Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 24.02.2009, 17:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я вчера как раз Фолидженом без масла первый раз напрыскалась. Пришлось ночью встать и смыть, не выдержала и сегодня где на шею попало красное все и чешется.
Лан , а у тебя не рыжий стал волос после пептидов? У меня не закрашивается рыжевизна по кромке - думаю из крема так.
Ната, это
Вопрос:Зачем совмещать с миноксидилом?
Ответ: С целью усиления эффекта.
Гениально:d Могу по секрету сказать, что и другие комбинации используют с той же незамысловатой целью.
  #1142  
Старый 24.02.2009, 17:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Не того!!! Ты ж не блондинка? Для блондинок спцпродуХты есть!
Иса, гы-гы, я начала пользоваться пептидами, когда только-только в первый раз закрасила блонд рыжим цветом, и пигмент ни фига не хотел держаться на блондированных волосах и смывался на раз. Так вот ТОГДА я от пептидов позеленела как русалка. Именно в тех местах , где был блонд.. ;) А сейчас уже нет, уже красилась несколько раз, волос пигмент держит, я - рыжик, а не русалка,. А еще я подключила ополаскивание после мытья волос холодной водой с разведенным уксусом. И для краски, и для волос, и для пептидов хорошо. ;)
  #1143  
Старый 24.02.2009, 17:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Во, хорошо что про уксус напомнила.:d Я уже сама все позабыла, сегодня или с ним или с лимоном пополоскаю- попробую убрать эту рыжесть, не идет мне.
  #1144  
Старый 24.02.2009, 17:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Спешиал фо Ю
Androgenetic alopecia or pattern baldness is the most common cause of hair loss is pattern loss, which eventually affects over 70% of men and 15% of women.
Здесь написано, вроде бы 15%, а не 95%. Мы же говорим о женщинах, да? Цифра 15 ближе к 5, а не к 95 ;).
  #1145  
Старый 24.02.2009, 17:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ната, извини, если задела, но просто вывод такой неожиданный, хотя конечно с ним не поспоришь Ну а для чего еще их комбинировать , естественно все для усиления или достижения хоть какого то эффекта. Ведь процент успеха как видишь не так велик, и не факт что меноксидил сработает.
Я рада, уже тому что тебя не сильно "смущают" пептиды для волос
Видишь уже и в русские источники просочилось, что они золотой стандарт обогнали по "производительности"
А то я прям себя какой то шарлатаншей ощущала - рекомендую, непроверенный и вызывающий резкое неприятие купер пептид

Всеже это трудности перевода 15 процентов от общего числа женщин - страдают андрогенной аллопецией. Не лысеющих женщин, а просто всех и лысых и нет. 95 % ( из этих 15 женщин и 70 мужчин) имеют андрогенную аллопецию. Т,е оставшие 85 вообще ничем не больны. Ну если быть супер точным, то оставшие скажем 84.5 процента не больны, а вот эти лишние 0.5 % как раз приходятся на оставшие два основных случая выпадения и что то другое.
  #1146  
Старый 24.02.2009, 17:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Я рада, уже тому что тебя не сильно "смущают" пептиды для волос
Так у пиккарда все патенты именно на рост волос, я смотрела. К волосам по пептидам никаких вопросов нет . Просто у меня волосы хорошие (тьфу*3)
  #1147  
Старый 24.02.2009, 17:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Ната, это
Вопрос:Зачем совмещать с миноксидилом?
Ответ: С целью усиления эффекта.
Гениально:d Могу по секрету сказать, что и другие комбинации используют с той же незамысловатой целью.
Иса, а что тебя собственно так развеселило?...
И "по секрету" мне не надо, полагаю, сумею разобраться самостоятельно.. а подшучивание и высокомерный тон(порой вовсе не подкреплённый серьёзыми знаниями вопроса) считаю с твоей стороны отнюдь не признаком хорошего тона.
Умение вести дисскусию, уважая оппонента, к сожалению, не каждому дано.
Я уже устала повторять...
Что, когда речь идёт о лечении АГА,сначала назначается мноксидил или разные комбинации с ним же, но...это АГА, назначать же миноксидил без этой необходимости и применять его, если нет уверенности, что у вас АГА, считаю недопустимым, какой бы , по-вашему разумению, компетентный человек вам это ни советовал.

Дальнейшее продолжение разговора считаю неконструктивным

Обо мне:
  #1148  
Старый 24.02.2009, 17:42
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
когда речь идёт о лечении АГА,сначала назначается мноксидил или разные комбинации с ним же, но...это АГА, назначать же миноксидил без этой необходимости и применять его, если нет уверенности, что у вас АГА, считаю недопустимым
Я именно по этой причине не хочу применять миноксидил. Хоть мне и выписали на него рецепт.

Обо мне:
  #1149  
Старый 24.02.2009, 18:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девушки -россиянки, посмотрите вот это[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Похоже в пептидном вопросе можно не только на Пикарда уповать

Обо мне:
  #1150  
Старый 24.02.2009, 18:10
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Наточка, приезжай ко мне, у меня сейчас так волосы растут
У меня тоже один раз был сильный падеж волос. Я пила вот это, вроде как помогло. Главно чтобы была не подделка.

Обо мне:
  #1151  
Старый 24.02.2009, 18:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да компания Прокьют, занимается пептидами. Пикард там работал и собственно их и придумал, так что куда ни пойди - уповать будем все равно на него дорогого
Трихомин хороший шампунь, мне он падежом после липо совершенно точно помог.Цена правда, не Пикардовская, но зато баночка красивая
  #1152  
Старый 24.02.2009, 18:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Дада, Вивискал, и таблетки, и проч. можно купит вот в этом интернет магазине с доставкой куда угодно. Хорошие витаминчики. Но дорогие. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О, нашла по Натиной ссылке ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ;)Лучшие 5 средств от выпадения волос: (для истонченных волос Tricomin - продукт №1 из нелекарственных средств!)#1 Propecia (лекарственное средство, отпускаемое только по рецепту) #2 Minoxidil, 5% (лекарственное средство, отпускаемое без рецепта) #3 Proxiphen (отпускаемое только по рецепту, комбинированное лекарственное средство) #4 Minoxidil + Retin-A (отпускается только по рецепту) #5 Tricomin раствор - спрей для лечения фолликулов. Лучшие 5 шампуней для истонченных волос, а также для улучшения состояния и внешнего вида волос:#1 Nano #2 Tricomin #3 Nioxin #4 L'Oreal BodyVive #5 CouvreИ ведущий онлайновый ресурс для покупателей, интересующихся средствами от выпадения волос. - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Почитаем? Интересно...
  #1153  
Старый 24.02.2009, 18:40
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Алекс, спасибо! У меня , похоже, и вправду трихология скоро станет второй профессией:d..
Кстати, в той научной работе, где дана, информация о работе пептидов, то, что я выше выкладывала, есть ничуть не менее положительные отзывыи о Чжангуане 101, он, подобно, и пептидам работает, усиливая пролифиративные процессы в эпидермисе(что,кстати, тоже совпадает с моим предположением...почему и тоже заказан:d)

В последнее время большую популярность приобретают препараты, созданные на основе растительных экстрактов. Одним из первых препаратов подобного типа является Лосьон 101 - восстановитель волос, созданный в Японии и очень популярный в настоящее время по всей Азии. 90% использующих его отмечают положительный эффект. Представлет собой экстракт из 10 лекарственных растений: Sophera flavescens, Radix astragali, Capsicum, Seu radix notopterygii, Safflower oil, Cortex dictamni radicis, Rhizoma gastroidia ginseng, Notoginseng, Heshouwu, PKO.

Ланусь, ну миноксидил мы уже со всех сторон изучили:d, о пропепеции тоже знаем кому и когда, а вот трикомин, на мой взгляд может быть включён в арсенал.

Обо мне:
  #1154  
Старый 24.02.2009, 18:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Так у пиккарда все патенты именно на рост волос, я смотрела. К волосам по пептидам никаких вопросов нет . Просто у меня волосы хорошие (тьфу*3)
Ну это же неправда, у него патентов и не по волосам хватает
Вот кстати Neoxin, Лана у тебя там в списке, тоже хорошая вешь. Я раньше им брызгала, на рост моих волос это никак не влияло, но кожа на голове действительно очистилась, стала розовенькая такая, волосы блестели красиво, гибкие такие были. Вообщем для общего оздоровления, очень хорошие у них препараты. Вроде бы они пробуждают спящие фолликулы, тем что очищают и подпитывают скальп, у меня не проснулись, правда.)
  #1155  
Старый 24.02.2009, 19:23
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Нат, а как там финалгон то?

Обо мне:
  #1156  
Старый 24.02.2009, 19:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Большая часть патентов - по волосам, так точнее. Вообще видно если смотреть на работы в целом, что волосы представляли основной научный интерес, а кожа, до кучи, так сказать. ИМХО.
  #1157  
Старый 24.02.2009, 19:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Катрусь, ща пока заменён на горчичную маску, навожу ядрЁную:d и держу этот горчичник:d, финалгон, конечно, посильнее будет, но его смывать труднее.
По моему разумению, если уж вести крупномасштабную операцию в борьбе за шевелюру, улучшение-стимуляцию кровотока в виде роллера,переца, горчицы, финалгона и т.п...включать в схему надо.

Что-то я у Прокьюта никакого упоминания об авторе-первооткрывателе не нашла

Обо мне:
  #1158  
Старый 24.02.2009, 19:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И хорошие щетки для волос из натуральной щетины!! ТОлько вспомнилось..
  #1159  
Старый 24.02.2009, 19:39
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nata m

In the 1970's, Dr. Loren Pickart invented and patented Copper Peptide.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот еще интересное:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1160  
Старый 24.02.2009, 19:47
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

TaZDevil,спасибо

В америке, тож как и у нас ....могЁт быть, что про автора можно и забыть):d..прокьют пишет, мол изобрели, запатентовали,а об авторе ни гу-гу)

Компания ProCyte, основанная в 1986 году с целью расширения исследований в области биохимии, начатых в 80-х годах - изучения и использования пептидов меди для заживления ран, замедления процессов старения, стимуляции роста волос, провела серию клинических испытаний по заживлению ран и опубликовала их результаты, наглядно доказывающие преимущества пептида меди GHK.


Результатом научных разработок компании ProCyte стали запатентованные уникальные технологии производства комплексов пептидов меди GHK Copper Peptide Complex и AHK Copper Peptide Complex. В первом случае в трипептиде был задействован глицил и соотношение пептидов к меди 2:1, а во втором – глицил был заменен на аланин с соотношением 1:1. На основе инновационных технологий компанией ProCyte были разработаны терапевтические восстановительные комплексы препаратов для эстетической медицины (линии Complex Cu3 и Graft Cyte), а также создана новейшая профессиональная косметическая коллекция средств для топической интенсивной терапии - Neova Therapy. Косметические средства линии Neova Therapy дают возможность последовательно и постепенно оздоравливать кожу, а также эффективно ухаживать за ней после эстетических процедур.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©