Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 25.01.2010, 14:18
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Оленька, я хочу пока только к нему. Намекнула, что буду брать абонемент в его операционную, но он тоже не за все берется, сестра сказала, что врач перегружен тем, что делает - лицо, глаза в основном. Я еду к нему на абдомино в феврале. Потом посмотрим, как и что. Наверное это правильно, что такая специализация. Кто-то по носам спец, кто-то по глазам, а уж живот, мне кажется все делают, а вот с какой разницей, узнаем в марте или позже, когда отеки основные спадут и шовчик подживет.
Ластик, где можно твою грудь "до" посмотреть?

Лили, а ты сними комнату с хозяйкой, и дешевле и не страшно одной. Я не боялась быть одной. Телефон дока под рукой и доступен 24 часа.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.01.2010 в 16:45. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2162  
Старый 25.01.2010, 14:45
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Оленька, я хочу пока только к нему. Намекнула, что буду брать абонемент в его операционную, но он тоже не за все берется,
Bobik, а у кого сейчас оперировались? Видела ваши фотки -вы умница и красавица!
Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
сестра сказала, что врач перегружен тем, что делает - лицо, глаза в основном.
вот на это он мне и нужен! "потираю ручки"


Bobik, я читала вы к Батюкову ездили на конс-и , вы что-нибудь у него делать будете/сделали? (упустила момент с вашим выбором врача)
  #2163  
Старый 25.01.2010, 16:20
Аватар для mimosa
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 31
mimosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
Джусик, Оленька, добро пожаловать!

Кстати, я к маммологу перед ОП не ходила, была на консах у 3 врачей и ни один не говорил идти...
Вася, а тебе что, П. отправлял к маммологу?
у меня тоже самое, была на консах, после списка анализов, сама спрашивала, может быть узи молочной железы нужно сделать, маммографию? а они только кивали, мол не надо!

Koketka, я вижу ты у Подгайского оперировалась, как именно к нему попала?


Девчата, осведомите меня немного, какие там сейчас порядки в Боровлянах, неизвестно к какому хирургу попадешь на консультацию, а потом неизвестно у какого оперируешься, так?
слышала что пластики переехали в другой корпус, может я ошибаюсь..

и еще, приплету все к одному))) если делаешь ОП в Боровлянах, платно-бесплатно, больничного никакого не светит (эт вдруг, если тяжелый реабилитационный период)?
  #2164  
Старый 25.01.2010, 16:59
Аватар для Ластёна
Ластёна Ластёна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Минск
Сообщений: 91
Ластёна на нуле
По умолчанию

Бобичка, мои "до" увы отсутствуют. Есть только у Б. - надо ему написать,может вышлет..

Обо мне:
  #2165  
Старый 25.01.2010, 18:44
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

".... жаль толкьо что с абдомино вас очень мало ....все в основном за титьками ходют.."
Olen'ka, трое - уже не мало, напоминаю: абдомино у Батюкова делала Притти, Катеринка (и ещё девушка была на встрече не с форума), Алла-Р (фото на 103 стр. этой темы)
  #2166  
Старый 25.01.2010, 19:02
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
".... жаль толкьо что с абдомино вас очень мало ....все в основном за титьками ходют.."
Olen'ka, трое - уже не мало, напоминаю: абдомино у Батюкова делала Притти, Катеринка (и ещё девушка была на встрече не с форума), Алла-Р (фото на 103 стр. этой темы)
ну трое да...немало...просто всё затерялось ,видать ,в моём сознании от 107 страниц оптом
стала читать темку про абдоминопластику ....там столько страхов в реабилитации ....девочки оперированные абдомино у Батюкова откликнетесь плиззз ))) как у вас всё спустя время ? были ли проблемы в реабилитации? и как при этом вёл себя Батюков? не открещивался ?
  #2167  
Старый 25.01.2010, 19:39
Аватар для Джусик
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 36
Джусик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila-Я Посмотреть сообщение
Сабина :d
Девочки, Сабина абсолютно права, сначала посетите хотя бы 1 встречу, потом планируйте свои вмешательства ;)
Так встреча что-то не организовывается, а я ведь в марте хотела уже менять свои пропорции
Не хочу никого обидеть, но звучит так,что на этой встрече меня будут отговаривать! а я ж впечатлительная...
  #2168  
Старый 25.01.2010, 21:25
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Джусик, бог с тобой, никто не будет отговаривать, просто информация в таком случае не лишняя. Тело то свое родное. Да и посоветуют что нить дельное такое чего доктора не говорят, чисто житейские ошибки.

Я оперировалась у Бойко Андрея Владимировича. Понравилось все. На все свои самые глупые вопросы получила толковый ответ. Такое ощущение, что никого в мире для него тогда больше не было, и дел других тоже никаких. Сколько было вопросов и сомнений - все выслушивалось до конца. Короче, другого дока мне надо, от добра добра не ищут.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.01.2010 в 23:07. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2169  
Старый 25.01.2010, 21:57
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimosa Посмотреть сообщение
у меня тоже самое, была на консах, после списка анализов, сама спрашивала, может быть узи молочной железы нужно сделать, маммографию? а они только кивали, мол не надо!

Koketka, я вижу ты у Подгайского оперировалась, как именно к нему попала?


Девчата, осведомите меня немного, какие там сейчас порядки в Боровлянах, неизвестно к какому хирургу попадешь на консультацию, а потом неизвестно у какого оперируешься, так?
слышала что пластики переехали в другой корпус, может я ошибаюсь..

и еще, приплету все к одному))) если делаешь ОП в Боровлянах, платно-бесплатно, больничного никакого не светит (эт вдруг, если тяжелый реабилитационный период)?
Мимоза, а у кого ты была на консах?
Попасть к врачам можно конкретно по тел. звонку и оперировать тебя будет тот, с кем договоришься...
Благодаря девочкам с сайта, я узнала много полезной инфо перед ОП. В том числе и моб. тел. Подгайского. Позвонила и договорилась о встрече, оперировалась в Боровлянах через неделю после консультации... Осталась более чем довольна и хирургом, и операцией, и главное результатом!!!
Удачи тебе! Кстати, по моему там не делают бесплатные операции на грудь, просто цены в Боровлянах на порядок ниже...И да, они переехали в новый корпус, который был на ремонте, палаты в оч. хорошем состоянии...
  #2170  
Старый 25.01.2010, 22:04
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Джусик, ни в коем случае не имелось ввиду отговаривать или наоборот, тут просто только из форума начали делать выводы о работах, а я посоветовала посмотреть на них вживую, спешка в этом деле не друх.
Докторов есть у нас в стране не два, и работы не одного-двух можно увидеть, просто так иногда бывает, что активно пишущих и обсуждающих свои ОП девочек собралось только от двоих-троих доков Удачи! Хорошего и правильного выбора!
  #2171  
Старый 25.01.2010, 22:16
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
Позвонила и договорилась о встрече, оперировалась в Боровлянах через неделю после консультации... Осталась более чем довольна и хирургом, и операцией, и главное результатом!!!
вот так вот через неделю? и по ценам Боровлян?
Я тоже встретилась с Батюковым на консультации, дал свой номер-сказал позвонить когда он будет в Боровлянах, позвонила записал только на май....почему такая не справедливость
  #2172  
Старый 25.01.2010, 22:38
Аватар для Джусик
Джусик Джусик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 36
Джусик на нуле
По умолчанию

А мне Батюков на консе не дал своего номера и ваще мне показалось ,что довольно скупо отвечал только на поставленные мной вопросы. Я ему сказала, что мало владею информацией, но он мне ничего не разъяснял и не объяснял так как я бы хотела. Дважды просила показать фотографии, а он мне ничего не показал ((( Возможно, рядом присутствующий муж его смущал, но за грудь охотно держался

Но я нацелена на этого дохтора. Сегодня уже прозвонилась и узнала о стоимости имплантов - 3 200 000 руб. На неделе иду флюрографию делать. Дело по-тихому двигается
  #2173  
Старый 25.01.2010, 23:10
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
вот так вот через неделю? и по ценам Боровлян?
Я тоже встретилась с Батюковым на консультации, дал свой номер-сказал позвонить когда он будет в Боровлянах, позвонила записал только на май....почему такая не справедливость
Ну к каждому врачу разные очереди... И в то время как раз была эпидемия гриппа, все в повязках ходили. У моего врача освободилась форточка в расписании . Вот так и договорились...Ну и кстати говоря, я еще на консе сказала, что намерена делать срочно, и собиралась делать в платной клинике у Хиневича.

Джусик, а вы только к Батюкову ходили на консу? И мне кажется, что ходить с мужем- не самая хорошая идея...ИМХО
  #2174  
Старый 26.01.2010, 10:51
Аватар для mimosa
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 31
mimosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
Мимоза, а у кого ты была на консах?
Попасть к врачам можно конкретно по тел. звонку и оперировать тебя будет тот, с кем договоришься...
Благодаря девочкам с сайта, я узнала много полезной инфо перед ОП. В том числе и моб. тел. Подгайского. Позвонила и договорилась о встрече, оперировалась в Боровлянах через неделю после консультации... Осталась более чем довольна и хирургом, и операцией, и главное результатом!!!
Удачи тебе! Кстати, по моему там не делают бесплатные операции на грудь, просто цены в Боровлянах на порядок ниже...И да, они переехали в новый корпус, который был на ремонте, палаты в оч. хорошем состоянии...
была у Мечковского, Стасевича, Барьяш
сказать, что остановилась на ком то из них, - нет..
в Боровлянах не была, но опыт Подгайского заочно внушает доверие))) хотелось бы к нему попасть..))
Koketka, ты меня откровенно порадовала))), а что именно ты у Подгайского делала? и как он в общении? судя по твоим скоростным результатам либо ты к нему подход))) нашла...либо он просто хороший дяденька))))) а ты ему что, так и говорила, мол времени нет и если не вы, то пойду к Хиневичу!?

ты работаешь?
и еще, может быть совсем глупый вопрос, но как быть во время ОП с работой, брать отпуск или на это время предусмотрен больничный, как у тебя было?
просто у меня отпуск летом, нам нельзя брать полностью, берем по 2 части с промежутком не менее 2 месяцев, боюсь не уложиться с реабилитационным периодом..((((((((((((
Девчат, подскажите, а?
  #2175  
Старый 26.01.2010, 11:01
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Оленька, у меня почти пол-года после абдомино. Автор - Д.В. Батюков. О том как все прошло и что получилось - писалось раньше. На сегодня результат таков: живот плоский, но растяжки по-прежнему не радуют + до сих пор валик. что с ним делать - не знаю. есть вариант липо (Д.В. обещал бесплатно при желании), или что-то а-ля дермастабилон (чтоб без наркоза обойтись). + шов мне не нравится. он до сих пор красно-фиолетовый. Но это, думаю, особенности моего организма. Мепиформ клею. Эффекта никакого не ощущаю.

Новенькие девочки, на встречу до ОП надо явиться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! На форуме о врачах и работах положено либо отзываться хорошо, либо молчать (как о балете).
В живую вы сами увидите результат и услышите кое что такое, чего здесь не прочитаете никогда.
Так и со мной было. За неделю до ОП сменила доктора.
ИМХО.

Мимоза, бери отпуск. лежать надо дней 10, не меньше. Я, дура, уже спустя 15 часов с дренажами носилась по городу (вынужденные обстоятельства - похороны), а через 3 дня после каждой ОП уже была на работе. Есть последствия. Нехорошие (связаны с абдомино).

Обо мне:
  #2176  
Старый 26.01.2010, 11:21
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня просьба. Если кто-то зарегистрировался подобным ником (mimosa), то обращайтесь по нику.
  #2177  
Старый 26.01.2010, 12:21
Аватар для mimosa
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 31
mimosa на нуле
По умолчанию

Да, Katerinka, согласна, форум есть форум, втречаться обязательно надо, ведь и негативные отзывы надо тоже послушать и просто иметь ввиду, они, врачи ведь тоже люди, со своими, в том числе человеческими особенностями..
отпуск, так отпуск, интересно, а можно ли записаться на ОП за пол года? или это слишком рано? просто хочется быть уверенной..
  #2178  
Старый 26.01.2010, 12:46
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
я тоже видела где-то в этой теме ценник 300 уе ... но это полное блефаро ...а если только под глазами -мож дешевле? или уже делать так делать .....?
что девочки бывалые посоветуете?
Делала верхнее блефаро 6 дней назад у Овчинникова (нас уже 3 в теме, кто у него оперировался). 300 - это никакое не полное, а только верхнее (в городе, может в Боровлянах и дешевле), нижнее - еще дороже.

По поводу маммолога перед ОП, обсуждали как-то это и с Мечковским, и с Батюковым, у них позиция такова - главное, чтоб во время ОП пациент был здоров, в плане свертываемости, сердца, а вопросы по груди - личное дело каждого. Но "для себя" можно сходить и к маммологу и на узи. Флюорографию никто настойчиво не требовал, нет - и нет.
Про то что на блефаро вообще без анализов пошла - времени не хватило, так это на свой же риск и ответственность.

ЗЫ Опять же про "Эдаран" для тех кто в теме. Беседовали по поводу рино и Батюкова - в очередной раз было повторено, что Батюков сам ни одной операции еще не сделал, только ассистирует Яцкевичу, и "если нет желания быть предметом для обучения - можно Батюкова и не звать") чего они там не поделили;)
  #2179  
Старый 26.01.2010, 12:54
Аватар для Katerinka
Katerinka Katerinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 153
Katerinka на нуле
По умолчанию

Марпл, а как же Стриптизкино рино by Батюков?

Обо мне:
  #2180  
Старый 26.01.2010, 12:57
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimosa Посмотреть сообщение
была у Мечковского, Стасевича, Барьяш
сказать, что остановилась на ком то из них, - нет..
в Боровлянах не была, но опыт Подгайского заочно внушает доверие))) хотелось бы к нему попасть..))
Koketka, ты меня откровенно порадовала))), а что именно ты у Подгайского делала? и как он в общении? судя по твоим скоростным результатам либо ты к нему подход))) нашла...либо он просто хороший дяденька))))) а ты ему что, так и говорила, мол времени нет и если не вы, то пойду к Хиневичу!?

ты работаешь?
и еще, может быть совсем глупый вопрос, но как быть во время ОП с работой, брать отпуск или на это время предусмотрен больничный, как у тебя было?
просто у меня отпуск летом, нам нельзя брать полностью, берем по 2 части с промежутком не менее 2 месяцев, боюсь не уложиться с реабилитационным периодом..((((((((((((
Девчат, подскажите, а?
Mimosa, привет!
Я не работаю, в декрете. Но у меня двое маленьких детей 3 и 1.5 года, так что лучше бы на работу ходить во время реабы...На работу могла бы пойти через 3 дня, если ничего не поднимать тяжелого- ну, например работа в офисе, но это если было бы необходимо, а так, конечно лучше отдыхать 7-10 дней...Так что лучше возьми отпуск или можно взять больничный, ну договориться с врачом в поликлиннике, якобы грипп...

С Подгайским я сразу нашла общий язык, мне он понравился, а по поводу клиники Хиневича, так я там собиралась именно у Подгайского оперироваться, он там тоже работает, я просто вначале боялась в Боровлянах, оказалась совершенно напрасно... Воспоминания об ОП у меня остались самые приятные!
Делала увеличение груди, кстати у меня был тяжелый случай, тубулярная грудь + ассиметрия, ужас-ужас, последние фото можно посмотреть здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2352

Если, что еще интересно-спрашивай...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©