можно с ним... странно. Мне думалось, что он воды не выдержит.

Аксюта, я тут вспомнила очень важную вещь. Когда будешь обращаться к врачам, обязательно спрашивай, делают ли они эту операцию с эндоскопом или без. Если без, сразу вычеркивай. Я выяснила, что не все хирурги делают круропластику с эндоскопом.
  #642  
Старый 25.02.2012, 00:35
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, теперь уже не схуднут точно, а вот прибавить со временем, должны
  #643  
Старый 25.02.2012, 05:15
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Оксана,ты ужасы какие то рассказываешь.Беги к врачу,может это естественно и у всех по разному заживление происходит,но главное чтобы без последствий это все происходило!!! Таблетки сейчас заставят пить чтобы патогенную среду убить.

Вкуска,это что за аппарат такой? Это меня просветить должны чтобы увидеть мои кости?Вам моделирование предварительно выполняли?

Оксана,моему брату делалаи оп и ниточки остались,шов стал нагнивать.После врач удалял остатки,воспаление моментом спало и шов не размылся.Да и жикость сочилась,это норм было,ведь инородное тело все еще находилось там.

"Специальный аппарат с камерой – эндоскоп позволяет врачу видеть и не повреждать кровеносные сосуды и нервы, поэтому процедура наносит мышцам меньше травм." Спасибо большое Вкуска,тебе за информационную помощь.

Упс,один не делает.В письме написал-В использовании эндоскопа нет необходимости.....А я тут начиталась что без эндоскопии ни одно заведение уважающее себя не работает,вообщем все профи обязательным это считают,а мой док сэкономил на этом аппарате наверное,поэтому и пишет что нет в нем необходимомти.
  #644  
Старый 25.02.2012, 12:13
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашутка, я б не против если б они прибавились со временем, но этого не случится потому что карман уже оттянут предыдущим имплантом, и размер кармана не менялся.

Да уж, Аксюта, вовремя мы про эндоскоп спохватились. Не дай бог тебе к такому врачу попасть, у которого нет в нем необходимости...
  #645  
Старый 25.02.2012, 13:35
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Второй сказал чо у них два эндоскопа,но в нем нет нужды при энопротезировании голени.Что с ними делать?
  #646  
Старый 25.02.2012, 13:57
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вот интересно, а куда Дарья и Сайка пропали Ни слуху, ни духу.......Сайка вроде переделку собиралась делать у ИГМ..........поехала, не поехала теперь и не узнаем, видать
Дарья чего-то тоже долго не появляется......но надеюсь, что хоть ноги получились нормальные и без проблем

Энжелстар тоже пора показывать ножки, они должны были запухлеть уже
  #647  
Старый 25.02.2012, 13:58
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, Катенок. Так гораздо экономнее выходит. Даже плавать можно с ним... странно. Мне думалось, что он воды не выдержит.
Я перед принятием ванны/душа отклеивала пластыри с груди и ног, лепила на обратную поверхность неразрезанного пластыря. После помывки-обсушки лепила мепиформ обратно на швы. И так - до того момента, как он клеиться/липнуть перестает.
Еще писали здесь, что можно мыться прямо с пластырями, потом феном просушить швы и все ок.

Аксют, тебе открытым текстом говорят, НЕ рискуй делать ОП у этих доков. Многие из нас, прежде чем сделать ОП, перелопатили кучу инфы, про хирургов, про способы, виды имплантатов и пр. Некоторые копили на ОП годами, некоторые поехали даже в другую страну.
Ты не готова к ОП, извини, если резко, ты даже элементарно информационно не готова.
  #648  
Старый 26.02.2012, 02:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Второй сказал чо у них два эндоскопа,но в нем нет нужды при энопротезировании голени.Что с ними делать?
С НИМИ, Аксюта, ничего не делать.
Когда я спросила Жолтикова, делает ли он круропластику с эндоскопом, он ответил очень доходчиво: "Я все операции делаю с эндоскопом". Вот когда найдешь хирурга, который так тебе ответит, тогда и делай.
  #649  
Старый 26.02.2012, 23:21
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Ух ты, здорово, а я и не знала, что Жолтиков делает с эндоскопом. Когда смотрела видео операций Соколова и Мариничевой, эндоскопа там не заметила, может, плохо смотрела?
  #650  
Старый 26.02.2012, 23:55
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Соколов тоже с эндоскопом делает. Я у него консультировалась, но у него дорого для меня операция стоила, поэтому я нашла В.В. Это невозможно, чтобы хирурги такого уровня без него делали. Вслепую, что ли... бред какой то...
  #651  
Старый 27.02.2012, 23:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Посмотрела тоже видео с операций Мариничевой и Соколова. Тоже эндоскопа не заметила. Может В.В. сказал мне это просто для успокоения моей души? Хотя как то уж очень уверенно сказал. Ни секунды не раздумывая, будто это обычный вопрос. На видео Мариничевой 20 минут операция длится. Быстро так. Мне В.В. сказал что 40 минут от начала наркоза до окончания операции...
  #652  
Старый 28.02.2012, 00:22
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Дашута, а может ты спросишь Соколова, если он делает с эндоскопом, почему тогда на видео этого нет? Обязательно все-таки это или нет?
  #653  
Старый 28.02.2012, 00:31
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да можно просто ему вопрос в консультациях задать. Инкогнито. И Мариничевой тоже.
  #654  
Старый 28.02.2012, 02:23
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Вкуска,я обзвонила многих врачей,с хорошей репутацией и самых самых-эндоскоп не обязателен для это й оп!!!
  #655  
Старый 28.02.2012, 02:34
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Незнаю... помнится я задавала вопрос в консультациях о замене импланта, Агапов написал что этот аппарат уменьшит риск травматичности тканей. Логично.
Сегодня снова задала вопрос в консультациях. Интересно, что ответят.
  #656  
Старый 28.02.2012, 09:01
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, а зачем тебе? Ты ведь ОП сделала, хотя и не назвала ни имени хирурга, ни фоток мы не увидели
  #657  
Старый 28.02.2012, 13:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашута, Кошкин дом вроде как у Жолтикова тоже оперировалась))) По крайней мере, в профиле так написано. А фотки было бы интересно посмотреть. Странно, почему Катерина за отсутствие фото теперь баны не выставляет? Раньше вроде это наказывалось таким образом. А то так не интересно без фото после операций.
  #658  
Старый 28.02.2012, 14:16
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Вкуска, ты права. Пока не снимут бинты ноги будут отекать. Но у меня их через 10 дней сняли, а тебе бедненькой, я так поняла, месяц "радоваться" этому явлению.. в шоке была от своих лодыжек. Даже сосуды на ступнях полопались и они были багрового цвета.. Бррр... Относительно швов - все желающие могут лицезереть мою проблему в консультациях - сегодня опубликовали. Я была ещё у одного хирурга, у того, который меня оперировала вместе с ВВ, лечусь. ВВ в командировке, мне его не поймать. Результатов лечения пока не видно, в пятницу на осмотр. Опубликовала эти фото на консах ещё на одном форуме. Врачи подтвердили мнение тех, к которым я обращалась. Так что бум ждать..) Вкуска, объём в бинтах и чулках у меня был меньше, чем сейчас. Я уж не говорю о рельефе. Они, как здесь девочки это называют, распушились со временем. Так что, думаю, вполне вероятно, когда ты всё с себя снимешь, сойдут отёки, и ножки адаптируются к свободному состоянию - результат тоже будет другим.
Про эндоскоп, честно говоря, впервые слышу.. Ну, Вкуска свой вопрос тоже разместила - посмотрим, что профи скажут.
Да, Дашута, мне тоже любопытно что там с Дарьей и Сайкой. Особенно с Сайкой.. Её забанили же, верно? Переделала она снова?..
  #659  
Старый 28.02.2012, 14:26
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да интересно же, где правда. Тем более что в ближайшем будущем планирую еще оп (не решилась совместить две сразу). А за своим хирургом я вообще замечала, что он " путается в показаниях"
Может, и не стоит так уж запариваться с эндоскопом Аксюте, хотя, возможно это зависит от опыта хирурга в круропластике, а у нее хирурги явно неопытные.
Фотки скоро выставлю.А не банят, потому что отзыва без фоток я тоже не даю, а фоток нет, потому что одна нога еще сильно отечная.Общаться на форуме вроде бы и без фото можно?
  #660  
Старый 28.02.2012, 15:09
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, конечно можно.)))) Хотелось бы немного по подробнее про показания......... У тебя тот же хирург, что и у нас с Вкуской? Думаю, сказать, можно - это не отзыв без фото. Хотя фото хотелось бы посмотреть..)))
Вкуска, не поленилась, нашла фото твоих ножек в архиве. Мне очень понравились! Я бы не стала переделывать при таких результатах. Но, полагаю, ты знала, что делала и результат должен быть совсем идеальным! Очень жду фоток твоих!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©