Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 24.07.2012, 17:23
Аватар для karina-malina
karina-malina karina-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2012
Город: Москва-Питер
Сообщений: 2
karina-malina на нуле
По умолчанию

ЕваМ, здравствуйте!
Можно я к вам как к старшему товарищу обращусь? Тоже хочу у И.Э. Хрусталевой делать эндо. Скажите, вы прежде чем пойти на консультацию много штудировали каких-то статей, или можно этого не делать и Хрусталева сама все расскажет и объяснит?
На форуме есть еще какие-то полезные темки, кроме вашей? Извините, я новичок, плохо на этом форуме ориентируюсь.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 25.07.2012, 17:33
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

karina-malina, штудировала я в основном этот форум )
Сначала хотела делать блефаропластику , потом решила делать смас ,
потом думала , что я никогда не решусь на операцию, а потом на этом форуме прочитала объявление , что набираются 3 человека , для проведения операции для конференции ( название точно не помню).
Я прочитала про всех хирургов ( было 3 хирурга), которые должны были делать показательные операции. Много читала про Хрусталеву , вернее что нашла, поскольку она не пропиаренный хирург. И чисто интуитивно подумала , вот к ней бы я хотела бы попасть. И какова была моя радость , когда мне позвонили и предложили поучаствовать в акции.
Что получилось вы видите сами . Конечно читать надо, надо готовиться , знания лишними не будут .
А Ирина Эдуардовна вам подскажет, что лучше сделать, а что неоправдано, ничего лишнего , придуманного , И.Э. делать не будет , ей присуще чувство меро и профессионализм.
У меня скоро 2 года ( 5 августа) , буду делать снимки . До и ПОСЛЕ.
можно сказать у меня чистый результат от И.Э - ничего кроме ее манипуляций на моем лице за 2 года не было. Так что ждите )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 25.07.2012, 23:00
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ева, извините за глупый вопрос, но я так и не нашла на него прямого ответа на всем форуме:какова роль нижнего смаса вообще ну, и к вашей оп в частности, какие проблемы он решает: только устраняет брыли (?), и где располагаются швы от него?
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 26.07.2012, 01:12
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Helen_a, нижний смас подтягивает поплывший овал лица , разве убрать брыли и подтянуть опавшие щеки - это мало? ))
Без нижнего смаса это сделать почти невозможно ( если изменения нижней части лица уже достаточно выражены).
Швы ( во всяком случае у меня) - спереди по уху ( козелок- шов внутри) и сзади до середины уха.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 26.07.2012, 13:42
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ева, благодарю за разъяснения!
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 27.07.2012, 17:03
Аватар для karina-malina
karina-malina karina-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2012
Город: Москва-Питер
Сообщений: 2
karina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
karina-malina, штудировала я в основном этот форум )
Сначала хотела делать блефаропластику , потом решила делать смас ,
потом думала , что я никогда не решусь на операцию, а потом на этом форуме прочитала объявление , что набираются 3 человека , для проведения операции для конференции ( название точно не помню).
Я прочитала про всех хирургов ( было 3 хирурга), которые должны были делать показательные операции. Много читала про Хрусталеву , вернее что нашла, поскольку она не пропиаренный хирург. И чисто интуитивно подумала , вот к ней бы я хотела бы попасть. И какова была моя радость , когда мне позвонили и предложили поучаствовать в акции.
Что получилось вы видите сами . Конечно читать надо, надо готовиться , знания лишними не будут .
А Ирина Эдуардовна вам подскажет, что лучше сделать, а что неоправдано, ничего лишнего , придуманного , И.Э. делать не будет , ей присуще чувство меро и профессионализм.
У меня скоро 2 года ( 5 августа) , буду делать снимки . До и ПОСЛЕ.
можно сказать у меня чистый результат от И.Э - ничего кроме ее манипуляций на моем лице за 2 года не было. Так что ждите )
Спасибо вам большое! На следующей неделе буду записываться на консультацию! Осталось немного времени, чтобы все проштудировать.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 13.09.2012, 14:08
Аватар для Юлия Спб
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: СанкПетербург
Сообщений: 18
Юлия Спб на нуле
По умолчанию

Здраствуйте, подскажите, а на прием к Хрусталевой проблематично попасть?
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 13.09.2012, 17:59
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Юлия, , я думаю, лучше позвонить в ее клинику красоты "Академия", там девочки подскажут , когда сможет Ирина Эдуардовна принять , чтобы не искали могу телефон клиники здесь написать +7 812 335-09-09.
( не знаю будет ли это нарушением ), потому что бывают периоды , когда И.Э бывает в Москве, конференциях в других странах, поэтому позвоните лучше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 13.09.2012, 19:08
Аватар для Юлия Спб
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: СанкПетербург
Сообщений: 18
Юлия Спб на нуле
По умолчанию

Ева, спасибо большое..я живу в Питере и только от Вас у знала о таком замечательном враче.Нахожусь сейчас просто в страшном разочаровании...
Давно хотела сделать моделирование скул гелем...хотя лицо вполне меня устраивало...но...уже не "шешнадцать", как говорится, а 45, и лицо постепенно стало "сползать" вниз..выглядит уставшим, пропали щечки...ну, вообщим многие меня пойму.Решилась, сделала неделю назад, в наикрутейшей клиники Питера,гелем Juvederm Voluma, эффект виден сразу, НО...явно видно, что одна скула больше,объемнее что ли...а другая как будто и не делали ничего...я расстроенна

вот думаю, может к Хрусталевой обратиться...может посмотрит, проконсультирует...к врачу, которая делала идти нет никакого желания...боюсь еще хуже сделает.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 13.09.2012, 22:15
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Юлия, конечно сходите , И.Э. и проконсультирует и поможет.
Ну хотя бы проконсультироваться точно у нее надо.
Большой опыт и профессионализм
Советую - сама на мастер классе по гелям у нее была , фото должны были сохраниться здесь , в теме .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 13.09.2012, 23:10
Аватар для Юлия Спб
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: СанкПетербург
Сообщений: 18
Юлия Спб на нуле
По умолчанию

Ева, а гель она лично вводила или дочь ее?..я уже всего боюсь....и главное что обидно...страдаешь за свои же деньги.

видела ваши фото, вы просто красавица!
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 14.09.2012, 00:42
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Юя, дочь её - Галина, мне делала губы неоднократно, причём ИЭ сама меня к ней направляла. Это - во-первых. Во-вторых, если к ней пойдёте, я имею в виду Хрусталёву старшую, не жалуйтесь ни в коем случае на Вашего врача. ИХр не любит откровенно конфликтных дам. Знаю из опыта моей знакомой, которую "завернули" после предъявления претензий по поводу лечения в другом месте. Поэтому, просто лейте слёзы - она жалостливая
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 14.09.2012, 01:21
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Юлия , в носослезные , скулы, по овалу гель вводила И.Э. , а в губы вводила Галина, губы я потом докалывать не стала, мне большие губы не идут ( имхо) , хотя уже доколола бы.
galinalitv, прочитала ваше сообщение - посмеялась
( в хорошем смысле слова )
Юлия, идите не сомневайтесь , хотя бы проконсультироваться , а там уже решите что дальше делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 14.09.2012, 15:24
Аватар для natasha003
natasha003 natasha003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 16
natasha003 на нуле
По умолчанию

Ева, нет ли дискомфорта сейчас и ощущения натяжения или любого присутствия былой операции?
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 15.09.2012, 00:52
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

natasha003, да уже практически нет никаких ощущений, иногда чувствуется как бы налитость в районе швов во рту , а так иногда ловишь себя на мысли , что уже и забыла, что операция была .
Теперь проблема, как все это подольше сохранить, уже пора принимать меры по поддержанию. Читаю про пилинги, аппаратные процедуры, биоревитализацию - у кого есть результаты, у кого нет ..не знаешь на чем остановиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 15.09.2012, 19:58
Аватар для Юлия Спб
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: СанкПетербург
Сообщений: 18
Юлия Спб на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
Юя, дочь её - Галина, мне делала губы неоднократно, причём ИЭ сама меня к ней направляла. Это - во-первых. Во-вторых, если к ней пойдёте, я имею в виду Хрусталёву старшую, не жалуйтесь ни в коем случае на Вашего врача. ИХр не любит откровенно конфликтных дам. Знаю из опыта моей знакомой, которую "завернули" после предъявления претензий по поводу лечения в другом месте. Поэтому, просто лейте слёзы - она жалостливая
да ,что вы, я вообще не конфликтная...просто знаю ,что врачи не любят исправлять ошибки своих коллег...впрочем, как и в любой другой профессии.
Беспокоит и другой вопрос ..куда мне столько геля(2 мл) если ,как тут девочки написали мне придется весь снова оплачивать для доколки ?

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Юлия , в носослезные , скулы, по овалу гель вводила И.Э. , а в губы вводила Галина, губы я потом докалывать не стала, мне большие губы не идут ( имхо) , хотя уже доколола бы.
galinalitv, прочитала ваше сообщение - посмеялась
( в хорошем смысле слова )
Юлия, идите не сомневайтесь , хотя бы проконсультироваться , а там уже решите что дальше делать
Ева, спасибо еще раз...от вас тепло какое то идет, очень приятно с вами общаться.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 16.09.2012, 01:46
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Юля, спасибо за теплые слова , очень приятно
Насчет количества геля ничего не могу сказать , мне , вот ссылка на схему , как мне кололи
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=261
там 0,8 : 2 это 0,8мл , 2- глайтон 2,
мне кажется 2мл многовато будет, и куда докалывать столько?
Сходите на консультацию, Ирина Эдуардовна все расскажет, она не сторонница неоправданных процедур и всяких черезчур

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 16.09.2012, 18:41
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Юлия СПб, так вы к Хрусталёвой сходили? Что она сказала? (Сабиша, тут нет поводов для фото, и для необоснованного удаления поста,не так ли?)
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 16.09.2012, 19:36
Аватар для Юлия Спб
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: СанкПетербург
Сообщений: 18
Юлия Спб на нуле
По умолчанию

galinalitv , в связи с тем, что записана была заранее к своему косметологу, которая делала изначально скулы,(иду к ней завтра) еще к Хрусталевой не ходила. Если завтрашняя встреча меня не удовлетворит, буду пытаться записаться к И.Э.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 16.09.2012, 22:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

galinalitv я никогда не удаляю сообщения без оснований на это.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©