Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 22.03.2008, 10:49
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

слушайте а у нас можно где-то купить Obagi CLENZIderm? в Москве всмысле
  #102  
Старый 22.03.2008, 15:55
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
слушайте а у нас можно где-то купить Obagi CLENZIderm? в Москве всмысле
Через пару недель, возможно, начнется продажа в московском представительстве. Кому будут продавать - пока неизвестно.
  #103  
Старый 22.03.2008, 18:23
Аватар для Sovershenstvo
Sovershenstvo Sovershenstvo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Sovershenstvo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Девушки, а мне от высыпаний обычный Цинк помогает (сейчас пью Цинктерал). У многих в рационе питания не хватает цинка, а это приводит к угрям, а у кого и к выпадению волос. Цинк содержится в морепродуктах, тыквенных семечках, очень в маленьких дозах в молоке, яичном желтке, красном мясе. В общем, хочешь быть здоров - ешь морепродукты!
Вот-вот! мне врач тоже цинктерал прописывал в комплексе с Далацином-Т гель, очень классная Вешь!!! Его и под косметику можно. Тоналка (можно от Vichy для жирной кожи), пудра очень ровно ложиться, не пересушивает, можно пользоваться до 6 месяцев. На воспаленные прыщики точечно можено наносить Метрогил-гель для лица. А для очищения организма Полифепан можно попринимать по столовой ложке утром натощак дней 10. А главное это диета!!!! Соленое, копченое, сладкое исключить на время.
Я таким образом очищаю организм раз в год-полгода, умываюсь только очищенной водой и добавляю кусочек лимона, пользуюсь тониками без спирта.
  #104  
Старый 22.03.2008, 20:39
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Мне было любопытно, и я специально прочитала про ретиноевую мазь. В чем-то эффект действия сходен с действием третиноина (о третиноине есть целая дискуссия в Профилактике старения тема об Обаджи) и в улучшениях и в побочках (краснота и возможное шелушение) . В состав ретиноевой мази входит изотретиноин, тоже ретиноид. Почему-то в России чистого третиноина в форме мази или геля нет, то на безрыбье получается и рак - рыба. В некоторых отзывах дерматологи пишут, что действие изотретиноина аналогично действию третиноина. А третиноин используют в Обаджи Nu Derm для обновления и защиты кожи от фотостарения, в данном случае на побочки типа шелушения лично я готова закрыть глаза (мне не 20:d), но для молодой кожи это не есть good. Допускаю. что шелушение и краснота может возникнуть не у всех, значит хорошо, что такая мазь есть ( к тому же недорогая). Обязательно обратите внимание, что прием изотретиноина запрещен при беременности. Про наружные формы я не знаю, но могу предположить, что не показан.
Вот любопытная и познавательная ссылка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #105  
Старый 22.03.2008, 22:40
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

smart если появится инфа какая-ниюудь напиши сюда или мне в приват плз)
  #106  
Старый 23.03.2008, 04:02
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Девочки вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
информация о третиноинах и изотретиноинах
  #107  
Старый 24.03.2008, 11:40
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

А высыпания прыщей никак с рино не могут быть связаны? У меня даже в подростковом возрасте этой дряни почти не наблюдалось. Только если перед КД повыскакивают, и также исчезнут, а тут - на тебе. Сейчас прыщи почти по всему лицу (щеки, лоб, подбородок, после укола дипроспана немного на носу высыпали, но эти вроде уходят), не гнойные, даже не сильно красные - на ощупь просто ощутимы. Начали появляться в январе, дерматолог прописала лосьон Салипод, через 3 недели после прекращения курса все вернулось на круги своя((((. Это какой-то ужас, их даже (пардон) не выдавишь - нечего. Месяц назад делала чистку, косметика у меня для жирной кожи, питаюсь по Гемокоду (жирного, мучного, сладкого, копченого, консервов, газировки не употребляю), алкоголь - только крепкий, в минимальных количествах, изредка. Уровень тестостерона немного выше нормы (но он всегда повышен был). Сейчас врач-гинеколог гормональные таблетки назначила, боюсь, что даже если и поможет - потом они обратно вернутся. Меня уже трясти начинает. Блин, я все-таки на рино грешу, ну не было у меня такого никогда раньше(((((
  #108  
Старый 24.03.2008, 11:55
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Sashkin, не переживайте, гормональные таблетки помогут и угри не вернутся. Лет 10 назад у меня была подобная проблема и помогло гоманальное контрацептивное средство Диане-35. Принимала всего три цикла.
  #109  
Старый 24.03.2008, 13:26
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

Korn, да мне не ОК выписали, а совсем даже наоборот)))), и совсем для решения другой проблемы, а очищенное лицо - это типа побочка, бонус такой, это я в аннотации лекарства прочла))))). Но меня еще очень беспокоит возможность постугревых рубцов и пятен. Они ведь могут иметь место быть???? Что делать, чтобы их не было????? Начала сейчас читать соответствующую тему - стало не по себе
  #110  
Старый 24.03.2008, 14:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Sashkin, я читала здесь на форуме, что у многих проблемы с кожей, которая была под гипсом, после рино. Вы найдите эту тему и почитайте, там советы разные и все в этом духе.
Я удивляюсь как тут девушки так спокойненько всем гормональные назначают! Многие думают, что это такая таблетка красоты. Но прежде чем принимать гормональные, надо бы с врачом проконсультироваться. Гормональные это вам не шуточки.
Korn, а угри порой возвращаются с тройной силой после прекращения принятия гормональных. Так что это не панацея.
  #111  
Старый 24.03.2008, 15:13
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне и моему мужу в свое время от прыщей помог комплекс из умывалки, тоника и лосьона "Proactive Solution".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Приобрести можно на ebay.


Обо мне:
  #112  
Старый 24.03.2008, 15:44
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

YASYA, конечно же гормональные препараты принимают по назначению врача. Кстати, я пила Диане-35 по прямому назначению и не как таблетку красоты, а угри прошли как "побочный эффект" и потом долгое время их вообще не было. А теперь периодически бывают, но не в таких количествах, когда начинала пить гормоны.

Последний раз редактировалось Korn; 24.03.2008 в 15:45. Причина: пропущенная буква
  #113  
Старый 24.03.2008, 16:49
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Korn, а мне подружки посоветовали пить что бы прыщики прошли, они и правда прошли и очень быстро. Но когда я перестала пить меня так засыпало, что я в шоке была. Пошла к дерматологу, он мне антибиотиков прописал, лосьонов разных, но ничего не помогало. Тут я уже сама без всяких назначений стала опять пить гормональные, делать было нечего. Так пила год пока не сходила к гинекологу и не сдала все анализы. Анализы оказались не радужными и на меня гинеколог долго ругалась, что я сама себе назначила гормональные, потому что мне вообще гормональные противопоказаны. Пришлось прекратить прием ОК. Дальше был ужас... Все что есть в этой жизни, я все перепробовала на лицо, ничего не помогало. Я и изнутри себя чистила, диеты и все на свете. Честно говоря я даже и не знаю как от этой напасти я отделалась... Сейчас, конечно, тоже периодически высыпает, но это не так страшно.
  #114  
Старый 25.03.2008, 08:47
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

YASYA, хотя я принимала гормональные по совету врача, бросила через три цикла сама, т.к. замучили приступы "волчьего аппетита". Может из-за недлительного приёма угри и не вернулись. А вообще, организм у всех разный и без дополнительных исследований даже врач не должен назначать гормоны.
  #115  
Старый 26.03.2008, 20:19
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

YASYA, у меня гипс только на носу и середине лба был, под ним после снятия обнаружила сыпь, но довольно быстро ее свела косметикой для жирной кожи. А тут высыпания на все лицо, особенно на щеках и скулах. Я еще вот что-то насчет дипроспана стала задумываться, все-таки препарат гормональный, может и он спровоцировал? Спрошу у хирурга на след. осмотре. Гормональные сейчас пью - от прыщей пока не помогают((((.
  #116  
Старый 27.03.2008, 13:05
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Стероидные гормоны могут вызывать появление прыщиков, только это не выльгарные угри.
  #117  
Старый 27.03.2008, 13:27
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Что-то меня стало засыпать прыщиками по весне((( Каждое утро обнаруживаю на парочку больше((( Хотя ничего в моей рутине не поменялось, пью витамины, придерживаюсь правильного питания, те же крема...
Собираюсь пойти в Деталь на чистку и лечение DANNE, кто-нибудь пробовал? Сегодня была там, мне сделали пилинг, а в след. четверг иду на это самое лечение DANNE. Пользовалась я домашними средствами от Данне, но они меня как то не впечатлили, может профессиональные салонные процедуры удивят... кто знает...
  #118  
Старый 29.03.2008, 04:29
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

YASYA, гликолевые пилинги рекомендуют от акне. Я пилингуюсь уже недели три и действительно перестали вскакивать.
  #119  
Старый 29.03.2008, 08:27
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

yasya
Я делала себе курс Danne в Детали. В принципе, улучшение на короткий период времени у меня было:d, а так - деньги на ветер. Как я уже писала выше, ничего кроме "Проактива" мне не помогает, к сожалению (кстати в состав тоника входит гликоливая). Плюс, хорошо бы вообще перестать умываться водой из-под крана, а готовить заранее кипяченую и промокать лицо одноразовыми салфетками.

Обо мне:
  #120  
Старый 29.03.2008, 13:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Korn, мне сделали срединный салициловый пилинг. Поджарили мои прыщики, я практически сразу увидела улучшение. Прошло два дня после пилинга и вот какие результаты: у меня была какая то сыпь на лбу - практически исчезла, большие прыщики засохли, скукожились и вот вот отваливаться начнут. Жду теперь когда я отшелушиваться начну. А главное новые прыщики не вскакивают Тьфу Тьфу Тьфу, Тук Тук Тук. Вот как только скажу, что у меня с кожей все в порядке как тут же проблемы начинаются. Прям как глажу себя.
TazDevil, мне курс назначили - пилинг, потом Данне чистка плюс 5 сеансов Данне лечение. Получилось где то под 20 тыс. Сказали плати за весь курс... Я отказалась. Мне стали говорить, это ведь программа - надо платить сейчас и за все. Я сказала - нет, я буду платить только по факту, после каждой процедуры. Может мне вообще это не поможет, так зачем мне на 5 сеансов ходить? В общем, не люблю я наперед платить не известно за что. На меня криво смотрели, но меня этим не смутишь))))
TazDevil, Вы не знаете, как в Москве купить Проактив? Я все таки схожу на это Данне пару раз, если не поможет, тогда Проактив куплю)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©