Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 11.03.2015, 21:54
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Evanna

Аллерголог направила меня к пл хирургу. И начался этот ужас, МРТ,УЗИ,капельницы (капали кислоты). Первый раз великолепно помогло, но через месяц все вернулось. После второго раза введения кислот срок ремиссии уменьшился. Укололи дипроспан- великолепный результат. И понеслось-дипроспан, дипроспан, дипроспан ... Вот уже ровно 2 года на дипроспане, через каждый месяц 2мл. Продолжительность ремиссии стала сокращаться, значит привыкание. Самое обидное, что ввела гель одна из лучших, а в то время даже лучшая, пл хирург Санкт-Петербурга,я просто спросила можно ли это сделать и она сказала,что да,он выводится из организма через 5-6 лет. Кроме того, журналы в то время подтверждали это. Мы верим врачам, которые делают нам прекрасные операции,омолаживают,подправляют, и не ждем от них подлости. Я живу сейчас в Одессе, позвонила ей в Питер,спросила, что ввела- испаский б/п 350. Убрать его она не сможет. А что же мне делать? Не знает, у нее таких случаев еще не было( наглая лгунья). Здесь никто не соглашается вырезать, до Москвы далеко. Приезжал Блохин, я к нему пошла, говорит: это неблагодарное дело,гель никогда до конца не удалить,я за такие дела не берусь. Спрашиваю: как же живут люди, что мне делать? Он: ничего не делать. Я: так я же отекаю до такой степени что еду не могу засунуть в рот сквозь резиновые губы. Молчит, не хочет ничего говорить. А люди,говорит, просто гниют, ткани возле геля воспаляются. Удалил кусочек геля мне хирург в челюстно-лицевой хирургии, показал мне это- малюсенькие круглые шарички, как пчелы в сотах лежат, плотно друг возле друга,а между каждым перегородочка из пленочки с розовыми прожилочками-это гель так капсулировался и затвердел в виде плотных шаричков. Гистограма это подтвердила. Нашла хирурга после 2 лет страданий, который согласился удалить гель по возможности. Я умоляла, чтобы он удалял просто снаружи как доступнее, мне уже не до красоты. Да и не работаю, уже 60 лет, хотя все еще дают на 10 лет меньше. В ноябре он удалил мне гель из губы нижней( разрез по внешней красной кайме) и из носогубных( разрез по носогубной полосе). Я не ожидала, что будет так хорошо и аккуратно. Но у меня еще этот клятый гель солит колбаской вдоль носа к глазу, и как он туда поднялся. Есть маленький шарик на переносице прямо возле глаза. Есть сползший вниз от уголков губ . Хирург мне отдал все, что вырезал-очень много. Если сумею, выставлю фото вырезанного и свое. Чувствительность хорошая. Прошло 4 месяца. Следующую операцию собираемся делать в апреле. Конечно бесконечно молюсь Богу, прошу прощения. У меня старенькие родители и я не могу уйти из жизни раньше их. Хотя знаю все побочки дипроспане: глаукома, слепота, почки...после операции период ремиссии увеличился. Стала колоть дипроспан сама в ягодицу. А пл хирург 2 года обкалывал непосредственно гель. Директор клиники запретил ему колоть, тк будет никроз тканей, а удалять он боялся, поэтому я нашла другого, о котором хорошие отзывы, но ситуация со мной тяжелая. Благодарю создателей этого форума, я 2 года каждый день читаю его, ищу для себя похожей ситуации. Жаль, что не ничего о Брунет(Надежде), красивая, молодая. Что же с ее здоровьем?

Не могу сказать сколько введено геля, у меня был приличный умеренный вид.
  #402  
Старый 11.03.2015, 22:03
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda очень Вас жаль(((( и всех нас так попавших с этой гадостью.боритесь. Больше ничего не остается.я тоже буду убирать все,нужно просто время. У меня гель недавно,обманули ..((( вместо гиарулонки укололи.и вот уже две операции на губах .пока не решаюсь на носогубки,но со временем и их буду выковыривать. Крепитесь! Здоровья Вам и терпения!

Про Надежду нет никаких сведений ..( где она и что с ней ? Это вопрос. Хирурги и правда не любят возиться с этим гелем,тк непредсказуемы последствия.а нас считают виноватыми ,что мы доверяем не понятно кому свои лица и здоровье .((( как не печально
  #403  
Старый 12.03.2015, 00:17
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

CrazyGasik вы не решились на операцию????

Evanna подскажите а Карпова что про операцию говорила, она фиброз удаляет или сам гель пытается убрать? ведь у вас недавно он вколот

Evanna и у вас фиброза стало больше после первой операции? и вы пишите что уже 2 операции на губах а второй раз вы у кого делали?
  #404  
Старый 12.03.2015, 00:31
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 вчера у Карповой сделала.отек ужас(как спать буду не знаю

Делала только верхнюю губу и подуху
  #405  
Старый 12.03.2015, 06:09
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Evanna

В спешке написала вместо " гистология" слово " гистограмма", извините.
  #406  
Старый 12.03.2015, 06:22
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda сейчас всё равно Вам должно быть полегче.из носогубок убрали ,уберете все что осталось и будете спокойно жить дальше.я с отеком мучаюсь,он нереально нарос за ночь (( ферменкол не нашла где купить-его в аптеках нет(((

После удаления на лице у Вас тоже были сильные отеки? Как спасались?
  #407  
Старый 12.03.2015, 08:17
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Evanna

Мне делали днем, в клинике я была меньше суток. Сразу дали антибиотик и приложили лед, перед сном снова лед и антибиотик, утром тоже лед и антибиотик. Отечность была умеренная. Месяц принимала вобензим, 10 дней ездила на перевязки.Через 10 дней, после окончания перевязок, накладывала на носогубки гель для лечения рубцов "стратадерм", на шов на губах стала его же накладывать после того как отвалились ниточки. И пользуюсь им по сей день, мне нравится результат .

А лед вам прикладывали сколько раз?

где вам сделали разрез?
  #408  
Старый 12.03.2015, 08:44
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda разрез прямо по краю губы .лед прикладывали ,и дома я прикладываю .полощу полость рта миром истинном и мажу бипантен плюс.антибиотик не назначили.отек огромный и твердая губа .завтра поеду на осмотр и на лазер
  #409  
Старый 12.03.2015, 09:00
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Evanna

Если у вас оперировалась верхняя губа, то она более чувствительная. Все наладится, для хирурга отечность после операции- решаемая проблема. Только у васнаверное слабость от этого.
  #410  
Старый 12.03.2015, 09:09
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda у меня еще над губой был гель и вмешательство и в подушке было.тяжесть прямо до носа сейчас.траумель надо начать принимать наверное.вобэнзим тоже стала пить.но отек жесточайший.спать толком не смогла

Слабость есть ,это да
  #411  
Старый 12.03.2015, 09:17
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Evanna

A после первой операции как чувствовали себя?
  #412  
Старый 12.03.2015, 09:20
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Victoria-pobeda подскажите а фотографии так и не получается выложить?
Evanna подскажите сколько сейчас у Карповой операция стоит, а она удалила вам шарики про которые вы говорили что на слизистой чувствуете? А отек это нормальная реакция организма на вмешательства, я уверенна что через пару дней он сильно спадет (по форому многие говорят что со снятием ниток отек начинает быстро уходить)
  #413  
Старый 12.03.2015, 09:28
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Незабудка1

Дело в том,что я этого никогда не делала, нужно зятя спросить сегодня вечером как это делается. У меня фото в этом же планшете, по которому я общаюсь с вами. Может надо почитать еще, написана где-то инсинуация?
  #414  
Старый 12.03.2015, 09:30
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 у меня нитки рассасывающиеся,их снимать не надо .первая оп была неудачная-хирург как оказалось не умеет удалять гель,проковырял и зашил..( сейчас убрали эти шишечки и вмешательство было глубоким судя по отеку. Цена у карповой по разному я так поняла ,в зависимости от объема . 40 тыс одна губа у меня была плюс наркоз и стационар.( это отдельная сумма)

Victoria-pobeda фото можно выложить через управление вложениями
  #415  
Старый 12.03.2015, 09:31
Аватар для Victoria-pobeda
Victoria-pobeda Victoria-pobeda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 52
Victoria-pobeda на нуле
По умолчанию Незабудка1

Инсинуация написала , а выскочило другое слово. Никак нельзя быстро печатать.
  #416  
Старый 12.03.2015, 09:40
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna я ходила на консультацию к Вакориной, так вот она сказала что эти шишечки и надо убирать, что гель по лимфе расползается и в слюные железки попадает поэтому и начинаются воспаления. Я очень надеюсь что у вас все ровно и быстро заживет и больше никогда губки не будут беспокоить!!!!!!

Victoria-pobeda а я прочитала инструкция)))) вот правильно говорят что хоть как буквы пиши а при быстром чтении все равно читаешь правильно)))) я с планшета никогда не выкладывала но думаю это так же как и с компьютера, нажимаешь под окошком где текст пишешь загрузка изображений выбираешь нужное, закрываешь окошко (изображение прикрепляется к тексту) и отправить ответ, вроде так все

а у меня так отек на губе и не сходит, хотя и противовоспалительные пью и гидрокортизоном мажу((((((( одно радует хотя бы не так сильно болит, уже не отдает в щеку и нос)! но губа прям как шланг тугая с одной стороны
  #417  
Старый 12.03.2015, 09:40
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 спасибо ,надеюсь очень. Хотела выставить фото,но страшные они ужас.пожожду пару дней .когда хоть чуть отек уйдет
  #418  
Старый 12.03.2015, 09:59
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna очень буду ждать фото!
  #419  
Старый 12.03.2015, 10:00
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Незабудка1 вакорина вам предложила операцию? Вы определились с выбором хирурга?
  #420  
Старый 12.03.2015, 10:08
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Evanna да Вакорина предложила операцию, сказала это не правильно если в губе что то беспокоит, но цена по мне очень высокая, да и я решила еще к Карповой сходить, мнение 3-го человека, потому что НО говорит категорически ничего не делать, Вакорина говорит резать, вот посмотрим что Карпова скажет. Пока я все взвешиваю, не хочу торопиться. Но прочитав Victoria-pobeda о том что ей врач казал" А люди,говорит, просто гниют, ткани возле геля воспаляются", стало страшновато, и я так и не поняла, мнения разделились, кто то говорит что мигрирует гель кто то что он обрастает тканью и никуда не мигрирует и вот и не понятно лучше его быстрее удалить пока не мигрировал или подождать пока он обрастет и уже удалить по мере деформации
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©