Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 12.05.2015, 17:09
Аватар для Mam_ba
Mam_ba Mam_ba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Омск
Сообщений: 26
Mam_ba на нуле
По умолчанию

krasota180485 имплант не проткнется, игла же тупая, мне два раза откачивали, все целое, но мне делали это через 10 дней после ОП, и потом через неделю. Это и само пройдет, но займет дольше времени, ну и при долгом отеке как я поняла повышается риск контрактуры. Опять же болевые ощущения сохраняются, я помню руку вообще поднять не могла

Обо мне:
  #2042  
Старый 12.05.2015, 17:28
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina спасибо, но даже муж мне заявил, что маловато) но я просто изначально хотела больше)


Dinkina
SVетка

Спасибо девочки!

lod1 спасибо) платила только за наркоз) и все)



Молчание Ягнят а сделай фото прямо. Рябь в наклоне у меня тоже есть, и это вариант нормы, кожа тонкая, жира нет, прятать нечем) ассиметрии не видно по таким фото, а вот полоска эта....ну фиг знает, если это дабл, то минимальный.
Если готова забить-забей, я вот не смогла, меня кривые сиськи в такую депрессию загнали, что ужас, отпустило, только когда дату назначили коррекции.
Если реально напрягает и мучает, то иди на переделку.
  #2043  
Старый 12.05.2015, 21:58
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
что может быть лишняя жидкость скопилась,послал завтра на узи!
Ну что сходила на УЗИ? Есть жидкость? Какой объем ее?

Обо мне:
  #2044  
Старый 12.05.2015, 23:22
Аватар для krasota180485
krasota180485 krasota180485 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2015
Город: МСК
Сообщений: 142
krasota180485 на нуле
По умолчанию

Mam_ba вот и жду, болей у меня дикин нет, немного жжет внизу, по нижнему полюсу!!!! И все, ночами не могу спать на боку, а так все ок! Кроме того, что небольшая ассиметрия из-за отека

Обо мне:
  #2045  
Старый 12.05.2015, 23:39
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

ДуняПетина
Да сходила!Нет лишней жидкости...врач сказал что просто отек и все.А я все никак не могу понять разве лишняя жидкость это ни есть отек?как у меня может быть отек и нет при этом жидкости.. Я совсем запуталась

Опять заковал меня в компру и сказал через 2 недели прийти к нему на осмотр

А мамолог прописала пропить вобензим и мазь Прожестожель

Обо мне:
  #2046  
Старый 13.05.2015, 07:05
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Ох девочки,пишу уже в теме проблемы. Пришла от врача, и не знаю то ли мне плакать, то ли злиться. На приеме рассказала все как есть ,что мол грудь правая вниз ползет,больше она по размеру ,есть неприятное ощущение и желание постоянно ее поправлять, придерживать и.т.д . Импланты мне ставили частично под мышцу, с лева все хорошо, красиво стоит , и плавненький переходик сверху, но на правой как будто просто шарик вист, так еще и края импланта сверху конкретно прощупываются.Я почему-то думаю что он просто промахнулся с правой грудью, и имплант под мышцу не засунул. Как считаете такое возможно?Сам врач проблемы не видит, но все же спрашивал не было ли какого либо физического воздействия, и т д

В общем теперь у меня две разные сиськи, врач меня опять в компру засунул, и сказал ждать, но не знаю будет ли толк ,ведь уже три с половиной месяца прошло.

Выложу фото, важно ваше мнение ,кто что думает.
Миниатюры
IMG_1965.JPG   IMG_1964.JPG  
  #2047  
Старый 13.05.2015, 07:54
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

tafi одна явно ниже другой, что по верхнему краю что по нижнему.

Посмотрите у Валерии на предыдущей странице чтото похожее было.

Обо мне:
  #2048  
Старый 13.05.2015, 08:15
Аватар для Mam_ba
Mam_ba Mam_ba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Омск
Сообщений: 26
Mam_ba на нуле
По умолчанию

Юлика отек тоже может быть разный - просто жидкость не в одном месте скопилась, а равномерно ткани пропитала. Я тоже пила вобензим мне его сразу после ОП

tafi действительно одна сильно ниже другой и по форме они отличаются. видно, что левая в нормальном положении, а правая то уже явно вверх не поднимается

Обо мне:
  #2049  
Старый 13.05.2015, 08:56
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

tafi , похоже, что один имплант "выскочил" из-под мышцы и пополз вниз. Если травмы не было, то я подозреваю, что доктор его не очень глубоко под мышцу установил и вдобавок внизу карман больше сформировал. Я думаю, что компра тут не поможет и нужно дока потеребить, пусть переделывает. Есть большая вероятность, что вы все равно к этому прийдете.

Обо мне:
  #2050  
Старый 13.05.2015, 09:07
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

tafi у меня тоже было, но только имплант сразу стал уезжать, при том, что с каждым днём ниже....носила валики и пластырь 2 месяца(это было ужасно) но не помогло. В итоге ушивали снизу карман и ставили имплант выше.
Не нормально это! Какая нафиг компрессионка на таком сроке, идите к врачу и обсуждайте коррекцию.
  #2051  
Старый 13.05.2015, 10:08
Аватар для Даняша
Даняша Даняша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 53
Даняша на нуле
По умолчанию

tafi мне кажется также, не правильно сформирован карман и не подшита связка,из за этог имплант стекает ниже. нужно подшивать. никакое белье не поможет,не мучайтесь.
  #2052  
Старый 13.05.2015, 10:12
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

***Валерия*** У меня такая же ситуация что и у вас, тоже разница была сразу, но списывали на отеки и т д. Я уже морально готова к коррекции, только вот мой док как-то странно себя повел, потащил меня фотки до показывать, как будто я не знаю и не видела свою грудь до операции. Да была асимметрия и я была морально готова что она останется , но никак я не думала что получу в итоге две разных груди.

Вот фото до:
Миниатюры
7KClAKfhiH8.jpg  
  #2053  
Старый 13.05.2015, 10:35
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

tafi, у Вас конечно и до ОП была небольшая асимметрия. Логично было ждать, что она сохранится и после. Но сейчас у Вас явно большая разница в уровне подгрудной складки... Одна грудь по мне так идеальна. Вторую поднимать надо(. Жаль , что док не видит проблемы, которую надо решать, а списывает все на природное несовершенство ДО. Попробуйте побороться за переделку.

Обо мне:
  #2054  
Старый 13.05.2015, 10:51
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Девочки вот как себя вести с врачом? Он всем своим видом дал понят, что он здесь не причем. Я и мышцы сокращала на груди,причем и на ощупь и по внутренним моим ощущениям ясно что имплант уплыл и к мышце некоим боком не относится, вторая грудь шикарна и стоит как вкопанная, и не думаю я что она уже куда нибудь опустится, а он мне давайте наблюдать,у вас бьем типа большой(но левой груди почему-то это не помешало). А чего наблюдать?! Как кожа растягиваться на правой груди будет?! В общем я в шоке.

lod1 Травмы абсолютно никакой не было, я и сейчас хожу как "хрустальная"
***Валерия*** Спасибо за совет, буду обсуждать коррекцию однозначно.
  #2055  
Старый 13.05.2015, 11:40
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

tafi я считаю что нужно обсудить с ним возможность переделки... ну явно же одна ниже сползла... пусть определит скро ношения повторно компрессии..только точно...к примеру - через 2 недели лучше не стало - значит переделывает, корректирует....


насчет отека - девочки - отек - это когда клетки набухают , за счет этого объем, а скопление жидкости - это когда между клетками инородная жидкость.... поэтому отек доктор и не может откачать...

Обо мне:
  #2056  
Старый 13.05.2015, 17:56
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

tafi до есть ассиметрии! Но сейчас явно имплант сполз!
И не будет толку от компрессионки. Причём врач тут или не причём, но проблема явная и её надо устранять.
  #2057  
Старый 13.05.2015, 20:08
Аватар для Toksana
Toksana Toksana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Toksana на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите! Сегодня 18 дней после увеличения груди ( 370 мл Нагор, анатомы, под мышцу, доступ под грудью) . Грудь неестественной формы, широкая и низкая какая то. Подтяжки не было, но и птоза не было, свой исходник был примерно 2. Это имплант еще не опустился или что то не так пошло? Истерить наверное еще рано? Заранее спасибо всем за внимание и советы
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #2058  
Старый 13.05.2015, 20:36
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Toksana , импланты ещё высоко стоят. На таком сроке ещё рано судить. Фотографии мелкие, плоховато видно. Но по тому, что я вижу - ничего страшного нет. Когда импланты просядут грудка будет очень натурально выглядеть. Может девченки что подскажут, не знаю. По моему, все будет хорошо.

Обо мне:
  #2059  
Старый 13.05.2015, 20:53
Аватар для Toksana
Toksana Toksana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Toksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lod1 Посмотреть сообщение
Toksana , импланты ещё высоко стоят. На таком сроке ещё рано судить. Фотографии мелкие, плоховато видно. Но по тому, что я вижу - ничего страшного нет. Когда импланты просядут грудка будет очень натурально выглядеть. Может девченки что подскажут, не знаю. По моему, все будет хорошо.
Спасибо! А то я уже извелась вся. Умом то понимаю, что надо подождать, но имоции вперед бегут. Еще и док сказал, что все отлично, а я так подумала , что наверное у нас разные представления о красивой груди. Судя по виду, сосок тоже приподнимется? Еще одна грудь немного больше другой. Сразу после опи разница была очевидной, сейчас разница становится меньше, но еще немного видно. Спасибо за поддержку еще раз!

А нет ощущения, что низковатый и висят?
  #2060  
Старый 13.05.2015, 22:01
Аватар для Молчание Ягнят
Молчание Ягнят Молчание Ягнят вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: US
Сообщений: 85
Молчание Ягнят на нуле
По умолчанию

***Валерия***, да, я те фотки сделала специально под таким углом, потому что так лучше видно дабл (или не дабл), вообще, я без фото много чего не замечаю, сейчас сфоткалась - увидела, что межгрудка разъехалась и на одной груди какой-то край кривой (на фото левая грудь). Меня это не сильно смущает, у меня там кость из грудины выпирает, так что вполне может быть, что просто вытеснила имплант вбок. Да и не особо это видно в жизни. Потом эта же грудь какая-то квадратная снизу. Может и переворот небольшой как раз из-за этой кости.
Вот я сделала коллаж 1 месяц - 4 месяца, а на втором фото видно как все криво (соски на разном уровне, межгрудка кривая и смс тоже на разном уровне, только уже наоборот). По поводу отсутствия нижнего полюса, ну не так критично, чтобы трубить в проблемах - это я уж до кучи жалуюсь )) И вообще, я врядли буду переделывать, мне еще рожать, разве что потом. В принципе, как и сказала выше, в жизни все это не особо в глаза бросается.

Dinkina, комби у меня установка. К доку я не ходила и не пойду, потому что он через океан от меня. Так по фото разве что спросить


Вообще, большинство моих "проблем" - эстетика, реально что волнует, дабл или нет на предыдущей фотке и возможный переворот на левой груди. Что скажете, девочки?
Миниатюры
4mon_vs_1mon_IMG_8530.jpg   4month_problem_IMG_9879.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©