Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 09.02.2015, 20:37
Аватар для Milo4hka
Milo4hka Milo4hka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Milo4hka на нуле
По умолчанию

Вот и я тоже ищу.Может,кто подскажет?!
  #162  
Старый 12.02.2015, 17:45
Аватар для Мария100
Мария100 Мария100 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Мария100 на нуле
Exclamation

Сделала 2.5 года назад губы ювидермом. Теперь хочу их доколоть но возникли сомнения что вводился ранее не ювидерм,я не видела что мне вкалывают, доверилась косметологу. Сейчас мне губы нравятся, комков нет, но мой косметолог на днях прощупывала и сказала что гель еще не рассосался. Сказала что если бы это был ювидерм он бы давно рассослался скорее всего это био гель тебе ввели. Сказала сделать Узи . Подскажите где мне сделать в Москве узи губ?
  #163  
Старый 17.02.2015, 22:32
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария100 Посмотреть сообщение
Сделала 2.5 года назад губы ювидермом. Теперь хочу их доколоть но возникли сомнения что вводился ранее не ювидерм,я не видела что мне вкалывают, доверилась косметологу. Сейчас мне губы нравятся, комков нет, но мой косметолог на днях прощупывала и сказала что гель еще не рассосался. Сказала что если бы это был ювидерм он бы давно рассослался скорее всего это био гель тебе ввели. Сказала сделать Узи . Подскажите где мне сделать в Москве узи губ?
Мне теосиаль кисс делали в 2011 году в сентябре. Делала в проверенном месте и видела сам шприц. Гель в губах есть до сих пор. Неделю назад делала лонгидазу совсем чуть-чуть, так как водной стороне больше,в другой меньше. Так что все может быть.
  #164  
Старый 13.03.2015, 19:44
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Около года назад повторно сделала под глаза гель, косметолог назвала его Вельвет (как точно придется, не знаю).В губы тоже его делала.Похоже, что образовался фиброз под одним глазом, впервые появился отек прошлым летом,я думала, из-за жары, позвонила косметологу.Она пригласила меня, сделала лонгидазу, шишечка уменьшилась, но совсем не исчезла, отек прошел,и я была довольна.В спокойном состоянии не видела только я.Думала, все дальше будет здорово.Но в этом месте стало время от времени появляться отек, и вот сейчас уже почти неделю, как он практически не спадает. Что делать, девочки? Сходила на консультации к двум другим хирургам-косметологам, один предложил начать с мази гентамицин, а дальше, возможно, пробовать кортикостероиды. Но дело в том, что неизвестно, действительно ли это фиброз, либо обращалась капсула, внутри которой гель.Второй врач рекомендовал сделать узи, чтобы понять, что там. Второй же рекомендовал обратиться к той косметологине, которая делала гель, мол, она лучше понимает и как убрать последствия. Девочки,у кого было такое же, пожалуйста, поделитесь опытом? Не знаю, что делать и куда бежать.Из-за этой ситуации была вынуждена отложить блефаропластику верхних век. А выгляжу я сегодня вот такНажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1426265350024.jpg
Просмотров: 796
Размер:	64,2 Кб
ID:	127545

Обо мне:
  #165  
Старый 13.03.2015, 19:47
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Тоже присоединяюсь к желающим найти узи, страшно делать без точной диагностики

Обо мне:
  #166  
Старый 12.04.2015, 15:47
Аватар для Milo4hka
Milo4hka Milo4hka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Milo4hka на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто подскажет где делают ультразвук для рассасывания комочков в Москве?
  #167  
Старый 14.04.2015, 10:05
Аватар для AnnaSol
AnnaSol AnnaSol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
AnnaSol на нуле
По умолчанию Последствия введения гелей.

Привет. Пять месяцев назад в скуловую облась и область носеслезной мне был введен гель ( филлер на основе гиарулоновой кислоты).
Гель мигрировал, в некоторых местах образовался фиброз. Был полный букет ( боли, отеки, фиброзирование) но самое страшное, что из за имемии был передавлен нерв - пострадал нерв и лицевой и троичный. Сейчас уже 4 месяц ведется терапия.

Так вот к чему я девочки. Хочу поделиться важной информацией
От фиброзирования, болей и прочего помогают только иньекции лонгидазы ( или ее производных). Если есть боли - колоть нужно с дипроспаном (дипроспана минимальное кол-во на кончике иглы). Делать это должен хороший врач. Гель, как правило не уходит за один раз!!! мне кололи 3 раза в одну щеку.. 5 в другую. Возможны отеки и боли !!! Лонгидаза может действовать до трех недель! Если что то пошло не так, то лучше, как можно раньше удалять гель, т к он может фиброзироваться и т д и выводить его будет очень и очень сложно.
После введения лонгидазы возможны изменения структуры кожи и различные углубления ( т к на нашей коже имеется естественный фиброз и т.д. так же ему способствует биоревитализация и прочие, сделанные ранее процедуры)
Необходимо сделать МРТ лица. Можно сделать узи- если известно в какой области гель!!! Но!! учтите, гель может мигрировать ( хотя врачи утверждали что нет))))
Девочки, с этими филлерами может происходить все\. что угодно. И никто Вам ничего не скажет. Специалистов единицы!!!!!

Теперь советы конкретно по специалистам.

Карпова Е.И. врач пластический хирург. Клиника Данищука. Москва (потрясающая отзывчивая женщина). Работает с осложнениями после пластики и иньекций.
УЗИ делать нужно в сосудистой клинике на патриарших. Профессор Лилюк. ( учтите, что узи покажет все\. но точного места дислокации - скорее нет)
МРТ - девочки, если Вы пойдете к Карповой - то она отправит Вас на хороший аппарат. Не делайте в простом МРТ - там ничего понять будет невозможно!!!! Нужен хороший аппарат! Оно того стоит, видны микрочастицы даже и точное место дислокации!!!
Мне делали в Москве в самом центре - но по договоренности, там не делают узи мягких тканей лица - если прийти с улицы.
Девочки, если возникли проблемы с неврологией ( боли, провисание тканей, заложенность , парализация, невриты) обращаться к прекрасному врачу Мингизовой Л.Р. ( немецкая клиника восстановительной неврологии и стоматологии). Она одна работает с осложнениями после введения филлеров и стоматолигии!!!!!
Девочки, все эти врачи достаточно дорогие и запись у них заранее - у невролога за месяц!!!! Т к таких специалистов очень мало. Не тратьте деньги - не бегайте по клиникам - Вам там не помогут - у них просто нет квалификации.
И еще, девочки, не паникуйте. Да, мы попали. Ну а что делать. Когда нибудь это тоже закончится. Если Вы еще в раздумьях делать или нет - мой совет - точно нет! Хотя, это конечно выбор каждого человека. Я желаю Вам скорейшего выздоровления и красоты)
Спасибо: 3
  #168  
Старый 15.04.2015, 10:32
Аватар для Багира
Багира Багира сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 175
Багира на нуле
По умолчанию

Ходила я к Карповой на консультацию, когда у меня шишка в подглазье от суржидерма 2 года стояла, даже укол лонгидазы не помог. Она просто взглянула на меня, даже не пощупав, сказала. что там может быть что угодно, от гранулемы до фиброза и предложила прийти осенью на фраксель. Ни на какие аппараты она меня не направляла. Консультация длилась 30 секунд и стоила тысячу рублей.
  #169  
Старый 15.04.2015, 11:40
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

У вас шишка прошла?
  #170  
Старый 15.04.2015, 11:57
Аватар для Багира
Багира Багира сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 175
Багира на нуле
По умолчанию

Нет, но она уменьшилась и если не присматриваться, то в глаза сильно не бросается. Но все-таки заметна, да
  #171  
Старый 20.04.2015, 23:23
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

AnnaSol а где находится эта клиника немецкая клиника восстановительной неврологии и стоматологии
  #172  
Старый 23.04.2015, 16:07
Аватар для zerkalo
zerkalo zerkalo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
zerkalo на нуле
По умолчанию не прошли папулы после рестилайн

Здравствуйте! Совсем я в депрессии! Уже шестой месяц после биоревитализациии, а папулы так и не проходят(( уже делала и вакуумный массаж с рассасывающим гиауролорованную кислоту гелем, разминала сама дома по несколько раз, ходила на микротоки. И никакого результата(((((( что сделать что бы они прошли? Неужели я так и останусь с ними(((
Хорошо что их не сильно видно, но при свете ярком видно конечно((
Раньше у этого же косметолога делала и все ок было(((
вот думаю что делать то, надежды что пройдут сами больше нет(( предлагают колоть лонгидазу (разрушитель гиауронки). страшно. Гиауронки то там уже наверняка нет, и вроде это называется фиброз уже. Нект косметологи говорят что лонгидаза сможет справиться с фиброзом. Но я боюсь побочек от лонгидазы! сейчас бугорки, а могут быть впадины(((
Как же вернуть лицо в прежнее состояние то?????((
Кололи рестилайн витал лайт. Кто сталкивался с таким?
  #173  
Старый 23.04.2015, 22:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Nirvana75, а там внутри шишечка катается, если пальпировать?
  #174  
Старый 24.04.2015, 09:25
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

zerkalo , а что за препарат был?

Обо мне:
  #175  
Старый 26.04.2015, 16:31
Аватар для zerkalo
zerkalo zerkalo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
zerkalo на нуле
По умолчанию

Рестилай витал лайт
  #176  
Старый 27.04.2015, 23:24
Аватар для natalya.kudryashova
natalya.kudryashova natalya.kudryashova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 24
natalya.kudryashova на нуле
По умолчанию

lila, да, катается,а как Вы догадались? Попробовала рассосать лидазой. Все вокруг подрассосалось, и шишечка стала меньше, врач предложил несмотря на неё сделать липофилинг. Как раз сегодня была операция-блефаро верхних+липофилинг нижних век, волнуюсь, как все заживет

Lila,я же Nirvana75, пароль забыла
  #177  
Старый 23.05.2015, 12:10
Аватар для ЕЛЕНА М.П.
ЕЛЕНА М.П. ЕЛЕНА М.П. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: иркутск
Сообщений: 1
ЕЛЕНА М.П. на нуле
По умолчанию Заломы

Укололи филлер Princes Wolume в носогубку 1 шприц,мне 37 лет, колола первый раз. На одной щеке образовалось 2 синяка . Затем стала замечать , что появились Заломы 6ад верхней губой, кот раньше не было. А также морщинки на носогубке не уменьшились, а как пне кажется стали больше. 25 мая будет 2 недели, как поставили укол. Сходила к врачу, кот делала процедуру , она ответила, все ок 25 будет все ок. Сегодня 22.05, изменений никаких нет, чувствую твердость при нажатии , кажется будто гель собрался куском в разных местах. На прием-в начале июня. У кого так было. , что все плохо, а через 3 недели все Заломы проходят -и старые, и новые?
  #178  
Старый 29.05.2015, 20:27
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ЕЛЕНА М.П. , странная ситуация. Даже не знаю, что предположить. Разве что не грамотное введение. Визуально носогубная складка сглаживается сразу, затем отек сходит и если мало, то опять намечается, но в меньшей степени. Результат должен быть сразу, а не через две недели. В голову приходит не правильно выбраная плотность геля и не грамотное введение, что усугубило залом. А как сейчас дела?
  #179  
Старый 05.06.2015, 15:36
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Девушки, кто страдает от излишков введения гилуаронки или долгого нерассасывания. Ранее кто-то советовал лонгидазу на места введения на несколько часов под пищевую пленку. Мне помогло! Ювидерм был в носогубках и губах. изначально введено было много за один раз и глубоко. Вокруг мест крепления ноздрей особенно раздражал. Вместо того, чтоб выпуклиться, эти места наоборот вдавились, гель съехал вниз и оттянул вниз за собой верхнюю губу. Она естественно повисла , закрыла верхние зубы, плюс гель который ввели непосредственно в саму верхнюю губу еще подбавил красоты. Все это висело и артикуляция была ужасная, черная дыра при разговоре. Короче проблема распространенная и много раз описанная на форуме. После компрессов с лопгидазой ,на сей момент это два раза и интенсивного разминания после, гель рассосался процентов на 70.

Забыла. Стоял с 2011года. Бесил изначально. Сначала понятия не имела, что его можно убрать лидазой. Потом ждала, что вот-вот сам уйдет. Потом погрузилась в ворох проблем, не до него было. Потом смирились, думала фиброз, буду губу поднимать булхорном. Потом прочитала про компрессы, решила попробовать. Уррраа! Спасибо тому, кто посоветовал, по -моему это была Лила. Огромная благодарность!
Миниатюры
IMG_20150605_151251.jpg  
  #180  
Старый 05.06.2015, 17:27
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Замечательный результат!!!Спасибо,пожалуйста напишите в деталях,время-буквально на сколько часов,сколько дней,и чем разводили ,она Лонгидаза-кристалический порошок-если я не напутала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
zarya1, Muammerim
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©