Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 01.03.2010, 15:42
Аватар для Lisa-29
Lisa-29 Lisa-29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4
Lisa-29 на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, мне тоже и клиника понравилась и доктор))) А я сегодня вечером туда еду, на осмотр, швы снимали в четверг. Мне там рекомендуют на микротоки сходить, ты не ходила?
CCC, я ездила на перевязки первую неделю каждый день, потом через день!
Stanuprejney, тоже желаю удачи в четверг!!! Все будет хорошо)))
  #1142  
Старый 01.03.2010, 17:26
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Блин, посидела на работе, то ли у меня сильный отек, то ли распирает перед МС, точно не жидкость... Чувствую себя пузырем!!!:susel: Мышцы пресса как каменные ! Было такое у кого-нибудь?!?! Не могу не ходить на работу:mad0::mad0::mad0: Что делать, девочки? Распереживалась вся Что это может быть? Какие ощущуния перед МС через 2 недели после ОП? Может, правда, оно??
  #1143  
Старый 01.03.2010, 17:57
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, Ты только сегодня на работу вышла? У меня тоже так было: через неделю после ОП повезла сына на тренировку, 30 минут за рулем, 1 час сидения на неудобном стуле, 30 минут - обратная дорога,- приехала домой с таким ощущением, что в животе огромный тяжелый камень, весь живот тянуло как-то неприятно, потом, полежав минут 20, начало потихоньку отпускать. У тебя, скорее всего, то же самое, или, действительно, приближение МС.
Ты успокойся, не нервничай, все нормально, надо стараться как-то поудобнее сидеть, если нет возможности немного полежать.
Это сначала очень тяжело, с каждым днем будет становиться легче. Давай, дорогая, топай быстрее домой и ложись. Все будет хорошо!

Обо мне:
  #1144  
Старый 01.03.2010, 18:06
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Анжеллочка, спасибо, у меня уже такой мандраж!!! Приду домой, завалюсь на диван и скажу: ВСЕМ В САД
  #1145  
Старый 02.03.2010, 11:36
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

девочки, ну подскажите по поводу белья, пожалуйста. понимаю, что сто рат перетирали уже какое лучше? или не париться и барть то, что в клинике предлагают?
  #1146  
Старый 02.03.2010, 11:48
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, как животик? Удалось всех вчера в сад послать? Полежала, отдохнула? Сегодня как самочувствие?
По поводу поездки на море, плавать даже нужно, а вот швы беречь, как зеницу ока.
Stanuprejney, какая же ты худющая, было бы хоть немного жирку, кожа бы так не морщилась:mad0: А теперь вот на коррекцию...мы, по-моему, все туда пойдем. Удачи в четверг!
Lapuska, как твои животик-пупочек-шовчик? Тоже хочешь немного подправить?
ninelle, отвечу на твои вопросы:
1. Белье у всех разное, надо выбирать, что тебе больше подходит.У меня бандаж, меня устраивает, а вот Shkode пришлось нижнюю полосу отрезать: сильно впивался. Мы, кстати, тоже в клинике сразу покупали. Я тебе сейчас ссылки поищу, а то смотрю, ты опять вопрос задала, подожди пару минут, хорошо?
2. За рулем по 3-4 часа - это слишком много, ИМХО, естественно. Сначала трудно даже за руль сесть, сноровка нужна (я попой садилась, потом ноги при помощи рук подтягивала), да и ехать не очень-то приятно, движения все замедленные.
3. Про секс ничего тебе сказать не могу, только помню, что Тата писала: при сноровке можно и на 5-ый день, но только удовольствие получать..., самой сильно не напрягаться...
А то, что вопросы твои только послеоперационного характера, так это нормально: про саму ОП ты уже и так все знаешь
Lisa-29, у меня такая же ерунда получилась: когда сняла бандаж, обнаружила, что похудела,:dur: но за эти несколько дней конкретно все наела:susel: (может, раньше бандаж не давал возможности столько есть). Вот и ПУЗЯКА поправляться начала...
ССС, как прошла консультация?
Еlena 159, действительно, из режима выпадаешь, что же делать? Главное, не только читай, но и пиши нам иногда:d
Liudmilo4ka kak там, интересно...
Galcha, Limonnik, Shkoda, что у вас? Шкоде хорошо: завтра на море...Швы береги!

Обо мне:
  #1147  
Старый 02.03.2010, 11:52
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

ninelle, мне в клинике заказали абдоминальный пояс, предварительно всю померяли, в итоге пояс оказался мне мал, я в нем чуть не задохнулась:susel:. У них в наличие был большой, а среднего не было, в итоге я домой уехала в этом большом, практически без компрессии :mad0: Хорошо что подстраховалась заранее и купила еще VOEвский комбинезончик, в который дома благополучно переоделась... Вывод: если будешь брать тот, который тебе в клинике предлагают, померяй его заранее (у них всегда есть в наличии несколько штук), или попороси, чтобы тебе заранее его привезли, а не прямо на операцию, чтобы можно было поменять, а то может быть проблема...
Анжелла, вчера еле до дома доехала, а как зашла - сразу все как рукой сняло все равно помазала Лиотоном с Траумелем животик, повалялась,сегодня как новенькая с утра была... Тооолько на работу зашла: ЖИВОТ КАМЕННЫЙ:susel::mad0: Сегодня к доку на первый осмотр иду после снятия швов, узнаю у него: нормальная ли это реакция новенького пресса на нагрузку на данном сроке? И когда это кончится? Еще хочу у него фото ДО вытурить, чтобы выложить на ваш суд свои результатики:d
  #1148  
Старый 02.03.2010, 11:58
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, Анжелла, спасибо! завтра я сдаю анализы - что-то оч боюсь прямо. вдруг кровь что не то покажет. Спрошу у врачей про белье, может и дадут померить сразу. если не подойдет, то куплю. а то времени мало остается. а нервов еще меньше
  #1149  
Старый 02.03.2010, 12:05
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Сильно не нервничай, себя не накручивай. С чего бы это анализы плохие должны быть? Все будет классно!
Посмотри вот здесь картинки, которые Тата вставила:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2098&page=31

только вот бандаж у меня не 3-х, а 4-хполостный.

Если есть время, посмотри всю темку по компрессионке, много полезного для себя найдешь.
Удачи!

Обо мне:
  #1150  
Старый 02.03.2010, 12:06
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Lisa-29, я тоже весила после ОП чуть больше, чем обычно... У нас с тобой вообще все-все одинаково, как под копирку!! И отходняк от наркоза, и шов, и обещания ДОКа, что он разгладится, вот просто ВСЕ! Вот что значит, ДОК один8)) Только пупки разные
  #1151  
Старый 02.03.2010, 12:15
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Мы тоже хотим посмотреть, как у вас все одинаково, а пупки разные!
Даешь фотографии!

Обо мне:
  #1152  
Старый 02.03.2010, 15:09
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Нинель..не нервиничай! позитивный настрой немаловажен8)) А по поводу белья, у меня по началу был очень грубый бандаж, потом из-за жидкости еще и пару раз эласт. бинтом сверху матали была на беременную похожа. Зато через 3 недели одела свой послеродовой бандаж на крючках. Так что белье можна потом "подобрать" еще.

Анжелла...да стройная я мне врач предлагал поправиться, тогда б все нормально было. Только фигура у меня другого типа, я в бедра попрравляться могу:dur:
Спасибо девочки, жду анализов и корректироваться иду

Обо мне:
  #1153  
Старый 02.03.2010, 15:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, про белье в соответствующей теме плз.

Обо мне:
  #1154  
Старый 03.03.2010, 13:00
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

Девушки, ну вот и я в рядах красавиц Прооперировали меня в понедельник вечером, вот вторые сутки идут после ОП. Чувствую себя более-менее, но могу сказать одно, что кесрево мне легче далось, видимо, потому что не было необходимости постоянного ношения этого утягивющего бандажа. Сегодня должны вынуть дренаж, мешает он жутко. Ну а фотографии выставлю уже по приезде домой, числа 12-го.
  #1155  
Старый 03.03.2010, 14:31
Аватар для CCC
CCC CCC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
CCC на нуле
По умолчанию

Была вчера на консультации, пока ничего определенного сказать не могу. Еще не решила там буду или нет.
У меня такой вопрос возник, а как документально все оформляется? Заключается договор, если да то с врачем или с клиникой. И на что обратить внимание при его подписании.
  #1156  
Старый 03.03.2010, 16:28
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Людмилочка,поздравляю...поправляйся и заживай красиво.
Анжелла,читаю обязательно,а писать как-то неудобно,ибо еще похвастаться нечем рада за девчат,что уже проперировались))) а для себя все дни считаю)))
  #1157  
Старый 03.03.2010, 16:45
Аватар для Galcha
Galcha Galcha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 92
Galcha на нуле
По умолчанию

Stanuprejney да кожи дотянуть не хватило как говорит док что если бы делать ниже то нужен был бы дополнительно вертикальный шов (((, эт я сейчас такая умная, прочитав этот форум, жаль что я не наткнулась на него до операции ))) а то я б весь мозг доктору съела, но уже поздно
  #1158  
Старый 03.03.2010, 18:01
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Была сегодня у дока, сдала анализы, поговорили про белье, он меня успокоил и взял все на себя - и обмеры, и подбор и так далее.
Если с анализами все ок, если не позвонят до пятницы, то значит приезжаю 10го марта с вещами
Отсчет пошел
Galcha а как определить хватит кожи или нет, это можно сделать самой заранее?
  #1159  
Старый 03.03.2010, 18:02
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Людмилочка спасибо! Поздравляю с успешной операцией, заживай!
Станупрежней нет ничего не делаю, просто шов светлеет и не так виден. Когда нагинаюсь картина не очень, все же тонус кожи уже не тот... А вот главный шов действительно низко любые трусики скрывают, я очень довольна.

Обо мне:
  #1160  
Старый 03.03.2010, 19:11
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Девочки я вот что нашла по поводу шрамиков от абдомино, я уже твердо решила свой шрамчик от аппендицита татушкой забить. Мне нравится по-моему красиво. А вам как?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©