Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 02.09.2012, 21:33
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Mermaidx достаточно тебе проекции? если бы профиль был 6,3 считаешь много было бы??

Обо мне:
  #2702  
Старый 02.09.2012, 22:57
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
Ну вот а что такого будет,если высоту чуть больше,чем своя поставить,это же не круглые
может после эффект будет практически как у круглых...может верх чуть приподнятым получится,трамплинчика может не быть плавного...фиг его знает,это так...мои мысли вслух...

Обо мне:
  #2703  
Старый 03.09.2012, 00:18
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

olik str моя мечта 7 см, мне мало как раз в профиль, по ширине и высоте нареканий нет, но понимаю что больше не надо было так как не рожавшая. Если когда буду переделку делать то не меньше 500-550. На высоких девочках все теряется, делайте 6.3 смело. Вы высокий профиль хотите? Главное не делайте ширину меньше своей базы, у меня прям впритык было,док сказал что может прощупываться, но ничего не прощупывается.

Обо мне:
  #2704  
Старый 03.09.2012, 01:30
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

а 500-550 это не перебор даже для высоких????

Обо мне:
  #2705  
Старый 03.09.2012, 01:53
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

ну если у меня на вид 3 с натяжкой то 500даст в лучшем случае 4.

Обо мне:
  #2706  
Старый 03.09.2012, 02:43
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Mermaidx блин ну как же 3 с натяжкой,уверена что фото не передает того обьема что есть у вас,у нас одинаковые импланты,а у вас еще и исходник был хороший,там точно не тройка)))И ничего на высоких не теряется,вот по себе знаю.Кто меня видел даже говорят что большая грудь при моем росте.

Обо мне:
  #2707  
Старый 03.09.2012, 03:14
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

chocolate странно, у меня если не открываю декольте, то все говорят как и было, да и продавщицы сразу предлагают размер Б, а когда говорю мне Д надо так они сразу пристально на грудь смотрят и С предлагают.Это злит иногда. Только 2 продавщицы догадались что у меня Д, когда декольте открытое было, и-то одна из них аж вскрикнула, о угадала. У меня грудь была действительно 2-ка, но вот в профиль груди вообще не было, поэтому мне 5.2 профиля мало, у меня даже сестра и бабушки не заметили изменения, но я конечно при них не в открытых майках.

Обо мне:
  #2708  
Старый 03.09.2012, 03:28
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Mermaidx у вас никак не может быть тройка... даже и с хвостиком...Явно больше.Вот я вчера,когда увидела *chokolate* в бюсте- мне показалось,что гдето полная троечка(и на фото так же),но когда увидела всё это во всей красе,то поняла,что на самом деле там ближе к 4ке..
Просто лиф хорошо поддерживает,поэтому продавцы могут обманутся и + вы стройная,вот они даже и не предполагают,какую ношу вы на самом деле носите)))

Обо мне:
  #2709  
Старый 03.09.2012, 03:43
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

та нет, я думаю, у нас просто разные понимания о 4 размере. Вот когда в том же магазине белья просят Д, так у этих женщин грудь действительно большая,это видно. Я знаю что в голом виде грудь смотрится большой, но это за счет высоты и ширины, там меня все устраивает, но в профиль действительно не так уж много.

Обо мне:
  #2710  
Старый 03.09.2012, 06:44
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Mermaidx, у меня так же( И продацы в отделе белья тоже как-то странно на меня смотрят когда размер D прошу, сперва предлагают B или С, а когда в примерочной увидят,удивляются. Тоже злит аж!
Профель мне маленький док выбрал, невыразительно в таком ракурсе грудь смотрится. Но теперь уже буду ходить с тем, что есть и радоваться)

Обо мне:
  #2711  
Старый 03.09.2012, 09:56
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Miss G вот мне кажется даже в анатомах при средней и низкой высоте более плавный переход... Даже с анатомами можно получить горбы... Были тут случаи, потом была переделки и занижали подгрудную.

olik-str Я считаю что профиль такой уж слишком много... Понимаешь с таким профилем должна быть и база больше 13... Это будут торпеды! Если хочешь больше- бери базу больше! Но тут уже свои косяки вылазят...

Аааааааа..... Я тоже нашу чашку Д но до груди как у как Mermaid до луны))?

Mermaidx У вас тройка точно есть, а может и 4... Раз до была двойка, как может быть сейчас таже тройка... Я могу согласится что может и для такой базы профиля маловато, но точно не мало... И наверное и разной у нас представление и о красоте... Я уже писала что выша фигура мне до нравится больше, большая грудь утяжеляет фигуру.

Обо мне:
  #2712  
Старый 03.09.2012, 11:47
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девочки, я же не просто так с одними и теме же вопросами стучусь к высоким девушкам и не только). Вот Mermaidx, озвучила все мои мысли, я когда кормила, у меня была полная 3-ка да я еще и пушапы носила, толком никто и не заметил, я этот вопрос здесь уже обсуждала и скидывала фото декольте для наглядности. Кроме того вот точно не хочу носить белье хоть с маленьким поролоном, поэтому очень боюсь ошибиться в размере. На высоких действительно ну оочень теряется грудь. Вот хоть тот же пример с форума девушки Zazula123 с ростом 184 см, ей поставили 580 мл и смотрится вполне естественно! а теперь представьте этот объем на девушке с ростом 165-170...дальше продолжать? Kraska, касаемо предложенных имплантов Д.В. я уже писала, что нашла в линейке Политехов те же, с базой 12,5, только сверхвысокие, а он предлагал высокие 5,5. а я нашла 6,3...и если они не с плотным гелем, то я склоняюсь, что они МОИ! Вот правда, так не хочется разочароваться в размере после таких испытаний (ну для меня это действительно будет испытание))

вот я во время ГВ

Miss G еще хотела у тебя спросить, ты рассматриваешь установку имплантов с пеной?
Миниатюры
getImageCAVJKEFO.jpg   getImageCA4W4XVC.jpg  

Обо мне:
  #2713  
Старый 03.09.2012, 12:23
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

olik-str
То что на высоким грудь теряется я не спорю...
НО повторюсь я считаю что для базы в 12.5 профиль 6.3.
Ты лучше уговори ДВ на базу 13, чем на сверхвысокий профиль.

Обо мне:
  #2714  
Старый 03.09.2012, 12:38
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

может кто подскажет, если конечно эксперементировали, когда стояли перед выбором. Я наполнила 400 мл воды в пакет и вложила в лифчик, который носила во время ГВ (специальный) и вышло совсем не много...но вот попробовала профиль измерять, так цифры вышли поболей, чем те же 6,3. Кстати на примерке сайзеров, мне тоже показалось совсем мало. хотя я просто меряла 400мл, не просила мою базу и профиль, и док говорил, не смотри ни на форму, ни на..все остальное, почувствуй объем, ну как-то это было совсем не информативно...

Обо мне:
  #2715  
Старый 03.09.2012, 12:53
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

как по мне это фигня с пакетами...она же свою грудь прижимают... а тут своя грудь точно см 3 будет а может и больше + профиль...= см 10
и если знать высоту импланта то можно провести наклонную прямую..получиться треугольник такой...

olik-str
А тебе подгрудную не будут занижать?
просто более низкая грудь смориться побольше, за счет высокой высоты прибавятся и мл....

Я надеюсь tm_007 будет не против...вот смотри...375 думают ут просто высокие, неужели профиля мало???? а вот базу побольше, да...
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...2&d=1335536232
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...4&d=1335536597

Обо мне:
  #2716  
Старый 03.09.2012, 12:54
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Kraska А не бывает ли так, что с занижением подгрудки грудь становится более плоской? Объем распределяется и высота теряется?

Обо мне:
  #2717  
Старый 03.09.2012, 12:57
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

а не будет более плоской..за счет занижения наполняется нижний полюс, сосок будет чуть выше центра и мне кажется так грудь выглядит больше....
а вот более округлая грудь с соском в центре мне кажется смотрится визуально меньше...

Обо мне:
  #2718  
Старый 03.09.2012, 13:04
Аватар для maggiya
maggiya maggiya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 368
maggiya на нуле
По умолчанию

Ох...читаю читаю и при хожу к выводу что 450- 500 самое то для роста 170см. на исходник 1-1.5 размера.И тогда уж должна получится четвёрка...))
  #2719  
Старый 03.09.2012, 13:11
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

знаете еще сколько параметров нужно помимо роста...у меня рост,не давно замерила...167-168...нуууу....почти 170...исходник был около 0.5...вот и представте меня с 450-500?=))))))

Обо мне:
  #2720  
Старый 03.09.2012, 13:31
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Kraska подгрудную занижать будут, где-то на сантиметр, полтора...мне кажется всем занижают, а то грудь под подбородком окажется. Результат tm_007 -супер мечта! результат потрясающий! и в этом большое спасибо исходнику. Если бы у меня изначально такая грудь была, сомневаюсь, что решилась бы на ОП. А касаемо большого объема к небольшому росту, я же специально параллель провела...на мне будет просто большая грудь. А на тебе уже нереальный перебор. да и тому же у тебя оочень худенький,стройненький верх, талия совсем осиная)) поэтому так красиво твои 225мл смотрятся.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©