Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 27.07.2015, 17:04
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Девочки!! HELP!!! Что бы я без Вас делала!!
Была на консе у Дрюка:
с размером все ясно 375 мл и не меньше!! он даже предложил поставить 420 сказал будет самое то с моим ростом и шириной бедер
пропорционально когда боковушка груди и бедра совпадают))) но мне, наверное, надо 500+ тогда(смеюсь)
что меня теперь заставило задуматься так это предложенный им доступ:подмышечный
Вы понимаете я этот доступ для себя вообще не рассматирвала никак( боюсь его почему то
Он сказал мне: под грудью делать нельзя(у меня нет сись)
по ареоле: они маленькие ( хотя два других дока именно по ним мне и хотели делать) но на доков нет смысла ориентироваться, моей подруге так сделал один и итог рубец, импл не пролазил, порвали ей грудь. Сказал, что они не предложили подмышечный потому что проще сосок порезать или подгрудью(((
мой сосок 3 см неужели это мало? а если переделка все равно же потом прийдется резать что то из двух, а еще я боюсь отходняка сильного после подмышечного доступа
И самое основное у меня грудь высокая и надо ее занижать как он это сделает с таким доступом(((

и ставить посоветовал макганы(натрель) сказал что он с ними работает когда делает подмышечный доступ
Миниатюры
32.jpg   31.jpg   7.jpg   unnamed (6).jpg   unnamed (8).jpg  


Обо мне:
  #662  
Старый 27.07.2015, 17:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Конечно, делай подмышечным, он им хорошо владеет)
  #663  
Старый 27.07.2015, 17:56
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Anela_30 я так понимаю Дрюк любит подмышечный)
Я была у него недавно и хочу таки у него и оперироваться. Боюсь из-за подмышечного самой реабы но у меня кожа очень светлая и соски светлые и маленькие....поэтому 100% будет видно швы. Насколько читала и видела фото работ, Дрюк делает такие операции лучше остальных в Украине поэтому как-то спокойнее)))

Обо мне:
  #664  
Старый 27.07.2015, 18:31
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Katerina_
Он мне так и сказал, что больше делает этим доступом, чем другим и все будет ок. Я откровенно сказала, что боюсь этот доступ и не рассматривала его(((
я тут девочек начиталась, думала, сразу пену поставить! А через подмышечн доступ пену не ставят(((
Хорошо что не поленилась походить по врачам! буду значит записываться к нему и пополнять ваши ряды)))

Девочки, а можно просунуть имлп почти 400мл через этот доступ так далеко? блин у меня это в голове не укладывается
я как то думала, что через подмышку только маленькие размеры делают
будет ли провис интересно? или с моим размером об этом не мечтать?

Девочки, а можно просунуть имлп почти 400мл через этот доступ так далеко? блин у меня это в голове не укладывается
я как то думала, что через подмышку только маленькие размеры делают
будет ли провис интересно? или с моим размером об этом не мечтать?

Обо мне:
  #665  
Старый 27.07.2015, 18:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Если говорит, что можно, значит, просунет.
  #666  
Старый 27.07.2015, 19:07
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Anela_30
Когда он мне описывал сам процес и ширину разрезов то я поняла, что под мышку как раз не проблема засунуть такой имплант.
в галерее есть фото пациенток НН с имплантами таких размеров и подмышечным и все ок)��

Обо мне:
  #667  
Старый 27.07.2015, 19:15
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Спасибо Девочки!!! Извините за вопросы

Обо мне:
  #668  
Старый 27.07.2015, 20:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Anela_30 на предыдущей стр. мои фото с 420 маками, ставили через ореолу, 3см. вполне достаточно для этого. Другой вопрос как он дальше проходит после разреза, может ему сподручнее через подмышку.

Обо мне:
  #669  
Старый 27.07.2015, 23:09
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Anela_30 а какой у тебя рост? оч буду ждать твоего результата

Обо мне:
  #670  
Старый 28.07.2015, 07:02
Аватар для кошка мурка
кошка мурка кошка мурка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: москва
Сообщений: 530
кошка мурка на нуле
По умолчанию

Карамельная Спасибо за фото. Мне Ваша грудь очень понравилась. Очень натурально и по женски, я б от такой не отказалась. Вам док сразу предложил ставить 420сс. У Вас складка под грудью сама образовалась или вы просили?
И еще вопрос, как Вы выбирали хирурга, ? я или реклама СМИ(Блохин,Шихерман) , или знакомые- знакомых порекомендовали(Балкизов, Сергеев)

Карамельная Мне кажется, что у Вас исходник был на много богаче, и железы побольше, и поэтому импланты сильно не обтянуты кожей(железой), а Вы под мышцу ставили?
  #671  
Старый 28.07.2015, 12:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

кошка мурка дока выбирала сама по его работам, нравится как он делает карман, мне кажется что он хорошо видит женскую грудь. Размер предложил 370 или 420 и на выбор круг или анатом, выбрала максимум, а вот форму надо было круги брать. Установка комби верх под мышцой низ под железой, поповоду по богаче это врятли, после гв пустая совсем была одни тряпочки. По поводу складки у него все работы с красивым провисом в профиле получаются. Главное ему на консе сразу сказать, что хочется в результате получить и что цифры не пугают. Он и 700 ставил по желанию девушки.

Обо мне:
  #672  
Старый 28.07.2015, 15:38
Аватар для Ксюха
Ксюха Ксюха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 179
Ксюха на нуле
По умолчанию

Anela_30 у меня подмышечный доступ. Ничего страшного в этом нет. Реаба нормальная. 4-5 дней у меня была слабость, а потом все окей. Ни синяков, ни болей подмышками у меня не было. Док мастер своего дела. Однако, он мне сказал, что 375 это максимум, что можно засунуть через подмышку.

Обо мне:
  #673  
Старый 28.07.2015, 16:48
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

sher-ir
у меня рост 175
под грудью 80см
сама грудь 90см
и бедра 100см
Я ждала Вашего результата! так как мои доки в Одессе хотели мне ставить 335
а Дрюк сразу сказал что тут лучше 420
но я настояла на 375

Ксюха
руки когда смогла поднимать? и как шрамы? видно?
Я любитель на море загорать с руками вверх
а фотку можешь показать какие сиси получились?
он мне выбрал 410 стиль 375мл макганы

Обо мне:
  #674  
Старый 28.07.2015, 17:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Anela_30 зря отказываетесь от выбора дока, с вашим ростом и опг меньше 400 ставить потом жалеть будете. Да будете уговаривать себя, что лучше чем было, но чувства удовлетворенности не будет. Я тоже худая грудная клетка ребра торчали, куда док спрятал импланты не знаю но контуров не видно.

Обо мне:
  #675  
Старый 28.07.2015, 17:46
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Карамельная
Вы правы! Страшно, не знаю куда мне их засунуть(груди то нет) боюсь чтобы сильно не контурировали

Обо мне:
  #676  
Старый 29.07.2015, 18:04
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Для начала хотела вас очень поблагодарить за этот форум, за то, что делитесь своими историями и информацией, это очень, очень помогает и поддерживает.

Я уже полгода примерно читаю форум, но не писала, т.к. все откладывала решение об операции, то время неподходящее, то "вот похудею сильнее и тогда только", но сейчас решила, наконец, ничего больше не откладывать.

В начале следующей недели иду на консультацию к врачу, у которого заочно хочу делать (надеюсь, мое предчувствие "моего" врача меня не подведет и после консультации я также буду хотеть делать у него). И, надеюсь, на конец августа получится назначить саму операцию.

Хотела просить вашего совета. Я бы больше всего хотела обойтись без подтяжки, не трогать соски совсем, доступ подмышечный и установка под мышцу, межгрудка как можно более узкая. Размер третий, но можно и меньше, это не так важно для меня как форма и именно возможность не затрагивать соски и не делать подтяжку (очень важным для меня является отсутствие шрамов на самой груди). И, очень хотелось бы круг, но если придется анатомы, то значит придется.

рост 171 см
вес - 63 кг (сейчас худею, на оп пойду в 60кг, дальше по плану дойти до 55)
ОПГ-78 см
ОГ-90 см
базу не знаю пока.

не рожала, но птоз есть как я понимаю (от многочисленных диет), и асимметрия.

Очень прошу совета, как думаете, можно ли обойтись без подтяжки? можно ли ставить круг или только анатомы? и сколько примерно мл просить у доктора для третьего размера?

прикрепляю фото исходника и результаты, которые нравятся (я понимаю, что на мой исходник такого не получится, но это как ориентир что очень очень нравится))
в последнем примере - мне кажется, у нас с девушкой похожи исходники, и мне очень нравится результат, но, к сожалению, не знаю ни какие импланты стоят, ни врача.
Буду очень благодарна за советы!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #677  
Старый 29.07.2015, 23:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Можно и без подтяжки, если имплант достаточно большой. Мне кажется, не меньше 400 можно поставить, анатомы с высоким профилем. Круг вряд ли.
Если более желанна форма, чем размер, то надо выбирать имплант по принципу максимально подходящей базы и такого профиля, чтобы вытянул птоз, но не дал конуса. То есть объем импланта, полагаю, будет внушительным.
  #678  
Старый 30.07.2015, 00:24
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
спасибо! 400 страшно звучит, кажется, что это прямо много-много, а больше третьего размера точно не хочется, лучше даже 2,5, но.. понимаю, что с таким далеко неидеальным исходником надо будет идти на компромисс где-то.
  #679  
Старый 30.07.2015, 00:33
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Натали, да. Либо желаемой формой, либо доступом, либо объемом. Насчет установки комби я согласна, полностью под мышцу смысле не вижу. На мой вкус, тебе пойдет большая грудь, рост и параметры фигуры позволяют)
  #680  
Старый 30.07.2015, 01:17
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Анна, вот вроде тщательно и много читала форум, но так и не поняла как визуально отличаются результаты от установки полностью под мышцу и когда частично. Сложилось впечатление, что почти у всех установка частично под мышцу, совсем немного тех, у кого под железу (но этот вариант со своим птозом даже не рассматриваю, конечно). Полностью под мышцу - с какой целью ставят, что это даст?

Большая грудь мне визуально нравится, но знаю что психологически будет сложно с большой грудью, ну и максимально хотелось бы избежать осложнений, а с большой грудью они ведь более вероятны.

AnnaAsadova простите, все, нашла тему про разные установки, пропустила видимо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©