Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.05.2011, 23:15
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Все же не сдружилась с консиллером. У меня в баночке, где два цвета. Жутко сушит, после нанесения у меня выявляются какие то новые морщины, лежит кусками. Я его и так и сяк пробовала, но не пошел. Наверное буду НR покупать.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.07.2012, 21:32
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто пользовался солнцезащитной рассыпчатой пудрой Жан Иридал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
какой цвет выбрать? вживую не посмотришь..
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 02.07.2012, 22:39
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

lyudmilka, я в Питере, нашла салон где ее продают и там мне цвет подобрала косметолог, после чего я ее благополучно купила в интернете,
у меня цвет golden glow, кожа у меня не белая-белая
она же мне рекомендовала приобрести прессованную пудру именно мужскую, прокомментировав, что она более мелкая при нанесении и менее заметная на лице

а с SPF 30 у меня та которая темнее, я все же чуть смуглая
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.07.2012, 01:24
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня тоже Golden Glow, кожа при этом белая, но цвет подошел прекрасно. А вот с рассыпчатой пудрой я взяла Ivory, и цвет оказался слишком светлый даже для моей белой кожи.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.07.2012, 14:31
Аватар для lyudmilka
lyudmilka lyudmilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Восточная европа
Сообщений: 154
lyudmilka на нуле
По умолчанию

Cataysi, мне нужна пудра с хорошим спф. Я нашла с спф 30 только 2 цвета. Интересно, как зорошо она защищает от солнца? Загар прилипает? Склоняюсь к светому оттенку, т к не загараю, пигментные пятна в наличии. Написано что полупрозрачная.Лишь бы не выбеливала. А то что потемнее - она под цвет загара?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.01.2013, 14:42
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

форумчанки! кто нибудь пробывал матирующую пудру либо рассыпушку либо компакт которую можно под основу и на основу?так как основа есть но блещу и все думаю мож матирующая спасет положение-уже простобазу их анти-блеск брала-как мертвому припарка.....
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.01.2013, 16:04
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

ilona20031 ,у меня есть матирующая компактная.Я ей очень довольна,она безцветна и хорошо матирует.На лице ее не видно.Я ее наношу на основу.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.01.2013, 17:08
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

*BONYA*спасибо! я тож купила-пока еще не пойму как лучше наносить-я наношу и под и на основу в итоге блещу через час,попробую просто сверху: а вы не пользуетесь их базой анти-блеск? и еще вопрос вы на голую кожу наносите основу или на крем и какой?заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.01.2013, 15:09
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

ilona20031 я основу наношу на Bb крем,потом пудру-основу,а потом уже матирующую пудру.Но знаете,мне чет основа Jane Iredale,не очень нарвится именно из за того,что я с ней блестеть начинаю.Я сейчас ее заменила на мин.основу Priori или минерализированную рассыпуху Bobbi Brown,их тоже припудриваю матирующей J.I..На мне они как то лучше сидят.Но когда кожа суховата,вроде и Jane Iredale нормально идет.В общем когда как....Базой анти-блеск не пользовалась.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.01.2013, 21:19
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

*BONYA* у меня тоже есть приори мин база и корректор и вуаль-мне кажется она более легкая-но если не припудрить ее рассыпухой дживанши то блещу;просто джейн более плотная и кроет больше но заметна и плывет,а их база анти-блеск фу какая ужасная(для меня) вот мечусь никак для себя решить не могу как лучше-все не идеально как то.А вы bb кремом получается поры забиваете?!зачем тогда мин основа?

*BONYA* а у вас bbкрем тоже джейн иредале?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 23.01.2013, 02:58
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

ilona20031 ,нет,у меня корейский Bb Danahan.А основу я использую в качестве пудры поверх Bb крема.У Danahan довольно плотное покрытие,хорошо все маскирует,у меня постакне и пигментация,но у него влажный финиш.По этому и припудриваю сверху,что бы не блестеть.В этом плане мне и нравится Priori, так как у нее плотность,что то среднее между вуалью и мин.основой.Ну в общем не такая плотная как J.I.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 23.01.2013, 14:09
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

*BONYA* спасибо!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.04.2014, 12:33
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Накупила я кучу JI: компактные основы, румяна, праймер для век, тени, бронзант, консилер, кисти. Сначала обрадовалась - ложится ровно, растушевывается очень хорошо, оттенки подошли. Кроме корректора light disappear , он сразу не понравился - ну полный отстой! Пробовала наносить и пальцем, и спец. кистью, послойно не ложится вообще, из-за довольно маслянистой текстуры предыдущий слой смазывается Причем производитель заявляет, что этот корректор замазывает даже черные татуировки! Ага, прям... Даже красноватые следы от местной лазерной обработки не замазывает, дешевый масс-маркетный Вивьен Сабо в сто раз лучше замазывает и гораздо более стоек. Только сейчас прочитала давнишний комментарий Тэз, где были мои глаза раньше:

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
А вот консилеры совершенно не понравились - очень жидкие, ни фига не замазывают - ерунда в общем на мой вкус.
Итак, буквально через часа полтора-два все это великолепие начинает плыть У меня жирная кожа. Поняла ошибку: наносила на Caudalie BEAUTY ELIXIR [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Решила попробовать с подсушивающим кремом для жирной кожи - та же фигня. Пошла купила праймер для жирной кожи Smashbox, с ним ситуация получше, но все равно макияж начинает плыть раньше, чем с люксовыми матирующими пудрами. Я не стала изначально родной праймер JI покупать, потому что те праймеры, которые я пробовала раньше, мне не подходили, поэтому я решила поэкспериментировать: наносить на голое лицо или вообще на все подряд. Кстати, средство для матирования у Пикарда - тоже полная фигня, ничего оно не матирует.

Тэз, может быть, есть какие-нибудь проф. приемы для удержания минеральной основы на жирной коже? Про балансирующий спрей JI попадались отрицательные отзывы, поэтому тоже не стала покупать, может зря? Судя по его составу, мне непонятно, каким макаром он может "балансировать".
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 30.04.2014, 16:44
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

К сожалению, мало что можно сделать. Только поправлять макияж в течении дня.
НО! Во-первых, лучше на базы ничего не наносить - по опыту, они никогда по-настоящему не сдерживают "жир", при этом за счет силиконов, создают скользкую поверхность - то есть наносить на нее легко, но потом все это так же легко плывет.
Лучше легкий увл. крем на водной основе и чтобы обязательно полностью впитался.
Во-вторых, минералы, нужно наносить специальной кистью - их нужно втирать в кожу. Без кисти все не то.
Далее есть две выручалочки: 1) любые салфетки-промокашки без пудры - они есть почти у всех фирм.
2) Вуаль ID bare minerals компактная для корректировки мейка - сушит все намертво, но этому я отдаю меньшее предпочтение - так как сало все равно может проступить, но разгладить будет труднее.
Короче, лучше всего промокать и слегда припудрить после.

Всякие спреи жирной коже не нужны - 15 минут и все уселось само за счет собственного сала. Со спреем будет жирный блин через пару минут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 30.04.2014, 18:13
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо за подробный ответ!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.05.2014, 19:59
Аватар для Tati-A
Tati-A Tati-A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2010
Город: bodrum
Сообщений: 9
Tati-A на нуле
По умолчанию

Что я покупала у JI и мои отзывы:
1) рассыпная пудра цвет натурель
2)компактная пудра цвет натурель,
3)жидкая основа (в шариках которая)
4)ББ крем
5) спреи для фиксации оба вида
Понравилась только рассыпушка, купила даже вторую, но не допользовала, так как заработала аллергическую реакцию на эту марку. ББ крем вообще ужас ужасный. Жидкая основа сначала вроде бы понравилась, но затем стала ощущать себя намазанной жиром, к тому же она сушит зону под глазами. Больше эту марку у меня покупать желания нет вообще,((
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.11.2014, 18:03
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

Аллергическая реакция могла быть на висмут оксихлорид, содержащийся в пудре.. мне она тоже не понравилась.
Но кремовая подводка понравилась, у меня чувствительные глаза и это единственное что подошло..
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.11.2014, 12:39
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, а минеральную пудру можно наносить на тональный, или вообще теряется смысл минералки? Купила разрекламированную Priori MD, если наношу без любимой увлажняющего тональный - немного сушит кожу. Наношу оригинальной кистью, растирающими движениями.
Теперь вопрос - если наносить на тональный, будет ли работать минеральная пудра? Там же должны быть какие-то волшебные сцепления с чешуйками кожи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.11.2014, 14:38
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

Даша она сработает как обычная пудра) смысл минералки не в сцеплении, а в том чтобы кожа дышала под макияжем. в случае наслоения с тональником этого уже увы не будет. вообще чтоб было сцепление до основы наносится минеральный праймер
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.11.2014, 14:48
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Se-lena век живи, век учись. Получается, без праймера мне нет смысла минеральной пудрой пользоваться?
С другой стороны - на моей же написано - минеральная основа. Может, под нее не нужно ничего?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©