Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 15.11.2011, 23:02
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Фото на 93стр. в этой теме соск на правой ггрди четко по центру повязки и если провести прямую линию то явно видно, что ареолы на разном уровне. Еще выложу как повязку снимут

Обо мне:
  #1862  
Старый 16.11.2011, 00:58
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, дайте пожалуйста ссылку на размерный ряд маков, у кого есть. Спасибо
  #1863  
Старый 16.11.2011, 01:33
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

А мне тоже кажется, что у Ангела все дело в съемке. Можно очень красивую грудь сфотографировать так, что ужас ужасный.
совунья, ты все еще взвешиваешь? Когда думаешь делать оп?

Обо мне:
  #1864  
Старый 16.11.2011, 09:01
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Совунья, тут таблицы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] справа внизу Обзор особенностей имплантов - выбирай нужные вам
  #1865  
Старый 16.11.2011, 11:48
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

guga2011, 3-4 см это наверное многовато... У меня тоже асимметрия, но с каждым днем я вижу, что она уменьшается! Пока наверное рано делать выводы, но я Вас прекрасно понимаю...Платим деньги, и немалые в надежде получить красивую грудь и чертовски обидно, когда что-то получается не так

Обо мне:
  #1866  
Старый 16.11.2011, 13:27
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, а особенно "спецы" , зайдите плиз в ветку "выбор имплантов", выскажите своё мнение по поводу выбора имплантов.
  #1867  
Старый 16.11.2011, 18:47
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Ежик да это ужасно спать не могу.. не представляю как токое показывать любимому а ведь он в ожидании..мало того, уговаривал не делать теперь я еще и недовольна кошмар!Сейчас соски стали гиперчувствительными от малейшего прикосновения напрягаются и каково же мое удивление было когда даже чз компру видна такая разница в высоте! В пятницу поеду опять на перевязку будут снимать швы спрошу про коррецию..

Обо мне:
  #1868  
Старый 16.11.2011, 19:26
Аватар для mamasita
mamasita mamasita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 79
mamasita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamasita Посмотреть сообщение
девочки, привет!
всех в клинику на ночь перед оп ложили? что вы с собой брали в клинику?
что, никого накануне ОП на ночь в клинику не ложили? зачем это ваще, что бы еще больше переживать что ли ... дома то спокойнее переночевать..
  #1869  
Старый 16.11.2011, 20:47
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

я три раза так ложилась,по мне так наоборот там спокойнее когда уже как говорится "на месте".Днем все анализы там же прошел спокойно,вечером тебе таблеточку и бай бай,а утречком ты уже адаптирован и к новому помещению и сам настроился

Обо мне:
  #1870  
Старый 16.11.2011, 20:55
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, вы после стирки - компру выкручиваете? с ней ничего не будет?

А на счет того, чтоб ложиться за день или нет, то могу сказать - в зависимости от клиники. Я приехала в тот же день, уплатила за отдельную палату (догаваривалась за месяц, чтоб отдельная палата была забронирована), поднимаюсь в отделение и меня заводят в общую палату. Кровать стоит напротив двери. Говорят - ваша палата занята. Не знаю сколько я плакала 2-3 часа. Так что думайте сами.
  #1871  
Старый 16.11.2011, 21:25
Аватар для mamasita
mamasita mamasita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 79
mamasita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от королайн33 Посмотреть сообщение
я три раза так ложилась,по мне так наоборот там спокойнее когда уже как говорится "на месте".Днем все анализы там же прошел спокойно,вечером тебе таблеточку и бай бай,а утречком ты уже адаптирован и к новому помещению и сам настроился
я уже все анализы прошла) осталась конса анестезиолога ... доктор разрешил вечером прийти не позже 19.00
ну, раз так у них заведено...
может, действительно что то для бай-бай дадут потому и кладут

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, вы после стирки - компру выкручиваете? с ней ничего не будет?

А на счет того, чтоб ложиться за день или нет, то могу сказать - в зависимости от клиники. Я приехала в тот же день, уплатила за отдельную палату (догаваривалась за месяц, чтоб отдельная палата была забронирована), поднимаюсь в отделение и меня заводят в общую палату. Кровать стоит напротив двери. Говорят - ваша палата занята. Не знаю сколько я плакала 2-3 часа. Так что думайте сами.
вот это жесть я бы тоже расплакалась... итак волнуешься, а тут еще такое!
а в договоре было про отдель.палату? вы им предъявили?

а компру перед первым использованием стирать? я что то не подумала..
  #1872  
Старый 16.11.2011, 21:32
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Компру я не выкручивала, не знаю точно на счет нее, мне ее без коробки дали, но мама носила чулки компрессионные после перелома, так на них было написано, стирать вручную, не отжимать, не сушить на батарее, теряются компрессионные св-ва, то же относится и к бинтам эластичным, так я по аналогии и за своей компрой ухаживала

Перед первым использованием тоже не стирала, т.к. увидела первый раз её уже на себе после ОП

Обо мне:
  #1873  
Старый 16.11.2011, 21:45
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Да что я могла предъявить - у меня был шок. Я сидела и не могла понять - почему и за что со мной так. Мне скзали, что у них программа полетела и получилась такая накладка. Не верю в это. Приходил директор клиники - спрашивает, - можно с вами поговорить -я говорю -да, сама сижу плачу. Он опять - вы меня слушаете?, как будто я отказываюсь. Ему надо было обязательно, чтоб я смотрела на него. Я ему говорю - вы видите, что у меня глаза болят смотреть?? И такой тон у него был, будто я виновата в чем-то.
После того, как они поняли, что я не успокоюсь - они освободили мне плату.
Палата общая была со старыми окнами, кровать стоит так, что лежать либо вперед ногами к двери, либо над головой раковина. Вода только холодная. Туалет на все палаты один.
  #1874  
Старый 16.11.2011, 21:58
Аватар для mamasita
mamasita mamasita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 79
mamasita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Да что я могла предъявить - у меня был шок. Я сидела и не могла понять - почему и за что со мной так. Мне скзали, что у них программа полетела и получилась такая накладка. Не верю в это. Приходил директор клиники - спрашивает, - можно с вами поговорить -я говорю -да, сама сижу плачу. Он опять - вы меня слушаете?, как будто я отказываюсь. Ему надо было обязательно, чтоб я смотрела на него. Я ему говорю - вы видите, что у меня глаза болят смотреть?? И такой тон у него был, будто я виновата в чем-то.
После того, как они поняли, что я не успокоюсь - они освободили мне плату.
Палата общая была со старыми окнами, кровать стоит так, что лежать либо вперед ногами к двери, либо над головой раковина. Вода только холодная. Туалет на все палаты один.
мдяяяя ((( слава Богу все позади

про компру: читаю на упаковке своей
стирать руками в теплой воде с растворен-м в ней Детским мылом при Темп.не выше 40*
не выкручивать, сушить при комнат.темп.и во избежании усадки вдали от источников тепла (хотя, читала, что девочки многие феном сушат)
  #1875  
Старый 16.11.2011, 22:17
Аватар для Laskren
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Калининград
Сообщений: 58
Laskren на нуле
По умолчанию

Привет девочки. три с половиной месяца, полет нормальный.

в 3 месяца была на приеме у хирурга, и в общем тот вид, что грудь имеет сейчас так и останется. Ношу лифчики чтобы грудь не опустилась под силой тяжести)) Не удовлетворена нижним полюсом, он не наполнен так как хотелось бы, ну и при наклоне есть рябь. И имплант прощупывается при пальпировании. Мужчины конечно не пальпируют, но все же не айс это. Хоть железа и размягчилась, сам имплант твердый, такой нужен был, чтобы создать необходимую форму и думаю при ощупывании груди не трудно догадаться, что она не настоящая, особенно твердая грудь когда лежишь.
Еще покалывает то побаливает периодически к каких-то местах.
Надо идти к маммологу, ведь у меня кисты были небольшие. щас одну могу пальцами даже прощупать.. Не могу заставить себя пойти на прием. может перед новым годом.
  #1876  
Старый 16.11.2011, 22:23
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Меня все врачи ( кого была на консультации) предупредили,что у меня скорее всего при пульпировании будет прощупываться имплант.иЗ ЗА того что я худенькая
  #1877  
Старый 17.11.2011, 01:07
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Laskren, кто там догадается? вы главное сами не палитесь -не рассказывайте - спросят - молчите. Еще раз спросит - скажете, что у вас кисты. А к доктору сходите все же, хотя с имплантами кисты проходят. Посмотрим, как мои себя будут вести.
  #1878  
Старый 17.11.2011, 01:46
Аватар для alison88
alison88 alison88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: Киев
Сообщений: 19
alison88 на нуле
По умолчанию

Эмма, какие страсти рассказываете! где ж это ужас такой:0??
Я 2 мес назад оперировалась в Киеве, дома, хотя первоначально во Львов к доктору ехать хотела..
когда у вас была ОП?
  #1879  
Старый 17.11.2011, 02:18
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Элисон, это гарвис в Днепре.

Компру постирала, положила сушить на простынь на электробтарее . Не выдержала - одела немного влажной. Вроде все нормально (может чуточку растянулась)
  #1880  
Старый 17.11.2011, 12:49
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки скажите, а в маках инспира высокий профиль - это как в менторах средний, или средний плюс?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©