Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 09.05.2009, 13:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

X-Rain, да, до тех пор пока у меня не кончится последний Фоллижен. Шампунь и кондиционер уже закончились. Но планирую свести к минимуму наличие химии в отношении к волосам, буду мыть голову органическими продуктами, мылом и кондиционером без парабенов и силикона, красить хной и басмой. Посмотрю как это отразится на качестве и количестве колос.

Обо мне:
  #562  
Старый 09.05.2009, 13:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Еще я хочу заметить, что форум у Пиккарта модерируется самим Пиккартом. Не думаю, что там могли бы сохраниться рассказки о таких криминальных случаях как у наты, даже если предположить, что такие случаи были.

Девушки, ну их в зад, медные пептиды, а? Ну зачем рисковать, пусть даже их вред не доказан, но к этому есть некоторые основания

Кто бы сомневался, что подобный ужас будет у Пикарда озвучен, он бы тогда ни одной своей бутылки не продал!

Риск, согласна, абсолютно не оправдан!
Мне теперь и не надо никаких статистик о вреде-пользе, вся статистика у меня на голове, и не было никаких сопутствующих, отягощяющих , кроме пептидов и краски, хим. агентов на моих волосах...как бы кто не пыталася рассуждать, а может ещё что-нибудь применялось, мы же не знаем и т.п....
Я знаю ТОЧНО, абсолютно точно...и пока ещё в своём уме и памяти.
Слава Богу, хватило ума эту хвалёную дребедень на лицо не мазать!

Обо мне:
  #563  
Старый 09.05.2009, 13:35
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Наточка, держитесь. Волосы отрастут, никуда не денутся.
  #564  
Старый 09.05.2009, 13:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Как только появился второй человек в таком узком сегменте действий, это стало очевидно.
Так третий же уже человек, я же еще!

Обо мне:
  #565  
Старый 09.05.2009, 13:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я помню, да. Просто вы с ланой появились раньше наты и пострадали не так сильно, поэтому мы особого внимание не обратили и выводов не делали . Надеюсь, у вас, девочки, все быстро придет в норму.
Корн, я тебя умоляю, вымывай пептиды и не крась волосы как можно дольше! У тебя это настоящая ценность, не рискуй, пожалуйста!
  #566  
Старый 09.05.2009, 13:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем , кто мне сопереживает...
Москвички, дорогие мои, у меня к вам огромная просьба....поскольку на амазоне парики -ерундень какая-то, на ибее, конечно, гораздо лучше,но идти будут очень долго..да и цена очень высокая, возможны проблемы с растаможкой и т.п.
Вариант один, приехать в Москву и самой примерить в магазинах.
Интернет-магазины тоже не подойдут, я должна увидеть себя в зеркало.
Встречаться ни с кем ...просто психологически не смогу, простите и поймите меня, пожалуйста.
Просьба, выложить здесь адреса магазинов, где бы я смогла купить парик из натуральных волос.

Обо мне:
  #567  
Старый 09.05.2009, 13:53
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

X-Rain, я уже испугалась и задумалась, скорее всего, так и сделаю. Спасибо.
  #568  
Старый 09.05.2009, 15:54
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

ноу комментс
Миниатюры
лысины.jpg   обломки.jpg   чёлка.jpg  

Обо мне:
  #569  
Старый 09.05.2009, 15:59
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Натуль, даже и сказать нечего
  #570  
Старый 09.05.2009, 16:01
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Ната,
Господи, какой кошмар, не видя ваших шикарных волос до этого, даже не могла такое себе представить.

У нас на такую длину наращивание волос делают в салонах , да и париков из натуральных волос полно, т.к. религиозные -кошерные их носят постоянно. Жаль что вы так далеко.
  #571  
Старый 09.05.2009, 16:07
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, ещё раз заклинаю вас Господом Богом, выкиньте вы эти чёртовы медные пептиды:mad0: к едрёной матери:susel:
На лицо тоже ...хрен его знает, что может случится.
Шуточки с тяжёлыми металлами до поры до времени....как бы горько плакать потом не пришлось!
Может поохладит кого-то мой жуткий опыт.

Думать ни о чём не могу... одна дома, реву ревмя...Боже, дай мне сил собрать себя в кучу и начать действовать!

Обо мне:
  #572  
Старый 09.05.2009, 16:09
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ната, как я тебя понимаю... у меня тоже отваливались волосы от корней (не от пептидов), тогда пришлось стричься под мальчика буквально 2 см волос оставалолсь... НО мне парикмахер сумела сделать даже типа стильной стрижки...
Крепись, пожалуйста... а что ещё остается делать...
Я тоже думала тогда о наращивании, но меня развернули с моими обгрызками на голове, поэтому ходила "мальчиком"... а многим знакомым даже нравился мой тот стиль... я знаю, что этим не утешишь... я сама в то время безутешной была, слезы лились рекой... всё память о былых кудрях до середины спины не давала уснуть...
Одно радует, что волосы - не ноги, вырастут!!!! знаю, что и это не утешит тебя сейчас Крепись! Тут только время поможет...
  #573  
Старый 09.05.2009, 16:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ната, действительно ноу комментс... Но знаешь, не расстаивайся! У тебя сейчас такое личико, что его ничего не испортит! Зато новые волосы вырастут красивые и здоровые! А на эти паричок подберешь, может заодно и в цветом поэкспериментируешь, будешь парики менять, каждый день разные. Как Саманта из "секса..." носила, очень ей шло

Обо мне:
  #574  
Старый 09.05.2009, 16:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ох Боженьки..
  #575  
Старый 09.05.2009, 16:17
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
память о былых кудрях до середины спины не давала уснуть...
..

да, да, да, только несколько дней назад у меня были роскошные кудри до середины спины..зеленоватые, мать их, но , кто бы мог предположить...что будет так...

Обо мне:
  #576  
Старый 09.05.2009, 16:22
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Натик


Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Девочки, у меня фоллиджен для блондинок, использовать начала с разбавлением, Иса об этом писала. Корни каждый месяц подкрашиваю, но аммиачной краской (Garnier color natural №8), т.к. дорогие без аммиака не закрашивают мои слегка седые виски. ...
Korn, а эта информация специально для тебя. Хорошо, что зима уже позади...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

...При температуре ниже 13,2 °C происходит увеличение удельного объема олова на 25,6 %, и металл образует новую модификацию, обладающую свойствами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], — олово серое , в кристаллической решетке которого атомы располагаются менее плотно. Одна модификация переходит в другую тем быстрее, чем ниже температура окружающей среды. При −33 °C скорость превращений становится максимальной. Олово трескается и превращается в порошок. Причем соприкосновение серого олова и белого приводит к «заражению» последнего. Совокупность этих явлений называется «оловянной чумой». ...«Оловянная чума» — одна из причин гибели экспедиции Скотта к Южному полюсу в 1912 г. Она осталась без горючего из-за того, что оно просочилось через запаянные оловом баки, поражённые «оловянной чумой», названной так в 1911 г. Г. Коэном. Некоторые историки указывают на «оловянную чуму» как на одно из обстоятельств поражения армии Наполеона в России в 1812 г. — сильные морозы привели к превращению оловянных пуговиц на мундирах солдат в порошок. «Оловянная чума» погубила многие ценнейшие коллекции оловянных солдатиков. Например, в запасниках питерского музея Александра Суворова превратились в труху десятки фигурок — в подвале, где они хранились, лопнули зимой батареи отопления."


Обо мне:
  #577  
Старый 09.05.2009, 16:29
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Олово и пептиды все-таки разные вещи. Может быть не стоит нагнетать ситуацию?

Я очень сочувствую всем пострадавшим девушкам - это просто ужасно, но вот лично мне пептиды очень помогли и я просто не могу это отрицать. И цвет лица улучшился, и волосы стали расти - в общем мне не на что жаловаться.

Обо мне:
  #578  
Старый 09.05.2009, 16:35
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Тазик, ты, если мне не изменяет память, поправь, если я не права,ведь уже после первого нанесения пептидов отметила прекращение падежа, нет?
Если так, то это-простое совпадение,...не более того... ибо нет в природе средства, которое с одного-двух раз остановило бы напрочь мощное выпадение волос.
Что же до применения тобой пептидов на лицо...давайте всё же не забывать, что тебе всего 25...и чем не намажь, такую юную красоту испортить трудно, другая категория , так сказать...мы же о борьбе за молодость речь ведём.

Обо мне:
  #579  
Старый 09.05.2009, 16:52
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, падеж остановился почти сразу, и я не исключаю, что это совпадение (я об этом тоже ведь писала), но вот то что новые волосы по линии роста поперли (а там были конкретные залысины) через некоторое время применения фоллиджена - совсем другая история. Тут совершенно четко для меня видно, что препарат работает.
По поводу кожи. Молодость молодостью, но мне очень не повезло с цветом лица и вообще кожей, не цветущая молодая девушка в общем. Мне без тонального крема стыдно на божий свет выходить, а сейчас цвет лица выравнивается, под глазами кожа становится плотнее - я вижу, есть положительный эффект.

Я не призываю всех пользоваться пептидами, я просто хочу сказать, что мне они подходят и ничего плохого со мной от их использования не произошло, по крайней мере пока...

Обо мне:
  #580  
Старый 09.05.2009, 16:59
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Олово и пептиды все-таки разные вещи. Может быть не стоит нагнетать ситуацию?

Я очень сочувствую всем пострадавшим девушкам - это просто ужасно, но вот лично мне пептиды очень помогли и я просто не могу это отрицать. И цвет лица улучшился, и волосы стали расти - в общем мне не на что жаловаться.
Так же как пептиды вообще и пептиды с включением меди - не совсем одно и то же. Второе является лишь частью первого.
За информацией можно сходить сюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Боюсь, что невнимательное прочтение постов ведет к дальнейшему непониманию проблемы.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=139
Цитирую фрагмент этой ссылки: "Фолиджен для блондинок содержит пептиды олова, не меди поэтому не красит. Блондинки рапортуют, о его эффективности."
Korn применяет как раз пептиды с включением ОЛОВА. А NataM использовала с включением МЕДИ. И обе применяли ПЕПТИДЫ.

Надеюсь, что в подтверждение своих слов вы не будете ставить эксперименты типа обесцвечивания волос на фоне применения медных пептидов с последующим колорированием краской с содержанием аммиака?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©