Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 22.09.2012, 02:49
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

kolmу Гилиса в клинике ЭКГ делают?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 23.09.2012, 00:45
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Юлия, я не Колм, но отвечу - ЭКГ делают на месте. Кстати, мне кажется, он единстенный хирург, у которого это делают на месте и в цене.
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 24.09.2012, 02:11
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

спасибо за ответ. Год назад меня отправляли экг делать в VC4

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 25.09.2012, 00:11
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

я делала в прошлом году в октябре, и мне сестричка рассказывала, что наконец-то им поставили ЭКГ и они теперь сами могут делать. Вы, наверное, делали ОП до того, как они аппарат установили...
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 26.09.2012, 21:34
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

да, я делала раньше. Это радует, что теперь можно все на месте сделать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 26.09.2012, 23:39
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

richuka, спасибо

Сейчас задумалась о переносе ОП на 17 октября. Волнует вопрос, на след. день после ОП муж меня не сможет забрать на машине. До дома 4 с половиной часа на автобусе (люкс). На машине по времени столько же.
Переживаю, справлюсь ли с поездкой одна? Какое состояние будет...

Юлия, да, мне сразу сделали.
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 04.10.2012, 11:16
Аватар для Elena L.
Elena L. Elena L. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Elena L. на нуле
По умолчанию

Kolm, не подскажете, в Эстонии есть хирурги, кто специализируется по лазерной липосакции? Планирую себе сделать в Риге, хочу сравнить стоимость, может у вас выгодней делать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 05.10.2012, 16:53
Аватар для ibelieve
ibelieve ibelieve вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2012
Город: Латвия/Рига
Сообщений: 48
ibelieve на нуле
По умолчанию

девушки из Латвии есть? Где вы покупали спортивный лиф, который после операции носят? мне говорили про Tonus Elast, но может есть ещё какие-то магазины?
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 15.10.2012, 23:31
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

kolm, Вам, наверное, мой ответ уже ничего не даст. Была в отпуске, только недавно вернулась. Я двигаться могла более-менее. Но слабость была. От клинике берите такси и прямиком в автобус, если сиденья удобные, то выдержите.
Elena L., у кого планируете делать, если не секрет? Я бы тоже попробовала икры уменьшить, но смущает отсутствие положительных отзывов по данной процедуре.
ibelieve, у Гилиса он включен в цену, можно было так же на американском сайте купить, там и пластыри силиконовые были хорошие, только у меня ссылка не соханилась, да и Вам явно ждать некогда доставки. А в Латвии вряд ли много выбора.
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 17.10.2012, 16:42
Аватар для Elena L.
Elena L. Elena L. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Elena L. на нуле
По умолчанию

Richuka, планирую делать там же где и грудь, в Premium Medical, они предлагают лазерную липосакцию, работает у них доктор, который большой спец именно по лазерной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 18.10.2012, 20:04
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Elena L. клинику эту не знаю, если честно. Хотя я живу в Риге, и прежде чем делать грудь, перерыла все от и до. А как фамилия хирурга? Вы по рекомендации выбрали, какие у Вас были аргументы? Т.к. хоть операция груди не является очень сложной, но выбирать хирурга надо очень осторожно. Я столько отзывов нелестных про местных хирургов начиталась. Лазерную липосакцию предлагают не только они. У Гилиса смартлипо есть, еще наверняка кто-то предлагает. А вот отзывов почему-то нет в интернете. Поэтому я вот не решаюсь пока.
P.S.забавно - клиника эта прямо напротив офиса, где я работаю
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 19.10.2012, 12:08
Аватар для Elena L.
Elena L. Elena L. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Elena L. на нуле
По умолчанию

Richuka, я в этой клинике проходила разные обследования (в Риге часто бываю по работе) и увидела у них предложение по увеличению груди, сходила на консультацию, доктор Кочиашвили, ооочень мне понравился . Поэтому и доверилась ему. Грудь получилась очень красиво, сейчас приложу фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 19.10.2012, 12:14
Аватар для Elena L.
Elena L. Elena L. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Elena L. на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Еlena _19_07_12.2.jpg
Просмотров: 139
Размер:	35,2 Кб
ID:	76906

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лена после оп. 1,5 мес.2a.JPG
Просмотров: 133
Размер:	42,7 Кб
ID:	76907

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лена после оп. 1,5 мес 2.JPG
Просмотров: 124
Размер:	54,1 Кб
ID:	76908

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 19.10.2012, 19:13
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

отличный результат, поздравляю! но у Вас и исходник был очень красивый, такой и испортить сложно ;) буду знать про эту клинику. когда липосакцию собираетесь делать? очень интересен результат.
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 20.10.2012, 04:12
Аватар для MAGIC
MAGIC MAGIC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: Рига-Москва
Сообщений: 9
MAGIC на нуле
По умолчанию

Привет всем рижанкам! Мое семейство перебралось в Ригу и как-то однажды (4 дня назад) примеряя трикотажное платье в одном из чудных местных магазинчиков, я неожиданно созрела на маммопластику. Хотя я на этом сайте активный читатель уже лет 8, и про сиси никогда не думала, вот ведь неисповедимы пути по которым текут мысли в женской голове! Прискакала домой, немного в этой ветке порылась, конечно 53 стр еще не осилила (но обязуюсь) и вот сегодня уже побывала на консе у Круминьша,
итоги: доступ под грудью или периареолярный, под мышкой не делает; круглый или анатом ему все равно "выбирайте сами", после приставаний "ну-доктор-Вам-же-виднее", сказал, что если я хочу сосок вверх, то анатом 290-295сс, вот что я не знала, что круглый для такого же результата нужен меньше 230-240сс - это новость! Это что - значит анатом как более тяжелый быстрее будет птозировать? или при комбинированной установке его мышцы держат?не спросила. Поняла, что мне придется ветку про выбор имплантов читать,черт!
А так удовольствие стоит не дорого 2300лс(3220евро) за все-про-все.
Абдомино сказал мне не надо, это после трех-то ?
Показала ему губы myweil- увеличение с аутофасцией http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...ent/3795/3412/, сказал, что не делал и не будет, и вообще в Латвии я для этого хирурга не найду - очень рискованно такой шов, можно его понять, у меня плохо-некрасиво заживет и буду я его донимать, нафига ему такой геморрой? Предлагает гилауронку попробовать(120-160лс), логично, я еще ни разу не делала, т.к. считала мне не поможет, губы у меня вообще отсутствуют, ну см. myweil.
Вообще мне показалось, что скучно ему бесящейся с жиру тетенькой заниматься, ведь сиси у меня до пупа не висят, губа не заячья... ему бы жизни спасать, когда без него тетеньке только в петлю...это ИМХО
Захотелось мне еще к Юршевичу сходить, но на форуме рижских мамаш его сиси ругают, да и дороже говорят. А так, сайт там такой сладкий, все в одном и в шоколаде, и флебология тебе, и гинекологическая пластика, и лазер куда хошь, я то в общем мечтаю о полном тюнинге.
В общем девченки, кто что может посоветовать, буду благодарна.
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 20.10.2012, 23:55
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Magic, сходите к Гилису. Очень мне его подход к пациентам нравится. И отзывов плохих не слышала, только когда-то очень давно и то спорные. И сама делала у него. Перед ОП он мне сказал, если в течении полугода что-то пойдет не так, коррекция бесплатно. И я поверила. Мне проверять не пришлось, но читала на другом форуме, что и правда делал. К тому же он Вам обязательно предложит, что посчитает оптимальным. Юршевич - дорого и отношение несерьезное (а клиника сама хорошая, косметологи и техника там на уровне). Про Родке читала что она свои ошибки в упор признавать не хочет. У Фиелдманиса знакомая делала и потом еще раз переделывала, причин не знаю, но платила повторно. А по лицу, да еще и по такой специфической операции у нас специалист вряд ли найдется, это точно, лучше заграницу сгонять.
Анатом и правда ставят больше по объему для достижения того же размера. Но на птоз это не влияет, т.к. имплант ставится под мышцу. Он не обвиснет, может обвиснуть кожа на нем с возрастом, как и на круглом, но это легко корректируется.
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 21.10.2012, 15:14
Аватар для miami7
miami7 miami7 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2008
Город: Riga
Сообщений: 95
miami7 на нуле
По умолчанию

привет. пока не могу сообразить как тут писать. Я тоже по поводу липосакции. у меня проблема бедра. кожа там никакая растяжки и слабость соединительной ткани. Хочу в Premium сходить. Там литовец хирург который занимается только лазерной липосакцией. так как я сама по себе худая, думаю может это подойдет. Боюсь общего наркоза. Думала в Питер ехать к Саруханову, но как подумаю про дорогу и т.д. прям ничего не хочу. Хочу найти подружек по несчастью может вместе что и сообразим...
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 22.10.2012, 01:02
Аватар для MAGIC
MAGIC MAGIC вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: Рига-Москва
Сообщений: 9
MAGIC на нуле
По умолчанию

richuka, спасибо за информацию, а то я растерялась в этой ветке, читаю, а результатов с фото мало, или поди найди где они. Ваши фотки видела, очень красиво. Вот меня теперь еще больше смущает 290сс, я ведь не хочу очень большие, и у меня не нолик, а если 1+290=? четвертый я не хочу.
К Гилису пойду, а пока Вы не написали не собиралась.
И еще вопрос - откуда Вы знаете, что Lipex хорошая клиника? из личного опыта?
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 22.10.2012, 19:44
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Если бы Вы еще мое "до" видели у меня была тубулярная грудь, с ассиметрией небольшой. Фотографии только с веб-камеры есть, поэтому не выкладывала такое качество. 290 cc может быть для Вас много и не будет, зависит от ширины грудной клетки и особенностей строения. Насколько читала, кто ставил до 300 сс, больше 3-го не было. Опять же, врач Вам должен подсказать, что у Вас получится. Я к Гилису когда пришла, я сказала, хочу полный второй. И у меня второй, хоть не суперполный, но хороший второй. С моим исходником больше ставить точно и не стоило. Еще важно учесть твердость импланта, если Вам предложат модель пожестче, а своя грудь не очень наполнена, то лучше много не ставить, а то будет большая жесткая грудь не очень натуральная на вид. Но это дело вкуса, кому-то это не мешает, насколько я понимаю
Про Lipex это конечно не совсем к теме относится, но лички у Вас нет, отвечу здесь:
В Lipex была у 2-х разных дерматологов и делала различные процедуры на лицо. Понравилось, что не просто косметологи, которые курсы прошли, а реально люди с соответствующим образованием. Есть у них такая др.Розница, так она вообще в вен.диспансере работает и лекции студентам читает. И техника различная, я делала и фотодинамику, и точечным лазером сосуды удаляла и рассеяный лазер (не знаю как правильно называется, но он не одним лучом, а на целый участок), так же делала что-то типа электрофареза на лицо, металический ролик под напряжением водили по лицу. Эффект был от всех процедур, побочек не было. Конечно, есть явно и другие клиники не хуже. Но я в них не попала
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 23.10.2012, 11:25
Аватар для sadat
sadat sadat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Latvija/Riga
Сообщений: 22
sadat на нуле
По умолчанию

Родке в течении года делает бесплатную коррекцию.
А плохих отзывов о Гилисе предостаточно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©