Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 23.09.2012, 21:37
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Опять бедный фраксель всуе упоминаем...
Marisha, насколько я поняла, вы делали не Фраксель, а фракционный фототермолиз.
Эээ.. Возможно.. Спорить не буду.. Но для меня это почти одно и то же но последствия грустные.. как теперь загорать? никак видимо.. Итак все лето в шортах на пляже и в парео была с 50 кой и то была на пляже раз 5 от силы..
  #1262  
Старый 23.09.2012, 21:44
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Marisha, у меня лицо стало очень чувствительно к солнцу, прям как скальп сняли) и это "3 месяца защищать лица", конечно мож у меня так
  #1263  
Старый 24.09.2012, 02:24
Аватар для ex montana
ex montana ex montana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1
ex montana на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все!
Хочу сделать лазерную шлифовку лица. На сайте клиники, куда я собираюсь, написано, что они используют Эрбиевые лазеры (Er:YAG). Возможно, об этом уже писали в этой теме. Прошу прощения, если так, не осилю все страницы.
Как бы разобраться с тем, что мне нужно? Там же делают лазерный плазмолифтинг лица, и лазерное подтягивание, удаление морщин. Показания примерно одинаковые - удаление морщин, лифтинг лица, улучшение овала лица.
Мне 41 год. Морщин почти нет, только носогубки незначительные, но меня беспокоит овал лица - брылей еще нет, но намечаются, и носогубки неплохо было бы убрать, и еще на носу и щеках расширенные поры, которые тоже отравляют мне жизнь.
Посоветуйте, пожалуйста, кто знает.
  #1264  
Старый 24.09.2012, 03:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

ex montana, ни один лазер не решит проблему носогубок и овала лица (имхо).
  #1265  
Старый 24.09.2012, 09:25
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию Как я согласна с вами

Цитата:
Сообщение от OLGA_OLGA Посмотреть сообщение
Marisha, у меня вообще было несколько мельких рубчик на щеках, зато сейчас они все в них) а мне вообще не дали ничего подписывать!!! Да, как я тут выяснила лазер СО2 не только испарят ткань, но и разогревает подкожные слои, в результате чего могут (или образуюся) подкожные рубцы Плачу все лето, до этого думала все пройдет (так меня заверяли). Вот буду записываться к Пановой - интересоваться этим вопросом. Мне та косметолог когда я этим летом пришла говорю - смотрите не пропали и вообще кожа какая-то не очень дряблая что-ли, она индивидуальная реакция давайте сделаем термаж (в 26 лет (стоимость 89 000 рублей), а на рубцы предложила феноловый пилинг. Я вот вообще незнаю что делать, все так оставить, делать пилинги или хуже еще будет. Этим косметологам надо этим же лазерам пройтись по всему телу. Я не исключаю что лазеры помогают, но кто это делает просто

Люди, которые воруют кошельки намного человечнее поступают, поскольку деньги можно заработать, а здесь даже при наличии денег не факт что все восстановиться.

Marisha, ты видела фотографии в консультации? Я вот только не понимаю, если остаются такие последствия (!), а мы наверное не первые, то почему не делать на параметрах в 3 раза меньше, пусть не будет эффекта или они на нас за наши деньги оттачивают мастерство?!

Я тут побродила по ветке "Пострадавшие от биополимерного геля" - аж мелкой дрожью бьет, что пришлось пережить девушкам и этот гель до сих пор колют!!!!! Все советую почитать.
Мда а главное за все это даже нет никакой ответственности у них (( Могут испортить внешность, нанести вред здоровью и их даже не уволят((

Marisha, слышала, что то место где был сильный ожог, может побелеть со временем , то есть будет белее чем остальная часть кожи, как места швов и ли как участки в месте где удаляли родинки,у Вас сейчас как?

Я тоже делала шливовку лазером.
После блефаропластики на одном веке было больше кожи а на другом меньше, просила разровнять, и отлишфовать швы от нижнего блефаро. Но швы и выше них,он почему-то не затронул, шлифовал только кожу ниже швов.
Потом сказал, что от шлифовки рубцы могут вырасти, поэтому не стал их трогать. Еще говорит что кожа в том месте, где отшлифовано, будет белее, чем остальная часть кожи. Я тут конечно вообще выпала, потому что не была предупреждена, а предупреждена только о том что места шлифовки будут красными несколько месяцев и возможны пигментные пятна(коричневые) А что больше всего огорчает так то, что после шлифовки появились неровности на нижнем веке. Еще на осмотре, не смотря на мои протесты, он ободрал корочки на том веке где сейчас пеньки и ямочки. Корочек говорит не должно быть. Но по-моему разумению ожог и рана не могут зажить нормально без корочек или я не права?
  #1266  
Старый 24.09.2012, 11:06
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Vajshi, да уж "добрый доктор". У меня вот лицо (после шлифовки) наоборот темнеее, а неровности это наверное следы от лазерных лучиков
  #1267  
Старый 24.09.2012, 11:15
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Vajshi, Нижние веки выглядят действительно по разному, но эти пеньки и ямочки скорее результат некачественного блефаро, ИМХО.
а сколько времнии прошло после шлифовки?
  #1268  
Старый 24.09.2012, 11:32
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

katy023, нет после блефаро были неровности только в пределах швов, неровностей на коже ниже не было. Вот я и хотела швы отлифовать, а доктор не тронул их а вместо этого "шлифанул" здоровую кожу.
  #1269  
Старый 24.09.2012, 11:49
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Vajshi, а сколько времени прошло после шлифовки?.2012 11:32Vajshi

На каком аппарете Вам делали?
  #1270  
Старый 24.09.2012, 12:47
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Насчет аппарата надо уточнить у доктора, на фото наверное где-то 1, 5 мес.

OLGA_OLGA, а у вас после шлифовки сколько времени прошло и какого цвета стали стали отшлифованные участки?
  #1271  
Старый 24.09.2012, 13:07
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

1,5 месяца это мало. У меня 1,5 года я делала все лицо у меня оно стало темнее наоборот) Вот и пойми где правда

я так поняла после СО2 кожа восстанавливается в течение года

а доктор не сказал с какой целью он вообще делал тогда шлифовку?!
  #1272  
Старый 24.09.2012, 13:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девочки, ну о чем вы говорите?
Разные цели, разные аппараты и виды лазеров дают разные результаты. Плюс от самой кожи многое зависит.
Я три раза глаза шлифовала и ничего у меня не побелело.
Эти неровности скорее всего не от лазера, верно katy023 говорит.
  #1273  
Старый 24.09.2012, 13:38
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Эрбиевый фракционник и овал лица улучшит и носогубки лучше станут,лицо в общем становится более упругим)
  #1274  
Старый 24.09.2012, 22:25
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Marisha, слышала, что то место где был сильный ожог, может побелеть со временем , то есть будет белее чем остальная часть кожи, как места швов и ли как участки в месте где удаляли родинки,у Вас сейчас как?
Я выкладывала фото там по ссылке можно посмотреть...
У меня наоборот как пигментные пятна вокруг шлифованого места... Квадратом 15 на 15 см!!!
А самое страшное, чего я опасаюсь я же все же загорала телом.. Ну не могу сказать что я вообще способна загореть до коричневого загара, я плохо загораю.. Но мне в этой клинике говорили месяца 1,5 не загорать даже телом, тк ултрафиолет в кровь попадает и пигментация может быть, даже если закрываешь место ожога или шрам... Вот интересно так ли это??
Если это пигментация то ппц.. Прийдется пилинг делать!(((
Но я загорала максимум раз 5 за все лето.. И после процедуры прошел минимум месяц а то и больше и я мазала все время это место 50 кой и закрывала либо шортами либо парео.. Надеюсь это не пигментация..
Зачем спрашивается я связалась с этими растяжками.. Одно радует, что я только на одной части попы делала фраксель, тк на второй у меня татуировка большая и не видно растяжек))
  #1275  
Старый 25.09.2012, 10:29
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Девочки, ну о чем вы говорите?
Разные цели, разные аппараты и виды лазеров дают разные результаты. Плюс от самой кожи многое зависит.
Я три раза глаза шлифовала и ничего у меня не побелело.
Эти неровности скорее всего не от лазера, верно katy023 говорит.
Возможно смотря чем и как шлифовать. У меня был такой лазер который не точечно, а сплошняком снимает верхний слой кожи. У Вас как было? Были ли корки? Расскажу как у меня...До этого я делала фраксель рестор, но он мне показался процедурой выброшенных зря денег, потому что никаких эффектов кроме как отеков на 3 дня ничего не было, мои проблемы никак не решились. Я грезила настоящей шлифовкой, которое сделает мои швы от блефаро незаметными, и уберет лишнюю кожу с одной стороны, которую оставили при блефаро. Вот и решилась на лазер, вроде врач опытный,до этого он же сделал мне фотоомоложение на 5 +, а клиника шлифовками занимается очень давно. Но тут после этой шлифовки ожег был очень сильным, болело просто ужасно 2 -3 дня ,текла лимфа, сгустки крови, потом вроде начало отходить и покрылось толстой коркой. Корка отошла, но веки держались очень красными, потом то отходила краснота, то прибавлялась снова...а недавно заметила шрамы и переживаю что веки станут белыми, какими и бывают рубцы после ожогов((
  #1276  
Старый 25.09.2012, 10:47
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Vajshi, понимаю Ваши переживания, может мало времени прошло?
  #1277  
Старый 25.09.2012, 18:05
Аватар для Дуэнья
Дуэнья Дуэнья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 10
Дуэнья на нуле
По умолчанию

Vajshi, а Вы делали шлифовку только в области глаз или все лицо?
  #1278  
Старый 26.09.2012, 08:04
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

только в области нижних век
  #1279  
Старый 26.09.2012, 11:37
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
я делала фраксель рестор, но он мне показался процедурой выброшенных зря денег, потому что никаких эффектов кроме как отеков на 3 дня ничего не было, мои проблемы никак не решились.
А кто вам пообещал результат за одну процедуру Рестора?
Я делала раз 6, результат полностью устраивает.
  #1280  
Старый 26.09.2012, 12:40
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Представляю еще раз 5 сделать мне этот фраксель(или как там правильно)), у меня будет вообще шрам до кости
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©