Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 01.11.2016, 13:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Выхода то нет.
Нехорошая мысль, тупиковая. Я понимаю, какой смысл в нее был вложен, но все же лучше заменить ее на что-то чуууть более позитивное.
И удачи!

Обо мне:
  #702  
Старый 01.11.2016, 18:54
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

hes, как твоя диета?

У меня что- то никак. Как 1 кг ушел в первую неделю так и все, плюс/ минус 300 гр туда- сюда. И опять месячные на 11 день цикла начались, но и это не новость у меня. Я прямо антимотиватор диеты Усамы, в первый раз в мае только два кг, думала случайность, ан нет , наверное. Но пойду до конца и сейчас, мне своих усилий жалко, уже затраченных. Сегодня один из самых голодных дней для меня- одни овощи. Мазохистка я, съела кабачок огромный, сижу неудовлетворенная, в животе урчит ))).
  #703  
Старый 01.11.2016, 19:47
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

вот точно мазохистки)

Обо мне:
  #704  
Старый 01.11.2016, 21:53
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
1 кг ушел в первую неделю
Так и не надо по 10 кг в неделю скидывать!
для кожи самое оптимальное - по 500 грамм за неделю!
Сейчас посмотрела свои записи. у меня вес тоже иногда прибавлял. Без повода. Но потом все-таки уходил.
А ща я вообще опять развратом занимаюсь. На прошлой неделе в понедельник 2 куска Киевского торта, во вторник - кусок Киевского и пиццы. Сало, копченая колбаса. (У начальницы юбилей был). За неделю скинула ещё 600 граммов.


Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
один из самых голодных дней для меня- одни овощи.
????
Да их них столько вкуснятина приготовить можно!!!!
Вспомни Тоську из "Девчат"! Только из картошки можно 50 блюд сделать. Правда здесь картошку нельзя, но из кабачков - тоже полно. Никто ведь не отменил в этой диете специи, лук, чеснок, соусы из горчицы и лимончика и прочие приправки!
Держись!

Обо мне:
  #705  
Старый 02.11.2016, 06:26
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Ir1958, я держусь, мне даже не очень сложно, я просто не насыщаюсь овощами. Нет удовлетворения от еды. От двух яиц есть, а от огромного кабачка ( я их люблю, если ЧО) нет. Без масла и белка одна клетчатка пустоту какую- то дает.
  #706  
Старый 02.11.2016, 13:53
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

edel, я скинула за 8 дней 2 кило. Может вода ушла первые дни. Я так рада была и бац полкило вернулось на ровном месте. То ли весы глючат, то ли отеки. Так как и в овощи и в мясо- курицу я вместо соли щедро плещу соевый соус при тушении. С ним вкуснее. Может переборщила.
Вчера выпила поллитра колы лайт. Сладкой водички захотелось. Сегодня на весы не стала смотреть, подозреваю отвеса после колы небыло. Но в целом настроение решительное. Хочу дойти до конца и после недельного перерыва ещё и на творожном варианте посидеть .
А вообще я много ем на обед и ужин. Щедро себе накладывю, так что на большие отвесы не надеюсь . Главное , что сытно и стабильно.
На форуме худеющих по этой диете на космо вроде( по запросу в интернете выдало) пишут что и колу лайт пьют и зелёный горошек консервированный вместо варёных овощей едят и варят фасоль в овощные дни и пюре из неё давят для сытости и все равно хорошие результаты.
Так что я решительно продолжаю. Иногда вечером тру на мелкой терке морковь типа перекус. Но больше она меня не от голода а от дефицита сладкого спасает.
Мне скидывать кг 15 надо. Ну 10 это минимум.
Сегодня правда купила куртку норковую( полушубок) на размер больше чем надо, ну такая размахайка, села хорошо но свободная. Думаю если на следующий год похудею, что с ней делать продать или ушить? настроение оптимистичное
  #707  
Старый 02.11.2016, 14:03
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Без масла и белка одна клетчатка пустоту какую- то дает.
У меня тоже такие ощущения. Но я тушу кабачки вместе со всякими травками ( петрушка, укроп, сельдерей), добавляю всякие приправки, и вроде не так на пустые овощи похоже.


hes,
Главное - месяц на ней просидеть.
Потом вообще и в "мирной" жизни будет меньше хотеться есть.


Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
настроение оптимистичное
Это - главное условие успешного результата !

Обо мне:
  #708  
Старый 03.11.2016, 01:30
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Очень вкусно тушить кабачки с морковью и чесноком , головку целую точно. Тушить надо долго, минут 40-60, тогда получается пюреобразная консистенция, в горячем виде весьма сытно и " утешает"
  #709  
Старый 03.11.2016, 10:00
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

hes, хочу предупредить, что сахарозаменитель, который есть в коле лайт, провоцирует сильный голод.
  #710  
Старый 03.11.2016, 10:25
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Leotana,

я на любой стресс реагирую зажором (сейчас ситуация стабилизировалась, приступов нет давно) могу посоветовать следующее :
1. Понаблюдать из-за чего тяга к перееданию, если вы ходите к психотерапевту, у вас уже должна выработаться привычка следить за своим психоэмоциональным состоянием. Могу сказать по себе, когда у меня бывают такие приступа зажора . В первую очередь общение не с теми людьми, подавление в себе раздражения. Мне часто приходится слушать ересь , бывать не там , это все стресс для психики и надо давать потом выход для агрессии. Если выхода нет, я так поняла, спорт вы забросили, на мужа не орете, на коллег тоже , то вот и едите, ну по крайней мере у меня так. Вторая причина - банально заполнить некую пустоту... у меня так было. Вобщем понаблюдайте. Общайтесь с теми, кто приятен, кто как вы, не общайтесь с теми, хотя бы временно, с которыми во время разговора мелькает мысль "зачем я это слушаю и трачу время". Возможно жор не прекратиться, но отдавать себе отчет в том, что происходит всегда лучше, чем не контролировать ситуацию.
2. Бег поможет, если вы любите бег) может вам на бокс походить и там скидывать напряжение ? я сейчас пошла на муай тай , тайский бокс, просто супер! даже друзья заметили, что я стала "веселее") психолог отправила)
3. Если спорт - то веса. После трени должен быть кайфец. После кардио его нет или эффект на 15 минут. После силовых "держит" день точно) Хотя меня уже нет, часа 2,поэтому пошла на бокс.
4. Таблетки ) мне помогает только редуксин 15 мг и больше ничего. Хотя в период жора и он не помогает. Т.е. в моменты жизни , когда очень плохо и как вы написали "лежу и плачу", редуксин не поможет мне. Сейчас я стараюсь не допускать таких состояний...Я вообще старалась не лежать, чтобы не было риска лечь и не вставать, т.е. скатиться в депрес окончательно

еще Милена кажется написала, жевать что-то) жевание, пережёвывание ...Те кто заедают стресс шоколадкой, чаще всего шоколад выберут с орехами. Потому что надо жевать. Это выброс накопившегося стресса , тревоги, стресса) так называемое пережевывание проблемы
  #711  
Старый 04.11.2016, 02:05
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я ещё читала версию, что кусательные движения тоже своего рода выброс агрессии либо успокоение - многие нервные люди жвачку жуют постоянно)))
  #712  
Старый 05.11.2016, 14:01
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Ir1958,
edel, вот у меня через пару дней вот такое меню : В течение всего дня: любые вареные овощи и любые салаты (кроме сочетания с ними картофеля и сухих злаков).
Можно ли в салат добавить яйцо и сайры немного, что бы типа мимозы был салат, только без картошки?
На сегодняшний день отвес 2,600 ( за 12 дней) на радостях объелась фруктов. Они должны быть на ужин, но я ужинать начала через час после обеда то грушу съем то апельсин и так по три захода до 7 вечера.
Когда дома возле продуктов сидишь тяжело себя ограничивать. Легче когда чем то вне дома занята
  #713  
Старый 05.11.2016, 14:18
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

hes, я слово салаты тут понимаю как салатные листья, а не как салат - блюдо. Суть в раздельном питании, монодиета работает в данном случае. Белок нельзя. Я заморозки покупала ( капуста брокколи, цветная, фасоль стручковая) и на сковородку без масла. Кабачки и баклажаны тушила без масла на горячее, а на салат - огурцы, помидоры ))).
Но у меня на таком "строгаче " все равно отвеса нет хорошего. Конец третьей недели - полтора кг, весы процент уменьшения жира показывают, а вес стоит.
  #714  
Старый 05.11.2016, 14:46
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

У меня вчера рыба была, я камбалу пожарила на масле. Иначе она пригорала и разваливалась, хоть и Сковорода антипригарная. Ниче сегодня все равно минус 200 грамм. Для меня очень важно ещё чтобы пардон стул был ежедневный, тогда есть отвесы. Если ешь мало- нет стула и вес стоит.
  #715  
Старый 05.11.2016, 14:54
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

У меня с этим все хорошо. Я хожу не менее 40 мин и клетчатки на третьей неделе много. Рыбу всю в духовке запекаю.
  #716  
Старый 06.11.2016, 18:53
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

edel, ты скандинавской ходьбой занялась ? Начитавшись вас , я сегодня 1день на диете Усамы
  #717  
Старый 07.11.2016, 02:48
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, удачи! Ты на яичном или творожном варианте?

У меня вчера было минус 3 кг а сегодня 400 гр вернулось. И опять 2600.

Начинаю третью неделю- сегодня фрукты, что для меня радость.
  #718  
Старый 07.11.2016, 06:43
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, нет. Просто гуляю по улице, сейчас погода плохая дома на беговой дорожке хожу.
  #719  
Старый 08.11.2016, 15:30
Аватар для Бери
Бери Бери вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 3
Бери на нуле
По умолчанию

Девочки, кто редуксин пользовал, а сколько вы по времени на нем "сидели"??, я на редуксин 10 - 2 мес- помогает держать диету, но и самой надо контролировать себя- с конца второй недели ваще аппетит пропал, а счас опять появился... хочу редуксин15 попробовать, тк. желаемого веса пока не достигла. Похудела с 70 кг до 66 -всего, а хочу до 60кг. можно еще на пару-тройку месяцев и помощнее- чтоб наверняка?? как думаете??
Вот, как раз, эту диету усама - мне и помог держать редуксин10, т.к. для меня овощи\фрукты - синоним пустота\вода.. не сытно и спать все время охота... а так на таблах- и ниче..
  #720  
Старый 08.11.2016, 16:09
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Бери, у меня сегодня день овощной. Я потушила капусту и добавила туда вареную фасоль. По вкусу как солянка с картошкой. Очень сытно и вкусно. Ну я и ем немало. Три раза в день по 300 грамм этой солянки и помидоры с огурцом на перекус. Мне совсем не голодно.
Всю жизнь на редуксине не просидишь, хотя он конечно помогает.
Во фруктовые дни я на грушах. От яблок у меня голод
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©