Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.02.2006, 14:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

shumatoxa, есть такая кнопочка, как профиль, когда ее нажимаешь, в правом верхнем углу появляется кнопочка Посмотреть все сообщения пользователя. Там все это есть. ;)
  #62  
Старый 01.02.2006, 17:28
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну, и ничего конкретного там нет :mad0: Оперировалась у трех врачей. А у кого именно из них делала эндоскопию? Поделилась-бы....
Мы же не из праздного любопытства

Обо мне:
  #63  
Старый 02.02.2006, 18:11
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

оперировалась в Питере.Рассказ об этом в этой же теме,на странице 2 или 3,не помню точно.
  #64  
Старый 02.02.2006, 18:29
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

упс.не видела сообщение последнее.Если вы всё читали,то мне добавить нечего.Поверьте мне,если бы я сомневалась в профессионализме врачей у которых оперировалась или если бы результат был "врачебной ошибкой" или что-нить в этом роде,я бы предупредила всех форумчанок.И огласила бы список фамилий)))В том то и дело,что результат звучит так " это лучше чем было",Но я то хотела чтоб было "ВООБЩЕ ОТЛИЧНО".Но есть,видимо.какие-то объективные причины ,чтобы результат был такой,а не другой.В общем я не хочу компрометировать врачей у которых оперировалась,а рассказываю вам о своих впечатлениях потому что я реально оперированный чел и те кто только собираются оперироваться должны знать,что бывает не только хороший и плохой результаты,а ещё и СРЕДНЕНЬКИЙ,это лучше чем плохой,но хуже чем отличный.И такие результаты я вижу на сайтах многих пластов,в том числе всеобщих любимчиков.А если есть вопрсы по течению восстановительного периода ,то я отвечу на любые.Но не просите меня назвать их фамилии.
  #65  
Старый 22.10.2006, 13:58
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

У меня после эндо лба что-то странное твориться.Две недели все было нормально,я даже считала,что все проходит легче,чем я предполагала.Размечталась,что уже через месяц буду в кондиции.Но вот на третьей неделе отеки на верхних веках стали увеличиваться.С утра просто чувствую без зеркала .И еще отеки на нижних,даже не веках,а там где выпирает кость(как называется эта часть лица точнее-не знаю).Причем чередуются глаза по силе отека,то один,то другой сильнее.Может зависит о того на какой стороне спишь.Мне Вера Ивановна говорила,что иногда отеки усиливаются через несколько недель,но я серьезно к этому не отнеслась.В пятницу буду консультироваться.Когда отеки в начале,это,как бы в порядке вещей,а когда позже,уже напряженней.Даже не знаю,когда теперь буду фоткаться для фотогаллереи,сейчас желания нет.Видимо я сглазила себя
  #66  
Старый 22.10.2006, 17:49
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Любовь, суммируя опыт послеоперационного периода, можно сказать, что, действительно, отеки через несколько недель могут усилится. По поводу неравноменрности отека - отек больше на той стороне где сосуды крупнее (у левши - справа, у правши слева) и компенсировать его можно как раз таки выбирая на какой стороне спать.

Обо мне:
  #67  
Старый 26.02.2007, 23:05
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Поднять брови

А кто может поподробнее объяснить механизм поднятия бровей ботоксом?
Я так понимаю, что ботокс парализует мышцу. А как он может ее поднять и зафиксировать? Ппросто не представляю(((. Если я ничего не напутала с ботоксом, на сколько примерно хватает результата?
  #68  
Старый 26.02.2007, 23:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только этот вопрос не имеет никакого отношения к эндоскопической подтяжке. Это в раздел косметология в соответствующую тему.
  #69  
Старый 26.02.2007, 23:14
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я в этой теме увидела вот это:
Нужно идти к врачу у которого уже есть опыт, так как ботокс действительно надо уметь ставить. Я первый раз сделала под глаза очень удачно, а вот второй раз у меня одна бровь получилась ниже другой,хотя и врач с опытом, в следующий раз перед тем как делать я сказала, как было и он уже сделал как надо.
На следующий уже день после уколов брови очень красиво поднимаются, а потом опускаются на свое место и лоб становится как яйцо гладкий. Но эффекта приподнятых бровей нет у меня.
Но все же я хочу сделать подтяжку лба, надоело постоянно колоть ботокс . Наверное можно сделать приподнятые брови только этой операцией. (с)
Потому здесь и спросила)) Щас перенесусь))
  #70  
Старый 17.07.2007, 19:40
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Все ! оперируюсь у Павлова ! Очень не хотела делать эндоскопию лба . но он уговорил . А тут начиталась и опять не хочу . Он советует в 2 этапа сначала зндо лба +смас+платизму . "" 2 этап через 3 мес блефаро , когда посмотрит . как брови поднялсь . Как Вы думаете это правильная метода или нет.?Не хочу чтобы линия лба отодвигалась и шурупы вкручиывали .

Обо мне:
  #71  
Старый 18.07.2007, 12:20
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Павлову можете доверять смело.
Шурупов не будет, он уже давно их не ставит.
  #72  
Старый 18.07.2007, 18:34
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Вот фрагмент моей сегодняшней переписки " А без шурупов можно ? "
Павлов : Можно. Есть фибриновый клей Тиссукол, применение которого при эндоскопии лба считаю нецелесообразным так как: 1. резкое удорожание процедуры, 2. никаких преимуществ по сравнению с другими методами. Можно вообще не фиксировать - брови поднимаются не за счёт шурупов, а за счёт обработки надкостницы и мышц. Шурупы лишь страхуют нас от снижения результативности операции в случае развития чрезмерно сильного и длительного послеоперационного отёка. Никаких проблем, кроме психологических, шурупы нам причинить не могут.
Линия роста волос может сместиться назад до 5-7 мм (вне зависимости от применения шурупов).
Кто нибудь делал эти чертовы шурупы ?

Обо мне:
  #73  
Старый 18.07.2007, 20:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А разве тут не эти самые шурупы?
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...facelift/1196/
  #74  
Старый 18.07.2007, 20:25
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Ужоо-о-осс !!!

Кошмарище ..Больно наверное ..

Обо мне:
  #75  
Старый 18.07.2007, 20:34
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Larisik, на мой взгляд, ничего страшного в этих шурупах нет. Мне по глупости (по моей) два раза делали эндоскопию лба и оба раза с шурупами. Ну и что? Гораздо страшнее, и я обращаю Ваше внимание на то, с какой целью делается эндо лба: перерезаются мышцы лба или (и) поднимаются брови. Я, к сожалению, не помню в каком состоянии Ваш лоб (мы встречались с Вами), но Вы с врачом определитесь, насколько Вы хотите поднять брови, дабы избежать глуповато-недоуменного взгляда! С какой целью он предложил Вам это? И почему многие хирурги совмещают блефаропластику с эндо и СМАС (как, например, у Моны), а он предлагает два этапа. Представляю, как для Вас это сложно.
  #76  
Старый 18.07.2007, 21:53
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Из Писма Павлова .

Про лоб: на моделировании 1 позиция бровей чуть-чуть уезжает наверх, 2 исчезают морщины в углах глаз и 3 жировые грыжи во внутренних углах. Без лба обойтись можно. Верхние веки можно сделать крайне консервативно - удалить грыжи во внутренних углах, почти не трогая кожу. Я склоняюсь к эндолбу. БЕз него 1 и 2 эффекты моделирования не достижимы.
Про среднюю и нижнюю зону: думаю, что не только мне кажется, что нижние веки желательно скорригировать - по крайней мере на моделировании все грыжи и морщины тщательно замазаны. В области носогубок, улучшение будет, правда не такое сладкое как на модели. Наиболее выраженные изменения произойдут в нижней трети лица. Имплантация не нужна. Плятизмопластика и липосакция по прежнему актуальны. Кожа не плохая. Плохо наличие выраженного слоя клетчатки и невыраженности тех костных структур лица, на которых разворачиваются действия по омоложению.
Что делать - понятно. ТАкже совершенно очевидно, что после описанных процедур улучшение можно смело обещать.
Заключение: эффект на модели достижим

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Ясно ? Лицо у меня не костелявое . Он, считает - :mad0: пока лоб не сядет - блефаро не стоит делать т.к не ясно, как будут глаза выглядеть . Чтобы не перетянуть.. :dur: А как Вы это, прям по глупости ? Может мне не стоит тогда ? Неужели не больно было ? А следы остались ????.

Обо мне:
  #77  
Старый 18.07.2007, 22:00
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет, не больно. А на операцию я пошла по глупости - это правда. В двух случаях, исправляли глаза, а это так, заодно, довесок, хотя лоб всегда был хорошим.
  #78  
Старый 18.07.2007, 22:14
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Да у мнея лоб тоже ничего и шея без морщин . Ищенко вообще, ни шею ни лоб трогать не собирался . А Ры только шею , СМАС и блефаро . Да ну их К Шуту . Может написатьпро чувствительность ?. Почему это так он настаивает .

Обо мне:
  #79  
Старый 18.07.2007, 22:23
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот и мне кажется, что я не увидела у Вас проблем со лбом. Обычно эта операция предлагается, если много глубоких морщин. Хирург перерезает мышцы, НО междубровные мышцы восстанавливаются (во всяком случае у меня, дважды). Или если очень опущены брови (тяжелые). И это я у Вас не увидела. Посоветуйтесь еще с девочками. Может выставить фото?
  #80  
Старый 19.07.2007, 00:49
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Теперь уж бестолку . Или я со всем соглашаюсь, или искать другого, а это уже поздно .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©