Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 21.09.2009, 20:56
Аватар для MARKISA
MARKISA MARKISA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: РФ ОЗЕРСК
Сообщений: 0
MARKISA на нуле
По умолчанию

SVETLANA.МНЕ БУДУТ УДАЛЯТЬ ВСЕ.СКАЗАЛИ ОСТАНЕТСЯ ОДНО ВЛАГАЛИЩЕ. Я В УЖАСЕ.МНЕ 43 ГОДА.ЗАМУЖЕМ.ДИАГНОЗ:МИОМА МАТКИ С АТИПИЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ УЗЛА.ЭТО В ШЕЙКЕ. МРТ ПОКАЗАЛО:ВЫЯВЛЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СЛЕДУЕТ ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ МЕЖДУ ШЕЕЧНЫМ МИАМОТОЗНЫМ УЗЛОМ С ДЕГЕНЕРАТИВНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ(БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО) И ЭКСТРАКАНАЛЬНОЙ ФОРМОЙ ОПУХОЛИ ШЕЙКИ МАТКИ.ПОСЛЕ НА ПРИЁМЕ ГИНЕКОЛОГ-ОНКОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНА ЭКСТИРИДИЯ МАТКИ С ПРИДАТКАМИ.ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ ЧТО?
  #662  
Старый 21.09.2009, 21:33
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Вы знаете ,есть на Women.ru такая ветка "Женщины , которым удалили матку" ,очень хорошая позитивная ветка ,там женщины делятся ,те , которым уже удалили матку .
Мне год назад из-за миомы тоже предлагали удалить матку , я в шоке была ,нашла эту ветку , читала .
Ссылку не могу дать , как то удалила ее ,давно уже не читаю. В поисковике наберите "Женщины, которым удалили матку ",почитаете ,зададите вопросы .
Удачи!
  #663  
Старый 21.09.2009, 21:50
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Кстати дисплазия и лейкоплакия разные вещи
В онкологии мне поставили диагноз дисплазия эпителия шейки матки!

А в одном из мед.справочников, которые я кинулась тогда читать в скобочках стояло (лейкоплакия)
Но я, конечно, таких тонкостей не знаю. Но знаю, что мне тоже говорили предрак и я тогда очень боялась.
  #664  
Старый 21.09.2009, 22:25
Аватар для MARKISA
MARKISA MARKISA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: РФ ОЗЕРСК
Сообщений: 0
MARKISA на нуле
По умолчанию

СПАСИБО! БУДУ ИСКАТЬ.
  #665  
Старый 21.09.2009, 23:44
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ну,а мне поставили и дисплазию и лейкоплакию.Хотя вот по поводу дисплазии сам онколог сомневается.Через пару недель перездам и на то и на другое!
  #666  
Старый 22.09.2009, 07:53
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Маркиза, не унывайте. Хочу вас поддержать. Одной приятельнице удалили все, оставили только влагалище. Конечно, она проходит гормонотерапию. Сперва отказалась, а потом поняла что ее колбасит. Не потолстела, волос на теле больше не стало. Она не замужем - мужиков море (ничего им не говорит), шов внизу живота тонкая полосочка, как после кесарева. Сейчас ей 45 лет, а удалили года 4 назад. Дите есть, даже внук уже
Зато, у вас точно не будет рака груди.
  #667  
Старый 22.09.2009, 08:39
Аватар для MARKISA
MARKISA MARKISA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: РФ ОЗЕРСК
Сообщений: 0
MARKISA на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ! МЕНЯ СТРАШИТ БУДУЩЕЕ:КАК ОТРЕАГИРУЕТ МОЙ ОРГАНИЗМ НА "КАСТРАЦИЮ" .ПРИМЕРНО ТАК ГОВОРЯТ ВРАЧИ.УЖАС КАКОЙ.ПОЧИТАЛА ЧТО ЗГТ ТОЖЕ ПРИ ДОЛГОМ ПРИМЕНЕНИИ ДАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ РАКА В ОРГАНАХ-МИШЕНЯХ.В МОЕМ СЛУЧАЕ-ЭТО МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ.
  #668  
Старый 22.09.2009, 10:26
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Olga 36
У меня много лет назад была лейкоплакия. П прижигали. Когда потом проживала временно в другой стране,врачу об это сообщила. Мне объяснили,что лейкоплакия или по-старому"наботи"-это типа просянки ,только на слизистой. Совсем не опасные образования и никакого лечения не требуют,потому что исчезают самостоятелно.
  #669  
Старый 22.09.2009, 14:12
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Маркиза, а Вы только у одного гинеколога консультировались? Может сьездить в Москву, например?
  #670  
Старый 22.09.2009, 18:35
Аватар для MARKISA
MARKISA MARKISA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: РФ ОЗЕРСК
Сообщений: 0
MARKISA на нуле
По умолчанию

Я ЖИВУ ОКОЛО ЕКАТЕРИНБУРГА И ОБСЛЕДОВАЛАСЬ В ОБЛАСТНОМ ОНКОДИСПАСЕРЕ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ.ВСЕ УБРАТЬ ПОСОВЕТОВАЛИ ТАМ. ХОТЯ ОНКО НЕТ,ЗАЧЕМ УБИРАТЬ ЯИЧНИКИ?
  #671  
Старый 22.09.2009, 20:36
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

МАркиза, то что надо проконсультироваться у нескольких врачей - это факт!!! Иногда есть такие врачи перестраховщики, которые сразу говорят: буду удалять все!!! Даже если в этом нет необходимости!

Моей маме 7 лет назад поставили фибромиому (по-моему) и врачиха, такая знаете, как во фронтовых фильмах показывают с сигаретой в зубах (мамина была без сигареты, но похожа ) сказала: однозначно буду удалять все! Маме было 52. Она бы согласилась, но знакомая потащила ее к своему врачу. Старенький дядечка посмотрел, сказал: разрежу, посмотрю. Оказалось, что у нее киста яичника. Яичники, конечно, удалили оба, но матку естественно оставили.
То есть у вас, конечно, совсем друагя ситуация, но это я к тому, что консультаций должно быть несколько в таком серьезном вопросе.
  #672  
Старый 22.09.2009, 21:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Маркиза, я так поняла, что у Вас не онко. Тем более не спешите, пройдитесь по врачам. У моей подруги тоже была миома с атипичным расположением узлов, многие отказались делать операцию, нашла хирурга, правда в Германии, и он удалил ей только узлы, матка осталась.
  #673  
Старый 22.09.2009, 22:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

MARKISA, не пишите капс локом постоянно!

Обо мне:
  #674  
Старый 23.09.2009, 07:25
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARKISA Посмотреть сообщение
Я ЖИВУ ОКОЛО ЕКАТЕРИНБУРГА И ОБСЛЕДОВАЛАСЬ В ОБЛАСТНОМ ОНКОДИСПАСЕРЕ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ.ВСЕ УБРАТЬ ПОСОВЕТОВАЛИ ТАМ.
MARKISA,можете здесь написать фамилию доктора,рекомендовавшего Вам экстирпацию матки с придатками ?На мой взгляд,есть смысл проконсультироваться с Емельяновым Дмитрием Евгеньевичем,зам гл .врача по лечебной работе Свердловского ООД.Он на онкогинекологии собаку съел !А в Челябинском ООД консультировались ?(это ведь по вашему месту жительства?)
  #675  
Старый 23.09.2009, 10:07
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Маркиза , можно проконсультироваться по Интернету , есть хороший Дискуссионный клуб Русского медицинского ...Я консультировалсь там по поводу сердечного приступа у мужа ,понравился подход , заставили выложить все фото кардиограмм ,и прочих результатов обследований .Даю ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  #676  
Старый 23.09.2009, 21:38
Аватар для MARKISA
MARKISA MARKISA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: РФ ОЗЕРСК
Сообщений: 0
MARKISA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ригла Посмотреть сообщение
MARKISA,можете здесь написать фамилию доктора,рекомендовавшего Вам экстирпацию матки с придатками ?На мой взгляд,есть смысл проконсультироваться с Емельяновым Дмитрием Евгеньевичем,зам гл .врача по лечебной работе Свердловского ООД.Он на онкогинекологии собаку съел !А в Челябинском ООД консультировались ?(это ведь по вашему месту жительства?)
Ригла,здравствуйте.мне посоветовал врач гинеколог-онколог Алексей Александрович(приём в кабинете 413 поликлиники соод).фамилии на печати почти не видно.поеду снова. и попробую попасть к Емельянову.спасибо за поддержку.
  #677  
Старый 11.10.2009, 21:54
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

MARKISA,как у тебя дела ?
  #678  
Старый 27.10.2009, 19:59
Аватар для Arima
Arima Arima вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2
Arima на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые девочки-Красавицы!
Получила направление на пластику влагалища. Я думаю, что я моложе Вас всех, но, к сожалению, проблемы у меня похожие. После родов 7 месяцев, описывать, как приняли не буду, если, кто прочитает, что такое бывает, может передумать рожать. Проблемы, как у Любови и Буки и еще некоторые физиологические из-за обширной травмы тазового дна, неушитых разрывов, и расхождение шва от эпизиотомии. Про эстетику молчу.
Хотела Вас спросить, был ли у кого осложнения с сеткой или рецидив опущения? Мне сказали, что так как делаю операцию в молодости и еще жить да жить - 50%, что все вернется и нужно будет переделывать.
Как поняла, будут делать переднюю и заднюю кольпорафию с леваторопластикой, ушивать разрыва, перешивать разрез, возможно подшивать сетку спереди, + возможно делать сзади ресекцию избытка кишки, которая выпала. Что удивительно, на направлении написано - пластическая операция влагалища.
  #679  
Старый 01.11.2009, 19:56
Аватар для MARKISA
MARKISA MARKISA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: РФ ОЗЕРСК
Сообщений: 0
MARKISA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ригла Посмотреть сообщение
MARKISA,как у тебя дела ?
РИгла,привет!уезжала в отпуск на 10 дней. ОП назначена на 10 ноября.Перед отпуском муж привел меня к знакомому целителю,кот. учился в Китае.Он при разговоре с мужем задолго до встречи со мной,сказал мужу, что сомневается в нужности оп.Я обращалась на консультацию к нескольким врачам.только 1 профессор,у которого я наблюдаюсь,сказал,что можно еще наблюдаться,пока под нож рано.остальные говорят"оп надо делать,но они бы сохранили яичники."Не знаю,что делать."КИтаец" говорит"если пойдешь на оп - уберут всё:для них это статистика, а для канкретной семьи-трагедия".

Arime, здравствуй! я делала пластику 8 лет назад. по тем же причинам. делали еще старым способом.всё пришили куда надо. не сидела 2 месяца, но всё красиво и хорошо. секс супер. ничего больше там не выпадает и не мешает!!!делайте не раздумывая.а если будут проблемы,так они если и будут,то потом! а это уже другая история и она тоже решается.удачи!
  #680  
Старый 09.11.2009, 14:01
Аватар для MARKISA
MARKISA MARKISA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: РФ ОЗЕРСК
Сообщений: 0
MARKISA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ригла Посмотреть сообщение
MARKISA,можете здесь написать фамилию доктора,рекомендовавшего Вам экстирпацию матки с придатками ?На мой взгляд,есть смысл проконсультироваться с Емельяновым Дмитрием Евгеньевичем,зам гл .врача по лечебной работе Свердловского ООД.Он на онкогинекологии собаку съел !А в Челябинском ООД консультировались ?(это ведь по вашему месту жительства?)
Ригла,привет!Я нашла этого врача.ОЧЕНЬ толковый.Посоветовал подождать с ОП.Понаблюдаться пока.А там видно будет.О том,что предлагали всё убрать ,сказал:"ну,это они перестраховались".Буду надеяться на лучшее.Спасибо за подсказку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©