Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 22.11.2016, 23:56
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Нашла лучший ракурс, чтобы рассмотрели мое " уродство"
Миниатюры
55e40fab.jpg   8d5beacb.jpg   42a5b38e.jpg  
  #1842  
Старый 23.11.2016, 00:44
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Кофе, это ,возможно , повреждённые нервные окончания . Может со временем пройти, а может и нет. У меня- наоборот , заморозка губ иногда чувствуется.
  #1843  
Старый 23.11.2016, 15:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С точки зрения эстетики конечно лучше прооперироваться. Ведь кто не спросит, тот непременно подумает. И с каждым годом будет выглядеть хуже. Очень большие и явно с филлером губы более менее нормально смотрятся на молодом лице, но чем дальше, тем резче будет контраст, когда пойдут возростные изменения.

А откуда в Сингапуре такое количество биополимера?

  #1844  
Старый 23.11.2016, 15:31
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Полина888, я тоже считаю лучше убрать, у вас явно видно. А какой вид будет после операции это уже чаще всего лотерея, кому повезёт , а кому нет
  #1845  
Старый 23.11.2016, 16:52
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Я думаю результат зависет от хирурга , если он умеет делать он сможет красиво сделать . А берутся удалять сейчас почти все, умеют или не умеют им всеравно . Ведь за пластическую операцию никто не отвечает .
  #1846  
Старый 23.11.2016, 21:45
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
С точки зрения эстетики конечно лучше прооперироваться. Ведь кто не спросит, тот непременно подумает. И с каждым годом будет выглядеть хуже. Очень большие и явно с филлером губы более менее нормально смотрятся на молодом лице, но чем дальше, тем резче будет контраст, когда пойдут возростные изменения.

А откуда в Сингапуре такое количество биополимера?
Спасибо за советы. Про сингапур - я думаю там удалить, слышала такое мнение, что такие операции так вроде как очень хорошо делают, Азия( из мальчиков делают девочек- а уж удалить биополимер так вообще ерунда)
  #1847  
Старый 23.11.2016, 22:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Полина888, мнение должно быть на чем-то основано. А мифов вредных много и многие на них прогорали. Нужна уверенность. Вы уверены, что именно в Сингапуре было много биополимера?

  #1848  
Старый 23.11.2016, 23:56
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Полина888, удалять как бы нужно, но тут принять надо для себя что подушка так называемая под носом у вас будет визуально больше смотреться так как сама красная губа будет более узкой чем сейчас, это предположение но вполне вероятное судя по фото, рот не маленький у вас,а будет зрительно шире горизонтально после удаления биополимера так как разрез будет от угла до угла рта.Нужно просто представлять примерно что будет, чтобы потом не удивляться.. из всего полагаю вам понадобится после , через полгодика делать булхорн и возможно вивай..
  #1849  
Старый 24.11.2016, 00:45
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

А про удаление в Испании кто-то что-то слышал?!
Самы распространений и который мне вводили был какраз Испанский,неужели они только его экспортировали,не думаю..!
  #1850  
Старый 24.11.2016, 10:39
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Даша911, в Испании, как и во всей Европе, именно биополимер был запрещён к инъекциям . То есть они его производили, но только на экспорт . В Европе кололи другие перманентные филлеры, но не так массово , как у нас. Я удаляла в Италии. И врача найти было непросто . Многие просто не брались.
  #1851  
Старый 24.11.2016, 11:06
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Вот как это выглядит на обычных фото....
Мне даже кажеться, что без губ я буду как то неочень...
Миниатюры
914398eb.jpg   313ee06a.jpg  
  #1852  
Старый 24.11.2016, 14:19
Аватар для Екатерина92
Екатерина92 Екатерина92 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 11
Екатерина92 на нуле
По умолчанию

Alina858 Я правильно поняла, что Вы удаляли у НО, потом в Челябинске, потом у Гладышевой? Я так поняла, что Вы остались не довольны, что планируете делать дальше?
Просто я буду ждать пол года после ОП и тоже что-то думать, может какого-то "рукастого" посоветуете?
  #1853  
Старый 24.11.2016, 16:21
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста после несколько ОП от губ что то остается? Просто я тоже хочу повторную , но верхняя губа итак тонкая не знаю ,что из нее еще можно вырезать .

И мне Карпова сказала после ОП год надо ждать
  #1854  
Старый 24.11.2016, 20:52
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Darinkad, Кажется именно на этом форуме,но очень давно я читала,что в Испании очень много пострадавших и что у них даже есть что-то типа "профсоюза"))есть у меня пара знакомых в Испании попробую попросить поискать в испанском интернете по испански..
  #1855  
Старый 24.11.2016, 22:48
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Полина888, пост 1842, на нижней губе по краям как шарики видны.. пост 1852- очень хорошие фотки. Может, вам если удалять, то попробовать удалить только например шарики с нижней губы, частично? Можно же и частично, необязательно резать от края до края, тем более в к равно( вот уже в который раз тут пишу..)полностью гель невозможно удалить. Так может тогда как то малой кровью так сказать обойтись, а верхнюю не трогать выглядит она нормально.
  #1856  
Старый 24.11.2016, 23:58
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Екатерина92 да. Буду ждать полгода и скорей всего сделаю гилауронкой и булхорн, зависит что док скажет. Нижнюю резать думаю не буду , надоело. В эту шишку колола курс лонгидазы и сейчас Графитес , он тоже от фиброза. Она становится меньше. Ещё физио поделаю. И скорей всего потом нижнюю буду равнять гилауронкой. Полимер уже вырезать не хочу, да и на верхней уже нечего вырезать, губа тонкая, подуху почистили. А вы что планируете? Резать? Из всех моих врачей отмечу Султанову , хоть она и не совсем ровно вырезала , но форму губ она хорошую делает и Зазян А. Он мне хорошо почистил подуху

Екатерина92, у меня были очень грубые рубцы на подухе , после того как он почистил , подуха стала мягкой , уколы ещё помогли и физио. Думаю расти уже не должно в ней ниче. Он мне чуть ли не до кожи вычищал. И она у меня уже не отекает как раньше, когда в ней был полимер. По утрам было жуть и перед месячными
  #1857  
Старый 25.11.2016, 13:43
Аватар для Полина888
Полина888 Полина888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Полина888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werdova Посмотреть сообщение
Полина888, пост 1842, на нижней губе по краям как шарики видны.. пост 1852- очень хорошие фотки. Может, вам если удалять, то попробовать удалить только например шарики с нижней губы, частично? Можно же и частично, необязательно резать от края до края, тем более в к равно( вот уже в который раз тут пишу..)полностью гель невозможно удалить. Так может тогда как то малой кровью так сказать обойтись, а верхнюю не трогать выглядит она нормально.
Спасибо большое за ответ. Прислушаюсь к вам. Начну с малого. На след неделе записалась к трем хирургам Карпова( Данищук) , Левин, Султанова.
  #1858  
Старый 26.11.2016, 13:40
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь может описать ощущения в губах год спустя после операции?
  #1859  
Старый 29.11.2016, 01:32
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Mil@sik, у меня пока года нет, 9 месяцев. Ощущаю рубцы , губы иногда немеют. После 6ти месяцев начала вылезать асимметрия, иногда прямо сильно заметна , иногда даже не замечаю. Но макияжем корректируется. Подумываю о коррекции. Но я очень рада, что я сделала эту операцию. Ни разу не пожалела и свой результат считаю хорошим. А как ваши губки ?
  #1860  
Старый 29.11.2016, 14:13
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ II

Darinkad у меня прошло 8 мес с операции, чувствительность полностью на верхней не восстановилась, как будто легкое онемение вот я думаю это на всю жизнь так и останется или нет, а во вторых у меня бугорки которые при определенном освещении очень заметны, ассиметрия есть небольшая , с одной стороны потолще губа за счет чего ассиметрия
( этл я все про верхнюю) . Шла на оп избавится от комплексов а вроде комплексы остались . Денег угрохала сного на оп. Я понимаю что это реконструктивная операция но обещают все же удаление и хейло восстановление симетриии и артикуляции. В ообщем кроме удаления полимера не знаю что я получила от всего этого. На вторую оп я не готова. Снова все это переживать

Пс/ я буду рада если чувствительность к губе полностью вернется и попытаюсь дальше жить с тем что есть

Хотелось бы еще добавить что я ни в коем случае не виню хирурга, видимо тут не предугадаешь,у нее так же есть и отличные результаты ее работ, хотя я сразу же с первого дня после оп свою асимметрию видела, и неровно разговаривала, отеки сошли а асимметрия осталась. Винить можно только себя за решение вколоть синтетику.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©